Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | 74 | Escola Municipal Professora Maria Pires Soares | 387 | 304 | 78,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 26 | — | 49,4% | 20,4% | 7,0% | 282 | 19 |
| 69 | 75 | Escola Municipal Professora Maria Pires Soares | 384 | 311 | 81,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 31 | — | 46,0% | 18,4% | 6,8% | 280 | 27 |
| 69 | 76 | Escola Municipal Professora Maria Pires Soares | 389 | 318 | 81,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:13 | 23 | — | 55,6% | 20,0% | 7,7% | 282 | 26 |
| 69 | 77 | Escola Municipal Professora Maria Pires Soares | 387 | 314 | 81,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 37 | — | 48,3% | 17,0% | 8,7% | 281 | 25 |
| 69 | 78 | Escola Municipal Professora Maria Pires Soares | 385 | 315 | 81,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 24 | — | 48,2% | 8,8% | 8,0% | 279 | 32 |
| 69 | 79 | Escola Municipal Professora Maria Pires Soares | 382 | 321 | 84,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 45 | — | 48,4% | 11,7% | 7,0% | 279 | 39 |
| 69 | 80 | Escola Municipal Professora Maria Pires Soares | 388 | 307 | 79,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 21 | — | 50,0% | 23,7% | 4,6% | 262 | 39 |
| 69 | 81 | Escola Estadual Professor Aureliano Goncalves dos Santos | 386 | 313 | 81,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:34 | 30 | — | 51,0% | 20,8% | 5,9% | 284 | 24 |
| 69 | 82 | Escola Estadual Professor Aureliano Goncalves dos Santos | 388 | 312 | 80,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:34 | 16 | — | 51,0% | 15,2% | 8,1% | 275 | 34 |
| 69 | 83 | Escola Estadual Professor Aureliano Goncalves dos Santos | 390 | 309 | 79,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:34 | 28 | — | 52,2% | 16,8% | 7,9% | 263 | 42 |
| 69 | 84 | Escola Estadual Professor Aureliano Goncalves dos Santos | 385 | 321 | 83,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 41 | — | 53,9% | 16,8% | 9,3% | 280 | 38 |
| 69 | 85 | Escola Estadual Professor Aureliano Goncalves dos Santos | 388 | 327 | 84,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 21 | — | 54,1% | 19,4% | 11,5% | 284 | 37 |
| 69 | 86 | Escola Estadual Professor Aureliano Goncalves dos Santos | 385 | 308 | 80,0% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:35 | 32 | — | 54,1% | 13,8% | 9,9% | 275 | 32 |
| 69 | 87 | Escola Estadual Professor Aureliano Goncalves dos Santos | 394 | 332 | 84,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:35 | 11 | — | 52,8% | 13,1% | 8,3% | 299 | 27 |
| 69 | 88 | Escola Estadual João Rodrigues Leite | 354 | 295 | 83,3% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:36 | 16 | 1 | 45,1% | 23,9% | 4,5% | 278 | 9 |
| 69 | 90 | Escola Estadual João Rodrigues Leite | 353 | 288 | 81,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 32 | 1 | 40,9% | 27,6% | 5,7% | 272 | 10 |
| 69 | 93 | Escola Estadual João Rodrigues Leite | 355 | 300 | 84,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:36 | 41 | 1 | 47,3% | 15,7% | 6,4% | 279 | 14 |
| 69 | 95 | Escola Municipal Capitulina Gonçalves de Sá | 318 | 271 | 85,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:36 | 53 | — | 48,0% | 21,3% | 4,7% | 247 | 19 |
| 69 | 96 | Escola Municipal Capitulina Gonçalves de Sá | 324 | 270 | 83,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:36 | 35 | — | 47,7% | 17,5% | 4,0% | 253 | 13 |
| 69 | 97 | Escola Municipal Capitulina Gonçalves de Sá | 321 | 274 | 85,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:36 | 27 | — | 45,7% | 14,9% | 5,3% | 254 | 17 |
| 69 | 98 | Escola Estadual Indigena Especiosa Benigna de Barros | 242 | 196 | 81,0% | 0 | 2 | 2022 | 08:06 | 17:01 | 20:20 | 19 | — | 49,0% | 14,8% | 4,1% | 183 | 11 |
| 69 | 99 | Escola Estadual Indigena Especiosa Benigna de Barros | 243 | 204 | 84,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 16 | — | 49,4% | 15,8% | 2,1% | 187 | 10 |
| 69 | 101 | Escola Municipal Capitulina Gonçalves de Sá | 321 | 286 | 89,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 16 | — | 53,4% | 17,2% | 3,1% | 271 | 7 |
| 69 | 102 | Escola Governador Estacio Coimbra | 376 | 322 | 85,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:13 | 14 | — | 53,0% | 13,5% | 5,0% | 305 | 15 |
| 69 | 103 | Escola Governador Estacio Coimbra | 380 | 316 | 83,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:13 | 34 | — | 48,6% | 5,5% | 2,4% | 298 | 14 |
| 69 | 104 | Escola Estadual Indigena Especiosa Benigna de Barros | 241 | 217 | 90,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 30 | — | 45,9% | 20,2% | 3,7% | 203 | 11 |
| 69 | 105 | Escola Estadual Indigena Especiosa Benigna de Barros | 240 | 194 | 80,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 21 | — | 51,0% | 12,0% | 2,9% | 175 | 15 |
| 69 | 106 | Escola Estadual Indigena Especiosa Benigna de Barros | 239 | 203 | 84,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 12 | — | 46,4% | 23,0% | 3,3% | 189 | 9 |
| 69 | 108 | Escola Estadual Indigena Especiosa Benigna de Barros | 237 | 197 | 83,1% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 25 | — | 48,3% | 28,2% | 2,1% | 185 | 10 |
| 69 | 109 | Escola Estadual Indigena Especiosa Benigna de Barros | 239 | 211 | 88,3% | 0 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:06 | 20:21 | 16 | — | 39,2% | 24,6% | 5,8% | 187 | 15 |
| 69 | 110 | Escola Estadual Indigena Especiosa Benigna de Barros | 239 | 214 | 89,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 11 | — | 52,1% | 24,2% | 5,0% | 199 | 13 |
| 69 | 111 | Escola Estadual Indigena Especiosa Benigna de Barros | 237 | 204 | 86,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 18 | — | 49,6% | 8,4% | 3,8% | 188 | 9 |
| 69 | 112 | Escola Estadual Indigena Olho D'agua do Padre | 378 | 319 | 84,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:13 | 26 | — | 49,2% | 13,8% | 4,2% | 303 | 12 |
| 69 | 113 | Escola Estadual Indigena Olho D'agua do Padre | 373 | 313 | 83,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:13 | 22 | — | 49,5% | 10,9% | 3,2% | 291 | 15 |
| 69 | 115 | Escola Estadual Indigena Olho D'agua do Padre | 374 | 316 | 84,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:13 | 31 | — | 46,4% | 8,8% | 2,7% | 299 | 11 |
| 69 | 116 | Escola Estadual Indigena Olho D'agua do Padre | 370 | 298 | 80,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 20:13 | 29 | — | 48,4% | 9,7% | 2,2% | 277 | 18 |
| 69 | 117 | Escola Municipal Professora Maria Pires Soares | 388 | 321 | 82,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:13 | 21 | — | 47,7% | 11,1% | 5,7% | 246 | 68 |
| 69 | 118 | Creche Maria das Graças de Carvalho Leão | 368 | 285 | 77,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 29 | — | 52,7% | 31,0% | 5,7% | 244 | 39 |
| 69 | 119 | Creche Maria das Graças de Carvalho Leão | 357 | 280 | 78,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 28 | — | 48,9% | 30,3% | 5,3% | 225 | 45 |
| 69 | 120 | Creche Maria das Graças de Carvalho Leão | 361 | 286 | 79,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 33 | — | 44,1% | 24,9% | 6,0% | 243 | 37 |
| 69 | 121 | Escola Andre Nunes | 363 | 293 | 80,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 35 | — | 47,1% | 26,3% | 3,6% | 249 | 36 |
| 69 | 122 | Escola Andre Nunes | 370 | 300 | 81,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:29 | 35 | — | 55,9% | 27,8% | 5,7% | 245 | 52 |
| 69 | 123 | Escola Andre Nunes | 370 | 292 | 78,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:30 | 42 | — | 49,9% | 18,4% | 4,6% | 231 | 56 |
| 69 | 124 | Escola Andre Nunes | 367 | 291 | 79,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 19 | — | 44,7% | 18,7% | 4,6% | 241 | 45 |
| 69 | 125 | Escola Andre Nunes | 362 | 296 | 81,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 18 | — | 48,8% | 7,9% | 3,6% | 243 | 46 |
| 69 | 126 | Escola Francisco Pires | 334 | 269 | 80,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:30 | 23 | — | 55,8% | 28,1% | 5,4% | 202 | 61 |
| 69 | 127 | Escola Francisco Pires | 331 | 275 | 83,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:04 | 17:07 | 20:30 | 19 | — | 45,7% | 25,4% | 8,4% | 204 | 62 |
| 69 | 128 | Escola Francisco Pires | 328 | 280 | 85,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 20:30 | 33 | — | 46,5% | 22,5% | 6,9% | 227 | 50 |
| 69 | 129 | Escola Francisco Pires | 332 | 264 | 79,5% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:30 | 27 | — | 58,8% | 23,6% | 6,9% | 217 | 38 |
| 69 | 130 | Escola Francisco Pires | 333 | 269 | 80,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:30 | 25 | — | 50,1% | 22,1% | 7,5% | 225 | 40 |
| 69 | 131 | Escola Francisco Pires | 327 | 251 | 76,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:30 | 14 | — | 54,5% | 20,8% | 3,6% | 194 | 50 |
| 69 | 132 | Escola Francisco Pires | 334 | 276 | 82,6% | 3 | 9 | 2022 | 08:08 | 17:07 | 20:30 | 23 | — | 57,2% | 26,0% | 6,9% | 211 | 53 |
| 69 | 133 | Escola Francisco Pires | 332 | 279 | 84,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:30 | 22 | — | 51,1% | 8,7% | 7,8% | 228 | 45 |
| 69 | 134 | Escola Francisco Pires | 328 | 257 | 78,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:30 | 13 | — | 52,6% | 6,9% | 7,3% | 196 | 56 |
| 69 | 135 | Escola Francisco Pires | 329 | 256 | 77,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:30 | 20 | — | 57,6% | 8,5% | 3,6% | 209 | 41 |
| 69 | 136 | Escola Francisco Pires | 329 | 238 | 72,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 28 | — | 54,2% | 13,9% | 6,3% | 181 | 54 |
| 69 | 137 | Grupo Escolar Francisco Carvalho | 369 | 304 | 82,4% | 0 | 10 | 2022 | 08:13 | 17:02 | 19:42 | 15 | — | 50,7% | 29,5% | 1,6% | 246 | 48 |
| 69 | 138 | Grupo Escolar Francisco Carvalho | 365 | 303 | 83,0% | 0 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 19:43 | 23 | — | 47,4% | 28,2% | 2,5% | 255 | 43 |
| 69 | 139 | Grupo Escolar Francisco Carvalho | 367 | 302 | 82,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:43 | 53 | — | 61,0% | 29,4% | 3,8% | 242 | 52 |
| 69 | 140 | Grupo Escolar Francisco Carvalho | 368 | 304 | 82,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:43 | 32 | — | 53,5% | 29,9% | 2,4% | 254 | 46 |
| 69 | 141 | Escola Francisco de Assis Barbosa | 325 | 264 | 81,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:44 | 12 | — | 52,6% | 12,6% | 5,5% | 221 | 38 |
| 69 | 142 | Escola Francisco de Assis Barbosa | 325 | 266 | 81,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:06 | 19:44 | 16 | — | 48,8% | 9,8% | 3,7% | 213 | 47 |
| 69 | 143 | Escola Francisco de Assis Barbosa | 329 | 235 | 71,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:44 | 8 | — | 54,4% | 14,3% | 2,4% | 188 | 37 |
| 69 | 144 | Escola Espedito Lopes | 347 | 266 | 76,7% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 26 | — | 54,9% | 30,3% | 5,7% | 218 | 38 |
| 69 | 145 | Escola Espedito Lopes | 354 | 283 | 79,9% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 8 | — | 51,8% | 30,6% | 6,2% | 199 | 71 |
| 69 | 146 | Escola Espedito Lopes | 351 | 280 | 79,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:30 | 19 | — | 54,0% | 15,9% | 6,3% | 216 | 59 |
| 69 | 147 | Escola Espedito Lopes | 352 | 280 | 79,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 26 | — | 54,3% | 16,8% | 5,4% | 208 | 63 |
| 69 | 148 | Escola Espedito Lopes | 348 | 282 | 81,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 20:30 | 22 | — | 56,4% | 13,2% | 5,4% | 228 | 49 |
| 69 | 149 | Escola Espedito Lopes | 348 | 286 | 82,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 23 | — | 55,1% | 17,7% | 7,7% | 221 | 57 |
| 69 | 150 | Escola Espedito Lopes | 354 | 274 | 77,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 7 | — | 54,0% | 15,8% | 7,6% | 215 | 54 |
| 69 | 151 | Escola Municipal Francisco Bernardino de Sá Carvalho | 243 | 161 | 66,3% | 1 | 1 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 19:17 | 11 | — | 42,4% | 27,8% | 3,3% | 137 | 22 |
| 69 | 152 | Escola Municipal Francisco Bernardino de Sá Carvalho | 241 | 158 | 65,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 10 | — | 42,8% | 21,8% | 6,2% | 135 | 20 |