Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 361 | Colégio Equipe (anexo Ii) | 394 | 344 | 87,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:20 | 27 | — | 58,6% | 34,1% | 68,4% | 160 | 146 |
| 7 | 364 | Colégio Equipe (anexo Ii) | 393 | 339 | 86,3% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:21 | 21 | — | 57,6% | 31,1% | 60,1% | 188 | 122 |
| 7 | 135 | Escola Politécnica | 326 | 276 | 84,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 10 | — | 52,1% | 38,7% | 57,6% | 151 | 99 |
| 7 | 136 | Escola Politécnica | 325 | 268 | 82,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 21 | — | 52,5% | 39,6% | 53,7% | 141 | 102 |
| 7 | 137 | Escola Politécnica | 325 | 271 | 83,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:35 | 15 | — | 53,5% | 34,3% | 49,8% | 147 | 102 |
| 7 | 138 | Escola Politécnica | 325 | 267 | 82,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 18 | — | 58,8% | 38,8% | 49,8% | 135 | 91 |
| 7 | 139 | Escola Politécnica | 319 | 266 | 83,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 23 | — | 59,9% | 38,5% | 56,0% | 128 | 105 |
| 7 | 140 | Escola Politécnica | 319 | 274 | 85,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 27 | — | 56,3% | 42,2% | 53,2% | 132 | 112 |
| 7 | 147 | Escola Politécnica | 327 | 274 | 83,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 13 | — | 49,1% | 38,7% | 52,7% | 140 | 109 |
| 7 | 292 | Escola Municipal São Domingos | 388 | 330 | 85,1% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 21 | — | 55,9% | 21,8% | 20,0% | 186 | 101 |
| 7 | 462 | Escola Municipal São Domingos | 389 | 343 | 88,2% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:36 | 4 | — | 57,7% | 10,8% | 25,5% | 215 | 84 |
| 7 | 304 | Cfi - Colégio de Formação Integral | 383 | 325 | 84,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 9 | — | 53,0% | 18,3% | 29,0% | 185 | 96 |
| 7 | 308 | Cfi - Colégio de Formação Integral | 388 | 323 | 83,2% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 9 | — | 57,3% | 16,7% | 37,5% | 177 | 109 |
| 7 | 313 | Cfi - Colégio de Formação Integral | 385 | 310 | 80,5% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 16 | — | 57,6% | 18,0% | 33,4% | 170 | 110 |
| 7 | 318 | Cfi - Colégio de Formação Integral | 388 | 329 | 84,8% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 6 | — | 56,6% | 18,6% | 31,8% | 194 | 103 |
| 7 | 323 | Cfi - Colégio de Formação Integral | 379 | 317 | 83,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 9 | — | 51,0% | 18,8% | 29,9% | 170 | 114 |
| 7 | 326 | Cfi - Colégio de Formação Integral | 382 | 324 | 84,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 8 | — | 60,1% | 20,9% | 31,4% | 178 | 122 |
| 7 | 345 | Cfi - Colégio de Formação Integral | 384 | 333 | 86,7% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 14 | — | 57,9% | 32,1% | 50,8% | 169 | 130 |
| 7 | 349 | Cfi - Colégio de Formação Integral | 384 | 327 | 85,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 5 | — | 61,3% | 38,7% | 44,8% | 169 | 121 |
| 7 | 314 | Escola Municipal Vila Santa Luzia | 311 | 271 | 87,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 12 | — | 61,1% | 19,4% | 14,0% | 152 | 90 |
| 7 | 325 | Escola Municipal Vila Santa Luzia | 310 | 270 | 87,1% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 14 | — | 55,6% | 15,7% | 15,4% | 157 | 84 |
| 7 | 341 | Escola Municipal Vila Santa Luzia | 313 | 262 | 83,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 15 | — | 57,5% | 36,4% | 20,4% | 148 | 87 |
| 7 | 363 | Escola Municipal Vila Santa Luzia | 316 | 271 | 85,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 17 | — | 60,6% | 23,8% | 21,3% | 153 | 94 |
| 7 | 372 | Escola Municipal Vila Santa Luzia | 315 | 266 | 84,4% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:45 | 12 | — | 45,4% | 16,1% | 22,1% | 149 | 86 |
| 7 | 148 | Fcap - Faculdade de Ciências da Administração de Pernambuco | 319 | 271 | 85,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 14 | — | 57,9% | 36,2% | 50,5% | 134 | 103 |
| 7 | 263 | Fcap - Faculdade de Ciências da Administração de Pernambuco | 321 | 272 | 84,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:46 | 10 | — | 55,3% | 17,4% | 46,6% | 164 | 81 |
| 7 | 279 | Fcap - Faculdade de Ciências da Administração de Pernambuco | 318 | 252 | 79,2% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:46 | 20 | — | 60,1% | 27,6% | 54,8% | 144 | 80 |
| 7 | 329 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 394 | 324 | 82,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 20 | — | 52,5% | 21,1% | 41,6% | 170 | 118 |
| 7 | 335 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 389 | 331 | 85,1% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 15 | — | 53,7% | 22,4% | 39,3% | 190 | 109 |
| 7 | 339 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 383 | 322 | 84,1% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 23 | — | 54,2% | 24,3% | 39,5% | 170 | 116 |
| 7 | 343 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 391 | 339 | 86,7% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:54 | 17 | — | 58,2% | 37,5% | 63,0% | 157 | 152 |
| 7 | 348 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 391 | 327 | 83,6% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 22 | — | 53,8% | 41,2% | 50,8% | 171 | 116 |
| 7 | 355 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 386 | 328 | 85,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 24 | — | 61,5% | 44,4% | 54,6% | 169 | 120 |
| 7 | 357 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 391 | 331 | 84,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:54 | 25 | — | 60,1% | 39,4% | 49,4% | 180 | 129 |
| 7 | 360 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 392 | 338 | 86,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 19 | — | 50,9% | 35,9% | 53,4% | 179 | 136 |
| 7 | 458 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 388 | 335 | 86,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 15 | — | 53,0% | 6,9% | 43,4% | 196 | 96 |
| 7 | 463 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 388 | 318 | 82,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 13 | — | 53,9% | 14,9% | 44,6% | 206 | 75 |
| 7 | 387 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 279 | 244 | 87,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 10 | — | 51,4% | 19,6% | 28,9% | 138 | 76 |
| 7 | 388 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 279 | 244 | 87,5% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 13 | — | 56,4% | 26,4% | 29,6% | 115 | 100 |
| 7 | 390 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 274 | 239 | 87,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:10 | 5 | — | 53,1% | 28,5% | 25,3% | 125 | 89 |
| 7 | 392 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 275 | 235 | 85,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 5 | — | 57,0% | 24,3% | 27,2% | 120 | 88 |
| 7 | 394 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 271 | 228 | 84,1% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:10 | 19 | — | 57,1% | 27,6% | 33,5% | 100 | 101 |
| 7 | 396 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 277 | 243 | 87,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 16 | — | 55,2% | 27,4% | 28,2% | 120 | 101 |
| 7 | 398 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 280 | 233 | 83,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 11 | — | 55,7% | 34,6% | 31,8% | 126 | 88 |
| 7 | 400 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 273 | 236 | 86,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 16 | — | 54,9% | 37,8% | 23,6% | 130 | 85 |
| 7 | 402 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 281 | 242 | 86,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:10 | 20 | — | 47,9% | 39,6% | 23,9% | 130 | 93 |
| 7 | 404 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 276 | 218 | 79,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 26 | — | 60,6% | 43,3% | 29,6% | 102 | 94 |
| 7 | 406 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 277 | 234 | 84,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 9 | — | 60,4% | 43,3% | 29,1% | 121 | 92 |
| 7 | 408 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 274 | 242 | 88,3% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:10 | 12 | — | 62,6% | 18,3% | 33,1% | 119 | 102 |
| 7 | 410 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 286 | 237 | 82,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:10 | 11 | — | 56,1% | 18,1% | 28,6% | 132 | 83 |
| 7 | 412 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 276 | 247 | 89,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 13 | — | 55,2% | 16,6% | 28,2% | 133 | 88 |
| 7 | 141 | Colégio Joaquim Távora | 391 | 325 | 83,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 26 | — | 52,3% | 37,9% | 36,1% | 182 | 119 |
| 7 | 142 | Colégio Joaquim Távora | 396 | 325 | 82,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:12 | 22 | — | 53,8% | 36,1% | 35,4% | 170 | 127 |
| 7 | 146 | Colégio Joaquim Távora | 396 | 335 | 84,6% | 14 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:12 | 15 | — | 57,4% | 27,2% | 30,2% | 194 | 109 |
| 7 | 151 | Colégio Joaquim Távora | 395 | 328 | 83,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:12 | 29 | — | 52,9% | 36,1% | 21,7% | 185 | 109 |
| 7 | 152 | Colégio Joaquim Távora | 398 | 335 | 84,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:12 | 29 | — | 51,5% | 35,4% | 23,4% | 188 | 108 |
| 7 | 195 | Escola Aventuras do Pinóquio | 391 | 355 | 90,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:12 | 11 | — | 56,5% | 13,2% | 19,7% | 199 | 128 |
| 7 | 251 | Escola Aventuras do Pinóquio | 397 | 350 | 88,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:12 | 7 | — | 53,3% | 13,6% | 22,1% | 188 | 128 |
| 7 | 334 | Escola Aventuras do Pinóquio | 401 | 337 | 84,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 20 | — | 62,8% | 22,9% | 17,7% | 186 | 123 |
| 7 | 143 | Colégio Joaquim Távora | 396 | 334 | 84,3% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:13 | 26 | — | 50,9% | 36,3% | 26,8% | 186 | 117 |
| 7 | 144 | Colégio Joaquim Távora | 395 | 319 | 80,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:13 | 30 | — | 58,6% | 35,8% | 30,3% | 193 | 104 |
| 7 | 145 | Colégio Joaquim Távora | 396 | 334 | 84,3% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:13 | 30 | — | 53,7% | 36,5% | 33,8% | 182 | 117 |
| 7 | 153 | Colégio Joaquim Távora | 388 | 312 | 80,4% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:13 | 39 | — | 57,1% | 33,9% | 24,5% | 190 | 93 |
| 7 | 199 | Colégio Joaquim Távora | 387 | 336 | 86,8% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:13 | 18 | — | 53,2% | 19,3% | 31,8% | 185 | 123 |
| 7 | 234 | Colégio Joaquim Távora | 388 | 339 | 87,4% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:13 | 13 | — | 54,3% | 19,9% | 29,3% | 180 | 127 |
| 7 | 285 | Colégio Joaquim Távora | 399 | 320 | 80,2% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:13 | 25 | — | 55,1% | 30,8% | 26,8% | 184 | 103 |
| 7 | 289 | Colégio Joaquim Távora | 388 | 322 | 83,0% | 2 | 13 | 2022 | 08:01 | 17:05 | 18:13 | 21 | — | 52,4% | 16,2% | 26,3% | 164 | 120 |
| 7 | 57 | Perpart | 359 | 302 | 84,1% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:15 | 25 | — | 57,4% | 40,1% | 24,2% | 166 | 104 |
| 7 | 58 | Perpart | 354 | 291 | 82,2% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:15 | 20 | — | 61,3% | 40,4% | 21,2% | 161 | 98 |
| 7 | 59 | Perpart | 357 | 277 | 77,6% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:15 | 31 | — | 65,5% | 38,7% | 18,4% | 151 | 98 |
| 7 | 60 | Perpart | 358 | 285 | 79,6% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:15 | 19 | — | 63,8% | 43,5% | 17,5% | 159 | 89 |
| 7 | 86 | Perpart | 360 | 306 | 85,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:15 | 31 | — | 48,1% | 39,2% | 23,6% | 187 | 89 |
| 7 | 87 | Perpart | 360 | 297 | 82,5% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:15 | 26 | — | 58,3% | 41,4% | 24,0% | 185 | 78 |
| 7 | 283 | Perpart | 361 | 311 | 86,1% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:15 | 14 | — | 53,9% | 17,5% | 20,0% | 186 | 98 |
| 7 | 414 | Escola Municipal Mércia de Albuquerque Ferreira | 330 | 287 | 87,0% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 14 | — | 48,5% | 13,9% | 5,2% | 157 | 103 |
| 7 | 415 | Escola Municipal Mércia de Albuquerque Ferreira | 289 | 231 | 79,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 9 | — | 56,4% | 15,7% | 9,1% | 140 | 62 |
| 7 | 416 | Escola Municipal Mércia de Albuquerque Ferreira | 321 | 291 | 90,7% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:15 | 11 | — | 57,0% | 25,2% | 10,0% | 138 | 127 |
| 7 | 457 | Escola Municipal Mércia de Albuquerque Ferreira | 294 | 249 | 84,7% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 11 | — | 57,0% | 7,5% | 12,6% | 134 | 82 |
| 7 | 163 | Creche Municipal Sítio do Cardoso | 392 | 317 | 80,9% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:16 | 16 | — | 57,1% | 38,8% | 21,1% | 189 | 93 |
| 7 | 164 | Creche Municipal Sítio do Cardoso | 396 | 323 | 81,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:16 | 16 | — | 51,3% | 36,4% | 22,0% | 175 | 122 |
| 7 | 165 | Creche Municipal Sítio do Cardoso | 390 | 324 | 83,1% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:16 | 28 | — | 62,4% | 35,8% | 19,7% | 177 | 113 |
| 7 | 241 | Creche Municipal Sítio do Cardoso | 395 | 338 | 85,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:16 | 18 | — | 58,0% | 21,3% | 28,2% | 193 | 120 |
| 7 | 276 | Creche Municipal Sítio do Cardoso | 394 | 347 | 88,1% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:16 | 12 | — | 55,2% | 20,7% | 26,3% | 201 | 104 |
| 7 | 169 | Faculdade Santa Helena | 345 | 281 | 81,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 11 | — | 56,8% | 31,9% | 23,5% | 157 | 102 |
| 7 | 171 | Faculdade Santa Helena | 343 | 293 | 85,4% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 12 | — | 56,9% | 30,3% | 17,9% | 157 | 95 |
| 7 | 172 | Faculdade Santa Helena | 344 | 294 | 85,5% | 12 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:18 | 23 | — | 53,2% | 28,8% | 18,2% | 159 | 100 |
| 7 | 204 | Faculdade Santa Helena | 340 | 307 | 90,3% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:18 | 13 | — | 56,4% | 16,1% | 24,3% | 173 | 103 |
| 7 | 376 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 256 | 205 | 80,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 17 | — | 52,1% | 27,2% | 37,7% | 100 | 81 |
| 7 | 378 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 248 | 209 | 84,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 10 | — | 54,4% | 25,8% | 36,7% | 105 | 75 |
| 7 | 170 | Faculdade Santa Helena | 343 | 306 | 89,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 11 | — | 58,7% | 28,2% | 19,5% | 177 | 106 |
| 7 | 173 | Faculdade Santa Helena | 344 | 293 | 85,2% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:19 | 18 | — | 59,4% | 36,2% | 16,2% | 166 | 95 |
| 7 | 213 | Faculdade Santa Helena | 340 | 296 | 87,1% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:19 | 19 | — | 53,5% | 15,1% | 17,7% | 166 | 95 |
| 7 | 219 | Faculdade Santa Helena | 341 | 301 | 88,3% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 9 | — | 53,1% | 16,1% | 18,5% | 163 | 110 |
| 7 | 230 | Faculdade Santa Helena | 341 | 302 | 88,6% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 12 | — | 57,9% | 19,0% | 20,8% | 160 | 105 |
| 7 | 332 | Faculdade Santa Helena | 343 | 286 | 83,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 8 | — | 53,9% | 16,2% | 16,2% | 185 | 67 |
| 7 | 374 | Faculdade Santa Helena | 337 | 276 | 81,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:19 | 18 | — | 50,9% | 17,8% | 25,1% | 155 | 95 |
| 7 | 377 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 255 | 223 | 87,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 8 | — | 45,3% | 25,0% | 36,3% | 103 | 92 |
| 7 | 379 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 253 | 217 | 85,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 9 | — | 51,0% | 25,5% | 38,0% | 103 | 85 |
| 7 | 380 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 253 | 215 | 85,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 10 | — | 58,7% | 24,8% | 37,8% | 107 | 87 |
| 7 | 381 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 250 | 214 | 85,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 16 | — | 57,9% | 25,4% | 30,6% | 96 | 91 |