Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 79 | Escola Paula Frassinetti | 243 | 210 | 86,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 20 | — | 54,7% | 38,8% | 43,3% | 98 | 90 |
| 8 | 248 | Escola Municipal da Mangabeira | 247 | 213 | 86,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 7 | — | 46,7% | 18,7% | 4,1% | 126 | 67 |
| 8 | 196 | Escola Governador Barbosa Lima | 239 | 206 | 86,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 15 | — | 56,3% | 35,1% | 56,3% | 110 | 80 |
| 8 | 238 | Escola Governador Barbosa Lima | 239 | 203 | 84,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 8 | — | 59,8% | 25,4% | 44,7% | 122 | 55 |
| 8 | 73 | Escola Paula Frassinetti | 245 | 207 | 84,5% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 19 | — | 62,4% | 44,1% | 50,6% | 105 | 84 |
| 8 | 75 | Escola Paula Frassinetti | 248 | 204 | 82,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 16 | — | 47,8% | 44,1% | 44,1% | 106 | 72 |
| 8 | 78 | Escola Paula Frassinetti | 239 | 202 | 84,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 16 | — | 69,1% | 42,4% | 45,7% | 106 | 73 |
| 8 | 312 | Escola Municipal Severina Lira | 251 | 208 | 82,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 11 | — | 67,3% | 51,0% | 21,6% | 116 | 70 |
| 8 | 71 | Escola Paula Frassinetti | 240 | 202 | 84,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 10 | — | 56,4% | 45,3% | 45,7% | 110 | 72 |
| 8 | 80 | Escola Paula Frassinetti | 245 | 201 | 82,0% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 17 | — | 56,4% | 51,0% | 53,9% | 100 | 83 |
| 8 | 76 | Escola Paula Frassinetti | 242 | 199 | 82,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 11 | — | 55,3% | 41,0% | 39,8% | 105 | 65 |
| 8 | 77 | Escola Paula Frassinetti | 242 | 194 | 80,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 16 | — | 53,3% | 43,9% | 43,0% | 97 | 77 |
| 8 | 344 | Clube Esportivo Sobre Rodas | 213 | 191 | 89,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 15 | — | 61,2% | 18,2% | 22,4% | 103 | 72 |
| 8 | 346 | Clube Esportivo Sobre Rodas | 211 | 187 | 88,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 3 | — | 50,2% | 15,2% | 20,4% | 93 | 72 |
| 8 | 343 | Clube Esportivo Sobre Rodas | 213 | 188 | 88,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:38 | 5 | — | 52,6% | 19,6% | 16,7% | 102 | 67 |
| 8 | 342 | Clube Esportivo Sobre Rodas | 213 | 189 | 88,7% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 11 | — | 48,1% | 18,4% | 20,3% | 101 | 61 |
| 8 | 345 | Clube Esportivo Sobre Rodas | 206 | 172 | 83,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 11 | — | 49,8% | 12,9% | 17,7% | 102 | 55 |
| 8 | 407 | Colégio Triunfo | 155 | 135 | 87,1% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 9 | — | 58,6% | 13,8% | 17,1% | 77 | 35 |