Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 279 | Fcap - Faculdade de Ciências da Administração de Pernambuco | 318 | 252 | 79,2% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:46 | 20 | — | 60,1% | 27,6% | 54,8% | 144 | 80 |
| 7 | 364 | Colégio Equipe (anexo Ii) | 393 | 339 | 86,3% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:21 | 21 | — | 57,6% | 31,1% | 60,1% | 188 | 122 |
| 7 | 438 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 214 | 175 | 81,8% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:25 | 23 | — | 46,9% | 38,5% | 25,8% | 82 | 80 |
| 7 | 467 | Escola Municipal da Iputinga | 372 | 314 | 84,4% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:42 | 21 | — | 51,5% | 8,6% | 8,1% | 192 | 97 |
| 7 | 136 | Escola Politécnica | 325 | 268 | 82,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 21 | — | 52,5% | 39,6% | 53,7% | 141 | 102 |
| 7 | 137 | Escola Politécnica | 325 | 271 | 83,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:35 | 15 | — | 53,5% | 34,3% | 49,8% | 147 | 102 |
| 7 | 181 | Cecosne | 391 | 326 | 83,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 18:37 | 20 | — | 62,2% | 43,9% | 52,3% | 183 | 114 |
| 7 | 323 | Cfi - Colégio de Formação Integral | 379 | 317 | 83,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 9 | — | 51,0% | 18,8% | 29,9% | 170 | 114 |
| 7 | 331 | Cecosne | 385 | 326 | 84,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:38 | 19 | — | 54,9% | 25,6% | 47,3% | 179 | 111 |
| 7 | 339 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 383 | 322 | 84,1% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 23 | — | 54,2% | 24,3% | 39,5% | 170 | 116 |
| 7 | 345 | Cfi - Colégio de Formação Integral | 384 | 333 | 86,7% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 14 | — | 57,9% | 32,1% | 50,8% | 169 | 130 |
| 7 | 378 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 248 | 209 | 84,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 10 | — | 54,4% | 25,8% | 36,7% | 105 | 75 |
| 7 | 383 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 249 | 209 | 83,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 8 | — | 51,6% | 23,8% | 34,5% | 102 | 80 |
| 7 | 386 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 252 | 225 | 89,3% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 16 | — | 53,0% | 16,6% | 34,4% | 99 | 101 |
| 7 | 396 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 277 | 243 | 87,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 16 | — | 55,2% | 27,4% | 28,2% | 120 | 101 |
| 7 | 406 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 277 | 234 | 84,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 9 | — | 60,4% | 43,3% | 29,1% | 121 | 92 |
| 7 | 447 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 207 | 165 | 79,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:29 | 10 | — | 54,9% | 36,9% | 18,4% | 92 | 62 |
| 7 | 453 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 210 | 182 | 86,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:31 | 5 | — | 51,4% | 15,0% | 17,3% | 84 | 77 |
| 7 | 463 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 388 | 318 | 82,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 13 | — | 53,9% | 14,9% | 44,6% | 206 | 75 |
| 7 | 47 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 365 | 313 | 85,8% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:02 | 18 | — | 56,4% | 31,0% | 24,1% | 182 | 103 |
| 7 | 140 | Escola Politécnica | 319 | 274 | 85,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 27 | — | 56,3% | 42,2% | 53,2% | 132 | 112 |
| 7 | 170 | Faculdade Santa Helena | 343 | 306 | 89,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 11 | — | 58,7% | 28,2% | 19,5% | 177 | 106 |
| 7 | 302 | Colégio Equipe | 391 | 325 | 83,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:41 | 20 | — | 55,9% | 26,3% | 45,1% | 174 | 120 |
| 7 | 326 | Cfi - Colégio de Formação Integral | 382 | 324 | 84,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 8 | — | 60,1% | 20,9% | 31,4% | 178 | 122 |
| 7 | 376 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 256 | 205 | 80,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 17 | — | 52,1% | 27,2% | 37,7% | 100 | 81 |
| 7 | 384 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 254 | 216 | 85,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 12 | — | 58,4% | 28,0% | 40,0% | 117 | 74 |
| 7 | 412 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 276 | 247 | 89,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 13 | — | 55,2% | 16,6% | 28,2% | 133 | 88 |
| 7 | 430 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 214 | 181 | 84,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:25 | 15 | — | 49,1% | 29,9% | 18,2% | 95 | 72 |
| 7 | 441 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 215 | 168 | 78,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:29 | 16 | — | 64,4% | 40,7% | 22,2% | 83 | 71 |
| 7 | 445 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 212 | 177 | 83,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:29 | 2 | — | 57,3% | 35,1% | 20,4% | 97 | 65 |
| 7 | 450 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 210 | 185 | 88,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:31 | 16 | — | 51,0% | 36,2% | 22,9% | 99 | 69 |
| 7 | 465 | Colégio Equipe (anexo I) | 391 | 354 | 90,5% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:40 | 28 | — | 54,5% | 8,6% | 46,0% | 190 | 112 |
| 7 | 174 | Cecosne | 390 | 323 | 82,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:38 | 7 | — | 55,2% | 35,5% | 52,1% | 201 | 104 |
| 7 | 175 | Cecosne | 385 | 330 | 85,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:38 | 23 | — | 57,5% | 39,1% | 48,8% | 180 | 118 |
| 7 | 176 | Cecosne | 394 | 335 | 85,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:38 | 27 | — | 52,3% | 36,7% | 49,0% | 187 | 117 |
| 7 | 263 | Fcap - Faculdade de Ciências da Administração de Pernambuco | 321 | 272 | 84,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:46 | 10 | — | 55,3% | 17,4% | 46,6% | 164 | 81 |
| 7 | 294 | Colégio Equipe | 393 | 334 | 85,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:42 | 22 | — | 59,1% | 26,1% | 55,8% | 177 | 124 |
| 7 | 300 | Colégio Equipe | 391 | 346 | 88,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:42 | 14 | — | 50,4% | 21,0% | 57,7% | 184 | 128 |
| 7 | 327 | Colégio Equipe | 418 | 355 | 84,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 18:42 | 18 | — | 53,8% | 34,4% | 44,3% | 188 | 136 |
| 7 | 329 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 394 | 324 | 82,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 20 | — | 52,5% | 21,1% | 41,6% | 170 | 118 |
| 7 | 334 | Escola Aventuras do Pinóquio | 401 | 337 | 84,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 20 | — | 62,8% | 22,9% | 17,7% | 186 | 123 |
| 7 | 337 | Escola Municipal Ebenezer Gueiros | 392 | 345 | 88,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:36 | 9 | — | 56,6% | 14,5% | 11,2% | 181 | 133 |
| 7 | 348 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 391 | 327 | 83,6% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 22 | — | 53,8% | 41,2% | 50,8% | 171 | 116 |
| 7 | 357 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 391 | 331 | 84,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:54 | 25 | — | 60,1% | 39,4% | 49,4% | 180 | 129 |
| 7 | 368 | Cecosne | 393 | 339 | 86,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:37 | 20 | — | 57,6% | 28,9% | 54,6% | 176 | 135 |
| 7 | 374 | Faculdade Santa Helena | 337 | 276 | 81,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:19 | 18 | — | 50,9% | 17,8% | 25,1% | 155 | 95 |
| 7 | 377 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 255 | 223 | 87,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 8 | — | 45,3% | 25,0% | 36,3% | 103 | 92 |
| 7 | 380 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 253 | 215 | 85,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 10 | — | 58,7% | 24,8% | 37,8% | 107 | 87 |
| 7 | 432 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 212 | 177 | 83,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:25 | 9 | — | 53,3% | 28,8% | 25,0% | 105 | 58 |
| 7 | 440 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 215 | 176 | 81,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:29 | 23 | — | 53,5% | 36,7% | 27,0% | 86 | 75 |
| 7 | 22 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 333 | 281 | 84,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:39 | 11 | — | 55,3% | 35,4% | 21,6% | 170 | 90 |
| 7 | 25 | Cmei Darcy Ribeiro | 395 | 327 | 82,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:37 | 19:26 | 21 | — | 57,2% | 28,4% | 21,0% | 187 | 109 |
| 7 | 135 | Escola Politécnica | 326 | 276 | 84,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 10 | — | 52,1% | 38,7% | 57,6% | 151 | 99 |
| 7 | 138 | Escola Politécnica | 325 | 267 | 82,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 18 | — | 58,8% | 38,8% | 49,8% | 135 | 91 |
| 7 | 142 | Colégio Joaquim Távora | 396 | 325 | 82,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:12 | 22 | — | 53,8% | 36,1% | 35,4% | 170 | 127 |
| 7 | 146 | Colégio Joaquim Távora | 396 | 335 | 84,6% | 14 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:12 | 15 | — | 57,4% | 27,2% | 30,2% | 194 | 109 |
| 7 | 147 | Escola Politécnica | 327 | 274 | 83,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 13 | — | 49,1% | 38,7% | 52,7% | 140 | 109 |
| 7 | 172 | Faculdade Santa Helena | 344 | 294 | 85,5% | 12 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:18 | 23 | — | 53,2% | 28,8% | 18,2% | 159 | 100 |
| 7 | 173 | Faculdade Santa Helena | 344 | 293 | 85,2% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:19 | 18 | — | 59,4% | 36,2% | 16,2% | 166 | 95 |
| 7 | 179 | Cecosne | 389 | 320 | 82,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:37 | 20 | — | 55,4% | 41,8% | 49,6% | 174 | 115 |
| 7 | 190 | Colégio Souza Leão | 396 | 335 | 84,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 19:17 | 18 | — | 59,8% | 33,3% | 16,9% | 181 | 123 |
| 7 | 288 | Colégio Equipe | 390 | 328 | 84,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:40 | 7 | — | 54,3% | 26,8% | 64,1% | 159 | 125 |
| 7 | 316 | Colégio Equipe | 384 | 327 | 85,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:42 | 20 | — | 58,3% | 22,0% | 50,5% | 182 | 107 |
| 7 | 318 | Cfi - Colégio de Formação Integral | 388 | 329 | 84,8% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 6 | — | 56,6% | 18,6% | 31,8% | 194 | 103 |
| 7 | 319 | Escola Municipal da Iputinga | 370 | 321 | 86,8% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:43 | 15 | — | 53,6% | 15,6% | 8,9% | 190 | 100 |
| 7 | 333 | Escola Municipal Ebenezer Gueiros | 392 | 328 | 83,7% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:36 | 10 | — | 57,7% | 15,6% | 10,2% | 191 | 99 |
| 7 | 360 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 392 | 338 | 86,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 19 | — | 50,9% | 35,9% | 53,4% | 179 | 136 |
| 7 | 361 | Colégio Equipe (anexo Ii) | 394 | 344 | 87,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:20 | 27 | — | 58,6% | 34,1% | 68,4% | 160 | 146 |
| 7 | 367 | Escola Municipal Paroquial Cristo Rei | 392 | 331 | 84,4% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:30 | 20 | — | 58,9% | 30,7% | 44,6% | 175 | 127 |
| 7 | 371 | Cecosne | 392 | 333 | 84,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:38 | 10 | — | 52,0% | 28,0% | 56,3% | 159 | 144 |
| 7 | 379 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 253 | 217 | 85,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 9 | — | 51,0% | 25,5% | 38,0% | 103 | 85 |
| 7 | 382 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 253 | 219 | 86,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:19 | 15 | — | 57,5% | 21,7% | 32,3% | 105 | 90 |
| 7 | 385 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 252 | 212 | 84,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 2 | — | 50,4% | 26,0% | 35,0% | 92 | 89 |
| 7 | 394 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 271 | 228 | 84,1% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:10 | 19 | — | 57,1% | 27,6% | 33,5% | 100 | 101 |
| 7 | 398 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 280 | 233 | 83,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 11 | — | 55,7% | 34,6% | 31,8% | 126 | 88 |
| 7 | 400 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 273 | 236 | 86,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 16 | — | 54,9% | 37,8% | 23,6% | 130 | 85 |
| 7 | 402 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 281 | 242 | 86,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:10 | 20 | — | 47,9% | 39,6% | 23,9% | 130 | 93 |
| 7 | 436 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 208 | 179 | 86,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:25 | 9 | — | 55,9% | 38,9% | 30,3% | 99 | 64 |
| 7 | 442 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 212 | 169 | 79,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 18:29 | 7 | — | 62,3% | 37,3% | 25,9% | 90 | 63 |
| 7 | 443 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 212 | 185 | 87,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:29 | 14 | — | 53,1% | 31,8% | 21,3% | 89 | 74 |
| 7 | 448 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 211 | 181 | 85,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:29 | 17 | — | 67,5% | 39,2% | 21,2% | 110 | 59 |
| 7 | 458 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 388 | 335 | 86,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 15 | — | 53,0% | 6,9% | 43,4% | 196 | 96 |
| 7 | 460 | Creche Municipal Menino Jesus da Bomba Grande | 395 | 347 | 87,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 18:46 | 10 | — | 60,7% | 5,6% | 9,6% | 221 | 102 |
| 7 | 461 | Colégio Equipe (anexo I) | 389 | 343 | 88,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:39 | 3 | — | 53,9% | 12,1% | 41,6% | 184 | 124 |
| 7 | 468 | Colégio Equipe | 392 | 359 | 91,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:42 | 22 | — | 56,5% | 12,1% | 35,2% | 181 | 137 |
| 7 | 7 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 334 | 284 | 85,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:40 | 15 | — | 59,7% | 34,3% | 20,9% | 169 | 90 |
| 7 | 49 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 363 | 289 | 79,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:38 | 14 | — | 50,4% | 36,4% | 22,3% | 177 | 92 |
| 7 | 56 | Parque de Exposição de Animais do Cordeiro | 394 | 301 | 76,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:04 | 17:04 | 18:57 | 10 | — | 57,1% | 37,1% | 23,2% | 177 | 101 |
| 7 | 57 | Perpart | 359 | 302 | 84,1% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:15 | 25 | — | 57,4% | 40,1% | 24,2% | 166 | 104 |
| 7 | 86 | Perpart | 360 | 306 | 85,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:15 | 31 | — | 48,1% | 39,2% | 23,6% | 187 | 89 |
| 7 | 107 | Escola Padre Dehon | 395 | 313 | 79,2% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 19:11 | 20 | — | 54,2% | 39,5% | 16,5% | 185 | 96 |
| 7 | 139 | Escola Politécnica | 319 | 266 | 83,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 23 | — | 59,9% | 38,5% | 56,0% | 128 | 105 |
| 7 | 164 | Creche Municipal Sítio do Cardoso | 396 | 323 | 81,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:16 | 16 | — | 51,3% | 36,4% | 22,0% | 175 | 122 |
| 7 | 180 | Cecosne | 397 | 323 | 81,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 18:38 | 26 | — | 61,2% | 42,4% | 49,6% | 190 | 106 |
| 7 | 195 | Escola Aventuras do Pinóquio | 391 | 355 | 90,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:12 | 11 | — | 56,5% | 13,2% | 19,7% | 199 | 128 |
| 7 | 216 | Escola Municipal da Iputinga | 369 | 319 | 86,4% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:42 | 9 | — | 59,8% | 12,9% | 11,3% | 189 | 98 |
| 7 | 221 | Escola Joaquim Xavier de Brito | 397 | 349 | 87,9% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 19:00 | 15 | — | 52,0% | 11,6% | 8,5% | 191 | 123 |
| 7 | 251 | Escola Aventuras do Pinóquio | 397 | 350 | 88,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:12 | 7 | — | 53,3% | 13,6% | 22,1% | 188 | 128 |
| 7 | 265 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 366 | 320 | 87,4% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:02 | 20 | — | 58,1% | 19,2% | 21,6% | 174 | 120 |
| 7 | 266 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 368 | 324 | 88,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:03 | 16 | — | 58,4% | 15,4% | 25,4% | 179 | 109 |