Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | 1 | Escola Waldicleintson da Silva Menezes | 322 | 220 | 68,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 11 | — | 49,2% | 34,4% | 3,4% | 186 | 25 |
| 76 | 2 | Escola Waldicleintson da Silva Menezes | 326 | 218 | 66,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:05 | 12 | — | 54,0% | 33,3% | 4,6% | 179 | 28 |
| 76 | 3 | Escola Waldicleintson da Silva Menezes | 328 | 214 | 65,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 14 | — | 43,6% | 29,9% | 3,0% | 168 | 37 |
| 76 | 4 | Escola Waldicleintson da Silva Menezes | 327 | 230 | 70,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 21:05 | 18 | — | 46,9% | 32,5% | 4,0% | 188 | 36 |
| 76 | 5 | Escola Waldicleintson da Silva Menezes | 327 | 227 | 69,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 12 | — | 48,5% | 24,8% | 4,3% | 186 | 33 |
| 76 | 6 | Escola Jose Urias Novaes | 377 | 277 | 73,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:24 | 18 | — | 46,6% | 38,4% | 3,4% | 238 | 32 |
| 76 | 7 | Escola Jose Urias Novaes | 373 | 260 | 69,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 22 | — | 48,1% | 36,6% | 4,5% | 222 | 29 |
| 76 | 8 | Escola Jose Urias Novaes | 375 | 266 | 70,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:05 | 38 | — | 56,5% | 38,9% | 4,8% | 221 | 39 |
| 76 | 9 | Escola Municipal José Inácio Leite | 346 | 273 | 78,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 18 | — | 52,0% | 35,8% | 4,7% | 224 | 43 |
| 76 | 10 | Escola Municipal José Inácio Leite | 349 | 260 | 74,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 22 | — | 48,0% | 35,6% | 5,2% | 209 | 44 |
| 76 | 11 | Escola Municipal José Inácio Leite | 349 | 261 | 74,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:05 | 16 | — | 56,2% | 30,9% | 3,2% | 210 | 44 |
| 76 | 12 | Escola Municipal José Inácio Leite | 345 | 254 | 73,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:05 | 19 | — | 59,7% | 31,9% | 3,5% | 202 | 44 |
| 76 | 13 | Escola Municipal José Inácio Leite | 345 | 251 | 72,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 11 | — | 43,6% | 42,5% | 3,8% | 206 | 38 |
| 76 | 14 | Escola Municipal José Inácio Leite | 344 | 261 | 75,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 29 | — | 60,8% | 39,2% | 5,2% | 214 | 37 |
| 76 | 15 | Escola Manoel Joaquim Leite | 353 | 251 | 71,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 23 | — | 53,3% | 35,1% | 3,7% | 208 | 38 |
| 76 | 16 | Escola Manoel Joaquim Leite | 351 | 258 | 73,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 18 | — | 55,5% | 39,4% | 6,8% | 202 | 44 |
| 76 | 17 | Escola Francisco Filgueira Sampaio | 377 | 282 | 74,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 32 | — | 57,3% | 38,5% | 5,6% | 243 | 35 |
| 76 | 18 | Escola Francisco Filgueira Sampaio | 381 | 285 | 74,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 34 | — | 50,0% | 38,5% | 6,0% | 244 | 36 |
| 76 | 19 | Escola Francisco Filgueira Sampaio | 375 | 268 | 71,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:15 | 11 | — | 49,9% | 33,5% | 5,8% | 219 | 42 |
| 76 | 20 | Escola Francisco Filgueira Sampaio | 378 | 294 | 77,8% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 15 | — | 48,5% | 24,0% | 7,4% | 237 | 49 |
| 76 | 21 | Escola Francisco Filgueira Sampaio | 379 | 289 | 76,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:15 | 21 | — | 42,6% | 26,3% | 3,9% | 234 | 45 |
| 76 | 22 | Escola Francisco Filgueira Sampaio | 377 | 286 | 75,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:18 | 9 | — | 59,0% | 24,9% | 6,9% | 240 | 37 |
| 76 | 23 | Escola Francisco Filgueira Sampaio | 379 | 290 | 76,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:42 | 20 | — | 55,1% | 26,5% | 6,0% | 236 | 47 |
| 76 | 24 | Escola Municipal Menino Jesus | 326 | 240 | 73,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 22 | — | 49,5% | 26,0% | 7,0% | 202 | 32 |
| 76 | 25 | Escola Municipal Menino Jesus | 329 | 236 | 71,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 24 | — | 54,7% | 45,3% | 6,1% | 195 | 35 |
| 76 | 26 | Escola Municipal Menino Jesus | 325 | 230 | 70,8% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 25 | — | 36,1% | 42,2% | 6,7% | 191 | 32 |
| 76 | 27 | Escola Municipal Menino Jesus | 322 | 239 | 74,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 19 | — | 58,8% | 31,7% | 8,3% | 196 | 37 |
| 76 | 28 | Escola Desembargador Joao Paes | 390 | 293 | 75,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:15 | 26 | — | 48,6% | 34,3% | 8,4% | 257 | 32 |
| 76 | 29 | Escola Desembargador Joao Paes | 392 | 287 | 73,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 17 | — | 48,2% | 33,2% | 8,9% | 238 | 42 |
| 76 | 30 | Posto de Saude Ipueira | 252 | 198 | 78,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 18 | — | 44,6% | 37,5% | 7,2% | 176 | 18 |
| 76 | 31 | Escola Municipal 15 de Novembro | 254 | 169 | 66,5% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 16 | — | 44,9% | 38,6% | 4,7% | 147 | 21 |
| 76 | 32 | Escola Municipal 15 de Novembro | 248 | 166 | 66,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 7 | — | 55,6% | 39,9% | 3,6% | 147 | 16 |
| 76 | 35 | Escola Municipal de São Francisco do Brígida | 273 | 209 | 76,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:30 | 17 | — | 47,4% | 22,3% | 2,9% | 179 | 25 |
| 76 | 36 | Escola Municipal de São Francisco do Brígida | 270 | 202 | 74,8% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:31 | 16 | — | 53,3% | 19,1% | 4,8% | 181 | 19 |
| 76 | 37 | Escola Municipal de São Francisco do Brígida | 275 | 210 | 76,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:31 | 49 | — | 53,6% | 45,7% | 4,3% | 183 | 21 |
| 76 | 38 | Escola Estadual Gov. Miguel Arraes de Alencar | 289 | 207 | 71,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:07 | 23 | — | 49,8% | 30,8% | 1,4% | 173 | 28 |
| 76 | 39 | Escola Estadual Gov. Miguel Arraes de Alencar | 285 | 223 | 78,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 11 | — | 47,4% | 30,2% | 2,5% | 197 | 23 |
| 76 | 40 | Escola Estadual Gov. Miguel Arraes de Alencar | 288 | 208 | 72,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:28 | 24 | — | 46,2% | 58,0% | 1,7% | 185 | 19 |
| 76 | 41 | Escola Estadual Gov. Miguel Arraes de Alencar | 284 | 212 | 74,6% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 5 | — | 54,6% | 29,9% | 7,0% | 196 | 15 |
| 76 | 42 | Escola Estadual Gov. Miguel Arraes de Alencar | 284 | 211 | 74,3% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 22 | — | 51,6% | 29,5% | 6,3% | 182 | 26 |
| 76 | 43 | Escola Estadual Gov. Miguel Arraes de Alencar | 278 | 195 | 70,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:28 | 11 | — | 43,2% | 29,9% | 2,2% | 164 | 27 |
| 76 | 44 | Escola Estadual Gov. Miguel Arraes de Alencar | 287 | 196 | 68,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:28 | 22 | — | 48,1% | 32,4% | 3,1% | 172 | 20 |
| 76 | 45 | Escola Estadual Gov. Miguel Arraes de Alencar | 285 | 202 | 70,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:28 | 8 | — | 46,7% | 26,3% | 4,2% | 178 | 22 |
| 76 | 46 | Escola Municipal de Santa Rosa | 340 | 266 | 78,2% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:05 | 26 | — | 46,5% | 32,6% | 3,2% | 246 | 20 |
| 76 | 47 | Escola Municipal de Santa Rosa | 335 | 268 | 80,0% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 36 | — | 52,2% | 30,1% | 8,7% | 238 | 30 |
| 76 | 48 | Escola Municipal de Santa Rosa | 337 | 267 | 79,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 30 | — | 50,6% | 28,7% | 6,8% | 233 | 29 |
| 76 | 70 | Escola Jose Urias Novaes | 380 | 289 | 76,1% | 0 | 1 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 21:05 | 8 | — | 50,4% | 7,4% | 4,7% | 247 | 41 |
| 76 | 71 | Escola Desembargador Joao Paes | 384 | 315 | 82,0% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:15 | 15 | — | 52,6% | 15,3% | 7,8% | 252 | 54 |
| 76 | 72 | Escola Jose Urias Novaes | 371 | 298 | 80,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 32 | — | 51,7% | 8,0% | 4,8% | 251 | 41 |
| 76 | 73 | Escola Jose Urias Novaes | 375 | 299 | 79,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:05 | 27 | — | 53,5% | 6,4% | 7,2% | 254 | 39 |
| 76 | 74 | Escola Francisco Filgueira Sampaio | 381 | 302 | 79,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:15 | 26 | — | 49,6% | 8,9% | 7,6% | 261 | 39 |
| 76 | 75 | Escola Jose Urias Novaes | 372 | 298 | 80,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:05 | 31 | — | 47,9% | 8,3% | 5,3% | 247 | 41 |
| 76 | 76 | Escola Manoel Joaquim Leite | 356 | 279 | 78,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 31 | — | 46,5% | 7,6% | 6,2% | 227 | 43 |
| 76 | 77 | Escola Francisco Filgueira Sampaio | 375 | 300 | 80,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:26 | 3 | — | 51,5% | 10,7% | 5,1% | 251 | 42 |
| 76 | 78 | Escola Estadual Gov. Miguel Arraes de Alencar | 284 | 225 | 79,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 10 | — | 48,9% | 7,0% | 7,0% | 193 | 26 |
| 76 | 79 | Escola Municipal de Santa Rosa | 336 | 293 | 87,2% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:06 | 27 | — | 45,7% | 14,5% | 5,9% | 251 | 34 |
| 76 | 80 | Escola Desembargador Joao Paes | 384 | 296 | 77,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 17 | — | 50,5% | 12,8% | 7,3% | 245 | 49 |
| 76 | 81 | Escola Francisco Filgueira Sampaio | 381 | 299 | 78,5% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:16 | 32 | — | 49,9% | 50,1% | 3,4% | 253 | 32 |
| 76 | 82 | Escola Manoel Joaquim Leite | 347 | 254 | 73,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 15 | — | 53,6% | 11,5% | 7,4% | 216 | 35 |
| 76 | 83 | Escola Estadual Gov. Miguel Arraes de Alencar | 285 | 223 | 78,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 9 | — | 49,1% | 17,1% | 10,5% | 176 | 42 |
| 76 | 84 | Escola Estadual Gov. Miguel Arraes de Alencar | 283 | 221 | 78,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:28 | 18 | — | 48,6% | 13,0% | 5,3% | 199 | 20 |
| 76 | 85 | Escola Desembargador Joao Paes | 389 | 331 | 85,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:15 | 14 | — | 50,6% | 11,3% | 10,3% | 275 | 51 |
| 76 | 86 | Escola Desembargador Joao Paes | 387 | 319 | 82,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:15 | 9 | — | 50,0% | 11,6% | 9,8% | 245 | 67 |
| 76 | 87 | Escola Municipal Menino Jesus | 326 | 282 | 86,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 28 | — | 57,7% | 18,1% | 8,9% | 244 | 30 |
| 76 | 88 | Escola Desembargador Joao Paes | 388 | 327 | 84,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:16 | 12 | — | 47,8% | 9,0% | 7,5% | 262 | 57 |
| 76 | 89 | Escola Municipal José Inácio Leite | 342 | 281 | 82,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:05 | 15 | — | 47,7% | 5,5% | 6,4% | 231 | 41 |
| 76 | 90 | Escola Manoel Joaquim Leite | 352 | 269 | 76,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:05 | 15 | — | 49,6% | 5,4% | 8,8% | 211 | 49 |
| 76 | 92 | Escola Municipal Menino Jesus | 325 | 263 | 80,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 27 | — | 50,8% | 19,0% | 6,7% | 225 | 29 |
| 76 | 93 | Escola Manoel Joaquim Leite | 350 | 250 | 71,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:05 | 4 | — | 48,0% | 6,0% | 2,9% | 209 | 37 |
| 76 | 94 | Escola Manoel Joaquim Leite | 352 | 260 | 73,9% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 14 | — | 53,8% | 8,8% | 7,6% | 197 | 55 |
| 76 | 96 | Escola Desembargador Joao Paes | 384 | 317 | 82,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:16 | 8 | — | 53,2% | 9,9% | 9,6% | 265 | 48 |
| 76 | 97 | Escola Francisco Filgueira Sampaio | 374 | 301 | 80,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 20:18 | 22 | — | 43,4% | 8,2% | 5,3% | 246 | 52 |
| 76 | 98 | Escola Municipal Menino Jesus | 322 | 285 | 88,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:35 | 15 | — | 49,7% | 12,0% | 8,9% | 242 | 40 |
| 76 | 99 | Escola Jose Urias Novaes | 373 | 276 | 74,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:05 | 4 | — | 46,4% | 6,4% | 2,9% | 220 | 52 |
| 76 | 100 | Escola Desembargador Joao Paes | 389 | 336 | 86,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:16 | 9 | — | 50,6% | 5,6% | 11,5% | 271 | 60 |
| 76 | 101 | Escola Francisco Filgueira Sampaio | 376 | 307 | 81,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:26 | 31 | — | 50,3% | 7,1% | 7,1% | 253 | 47 |
| 76 | 103 | Escola Municipal de Santa Rosa | 332 | 287 | 86,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 25 | — | 58,8% | 12,2% | 6,9% | 251 | 31 |
| 76 | 104 | Escola Manoel Joaquim Leite | 357 | 313 | 87,7% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 15 | — | 55,9% | 12,6% | 6,7% | 258 | 49 |
| 76 | 105 | Escola Waldicleintson da Silva Menezes | 327 | 303 | 92,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 46 | — | 54,0% | 36,6% | 3,4% | 263 | 36 |
| 76 | 106 | Escola Francisco Filgueira Sampaio | 383 | 339 | 88,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 34 | — | 58,0% | 15,1% | 7,3% | 288 | 41 |