Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↑ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 460 | Creche Municipal Menino Jesus da Bomba Grande | 395 | 347 | 87,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 18:46 | 10 | — | 60,7% | 5,6% | 9,6% | 221 | 102 |
| 7 | 458 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 388 | 335 | 86,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 15 | — | 53,0% | 6,9% | 43,4% | 196 | 96 |
| 7 | 459 | Creche Municipal Casinha Azul | 394 | 344 | 87,3% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:39 | 2 | — | 58,1% | 6,9% | 9,1% | 214 | 91 |
| 7 | 457 | Escola Municipal Mércia de Albuquerque Ferreira | 294 | 249 | 84,7% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 11 | — | 57,0% | 7,5% | 12,6% | 134 | 82 |
| 7 | 455 | Escola Municipal Ebenezer Gueiros | 394 | 343 | 87,1% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:36 | 11 | — | 57,7% | 7,8% | 10,9% | 199 | 100 |
| 7 | 464 | Creche Municipal Casinha Azul | 396 | 337 | 85,1% | 14 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:39 | 13 | — | 59,8% | 8,1% | 13,4% | 194 | 92 |
| 7 | 466 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 392 | 340 | 86,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 19:26 | 32 | — | 55,4% | 8,2% | 10,5% | 201 | 99 |
| 7 | 465 | Colégio Equipe (anexo I) | 391 | 354 | 90,5% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:40 | 28 | — | 54,5% | 8,6% | 46,0% | 190 | 112 |
| 7 | 467 | Escola Municipal da Iputinga | 372 | 314 | 84,4% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:42 | 21 | — | 51,5% | 8,6% | 8,1% | 192 | 97 |
| 7 | 217 | Escola Municipal da Iputinga | 374 | 325 | 86,9% | 6 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:42 | 14 | — | 55,5% | 9,1% | 9,6% | 171 | 115 |
| 7 | 206 | Escola Joaquim Xavier de Brito | 396 | 353 | 89,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 19:00 | 10 | — | 56,3% | 9,3% | 11,3% | 199 | 133 |
| 7 | 218 | Escola Municipal da Iputinga | 376 | 342 | 91,0% | 4 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:43 | 14 | — | 53,6% | 9,8% | 12,2% | 180 | 124 |
| 7 | 456 | Escola Municipal Paroquial Cristo Rei | 391 | 338 | 86,4% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 18:31 | 8 | — | 57,3% | 10,7% | 28,2% | 202 | 95 |
| 7 | 375 | Caic/torre-escola Creuza Barreto Dornelas Câmara | 397 | 328 | 82,6% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:47 | 19:19 | 15 | — | 54,5% | 10,8% | 3,9% | 190 | 102 |
| 7 | 462 | Escola Municipal São Domingos | 389 | 343 | 88,2% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:36 | 4 | — | 57,7% | 10,8% | 25,5% | 215 | 84 |
| 7 | 469 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 396 | 353 | 89,1% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:21 | 19:26 | 20 | — | 57,7% | 11,1% | 11,4% | 203 | 109 |
| 7 | 208 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 367 | 329 | 89,6% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 19:03 | 17 | — | 57,9% | 11,1% | 22,3% | 188 | 104 |
| 7 | 221 | Escola Joaquim Xavier de Brito | 397 | 349 | 87,9% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 19:00 | 15 | — | 52,0% | 11,6% | 8,5% | 191 | 123 |
| 7 | 336 | Escola Municipal Ebenezer Gueiros | 393 | 349 | 88,8% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:36 | 11 | — | 60,8% | 11,6% | 8,4% | 191 | 118 |
| 7 | 338 | Caic/torre-escola Creuza Barreto Dornelas Câmara | 391 | 325 | 83,1% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:46 | 19:18 | 12 | — | 52,3% | 11,7% | 5,1% | 191 | 102 |
| 7 | 287 | Escola Municipal da Iputinga | 371 | 322 | 86,8% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:42 | 4 | — | 55,6% | 11,8% | 14,5% | 184 | 94 |
| 7 | 209 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 363 | 326 | 89,8% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:28 | 19:03 | 9 | — | 50,0% | 11,9% | 18,8% | 194 | 101 |
| 7 | 468 | Colégio Equipe | 392 | 359 | 91,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:42 | 22 | — | 56,5% | 12,1% | 35,2% | 181 | 137 |
| 7 | 461 | Colégio Equipe (anexo I) | 389 | 343 | 88,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:39 | 3 | — | 53,9% | 12,1% | 41,6% | 184 | 124 |
| 7 | 214 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 369 | 332 | 90,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 19:03 | 29 | — | 49,7% | 12,2% | 18,8% | 199 | 112 |
| 7 | 309 | Escola Municipal da Iputinga | 367 | 312 | 85,0% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:43 | 7 | — | 52,4% | 12,4% | 8,6% | 181 | 100 |
| 7 | 303 | Escola Municipal da Iputinga | 372 | 325 | 87,4% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 18:42 | 8 | — | 53,1% | 12,5% | 8,2% | 179 | 104 |
| 7 | 321 | Creche Municipal Menino Jesus da Bomba Grande | 384 | 320 | 83,3% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 21 | — | 46,3% | 12,9% | 7,0% | 167 | 125 |
| 7 | 216 | Escola Municipal da Iputinga | 369 | 319 | 86,4% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:42 | 9 | — | 59,8% | 12,9% | 11,3% | 189 | 98 |
| 7 | 195 | Escola Aventuras do Pinóquio | 391 | 355 | 90,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:12 | 11 | — | 56,5% | 13,2% | 19,7% | 199 | 128 |
| 7 | 251 | Escola Aventuras do Pinóquio | 397 | 350 | 88,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:12 | 7 | — | 53,3% | 13,6% | 22,1% | 188 | 128 |
| 7 | 197 | Escola Joaquim Xavier de Brito | 395 | 340 | 86,1% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:00 | 9 | — | 53,5% | 13,6% | 11,9% | 189 | 120 |
| 7 | 246 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 395 | 340 | 86,1% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 19:26 | 6 | — | 57,1% | 13,6% | 16,7% | 174 | 132 |
| 7 | 414 | Escola Municipal Mércia de Albuquerque Ferreira | 330 | 287 | 87,0% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 14 | — | 48,5% | 13,9% | 5,2% | 157 | 103 |
| 7 | 307 | Caic/torre-escola Creuza Barreto Dornelas Câmara | 396 | 340 | 85,9% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:49 | 19:19 | 19 | — | 58,9% | 14,2% | 8,4% | 194 | 112 |
| 7 | 293 | Escola Joaquim Xavier de Brito | 398 | 334 | 83,9% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 19:00 | 16 | — | 57,0% | 14,2% | 11,2% | 188 | 110 |
| 7 | 330 | Caic/torre-escola Creuza Barreto Dornelas Câmara | 392 | 308 | 78,6% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:54 | 19:18 | 7 | — | 54,3% | 14,3% | 4,3% | 186 | 91 |
| 7 | 315 | Caic/torre-escola Creuza Barreto Dornelas Câmara | 391 | 305 | 78,0% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:49 | 19:19 | 8 | — | 55,0% | 14,3% | 5,6% | 177 | 94 |
| 7 | 306 | Caic/torre-escola Creuza Barreto Dornelas Câmara | 391 | 317 | 81,1% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:46 | 19:18 | 12 | — | 54,6% | 14,4% | 3,1% | 183 | 94 |
| 7 | 261 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 392 | 341 | 87,0% | 10 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 19:26 | 22 | — | 53,8% | 14,5% | 6,1% | 183 | 108 |
| 7 | 337 | Escola Municipal Ebenezer Gueiros | 392 | 345 | 88,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:36 | 9 | — | 56,6% | 14,5% | 11,2% | 181 | 133 |
| 7 | 340 | Escola Municipal Ebenezer Gueiros | 392 | 334 | 85,2% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 18:36 | 22 | — | 59,0% | 14,5% | 8,1% | 195 | 104 |
| 7 | 463 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 388 | 318 | 82,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 13 | — | 53,9% | 14,9% | 44,6% | 206 | 75 |
| 7 | 453 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 210 | 182 | 86,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:31 | 5 | — | 51,4% | 15,0% | 17,3% | 84 | 77 |
| 7 | 324 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 397 | 340 | 85,6% | 8 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 19:26 | 17 | — | 55,0% | 15,1% | 8,2% | 184 | 116 |
| 7 | 213 | Faculdade Santa Helena | 340 | 296 | 87,1% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:19 | 19 | — | 53,5% | 15,1% | 17,7% | 166 | 95 |
| 7 | 250 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 394 | 342 | 86,8% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:28 | 19:26 | 11 | — | 53,5% | 15,2% | 14,4% | 202 | 107 |
| 7 | 312 | Escola Municipal da Iputinga | 366 | 319 | 87,2% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:43 | 16 | — | 55,3% | 15,2% | 8,7% | 178 | 102 |
| 7 | 258 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 394 | 344 | 87,3% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:08 | 19:26 | 3 | — | 57,4% | 15,2% | 4,6% | 190 | 120 |
| 7 | 266 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 368 | 324 | 88,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:03 | 16 | — | 58,4% | 15,4% | 25,4% | 179 | 109 |
| 7 | 333 | Escola Municipal Ebenezer Gueiros | 392 | 328 | 83,7% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:36 | 10 | — | 57,7% | 15,6% | 10,2% | 191 | 99 |
| 7 | 319 | Escola Municipal da Iputinga | 370 | 321 | 86,8% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:43 | 15 | — | 53,6% | 15,6% | 8,9% | 190 | 100 |
| 7 | 192 | Escola Joaquim Xavier de Brito | 397 | 346 | 87,2% | 12 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 19:00 | 10 | — | 56,3% | 15,7% | 13,9% | 185 | 117 |
| 7 | 328 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 394 | 334 | 84,8% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:08 | 19:26 | 21 | — | 52,5% | 15,7% | 7,6% | 183 | 114 |
| 7 | 415 | Escola Municipal Mércia de Albuquerque Ferreira | 289 | 231 | 79,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 9 | — | 56,4% | 15,7% | 9,1% | 140 | 62 |
| 7 | 325 | Escola Municipal Vila Santa Luzia | 310 | 270 | 87,1% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 14 | — | 55,6% | 15,7% | 15,4% | 157 | 84 |
| 7 | 245 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 394 | 331 | 84,0% | 11 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:32 | 19:26 | 22 | — | 57,7% | 15,7% | 12,2% | 185 | 101 |
| 7 | 452 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 206 | 184 | 89,3% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:31 | 7 | — | 61,5% | 15,9% | 26,9% | 97 | 71 |
| 7 | 204 | Faculdade Santa Helena | 340 | 307 | 90,3% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:18 | 13 | — | 56,4% | 16,1% | 24,3% | 173 | 103 |
| 7 | 372 | Escola Municipal Vila Santa Luzia | 315 | 266 | 84,4% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:45 | 12 | — | 45,4% | 16,1% | 22,1% | 149 | 86 |
| 7 | 219 | Faculdade Santa Helena | 341 | 301 | 88,3% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 9 | — | 53,1% | 16,1% | 18,5% | 163 | 110 |
| 7 | 311 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 395 | 344 | 87,1% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:26 | 19:26 | 18 | — | 59,8% | 16,2% | 9,1% | 194 | 110 |
| 7 | 289 | Colégio Joaquim Távora | 388 | 322 | 83,0% | 2 | 13 | 2022 | 08:01 | 17:05 | 18:13 | 21 | — | 52,4% | 16,2% | 26,3% | 164 | 120 |
| 7 | 222 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 360 | 322 | 89,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 19:03 | 22 | — | 56,0% | 16,2% | 18,7% | 185 | 108 |
| 7 | 332 | Faculdade Santa Helena | 343 | 286 | 83,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 8 | — | 53,9% | 16,2% | 16,2% | 185 | 67 |
| 7 | 386 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 252 | 225 | 89,3% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 16 | — | 53,0% | 16,6% | 34,4% | 99 | 101 |
| 7 | 412 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 276 | 247 | 89,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 13 | — | 55,2% | 16,6% | 28,2% | 133 | 88 |
| 7 | 215 | Escola Municipal da Iputinga | 373 | 327 | 87,7% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:48 | 18:42 | 17 | — | 58,2% | 16,6% | 10,7% | 201 | 97 |
| 7 | 231 | Cmei Darcy Ribeiro | 394 | 331 | 84,0% | 10 | 18 | 2022 | 08:00 | 18:42 | 19:26 | 27 | — | 55,0% | 16,6% | 18,7% | 183 | 101 |
| 7 | 308 | Cfi - Colégio de Formação Integral | 388 | 323 | 83,2% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 9 | — | 57,3% | 16,7% | 37,5% | 177 | 109 |
| 7 | 272 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 360 | 311 | 86,4% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:03 | 7 | — | 59,9% | 16,9% | 18,0% | 183 | 96 |
| 7 | 320 | Caic/torre-escola Creuza Barreto Dornelas Câmara | 395 | 342 | 86,6% | 6 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:48 | 19:18 | 13 | — | 59,1% | 16,9% | 4,8% | 212 | 95 |
| 7 | 253 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 390 | 331 | 84,9% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 19:26 | 15 | — | 56,0% | 17,0% | 11,5% | 184 | 113 |
| 7 | 291 | Escola Martins Júnior | 397 | 336 | 84,6% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:28 | 12 | — | 57,8% | 17,0% | 15,0% | 193 | 112 |
| 7 | 263 | Fcap - Faculdade de Ciências da Administração de Pernambuco | 321 | 272 | 84,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:46 | 10 | — | 55,3% | 17,4% | 46,6% | 164 | 81 |
| 7 | 283 | Perpart | 361 | 311 | 86,1% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:15 | 14 | — | 53,9% | 17,5% | 20,0% | 186 | 98 |
| 7 | 374 | Faculdade Santa Helena | 337 | 276 | 81,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:19 | 18 | — | 50,9% | 17,8% | 25,1% | 155 | 95 |
| 7 | 203 | Escola Maciel Pinheiro | 391 | 337 | 86,2% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:39 | 7 | — | 54,9% | 18,0% | 27,6% | 188 | 111 |
| 7 | 313 | Cfi - Colégio de Formação Integral | 385 | 310 | 80,5% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 16 | — | 57,6% | 18,0% | 33,4% | 170 | 110 |
| 7 | 410 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 286 | 237 | 82,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:10 | 11 | — | 56,1% | 18,1% | 28,6% | 132 | 83 |
| 7 | 304 | Cfi - Colégio de Formação Integral | 383 | 325 | 84,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 9 | — | 53,0% | 18,3% | 29,0% | 185 | 96 |
| 7 | 408 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 274 | 242 | 88,3% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:10 | 12 | — | 62,6% | 18,3% | 33,1% | 119 | 102 |
| 7 | 317 | Escola Municipal da Iputinga | 368 | 321 | 87,2% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:43 | 9 | — | 56,6% | 18,4% | 9,8% | 190 | 100 |
| 7 | 290 | Escola Padre Dehon | 399 | 336 | 84,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 19:12 | 21 | — | 56,2% | 18,6% | 28,2% | 188 | 111 |
| 7 | 318 | Cfi - Colégio de Formação Integral | 388 | 329 | 84,8% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 6 | — | 56,6% | 18,6% | 31,8% | 194 | 103 |
| 7 | 298 | Escola Martins Júnior | 388 | 344 | 88,7% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 18:28 | 13 | — | 58,5% | 18,8% | 16,8% | 203 | 111 |
| 7 | 323 | Cfi - Colégio de Formação Integral | 379 | 317 | 83,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 9 | — | 51,0% | 18,8% | 29,9% | 170 | 114 |
| 7 | 201 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 362 | 330 | 91,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:03 | 23 | — | 54,9% | 18,9% | 29,5% | 195 | 104 |
| 7 | 273 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 396 | 332 | 83,8% | 5 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:39 | 19:26 | 20 | — | 62,6% | 18,9% | 10,4% | 195 | 97 |
| 7 | 230 | Faculdade Santa Helena | 341 | 302 | 88,6% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 12 | — | 57,9% | 19,0% | 20,8% | 160 | 105 |
| 7 | 265 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 366 | 320 | 87,4% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:02 | 20 | — | 58,1% | 19,2% | 21,6% | 174 | 120 |
| 7 | 199 | Colégio Joaquim Távora | 387 | 336 | 86,8% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:13 | 18 | — | 53,2% | 19,3% | 31,8% | 185 | 123 |
| 7 | 366 | Caic/torre-escola Creuza Barreto Dornelas Câmara | 392 | 314 | 80,1% | 8 | 13 | 2022 | 08:03 | 18:46 | 19:19 | 6 | — | 54,2% | 19,3% | 10,4% | 175 | 102 |
| 7 | 196 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 362 | 328 | 90,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:03 | 13 | — | 60,4% | 19,4% | 24,9% | 195 | 102 |
| 7 | 314 | Escola Municipal Vila Santa Luzia | 311 | 271 | 87,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 12 | — | 61,1% | 19,4% | 14,0% | 152 | 90 |
| 7 | 264 | Escola Maciel Pinheiro | 401 | 330 | 82,3% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:40 | 23 | — | 61,4% | 19,6% | 19,8% | 193 | 101 |
| 7 | 387 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 279 | 244 | 87,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 10 | — | 51,4% | 19,6% | 28,9% | 138 | 76 |
| 7 | 295 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 389 | 336 | 86,4% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 19:26 | 19 | — | 61,3% | 19,7% | 10,6% | 199 | 99 |
| 7 | 234 | Colégio Joaquim Távora | 388 | 339 | 87,4% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:13 | 13 | — | 54,3% | 19,9% | 29,3% | 180 | 127 |
| 7 | 274 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 424 | 336 | 79,2% | 5 | 22 | 2022 | 08:00 | 18:29 | 19:26 | 22 | — | 59,1% | 20,2% | 7,8% | 190 | 102 |