Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres ↑ | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 55 | Parque de Exposição de Animais do Cordeiro | 394 | 323 | 82,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 18:57 | 18 | — | 44,3% | 37,0% | 20,8% | 191 | 99 |
| 7 | 421 | Escola Barros Carvalho | 363 | 307 | 84,6% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 19:06 | 17 | — | 44,5% | 23,6% | 11,0% | 184 | 96 |
| 7 | 377 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 255 | 223 | 87,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 8 | — | 45,3% | 25,0% | 36,3% | 103 | 92 |
| 7 | 372 | Escola Municipal Vila Santa Luzia | 315 | 266 | 84,4% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:45 | 12 | — | 45,4% | 16,1% | 22,1% | 149 | 86 |
| 7 | 321 | Creche Municipal Menino Jesus da Bomba Grande | 384 | 320 | 83,3% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 21 | — | 46,3% | 12,9% | 7,0% | 167 | 125 |
| 7 | 438 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 214 | 175 | 81,8% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:25 | 23 | — | 46,9% | 38,5% | 25,8% | 82 | 80 |
| 7 | 109 | Escola Padre Dehon | 393 | 326 | 83,0% | 14 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 19:12 | 9 | — | 47,1% | 36,5% | 19,0% | 174 | 109 |
| 7 | 402 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 281 | 242 | 86,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:10 | 20 | — | 47,9% | 39,6% | 23,9% | 130 | 93 |
| 7 | 86 | Perpart | 360 | 306 | 85,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:15 | 31 | — | 48,1% | 39,2% | 23,6% | 187 | 89 |
| 7 | 414 | Escola Municipal Mércia de Albuquerque Ferreira | 330 | 287 | 87,0% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 14 | — | 48,5% | 13,9% | 5,2% | 157 | 103 |
| 7 | 439 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 208 | 177 | 85,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:25 | 20 | — | 48,6% | 35,7% | 24,8% | 89 | 71 |
| 7 | 430 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 214 | 181 | 84,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:25 | 15 | — | 49,1% | 29,9% | 18,2% | 95 | 72 |
| 7 | 147 | Escola Politécnica | 327 | 274 | 83,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 13 | — | 49,1% | 38,7% | 52,7% | 140 | 109 |
| 7 | 187 | Colégio Souza Leão | 393 | 331 | 84,2% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:16 | 18 | — | 49,2% | 26,0% | 16,4% | 191 | 108 |
| 7 | 214 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 369 | 332 | 90,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 19:03 | 29 | — | 49,7% | 12,2% | 18,8% | 199 | 112 |
| 7 | 52 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 362 | 296 | 81,8% | 11 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:38 | 18 | — | 50,0% | 34,9% | 25,3% | 172 | 88 |
| 7 | 209 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 363 | 326 | 89,8% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:28 | 19:03 | 9 | — | 50,0% | 11,9% | 18,8% | 194 | 101 |
| 7 | 28 | Parque de Exposição de Animais do Cordeiro | 394 | 331 | 84,0% | 9 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:34 | 18:56 | 21 | — | 50,3% | 34,4% | 20,1% | 179 | 109 |
| 7 | 300 | Colégio Equipe | 391 | 346 | 88,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:42 | 14 | — | 50,4% | 21,0% | 57,7% | 184 | 128 |
| 7 | 385 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 252 | 212 | 84,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 2 | — | 50,4% | 26,0% | 35,0% | 92 | 89 |
| 7 | 49 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 363 | 289 | 79,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:38 | 14 | — | 50,4% | 36,4% | 22,3% | 177 | 92 |
| 7 | 54 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 361 | 300 | 83,1% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:38 | 13 | — | 50,5% | 31,3% | 24,7% | 158 | 112 |
| 7 | 143 | Colégio Joaquim Távora | 396 | 334 | 84,3% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:13 | 26 | — | 50,9% | 36,3% | 26,8% | 186 | 117 |
| 7 | 374 | Faculdade Santa Helena | 337 | 276 | 81,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:19 | 18 | — | 50,9% | 17,8% | 25,1% | 155 | 95 |
| 7 | 360 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 392 | 338 | 86,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 19 | — | 50,9% | 35,9% | 53,4% | 179 | 136 |
| 7 | 297 | Escola Municipal da Iputinga | 374 | 316 | 84,5% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:42 | 7 | — | 50,9% | 20,5% | 13,9% | 170 | 103 |
| 7 | 450 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 210 | 185 | 88,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:31 | 16 | — | 51,0% | 36,2% | 22,9% | 99 | 69 |
| 7 | 379 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 253 | 217 | 85,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 9 | — | 51,0% | 25,5% | 38,0% | 103 | 85 |
| 7 | 323 | Cfi - Colégio de Formação Integral | 379 | 317 | 83,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 9 | — | 51,0% | 18,8% | 29,9% | 170 | 114 |
| 7 | 164 | Creche Municipal Sítio do Cardoso | 396 | 323 | 81,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:16 | 16 | — | 51,3% | 36,4% | 22,0% | 175 | 122 |
| 7 | 453 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 210 | 182 | 86,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:31 | 5 | — | 51,4% | 15,0% | 17,3% | 84 | 77 |
| 7 | 387 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 279 | 244 | 87,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 10 | — | 51,4% | 19,6% | 28,9% | 138 | 76 |
| 7 | 467 | Escola Municipal da Iputinga | 372 | 314 | 84,4% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:42 | 21 | — | 51,5% | 8,6% | 8,1% | 192 | 97 |
| 7 | 152 | Colégio Joaquim Távora | 398 | 335 | 84,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:12 | 29 | — | 51,5% | 35,4% | 23,4% | 188 | 108 |
| 7 | 383 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 249 | 209 | 83,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 8 | — | 51,6% | 23,8% | 34,5% | 102 | 80 |
| 7 | 221 | Escola Joaquim Xavier de Brito | 397 | 349 | 87,9% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 19:00 | 15 | — | 52,0% | 11,6% | 8,5% | 191 | 123 |
| 7 | 371 | Cecosne | 392 | 333 | 84,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:38 | 10 | — | 52,0% | 28,0% | 56,3% | 159 | 144 |
| 7 | 135 | Escola Politécnica | 326 | 276 | 84,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 10 | — | 52,1% | 38,7% | 57,6% | 151 | 99 |
| 7 | 376 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 256 | 205 | 80,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 17 | — | 52,1% | 27,2% | 37,7% | 100 | 81 |
| 7 | 114 | Escola Padre Dehon | 393 | 320 | 81,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 19:11 | 17 | — | 52,2% | 33,2% | 19,5% | 173 | 108 |
| 7 | 373 | Cecosne | 385 | 326 | 84,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 18:38 | 13 | — | 52,2% | 25,6% | 51,9% | 168 | 125 |
| 7 | 176 | Cecosne | 394 | 335 | 85,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:38 | 27 | — | 52,3% | 36,7% | 49,0% | 187 | 117 |
| 7 | 178 | Cecosne | 391 | 329 | 84,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 18:37 | 24 | — | 52,3% | 36,4% | 45,7% | 187 | 109 |
| 7 | 141 | Colégio Joaquim Távora | 391 | 325 | 83,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 26 | — | 52,3% | 37,9% | 36,1% | 182 | 119 |
| 7 | 338 | Caic/torre-escola Creuza Barreto Dornelas Câmara | 391 | 325 | 83,1% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:46 | 19:18 | 12 | — | 52,3% | 11,7% | 5,1% | 191 | 102 |
| 7 | 51 | Parque de Exposição de Animais do Cordeiro | 394 | 315 | 79,9% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:57 | 16 | — | 52,3% | 39,2% | 20,3% | 181 | 98 |
| 7 | 289 | Colégio Joaquim Távora | 388 | 322 | 83,0% | 2 | 13 | 2022 | 08:01 | 17:05 | 18:13 | 21 | — | 52,4% | 16,2% | 26,3% | 164 | 120 |
| 7 | 309 | Escola Municipal da Iputinga | 367 | 312 | 85,0% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:43 | 7 | — | 52,4% | 12,4% | 8,6% | 181 | 100 |
| 7 | 136 | Escola Politécnica | 325 | 268 | 82,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 21 | — | 52,5% | 39,6% | 53,7% | 141 | 102 |
| 7 | 105 | Escola Padre Dehon | 393 | 328 | 83,5% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:01 | 19:12 | 23 | — | 52,5% | 36,4% | 15,9% | 180 | 120 |
| 7 | 328 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 394 | 334 | 84,8% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:08 | 19:26 | 21 | — | 52,5% | 15,7% | 7,6% | 183 | 114 |
| 7 | 108 | Escola Padre Dehon | 395 | 322 | 81,5% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 19:12 | 27 | — | 52,5% | 37,1% | 19,0% | 186 | 107 |
| 7 | 329 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 394 | 324 | 82,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 20 | — | 52,5% | 21,1% | 41,6% | 170 | 118 |
| 7 | 286 | Escola Martins Júnior | 397 | 347 | 87,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 18:27 | 14 | — | 52,6% | 24,6% | 21,3% | 193 | 123 |
| 7 | 32 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 361 | 302 | 83,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:02 | 8 | — | 52,7% | 39,9% | 23,5% | 176 | 94 |
| 7 | 103 | Escola Joaquim Xavier de Brito | 397 | 341 | 85,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 18:59 | 8 | — | 52,8% | 29,1% | 12,1% | 194 | 113 |
| 7 | 102 | Escola Joaquim Xavier de Brito | 396 | 338 | 85,4% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 18:59 | 19 | — | 52,9% | 29,1% | 9,9% | 197 | 111 |
| 7 | 151 | Colégio Joaquim Távora | 395 | 328 | 83,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:12 | 29 | — | 52,9% | 36,1% | 21,7% | 185 | 109 |
| 7 | 304 | Cfi - Colégio de Formação Integral | 383 | 325 | 84,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 9 | — | 53,0% | 18,3% | 29,0% | 185 | 96 |
| 7 | 386 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 252 | 225 | 89,3% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 16 | — | 53,0% | 16,6% | 34,4% | 99 | 101 |
| 7 | 20 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 360 | 312 | 86,7% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:02 | 19 | — | 53,0% | 37,6% | 18,2% | 152 | 115 |
| 7 | 419 | Escola Barros Carvalho | 361 | 315 | 87,3% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:05 | 19:06 | 8 | — | 53,0% | 31,8% | 13,5% | 189 | 91 |
| 7 | 458 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 388 | 335 | 86,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 15 | — | 53,0% | 6,9% | 43,4% | 196 | 96 |
| 7 | 431 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 209 | 174 | 83,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:25 | 7 | — | 53,1% | 34,7% | 23,0% | 102 | 51 |
| 7 | 437 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 214 | 181 | 84,6% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:25 | 14 | — | 53,1% | 39,9% | 21,6% | 101 | 60 |
| 7 | 390 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 274 | 239 | 87,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:10 | 5 | — | 53,1% | 28,5% | 25,3% | 125 | 89 |
| 7 | 219 | Faculdade Santa Helena | 341 | 301 | 88,3% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 9 | — | 53,1% | 16,1% | 18,5% | 163 | 110 |
| 7 | 443 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 212 | 185 | 87,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:29 | 14 | — | 53,1% | 31,8% | 21,3% | 89 | 74 |
| 7 | 303 | Escola Municipal da Iputinga | 372 | 325 | 87,4% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 18:42 | 8 | — | 53,1% | 12,5% | 8,2% | 179 | 104 |
| 7 | 199 | Colégio Joaquim Távora | 387 | 336 | 86,8% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:13 | 18 | — | 53,2% | 19,3% | 31,8% | 185 | 123 |
| 7 | 172 | Faculdade Santa Helena | 344 | 294 | 85,5% | 12 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:18 | 23 | — | 53,2% | 28,8% | 18,2% | 159 | 100 |
| 7 | 184 | Colégio Souza Leão | 397 | 337 | 84,9% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:17 | 16 | — | 53,3% | 30,4% | 16,3% | 191 | 111 |
| 7 | 251 | Escola Aventuras do Pinóquio | 397 | 350 | 88,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:12 | 7 | — | 53,3% | 13,6% | 22,1% | 188 | 128 |
| 7 | 432 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 212 | 177 | 83,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:25 | 9 | — | 53,3% | 28,8% | 25,0% | 105 | 58 |
| 7 | 417 | Escola Barros Carvalho | 360 | 310 | 86,1% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 19:07 | 16 | — | 53,5% | 31,0% | 13,3% | 192 | 88 |
| 7 | 213 | Faculdade Santa Helena | 340 | 296 | 87,1% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:19 | 19 | — | 53,5% | 15,1% | 17,7% | 166 | 95 |
| 7 | 440 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 215 | 176 | 81,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:29 | 23 | — | 53,5% | 36,7% | 27,0% | 86 | 75 |
| 7 | 137 | Escola Politécnica | 325 | 271 | 83,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:35 | 15 | — | 53,5% | 34,3% | 49,8% | 147 | 102 |
| 7 | 197 | Escola Joaquim Xavier de Brito | 395 | 340 | 86,1% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:00 | 9 | — | 53,5% | 13,6% | 11,9% | 189 | 120 |
| 7 | 250 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 394 | 342 | 86,8% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:28 | 19:26 | 11 | — | 53,5% | 15,2% | 14,4% | 202 | 107 |
| 7 | 218 | Escola Municipal da Iputinga | 376 | 342 | 91,0% | 4 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:43 | 14 | — | 53,6% | 9,8% | 12,2% | 180 | 124 |
| 7 | 2 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 333 | 281 | 84,4% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:37 | 22 | — | 53,6% | 38,3% | 21,3% | 137 | 110 |
| 7 | 319 | Escola Municipal da Iputinga | 370 | 321 | 86,8% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:43 | 15 | — | 53,6% | 15,6% | 8,9% | 190 | 100 |
| 7 | 145 | Colégio Joaquim Távora | 396 | 334 | 84,3% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:13 | 30 | — | 53,7% | 36,5% | 33,8% | 182 | 117 |
| 7 | 335 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 389 | 331 | 85,1% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 15 | — | 53,7% | 22,4% | 39,3% | 190 | 109 |
| 7 | 142 | Colégio Joaquim Távora | 396 | 325 | 82,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:12 | 22 | — | 53,8% | 36,1% | 35,4% | 170 | 127 |
| 7 | 348 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 391 | 327 | 83,6% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 22 | — | 53,8% | 41,2% | 50,8% | 171 | 116 |
| 7 | 327 | Colégio Equipe | 418 | 355 | 84,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 18:42 | 18 | — | 53,8% | 34,4% | 44,3% | 188 | 136 |
| 7 | 261 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 392 | 341 | 87,0% | 10 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 19:26 | 22 | — | 53,8% | 14,5% | 6,1% | 183 | 108 |
| 7 | 185 | Colégio Souza Leão | 392 | 333 | 84,9% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:53 | 19:17 | 13 | — | 53,8% | 37,0% | 13,5% | 178 | 107 |
| 7 | 283 | Perpart | 361 | 311 | 86,1% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:15 | 14 | — | 53,9% | 17,5% | 20,0% | 186 | 98 |
| 7 | 113 | Escola Padre Dehon | 396 | 310 | 78,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:13 | 19:12 | 30 | — | 53,9% | 37,0% | 18,9% | 185 | 95 |
| 7 | 461 | Colégio Equipe (anexo I) | 389 | 343 | 88,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:39 | 3 | — | 53,9% | 12,1% | 41,6% | 184 | 124 |
| 7 | 332 | Faculdade Santa Helena | 343 | 286 | 83,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 8 | — | 53,9% | 16,2% | 16,2% | 185 | 67 |
| 7 | 463 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 388 | 318 | 82,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 13 | — | 53,9% | 14,9% | 44,6% | 206 | 75 |
| 7 | 182 | Cecosne | 394 | 335 | 85,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:38 | 28 | — | 53,9% | 38,4% | 48,1% | 172 | 126 |
| 7 | 359 | Escola Municipal João Xxiii | 391 | 341 | 87,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 19:15 | 31 | — | 53,9% | 21,6% | 14,0% | 203 | 104 |
| 7 | 420 | Escola Barros Carvalho | 362 | 292 | 80,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 19:06 | 24 | — | 54,0% | 31,9% | 9,1% | 183 | 85 |
| 7 | 322 | Colégio Equipe | 385 | 328 | 85,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:42 | 27 | — | 54,0% | 24,4% | 44,2% | 173 | 119 |
| 7 | 106 | Escola Padre Dehon | 396 | 331 | 83,6% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 19:12 | 35 | — | 54,0% | 39,1% | 20,5% | 181 | 115 |