Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 58 | Perpart | 354 | 304 | 85,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:12 | 21 | — | 61,3% | 40,4% | 21,2% | 199 | 99 |
| 7 | 87 | Perpart | 360 | 308 | 85,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:12 | 28 | — | 58,3% | 41,4% | 24,0% | 206 | 96 |
| 7 | 102 | Escola Joaquim Xavier de Brito | 396 | 353 | 89,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:18 | 27 | — | 52,9% | 29,1% | 9,9% | 235 | 113 |
| 7 | 105 | Escola Padre Dehon | 393 | 335 | 85,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:14 | 22 | — | 52,5% | 36,4% | 15,9% | 208 | 121 |
| 7 | 106 | Escola Padre Dehon | 396 | 341 | 86,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:14 | 31 | — | 54,0% | 39,1% | 20,5% | 212 | 123 |
| 7 | 145 | Colégio Joaquim Távora | 395 | 341 | 86,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:32 | 39 | — | 53,7% | 36,5% | 33,8% | 205 | 129 |
| 7 | 147 | Escola Politécnica | 327 | 273 | 83,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 15 | — | 49,1% | 38,7% | 52,7% | 151 | 115 |
| 7 | 167 | Escola Maciel Pinheiro | 396 | 353 | 89,1% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 17 | — | 59,0% | 36,2% | 18,1% | 234 | 109 |
| 7 | 168 | Escola Maciel Pinheiro | 394 | 337 | 85,5% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 42 | — | 55,1% | 33,1% | 22,7% | 211 | 116 |
| 7 | 172 | Faculdade Santa Helena | 344 | 309 | 89,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 21 | — | 53,2% | 28,8% | 18,2% | 192 | 111 |
| 7 | 175 | Cecosne | 386 | 338 | 87,6% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 20:42 | 18 | — | 57,5% | 39,1% | 48,8% | 201 | 127 |
| 7 | 178 | Cecosne | 391 | 338 | 86,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 20:42 | 15 | — | 52,3% | 36,4% | 45,7% | 212 | 121 |
| 7 | 181 | Cecosne | 389 | 332 | 85,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 20:42 | 24 | — | 62,2% | 43,9% | 52,3% | 207 | 120 |
| 7 | 186 | Colégio Souza Leão | 400 | 352 | 88,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 11 | — | 54,3% | 32,2% | 17,1% | 201 | 144 |
| 7 | 206 | Escola Joaquim Xavier de Brito | 396 | 356 | 89,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 6 | — | 56,3% | 9,3% | 11,3% | 214 | 136 |
| 7 | 213 | Faculdade Santa Helena | 340 | 298 | 87,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:14 | 18 | — | 53,5% | 15,1% | 17,7% | 190 | 100 |
| 7 | 214 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 369 | 342 | 92,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:11 | 16 | — | 49,7% | 12,2% | 18,8% | 220 | 115 |
| 7 | 265 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 366 | 323 | 88,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:11 | 17 | — | 58,1% | 19,2% | 21,6% | 199 | 117 |
| 7 | 284 | Escola Padre Dehon | 422 | 353 | 83,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:15 | 35 | — | 56,5% | 40,9% | 21,4% | 223 | 124 |
| 7 | 291 | Escola Martins Júnior | 397 | 351 | 88,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 9 | — | 57,8% | 17,0% | 15,0% | 224 | 121 |
| 7 | 300 | Colégio Equipe | 391 | 351 | 89,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 16 | — | 50,4% | 21,0% | 57,7% | 215 | 130 |
| 7 | 312 | Escola Municipal da Iputinga | 366 | 326 | 89,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 13 | — | 55,3% | 15,2% | 8,7% | 217 | 102 |
| 7 | 316 | Colégio Equipe | 385 | 328 | 85,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 15 | — | 58,3% | 22,0% | 50,5% | 207 | 113 |
| 7 | 324 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 397 | 341 | 85,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 24 | — | 55,0% | 15,1% | 8,2% | 207 | 125 |
| 7 | 332 | Faculdade Santa Helena | 343 | 294 | 85,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 10 | — | 53,9% | 16,2% | 16,2% | 211 | 78 |
| 7 | 334 | Escola Aventuras do Pinóquio | 401 | 347 | 86,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 29 | — | 62,8% | 22,9% | 17,7% | 212 | 128 |
| 7 | 354 | Escola Municipal João Xxiii | 386 | 344 | 89,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 35 | — | 60,5% | 27,1% | 7,8% | 213 | 123 |
| 7 | 355 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 386 | 345 | 89,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:09 | 31 | — | 61,5% | 44,4% | 54,6% | 202 | 136 |
| 7 | 363 | Escola Municipal Vila Santa Luzia | 316 | 282 | 89,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:18 | 16 | — | 60,6% | 23,8% | 21,3% | 179 | 98 |
| 7 | 364 | Colégio Equipe (anexo Ii) | 392 | 340 | 86,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 19 | — | 57,6% | 31,1% | 60,1% | 198 | 136 |
| 7 | 373 | Cecosne | 384 | 339 | 88,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 20:59 | 12 | — | 52,2% | 25,6% | 51,9% | 200 | 133 |
| 7 | 375 | Caic/torre-escola Creuza Barreto Dornelas Câmara | 397 | 343 | 86,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:39 | 9 | — | 54,5% | 10,8% | 3,9% | 228 | 108 |
| 7 | 376 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 257 | 214 | 83,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 12 | — | 52,1% | 27,2% | 37,7% | 120 | 88 |
| 7 | 382 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 253 | 223 | 88,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 10 | — | 57,5% | 21,7% | 32,3% | 122 | 97 |
| 7 | 384 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 254 | 224 | 88,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 15 | — | 58,4% | 28,0% | 40,0% | 134 | 81 |
| 7 | 396 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 277 | 238 | 85,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 16 | — | 55,2% | 27,4% | 28,2% | 132 | 102 |
| 7 | 406 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 277 | 245 | 88,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:29 | 6 | — | 60,4% | 43,3% | 29,1% | 142 | 98 |
| 7 | 410 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 286 | 249 | 87,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:29 | 8 | — | 56,1% | 18,1% | 28,6% | 154 | 88 |
| 7 | 414 | Escola Municipal Mércia de Albuquerque Ferreira | 330 | 291 | 88,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 23 | — | 48,5% | 13,9% | 5,2% | 182 | 101 |
| 7 | 420 | Escola Barros Carvalho | 362 | 301 | 83,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 17 | — | 54,0% | 31,9% | 9,1% | 208 | 88 |
| 7 | 437 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 214 | 182 | 85,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:14 | 9 | — | 53,1% | 39,9% | 21,6% | 114 | 64 |
| 7 | 439 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 208 | 177 | 85,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 18 | — | 48,6% | 35,7% | 24,8% | 98 | 73 |
| 7 | 449 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 215 | 185 | 86,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:16 | 8 | — | 64,2% | 40,5% | 16,3% | 105 | 72 |
| 7 | 452 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 206 | 179 | 86,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 10 | — | 61,5% | 15,9% | 26,9% | 100 | 74 |
| 7 | 49 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 363 | 300 | 82,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:16 | 11 | — | 50,4% | 36,4% | 22,3% | 202 | 92 |
| 7 | 60 | Perpart | 358 | 300 | 83,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:12 | 27 | — | 63,8% | 43,5% | 17,5% | 190 | 102 |
| 7 | 135 | Escola Politécnica | 325 | 271 | 83,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 9 | — | 52,1% | 38,7% | 57,6% | 162 | 101 |
| 7 | 138 | Escola Politécnica | 325 | 272 | 83,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:33 | 15 | — | 58,8% | 38,8% | 49,8% | 159 | 103 |
| 7 | 141 | Colégio Joaquim Távora | 391 | 340 | 87,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:32 | 28 | — | 52,3% | 37,9% | 36,1% | 203 | 128 |
| 7 | 144 | Colégio Joaquim Távora | 395 | 331 | 83,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 35 | — | 58,6% | 35,8% | 30,3% | 214 | 110 |
| 7 | 153 | Colégio Joaquim Távora | 387 | 331 | 85,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 31 | — | 57,1% | 33,9% | 24,5% | 224 | 98 |
| 7 | 169 | Faculdade Santa Helena | 345 | 299 | 86,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:13 | 15 | — | 56,8% | 31,9% | 23,5% | 189 | 102 |
| 7 | 176 | Cecosne | 393 | 340 | 86,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 20:42 | 19 | — | 52,3% | 36,7% | 49,0% | 212 | 118 |
| 7 | 179 | Cecosne | 389 | 328 | 84,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 20:42 | 18 | — | 55,4% | 41,8% | 49,6% | 194 | 126 |
| 7 | 189 | Colégio Souza Leão | 399 | 356 | 89,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:43 | 12 | — | 65,1% | 33,9% | 15,4% | 229 | 120 |
| 7 | 198 | Escola Maciel Pinheiro | 393 | 339 | 86,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 23 | — | 56,5% | 22,5% | 29,9% | 205 | 128 |
| 7 | 222 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 360 | 326 | 90,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:11 | 18 | — | 56,0% | 16,2% | 18,7% | 203 | 115 |
| 7 | 250 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 394 | 357 | 90,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 13 | — | 53,5% | 15,2% | 14,4% | 240 | 111 |
| 7 | 253 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 391 | 342 | 87,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 15 | — | 56,0% | 17,0% | 11,5% | 222 | 113 |
| 7 | 258 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 394 | 363 | 92,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 6 | — | 57,4% | 15,2% | 4,6% | 226 | 130 |
| 7 | 274 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 424 | 359 | 84,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 28 | — | 59,1% | 20,2% | 7,8% | 233 | 116 |
| 7 | 287 | Escola Municipal da Iputinga | 371 | 315 | 84,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:10 | 11 | — | 55,6% | 11,8% | 14,5% | 201 | 105 |
| 7 | 297 | Escola Municipal da Iputinga | 374 | 333 | 89,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:10 | 9 | — | 50,9% | 20,5% | 13,9% | 209 | 116 |
| 7 | 306 | Caic/torre-escola Creuza Barreto Dornelas Câmara | 391 | 331 | 84,7% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:38 | 8 | — | 54,6% | 14,4% | 3,1% | 220 | 100 |
| 7 | 313 | Cfi - Colégio de Formação Integral | 384 | 325 | 84,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 11 | — | 57,6% | 18,0% | 33,4% | 194 | 125 |
| 7 | 317 | Escola Municipal da Iputinga | 368 | 333 | 90,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:11 | 13 | — | 56,6% | 18,4% | 9,8% | 221 | 105 |
| 7 | 328 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 394 | 344 | 87,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:22 | 19 | — | 52,5% | 15,7% | 7,6% | 215 | 120 |
| 7 | 337 | Escola Municipal Ebenezer Gueiros | 392 | 346 | 88,3% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 16 | — | 56,6% | 14,5% | 11,2% | 199 | 136 |
| 7 | 338 | Caic/torre-escola Creuza Barreto Dornelas Câmara | 391 | 328 | 83,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:38 | 9 | — | 52,3% | 11,7% | 5,1% | 224 | 96 |
| 7 | 345 | Cfi - Colégio de Formação Integral | 384 | 347 | 90,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 13 | — | 57,9% | 32,1% | 50,8% | 199 | 139 |
| 7 | 356 | Escola Municipal João Xxiii | 386 | 334 | 86,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:11 | 14 | — | 55,0% | 28,3% | 7,2% | 213 | 111 |
| 7 | 358 | Escola Municipal João Xxiii | 394 | 346 | 87,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 42 | — | 57,1% | 21,3% | 7,9% | 234 | 102 |
| 7 | 359 | Escola Municipal João Xxiii | 391 | 348 | 89,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 18 | — | 53,9% | 21,6% | 14,0% | 227 | 112 |
| 7 | 374 | Faculdade Santa Helena | 337 | 290 | 86,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:07 | 20:14 | 11 | — | 50,9% | 17,8% | 25,1% | 184 | 100 |
| 7 | 381 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 250 | 211 | 84,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 12 | — | 57,9% | 25,4% | 30,6% | 109 | 96 |
| 7 | 408 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 274 | 243 | 88,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 8 | — | 62,6% | 18,3% | 33,1% | 138 | 98 |
| 7 | 415 | Escola Municipal Mércia de Albuquerque Ferreira | 289 | 235 | 81,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 15 | — | 56,4% | 15,7% | 9,1% | 166 | 60 |
| 7 | 419 | Escola Barros Carvalho | 361 | 320 | 88,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 17 | — | 53,0% | 31,8% | 13,5% | 218 | 96 |
| 7 | 423 | Escola Barros Carvalho | 361 | 324 | 89,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:18 | 18 | — | 57,9% | 29,4% | 11,6% | 205 | 111 |
| 7 | 428 | Escola Barros Carvalho | 356 | 307 | 86,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 10 | — | 59,1% | 30,9% | 7,8% | 214 | 85 |
| 7 | 431 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 209 | 184 | 88,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 9 | — | 53,1% | 34,7% | 23,0% | 118 | 59 |
| 7 | 461 | Colégio Equipe (anexo I) | 389 | 352 | 90,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:28 | 3 | — | 53,9% | 12,1% | 41,6% | 215 | 129 |
| 7 | 464 | Creche Municipal Casinha Azul | 396 | 352 | 88,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 7 | — | 59,8% | 8,1% | 13,4% | 240 | 104 |
| 7 | 465 | Colégio Equipe (anexo I) | 391 | 358 | 91,6% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 21 | — | 54,5% | 8,6% | 46,0% | 217 | 129 |
| 7 | 466 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 392 | 354 | 90,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 18 | — | 55,4% | 8,2% | 10,5% | 242 | 105 |
| 7 | 1 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 336 | 290 | 86,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 20:15 | 23 | — | 54,4% | 36,2% | 22,5% | 178 | 104 |
| 7 | 27 | Cmei Darcy Ribeiro | 392 | 340 | 86,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:21 | 15 | — | 57,2% | 33,2% | 19,9% | 225 | 108 |
| 7 | 57 | Perpart | 359 | 316 | 88,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:12 | 27 | — | 57,4% | 40,1% | 24,2% | 195 | 113 |
| 7 | 109 | Escola Padre Dehon | 393 | 342 | 87,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 9 | — | 47,1% | 36,5% | 19,0% | 220 | 113 |
| 7 | 136 | Escola Politécnica | 324 | 275 | 84,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:33 | 21 | — | 52,5% | 39,6% | 53,7% | 152 | 116 |
| 7 | 146 | Colégio Joaquim Távora | 396 | 342 | 86,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 19 | — | 57,4% | 27,2% | 30,2% | 218 | 116 |
| 7 | 152 | Colégio Joaquim Távora | 398 | 342 | 85,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 41 | — | 51,5% | 35,4% | 23,4% | 209 | 124 |
| 7 | 164 | Creche Municipal Sítio do Cardoso | 396 | 343 | 86,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 25 | — | 51,3% | 36,4% | 22,0% | 203 | 131 |
| 7 | 184 | Colégio Souza Leão | 397 | 349 | 87,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 19 | — | 53,3% | 30,4% | 16,3% | 217 | 123 |
| 7 | 185 | Colégio Souza Leão | 392 | 337 | 86,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 14 | — | 53,8% | 37,0% | 13,5% | 219 | 109 |
| 7 | 191 | Colégio Souza Leão | 398 | 346 | 86,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 14 | — | 57,1% | 30,3% | 15,3% | 213 | 122 |
| 7 | 208 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 367 | 339 | 92,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:11 | 19 | — | 57,9% | 11,1% | 22,3% | 223 | 108 |
| 7 | 251 | Escola Aventuras do Pinóquio | 397 | 359 | 90,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 5 | — | 53,3% | 13,6% | 22,1% | 214 | 135 |
| 7 | 288 | Colégio Equipe | 390 | 333 | 85,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 14 | — | 54,3% | 26,8% | 64,1% | 180 | 142 |
| 7 | 298 | Escola Martins Júnior | 388 | 359 | 92,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 11 | — | 58,5% | 18,8% | 16,8% | 243 | 107 |