Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 289 | Colégio Joaquim Távora | 390 | 327 | 83,8% | 1 | 0 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 19:32 | 19 | — | 52,4% | 16,2% | 26,3% | 196 | 130 |
| 7 | 183 | Cecosne | 387 | 337 | 87,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 20:42 | 25 | — | 59,3% | 38,9% | 43,8% | 218 | 116 |
| 7 | 263 | Fcap - Faculdade de Ciências da Administração de Pernambuco | 321 | 271 | 84,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:35 | 17 | — | 55,3% | 17,4% | 46,6% | 180 | 88 |
| 7 | 266 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 368 | 321 | 87,2% | 7 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 16 | — | 58,4% | 15,4% | 25,4% | 194 | 119 |
| 7 | 279 | Fcap - Faculdade de Ciências da Administração de Pernambuco | 320 | 263 | 82,2% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:35 | 18 | — | 60,1% | 27,6% | 54,8% | 166 | 96 |
| 7 | 294 | Colégio Equipe | 392 | 338 | 86,2% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:30 | 17 | — | 59,1% | 26,1% | 55,8% | 197 | 138 |
| 7 | 325 | Escola Municipal Vila Santa Luzia | 310 | 270 | 87,1% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 14 | — | 55,6% | 15,7% | 15,4% | 176 | 90 |
| 7 | 339 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 383 | 327 | 85,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 18 | — | 54,2% | 24,3% | 39,5% | 196 | 128 |
| 7 | 368 | Cecosne | 392 | 345 | 88,0% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 20:42 | 19 | — | 57,6% | 28,9% | 54,6% | 189 | 151 |
| 7 | 370 | Creche Municipal Casinha Azul | 406 | 343 | 84,5% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 16 | — | 57,5% | 27,4% | 12,1% | 226 | 112 |
| 7 | 371 | Cecosne | 392 | 333 | 84,9% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 20:59 | 12 | — | 52,0% | 28,0% | 56,3% | 171 | 158 |
| 7 | 385 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 253 | 215 | 85,0% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 7 | — | 50,4% | 26,0% | 35,0% | 109 | 101 |
| 7 | 430 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 214 | 187 | 87,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 19 | — | 49,1% | 29,9% | 18,2% | 111 | 75 |
| 7 | 432 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 212 | 181 | 85,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:16 | 5 | — | 53,3% | 28,8% | 25,0% | 116 | 64 |
| 7 | 435 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 214 | 187 | 87,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:16 | 17 | — | 54,2% | 34,1% | 20,1% | 115 | 71 |
| 7 | 442 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 212 | 179 | 84,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 10 | — | 62,3% | 37,3% | 25,9% | 107 | 71 |
| 7 | 25 | Cmei Darcy Ribeiro | 395 | 338 | 85,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 18 | — | 57,2% | 28,4% | 21,0% | 209 | 126 |
| 7 | 47 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 365 | 326 | 89,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 15 | — | 56,4% | 31,0% | 24,1% | 214 | 108 |
| 7 | 56 | Parque de Exposição de Animais do Cordeiro | 394 | 316 | 80,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 13 | — | 57,1% | 37,1% | 23,2% | 211 | 100 |
| 7 | 113 | Escola Padre Dehon | 396 | 335 | 84,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 19 | — | 53,9% | 37,0% | 18,9% | 231 | 100 |
| 7 | 140 | Escola Politécnica | 320 | 277 | 86,6% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:33 | 29 | — | 56,3% | 42,2% | 53,2% | 152 | 119 |
| 7 | 151 | Colégio Joaquim Távora | 395 | 340 | 86,1% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:32 | 34 | — | 52,9% | 36,1% | 21,7% | 224 | 110 |
| 7 | 174 | Cecosne | 390 | 334 | 85,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 20:59 | 10 | — | 55,2% | 35,5% | 52,1% | 212 | 119 |
| 7 | 195 | Escola Aventuras do Pinóquio | 391 | 361 | 92,3% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:37 | 16 | — | 56,5% | 13,2% | 19,7% | 220 | 133 |
| 7 | 199 | Colégio Joaquim Távora | 387 | 340 | 87,9% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 22 | — | 53,2% | 19,3% | 31,8% | 207 | 127 |
| 7 | 204 | Faculdade Santa Helena | 341 | 313 | 91,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 7 | — | 56,4% | 16,1% | 24,3% | 203 | 105 |
| 7 | 230 | Faculdade Santa Helena | 341 | 308 | 90,3% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:14 | 12 | — | 57,9% | 19,0% | 20,8% | 191 | 110 |
| 7 | 309 | Escola Municipal da Iputinga | 367 | 319 | 86,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:10 | 4 | — | 52,4% | 12,4% | 8,6% | 214 | 102 |
| 7 | 367 | Escola Municipal Paroquial Cristo Rei | 393 | 341 | 86,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:35 | 20 | — | 58,9% | 30,7% | 44,6% | 209 | 128 |
| 7 | 377 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 255 | 223 | 87,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 10 | — | 45,3% | 25,0% | 36,3% | 120 | 98 |
| 7 | 383 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 249 | 211 | 84,7% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 4 | — | 51,6% | 23,8% | 34,5% | 115 | 90 |
| 7 | 394 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 269 | 229 | 85,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:29 | 19 | — | 57,1% | 27,6% | 33,5% | 117 | 107 |
| 7 | 402 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 281 | 249 | 88,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:29 | 41 | — | 47,9% | 39,6% | 23,9% | 149 | 98 |
| 7 | 416 | Escola Municipal Mércia de Albuquerque Ferreira | 320 | 302 | 94,4% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:07 | 15 | — | 57,0% | 25,2% | 10,0% | 166 | 129 |
| 7 | 422 | Escola Barros Carvalho | 360 | 312 | 86,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 21 | — | 58,4% | 31,6% | 10,8% | 209 | 98 |
| 7 | 424 | Escola Barros Carvalho | 364 | 313 | 86,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 18 | — | 62,9% | 30,1% | 13,8% | 210 | 99 |
| 7 | 427 | Escola Barros Carvalho | 360 | 302 | 83,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 13 | — | 55,7% | 32,7% | 12,2% | 193 | 104 |
| 7 | 436 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 209 | 181 | 86,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 11 | — | 55,9% | 38,9% | 30,3% | 115 | 62 |
| 7 | 441 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 215 | 181 | 84,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:14 | 10 | — | 64,4% | 40,7% | 22,2% | 101 | 77 |
| 7 | 448 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 212 | 183 | 86,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:16 | 13 | — | 67,5% | 39,2% | 21,2% | 124 | 57 |
| 7 | 450 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 210 | 188 | 89,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:16 | 12 | — | 51,0% | 36,2% | 22,9% | 109 | 77 |
| 7 | 456 | Escola Municipal Paroquial Cristo Rei | 391 | 349 | 89,3% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:35 | 13 | — | 57,3% | 10,7% | 28,2% | 244 | 99 |
| 7 | 457 | Escola Municipal Mércia de Albuquerque Ferreira | 294 | 249 | 84,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 10 | — | 57,0% | 7,5% | 12,6% | 167 | 79 |
| 7 | 467 | Escola Municipal da Iputinga | 372 | 314 | 84,4% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:11 | 25 | — | 51,5% | 8,6% | 8,1% | 222 | 85 |
| 7 | 3 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 334 | 290 | 86,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:15 | 19 | — | 63,0% | 37,6% | 20,9% | 182 | 105 |
| 7 | 7 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 334 | 290 | 86,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 19 | — | 59,7% | 34,3% | 20,9% | 189 | 97 |
| 7 | 8 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 328 | 279 | 85,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:16 | 28 | — | 59,5% | 29,7% | 19,5% | 184 | 92 |
| 7 | 33 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 365 | 328 | 89,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:10 | 20 | — | 56,0% | 35,2% | 19,4% | 211 | 111 |
| 7 | 34 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 366 | 319 | 87,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 11 | — | 61,2% | 34,4% | 20,8% | 206 | 108 |
| 7 | 46 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 368 | 320 | 87,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 5 | — | 55,2% | 29,3% | 19,8% | 199 | 116 |
| 7 | 107 | Escola Padre Dehon | 395 | 322 | 81,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:14 | 33 | — | 54,2% | 39,5% | 16,5% | 219 | 98 |
| 7 | 137 | Escola Politécnica | 322 | 276 | 85,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 8 | — | 53,5% | 34,3% | 49,8% | 160 | 111 |
| 7 | 139 | Escola Politécnica | 320 | 274 | 85,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 20 | — | 59,9% | 38,5% | 56,0% | 147 | 122 |
| 7 | 142 | Colégio Joaquim Távora | 397 | 325 | 81,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 16 | — | 53,8% | 36,1% | 35,4% | 195 | 121 |
| 7 | 148 | Fcap - Faculdade de Ciências da Administração de Pernambuco | 319 | 271 | 85,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:35 | 13 | — | 57,9% | 36,2% | 50,5% | 153 | 113 |
| 7 | 170 | Faculdade Santa Helena | 342 | 313 | 91,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 14 | — | 58,7% | 28,2% | 19,5% | 194 | 115 |
| 7 | 173 | Faculdade Santa Helena | 343 | 298 | 86,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 20 | — | 59,4% | 36,2% | 16,2% | 189 | 102 |
| 7 | 180 | Cecosne | 397 | 333 | 83,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 20:42 | 20 | — | 61,2% | 42,4% | 49,6% | 214 | 113 |
| 7 | 188 | Colégio Souza Leão | 393 | 344 | 87,5% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:43 | 26 | — | 55,7% | 32,9% | 12,7% | 236 | 100 |
| 7 | 190 | Colégio Souza Leão | 396 | 340 | 85,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 22 | — | 59,8% | 33,3% | 16,9% | 206 | 130 |
| 7 | 209 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 363 | 329 | 90,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 11 | — | 50,0% | 11,9% | 18,8% | 216 | 107 |
| 7 | 218 | Escola Municipal da Iputinga | 376 | 348 | 92,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:10 | 17 | — | 53,6% | 9,8% | 12,2% | 215 | 128 |
| 7 | 273 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 396 | 351 | 88,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 30 | — | 62,6% | 18,9% | 10,4% | 240 | 104 |
| 7 | 290 | Escola Padre Dehon | 399 | 344 | 86,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 16 | — | 56,2% | 18,6% | 28,2% | 227 | 113 |
| 7 | 296 | Escola Martins Júnior | 393 | 341 | 86,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 20 | — | 54,9% | 25,4% | 18,4% | 221 | 117 |
| 7 | 301 | Escola Martins Júnior | 387 | 324 | 83,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 13 | — | 59,6% | 20,8% | 17,8% | 214 | 103 |
| 7 | 308 | Cfi - Colégio de Formação Integral | 388 | 334 | 86,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:27 | 10 | — | 57,3% | 16,7% | 37,5% | 209 | 120 |
| 7 | 311 | Escola Municipal Diná de Oliveira | 396 | 344 | 86,9% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:22 | 10 | — | 59,8% | 16,2% | 9,1% | 220 | 116 |
| 7 | 314 | Escola Municipal Vila Santa Luzia | 311 | 278 | 89,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 10 | — | 61,1% | 19,4% | 14,0% | 181 | 94 |
| 7 | 326 | Cfi - Colégio de Formação Integral | 383 | 332 | 86,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 9 | — | 60,1% | 20,9% | 31,4% | 197 | 131 |
| 7 | 330 | Caic/torre-escola Creuza Barreto Dornelas Câmara | 392 | 334 | 85,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:38 | 5 | — | 54,3% | 14,3% | 4,3% | 232 | 97 |
| 7 | 347 | Colégio Equipe | 386 | 341 | 88,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 18 | — | 60,8% | 31,9% | 61,1% | 187 | 150 |
| 7 | 372 | Escola Municipal Vila Santa Luzia | 315 | 274 | 87,0% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 8 | — | 45,4% | 16,1% | 22,1% | 178 | 88 |
| 7 | 378 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 248 | 210 | 84,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 3 | — | 54,4% | 25,8% | 36,7% | 120 | 86 |
| 7 | 379 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 253 | 218 | 86,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 12 | — | 51,0% | 25,5% | 38,0% | 115 | 97 |
| 7 | 380 | Colégio e Curso Gge (benfica) | 253 | 212 | 83,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 9 | — | 58,7% | 24,8% | 37,8% | 115 | 92 |
| 7 | 387 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 278 | 242 | 87,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 13 | — | 51,4% | 19,6% | 28,9% | 155 | 79 |
| 7 | 388 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 280 | 249 | 88,9% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 16 | — | 56,4% | 26,4% | 29,6% | 142 | 99 |
| 7 | 398 | Faculdade Estácio (antiga Fir) | 280 | 232 | 82,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:29 | 12 | — | 55,7% | 34,6% | 31,8% | 136 | 91 |
| 7 | 429 | Escola Barros Carvalho | 357 | 317 | 88,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:18 | 7 | — | 55,9% | 37,2% | 12,0% | 210 | 101 |
| 7 | 433 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 216 | 179 | 82,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:16 | 14 | — | 54,6% | 35,7% | 19,3% | 107 | 67 |
| 7 | 434 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 212 | 186 | 87,7% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 14 | — | 59,2% | 36,0% | 26,1% | 120 | 58 |
| 7 | 438 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 214 | 179 | 83,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 18 | — | 46,9% | 38,5% | 25,8% | 93 | 82 |
| 7 | 443 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 212 | 190 | 89,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:16 | 13 | — | 53,1% | 31,8% | 21,3% | 101 | 83 |
| 7 | 444 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 211 | 181 | 85,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:16 | 7 | — | 57,8% | 37,0% | 23,7% | 115 | 60 |
| 7 | 445 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 212 | 183 | 86,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:14 | 7 | — | 57,3% | 35,1% | 20,4% | 120 | 59 |
| 7 | 446 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 205 | 186 | 90,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 8 | — | 63,8% | 39,6% | 22,2% | 111 | 71 |
| 7 | 447 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 207 | 170 | 82,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:16 | 13 | — | 54,9% | 36,9% | 18,4% | 101 | 62 |
| 7 | 451 | Instituto Blue de Educacao e Cultura - Blue School (conecta) | 207 | 173 | 83,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 12 | — | 57,2% | 43,8% | 18,8% | 108 | 60 |
| 7 | 458 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 389 | 339 | 87,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 16 | — | 53,0% | 6,9% | 43,4% | 230 | 105 |
| 7 | 463 | Centro de Formação de Educadores Professor Paulo Freire | 390 | 335 | 85,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:09 | 14 | — | 53,9% | 14,9% | 44,6% | 244 | 87 |
| 7 | 20 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 360 | 324 | 90,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 19 | — | 53,0% | 37,6% | 18,2% | 184 | 133 |
| 7 | 21 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 366 | 315 | 86,1% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:10 | 23 | — | 61,5% | 41,0% | 20,5% | 201 | 104 |
| 7 | 22 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 333 | 290 | 87,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:16 | 14 | — | 55,3% | 35,4% | 21,6% | 191 | 94 |
| 7 | 23 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 332 | 297 | 89,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:16 | 9 | — | 56,3% | 35,0% | 21,6% | 184 | 107 |
| 7 | 24 | Cmei Darcy Ribeiro | 391 | 334 | 85,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:21 | 22 | — | 55,2% | 30,1% | 16,7% | 219 | 109 |
| 7 | 28 | Parque de Exposição de Animais do Cordeiro | 395 | 330 | 83,5% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:19 | 12 | — | 50,3% | 34,4% | 20,1% | 201 | 120 |
| 7 | 32 | Colégio Elo (antigo Instituto Helena Lubienska) | 361 | 316 | 87,5% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:10 | 8 | — | 52,7% | 39,9% | 23,5% | 204 | 103 |
| 7 | 51 | Parque de Exposição de Animais do Cordeiro | 394 | 331 | 84,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 24 | — | 52,3% | 39,2% | 20,3% | 219 | 105 |
| 7 | 52 | Escola Municipal Darcy Ribeiro | 362 | 304 | 84,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 11 | — | 50,0% | 34,9% | 25,3% | 196 | 101 |