Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria ↑ | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 82 | Colegio Vera Cruz | 348 | 292 | 83,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:15 | 13 | — | 53,2% | 45,0% | 70,3% | 114 | 144 |
| 8 | 152 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 383 | 319 | 83,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:26 | 13 | — | 57,6% | 16,2% | 63,9% | 156 | 122 |
| 8 | 164 | Colégio Terceiro Milênio | 356 | 309 | 86,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 13 | — | 56,7% | 25,1% | 62,3% | 155 | 130 |
| 8 | 165 | Colegio Marista Sao Luís | 390 | 322 | 82,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 13 | — | 54,2% | 22,5% | 66,6% | 163 | 116 |
| 8 | 185 | Educandario Nossa Senhora de Lourdes | 389 | 330 | 84,8% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 13 | — | 56,8% | 32,7% | 65,3% | 176 | 113 |
| 8 | 200 | Educandario Nossa Senhora de Lourdes | 389 | 318 | 81,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 13 | — | 51,3% | 28,0% | 61,4% | 157 | 117 |
| 8 | 201 | Escola Dom Helder Camara | 322 | 282 | 87,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 13 | — | 53,3% | 22,7% | 45,2% | 174 | 86 |
| 8 | 219 | Colegio Marista Sao Luís | 387 | 317 | 81,9% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 13 | — | 55,9% | 24,2% | 46,6% | 169 | 105 |
| 8 | 267 | Escola Professor Alfredo Freyre | 313 | 268 | 85,6% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:54 | 13 | — | 50,8% | 37,1% | 7,9% | 159 | 84 |
| 8 | 296 | Escola Municipal Santa Maria | 391 | 355 | 90,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 19:18 | 13 | — | 55,6% | 12,8% | 3,8% | 220 | 112 |
| 8 | 310 | Escola Estadual José Vilela | 286 | 239 | 83,6% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 13 | — | 57,8% | 23,9% | 49,8% | 122 | 87 |
| 8 | 324 | Sesc | 326 | 283 | 86,8% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:43 | 13 | — | 59,9% | 19,6% | 10,7% | 158 | 91 |
| 8 | 331 | Centro Social Dom João Costa | 394 | 348 | 88,3% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:18 | 19:21 | 13 | — | 56,2% | 9,8% | 5,5% | 200 | 119 |
| 8 | 388 | Santa Cruz Futebol Clube | 334 | 291 | 87,1% | 2 | 9 | 2022 | 08:02 | 17:46 | 18:29 | 13 | — | 59,0% | 35,9% | 18,0% | 179 | 86 |
| 8 | 403 | Escola Dona Maria Teresa Correia | 399 | 331 | 83,0% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 19:14 | 13 | — | 59,4% | 32,2% | 1,8% | 224 | 66 |
| 8 | 1 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Agnes | 393 | 325 | 82,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:37 | 14 | — | 53,5% | 40,3% | 61,3% | 132 | 168 |
| 8 | 5 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Agnes | 388 | 321 | 82,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:38 | 14 | — | 51,3% | 42,7% | 66,3% | 133 | 165 |
| 8 | 13 | Instituto Profissional Maria Auxiliadora | 285 | 228 | 80,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:00 | 14 | — | 69,4% | 49,0% | 66,3% | 108 | 99 |
| 8 | 62 | Etepam - Escola Tecnica Estadual Prof. Agamenon Magalhaes | 327 | 266 | 81,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 14 | — | 52,6% | 39,8% | 47,4% | 133 | 102 |
| 8 | 81 | Colegio Vera Cruz | 331 | 277 | 83,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:15 | 14 | — | 57,7% | 43,5% | 68,5% | 115 | 139 |
| 8 | 124 | Colegio Anglo Líder | 395 | 335 | 84,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:27 | 14 | — | 51,6% | 32,7% | 27,7% | 181 | 128 |
| 8 | 133 | Cbv - Jaqueira | 392 | 335 | 85,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 14 | — | 54,9% | 40,4% | 62,1% | 158 | 147 |
| 8 | 147 | Etepam - Escola Tecnica Estadual Prof. Agamenon Magalhaes | 325 | 278 | 85,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:38 | 14 | — | 55,0% | 31,6% | 54,4% | 146 | 108 |
| 8 | 212 | Escola Estadual Regueira Costa | 384 | 339 | 88,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 14 | — | 59,8% | 27,8% | 53,5% | 158 | 148 |
| 8 | 230 | Escola Dom Helder Camara | 327 | 273 | 83,5% | 5 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 14 | — | 60,6% | 41,5% | 65,2% | 141 | 105 |
| 8 | 253 | Escola Professor Alfredo Freyre | 310 | 257 | 82,9% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:48 | 14 | — | 49,7% | 35,6% | 9,3% | 141 | 81 |
| 8 | 263 | Escola Professor Alfredo Freyre | 323 | 276 | 85,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:54 | 14 | — | 56,2% | 35,4% | 7,8% | 160 | 91 |
| 8 | 266 | Escola Professor Alfredo Freyre | 317 | 282 | 89,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:49 | 14 | — | 61,1% | 40,8% | 9,2% | 168 | 86 |
| 8 | 287 | Colégio Modelo | 312 | 273 | 87,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 14 | — | 53,7% | 20,1% | 12,5% | 166 | 81 |
| 8 | 316 | Sesc | 327 | 267 | 81,7% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:42 | 14 | — | 54,5% | 41,5% | 9,5% | 156 | 87 |
| 8 | 335 | Centro Social Dom João Costa | 393 | 322 | 81,9% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:17 | 19:22 | 14 | — | 62,1% | 33,1% | 2,5% | 193 | 87 |
| 8 | 355 | Colégio Adventista do Arruda | 337 | 288 | 85,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:20 | 14 | — | 57,5% | 31,6% | 10,0% | 151 | 116 |
| 8 | 373 | Dnocs | 280 | 238 | 85,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:52 | 14 | — | 57,4% | 46,1% | 26,6% | 117 | 96 |
| 8 | 386 | Santa Cruz Futebol Clube | 338 | 272 | 80,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 18:29 | 14 | — | 53,0% | 40,5% | 15,7% | 160 | 90 |
| 8 | 408 | Cbv - Jaqueira | 384 | 332 | 86,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:51 | 14 | — | 56,9% | 13,3% | 48,0% | 193 | 110 |
| 8 | 412 | Antiga Sede do Tre/PE (voto Em Trânsito) | 435 | 409 | 94,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 14 | — | — | — | — | 261 | 113 |
| 8 | 415 | Antiga Sede do Tre/PE (voto Em Trânsito) | 429 | 402 | 93,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 14 | — | — | — | — | 269 | 104 |
| 8 | 92 | Colegio Vera Cruz | 331 | 279 | 84,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:17 | 15 | — | 55,5% | 40,3% | 64,2% | 138 | 117 |
| 8 | 127 | Colegio Anglo Líder | 397 | 331 | 83,4% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:28 | 15 | — | 55,7% | 32,7% | 25,1% | 182 | 117 |
| 8 | 134 | Escola Estadual Regueira Costa | 391 | 326 | 83,4% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 19:04 | 15 | — | 57,7% | 39,5% | 54,9% | 157 | 138 |
| 8 | 142 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Agnes | 394 | 338 | 85,8% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:39 | 15 | — | 54,5% | 24,4% | 67,3% | 144 | 149 |
| 8 | 163 | Colegio Marista Sao Luís | 385 | 335 | 87,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 15 | — | 57,6% | 23,2% | 71,5% | 171 | 136 |
| 8 | 168 | Colegio Marista Sao Luís | 387 | 334 | 86,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 15 | — | 56,8% | 23,4% | 65,8% | 155 | 133 |
| 8 | 192 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Agnes | 392 | 331 | 84,4% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:39 | 15 | — | 55,8% | 27,4% | 61,8% | 155 | 142 |
| 8 | 193 | Colegio Marista Sao Luís | 391 | 336 | 85,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 15 | — | 53,5% | 29,1% | 63,6% | 163 | 126 |
| 8 | 196 | Escola Governador Barbosa Lima | 239 | 206 | 86,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 15 | — | 56,3% | 35,1% | 56,3% | 110 | 80 |
| 8 | 208 | Educandario Nossa Senhora de Lourdes | 392 | 336 | 85,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 15 | — | 57,7% | 26,4% | 54,9% | 182 | 113 |
| 8 | 221 | Colegio Anglo Líder | 394 | 342 | 86,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:28 | 15 | — | 55,7% | 23,7% | 32,7% | 166 | 136 |
| 8 | 270 | Escola Professor Alfredo Freyre | 316 | 277 | 87,7% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:54 | 15 | — | 62,3% | 37,3% | 9,2% | 143 | 103 |
| 8 | 344 | Clube Esportivo Sobre Rodas | 213 | 191 | 89,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 15 | — | 61,2% | 18,2% | 22,4% | 103 | 72 |
| 8 | 370 | Dnocs | 284 | 235 | 82,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:52 | 15 | — | 57,3% | 44,1% | 22,2% | 128 | 80 |
| 8 | 396 | Escola Dona Maria Teresa Correia | 396 | 323 | 81,6% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 19:13 | 15 | — | 50,4% | 22,0% | 3,3% | 183 | 104 |
| 8 | 404 | Cbv - Jaqueira | 385 | 323 | 83,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:51 | 15 | — | 54,0% | 10,0% | 42,5% | 149 | 123 |
| 8 | 414 | Antiga Sede do Tre/PE (voto Em Trânsito) | 434 | 417 | 96,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 15 | — | — | — | — | 272 | 114 |
| 8 | 63 | Etepam - Escola Tecnica Estadual Prof. Agamenon Magalhaes | 320 | 258 | 80,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 16 | — | 58,2% | 44,5% | 49,4% | 139 | 98 |
| 8 | 75 | Escola Paula Frassinetti | 248 | 204 | 82,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 16 | — | 47,8% | 44,1% | 44,1% | 106 | 72 |
| 8 | 77 | Escola Paula Frassinetti | 242 | 194 | 80,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 16 | — | 53,3% | 43,9% | 43,0% | 97 | 77 |
| 8 | 78 | Escola Paula Frassinetti | 239 | 202 | 84,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 16 | — | 69,1% | 42,4% | 45,7% | 106 | 73 |
| 8 | 143 | Colegio Vera Cruz | 331 | 278 | 84,0% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:17 | 16 | — | 57,6% | 31,0% | 68,4% | 140 | 113 |
| 8 | 189 | Colegio Marista Sao Luís | 387 | 323 | 83,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 16 | — | 55,2% | 26,7% | 65,5% | 157 | 135 |
| 8 | 298 | Escola Municipal Santa Maria | 399 | 346 | 86,7% | 9 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 19:18 | 16 | — | 53,9% | 17,0% | 3,8% | 209 | 92 |
| 8 | 302 | Escola Estadual José Vilela | 288 | 240 | 83,3% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:57 | 16 | — | 61,8% | 34,0% | 45,5% | 134 | 80 |
| 8 | 317 | Sesc | 323 | 282 | 87,3% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:42 | 16 | — | 53,9% | 35,3% | 11,5% | 156 | 93 |
| 8 | 320 | Sesc | 324 | 277 | 85,5% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:42 | 16 | — | 58,3% | 35,0% | 7,7% | 152 | 99 |
| 8 | 321 | Sesc | 327 | 281 | 85,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:42 | 16 | — | 52,1% | 31,3% | 11,7% | 167 | 83 |
| 8 | 363 | Colégio Adventista do Arruda | 333 | 290 | 87,1% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:21 | 16 | — | 56,6% | 9,3% | 11,4% | 150 | 101 |
| 8 | 382 | Dnocs | 279 | 250 | 89,6% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 16 | — | 52,9% | 24,6% | 25,4% | 121 | 98 |
| 8 | 389 | Santa Cruz Futebol Clube | 332 | 272 | 81,9% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:29 | 16 | — | 70,3% | 37,2% | 16,8% | 157 | 87 |
| 8 | 405 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 383 | 336 | 87,7% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:26 | 16 | — | 54,9% | 7,6% | 45,8% | 175 | 130 |
| 8 | 416 | Cbv - Jaqueira | 384 | 345 | 89,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:51 | 16 | — | 52,8% | 8,4% | 46,4% | 162 | 133 |
| 8 | 54 | Colegio da Policia Militar | 284 | 246 | 86,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 17 | — | 51,2% | 35,1% | 53,7% | 127 | 99 |
| 8 | 61 | Etepam - Escola Tecnica Estadual Prof. Agamenon Magalhaes | 324 | 279 | 86,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:36 | 17 | — | 55,7% | 45,0% | 51,7% | 140 | 106 |
| 8 | 72 | Escola Paula Frassinetti | 244 | 215 | 88,1% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:43 | 17 | — | 59,8% | 39,4% | 53,5% | 110 | 83 |
| 8 | 80 | Escola Paula Frassinetti | 245 | 201 | 82,0% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 17 | — | 56,4% | 51,0% | 53,9% | 100 | 83 |
| 8 | 131 | Cbv - Jaqueira | 390 | 327 | 83,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 17 | — | 62,0% | 45,1% | 58,2% | 142 | 150 |
| 8 | 154 | Colegio da Policia Militar | 278 | 234 | 84,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 17 | — | 47,2% | 25,9% | 51,1% | 133 | 80 |
| 8 | 156 | Colégio Terceiro Milênio | 351 | 301 | 85,8% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:59 | 17 | — | 58,2% | 24,7% | 61,2% | 138 | 130 |
| 8 | 167 | Colégio Terceiro Milênio | 341 | 296 | 86,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 17 | — | 58,2% | 26,5% | 62,1% | 160 | 108 |
| 8 | 172 | Escola Dom Helder Camara | 326 | 277 | 85,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:47 | 17 | — | 53,5% | 29,7% | 48,0% | 152 | 96 |
| 8 | 178 | Colegio Marista Sao Luís | 388 | 344 | 88,7% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:54 | 17 | — | 56,8% | 28,6% | 68,6% | 153 | 144 |
| 8 | 269 | Escola Professor Alfredo Freyre | 315 | 275 | 87,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:49 | 17 | — | 50,5% | 35,2% | 8,9% | 164 | 91 |
| 8 | 283 | Colégio Triunfo | 299 | 272 | 91,0% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 17 | — | 51,7% | 12,2% | 13,2% | 140 | 107 |
| 8 | 293 | Escola Municipal Santa Maria | 387 | 342 | 88,4% | 9 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:53 | 19:18 | 17 | — | 55,2% | 14,2% | 4,4% | 193 | 99 |
| 8 | 294 | Escola Municipal Santa Maria | 396 | 343 | 86,6% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 19:18 | 17 | — | 52,5% | 16,8% | 4,7% | 202 | 105 |
| 8 | 303 | Escola Estadual José Vilela | 286 | 240 | 83,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 17 | — | 53,1% | 42,8% | 48,6% | 113 | 91 |
| 8 | 372 | Dnocs | 283 | 228 | 80,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 17 | — | 52,3% | 40,6% | 30,0% | 122 | 85 |
| 8 | 376 | Escola Municipal Severina Lira | 268 | 224 | 83,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 17 | — | 51,3% | 48,7% | 29,3% | 123 | 75 |
| 8 | 377 | Dnocs | 282 | 241 | 85,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 17 | — | 60,9% | 49,5% | 29,9% | 146 | 81 |
| 8 | 385 | Santa Cruz Futebol Clube | 332 | 282 | 84,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 18:29 | 17 | — | 51,4% | 34,8% | 17,4% | 163 | 92 |
| 8 | 390 | Santa Cruz Futebol Clube | 336 | 289 | 86,0% | 4 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:29 | 17 | — | 47,9% | 34,8% | 16,1% | 152 | 101 |
| 8 | 10 | Instituto Profissional Maria Auxiliadora | 287 | 255 | 88,9% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 18 | — | 60,3% | 49,0% | 64,4% | 110 | 115 |
| 8 | 14 | Instituto Profissional Maria Auxiliadora | 285 | 242 | 84,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 18 | — | 61,4% | 50,0% | 71,4% | 96 | 123 |
| 8 | 55 | Colegio da Policia Militar | 287 | 235 | 81,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 18 | — | 59,4% | 39,9% | 55,1% | 116 | 102 |
| 8 | 84 | Colegio Vera Cruz | 331 | 270 | 81,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:16 | 18 | — | 49,5% | 49,2% | 67,0% | 128 | 112 |
| 8 | 90 | Colegio Vera Cruz | 330 | 269 | 81,5% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:17 | 18 | — | 48,8% | 48,5% | 62,2% | 131 | 116 |
| 8 | 117 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 391 | 316 | 80,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:24 | 18 | — | 58,7% | 39,0% | 61,3% | 147 | 143 |
| 8 | 123 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 390 | 312 | 80,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:25 | 18 | — | 61,1% | 45,0% | 63,6% | 118 | 160 |
| 8 | 144 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 381 | 322 | 84,5% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:25 | 18 | — | 58,1% | 22,6% | 64,0% | 128 | 157 |
| 8 | 198 | Colegio Marista Sao Luís | 387 | 322 | 83,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 18 | — | 54,4% | 24,8% | 58,5% | 147 | 141 |
| 8 | 239 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 395 | 344 | 87,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:25 | 18 | — | 59,5% | 31,9% | 63,6% | 148 | 155 |