Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↑ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 72 | Escola Paula Frassinetti | 244 | 216 | 88,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 11 | — | 59,8% | 39,4% | 53,5% | 116 | 90 |
| 8 | 192 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Agnes | 392 | 325 | 82,9% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 12 | — | 55,8% | 27,4% | 61,8% | 173 | 146 |
| 8 | 211 | Escola Dom Helder Camara | 318 | 269 | 84,6% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 14 | — | 57,6% | 25,9% | 39,9% | 155 | 108 |
| 8 | 322 | Sesc | 327 | 284 | 86,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 9 | — | 56,8% | 19,9% | 10,2% | 164 | 112 |
| 8 | 333 | Centro Social Dom João Costa | 390 | 346 | 88,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 19 | — | 57,1% | 13,0% | 4,1% | 242 | 98 |
| 8 | 14 | Instituto Profissional Maria Auxiliadora | 285 | 252 | 88,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:06 | 15 | — | 61,4% | 50,0% | 71,4% | 114 | 132 |
| 8 | 52 | Colegio da Policia Militar | 282 | 237 | 84,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 20 | — | 56,0% | 44,0% | 63,7% | 112 | 118 |
| 8 | 54 | Colegio da Policia Militar | 285 | 252 | 88,4% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 11 | — | 51,2% | 35,1% | 53,7% | 144 | 107 |
| 8 | 71 | Escola Paula Frassinetti | 240 | 203 | 84,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 10 | — | 56,4% | 45,3% | 45,7% | 125 | 72 |
| 8 | 73 | Escola Paula Frassinetti | 245 | 214 | 87,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 14 | — | 62,4% | 44,1% | 50,6% | 121 | 86 |
| 8 | 76 | Escola Paula Frassinetti | 242 | 206 | 85,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 13 | — | 55,3% | 41,0% | 39,8% | 126 | 76 |
| 8 | 77 | Escola Paula Frassinetti | 243 | 199 | 81,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 14 | — | 53,3% | 43,9% | 43,0% | 113 | 82 |
| 8 | 79 | Escola Paula Frassinetti | 243 | 209 | 86,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 24 | — | 54,7% | 38,8% | 43,3% | 109 | 97 |
| 8 | 80 | Escola Paula Frassinetti | 245 | 208 | 84,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 21 | — | 56,4% | 51,0% | 53,9% | 112 | 90 |
| 8 | 117 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 391 | 326 | 83,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 17 | — | 58,7% | 39,0% | 61,3% | 169 | 154 |
| 8 | 122 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 391 | 328 | 83,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 15 | — | 56,6% | 42,4% | 62,9% | 145 | 173 |
| 8 | 125 | Colegio Anglo Líder | 393 | 343 | 87,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 19 | — | 54,0% | 27,0% | 30,1% | 222 | 114 |
| 8 | 126 | Colegio Anglo Líder | 395 | 345 | 87,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 26 | — | 57,5% | 31,8% | 27,5% | 224 | 116 |
| 8 | 172 | Escola Dom Helder Camara | 326 | 286 | 87,7% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 17 | — | 53,5% | 29,7% | 48,0% | 172 | 108 |
| 8 | 196 | Escola Governador Barbosa Lima | 239 | 208 | 87,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 13 | — | 56,3% | 35,1% | 56,3% | 121 | 83 |
| 8 | 201 | Escola Dom Helder Camara | 321 | 282 | 87,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 16 | — | 53,3% | 22,7% | 45,2% | 187 | 90 |
| 8 | 214 | Colegio Marista Sao Luís | 390 | 323 | 82,8% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 15 | — | 57,2% | 22,9% | 54,7% | 194 | 117 |
| 8 | 241 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Agnes | 387 | 333 | 86,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 24 | — | 54,7% | 29,7% | 67,3% | 184 | 137 |
| 8 | 280 | Colégio Triunfo | 274 | 241 | 88,0% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 10 | — | 51,3% | 36,3% | 17,9% | 155 | 84 |
| 8 | 282 | Colégio Triunfo | 269 | 226 | 84,0% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 14 | — | 59,5% | 37,2% | 13,8% | 149 | 72 |
| 8 | 284 | Colégio Triunfo | 298 | 272 | 91,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 8 | — | 51,7% | 14,1% | 16,4% | 171 | 94 |
| 8 | 291 | Escola Municipal Santa Maria | 399 | 371 | 93,0% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 17 | — | 54,4% | 19,8% | 4,0% | 244 | 111 |
| 8 | 292 | Escola Municipal Santa Maria | 395 | 367 | 92,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 14 | — | 56,2% | 12,6% | 6,0% | 229 | 128 |
| 8 | 297 | Escola Municipal Santa Maria | 395 | 359 | 90,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 13 | — | 53,2% | 8,9% | 6,1% | 230 | 120 |
| 8 | 312 | Escola Municipal Severina Lira | 251 | 209 | 83,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 17 | — | 67,3% | 51,0% | 21,6% | 131 | 73 |
| 8 | 371 | Dnocs | 279 | 244 | 87,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 6 | — | 59,4% | 45,6% | 23,5% | 159 | 81 |
| 8 | 376 | Escola Municipal Severina Lira | 268 | 235 | 87,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 15 | — | 51,3% | 48,7% | 29,3% | 145 | 83 |
| 8 | 10 | Instituto Profissional Maria Auxiliadora | 287 | 257 | 89,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 22 | — | 60,3% | 49,0% | 64,4% | 132 | 119 |
| 8 | 15 | Instituto Profissional Maria Auxiliadora | 288 | 238 | 82,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 19 | — | 62,2% | 49,8% | 71,1% | 125 | 108 |
| 8 | 56 | Colegio da Policia Militar | 279 | 239 | 85,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 20 | — | 54,1% | 40,3% | 65,0% | 129 | 107 |
| 8 | 74 | Escola Paula Frassinetti | 243 | 215 | 88,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 25 | — | 52,2% | 42,0% | 49,8% | 122 | 83 |
| 8 | 75 | Escola Paula Frassinetti | 247 | 212 | 85,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 12 | — | 47,8% | 44,1% | 44,1% | 123 | 81 |
| 8 | 78 | Escola Paula Frassinetti | 239 | 197 | 82,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 11 | — | 69,1% | 42,4% | 45,7% | 120 | 74 |
| 8 | 124 | Colegio Anglo Líder | 394 | 347 | 88,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 15 | — | 51,6% | 32,7% | 27,7% | 199 | 138 |
| 8 | 127 | Colegio Anglo Líder | 397 | 338 | 85,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 14 | — | 55,7% | 32,7% | 25,1% | 206 | 124 |
| 8 | 135 | Escola Estadual Regueira Costa | 390 | 341 | 87,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 22 | — | 58,5% | 34,9% | 57,5% | 164 | 170 |
| 8 | 145 | Escola Estadual Regueira Costa | 387 | 337 | 87,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 24 | — | 55,6% | 25,3% | 52,5% | 175 | 157 |
| 8 | 154 | Colegio da Policia Militar | 277 | 237 | 85,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 13 | — | 47,2% | 25,9% | 51,1% | 142 | 89 |
| 8 | 156 | Colégio Terceiro Milênio | 353 | 310 | 87,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 15 | — | 58,2% | 24,7% | 61,2% | 168 | 134 |
| 8 | 162 | Colegio Marista Sao Luís | 383 | 323 | 84,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 6 | — | 52,1% | 27,6% | 64,7% | 167 | 152 |
| 8 | 164 | Colégio Terceiro Milênio | 356 | 304 | 85,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 11 | — | 56,7% | 25,1% | 62,3% | 175 | 124 |
| 8 | 165 | Colegio Marista Sao Luís | 389 | 332 | 85,3% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 12 | — | 54,2% | 22,5% | 66,6% | 192 | 136 |
| 8 | 170 | Escola Governador Barbosa Lima | 314 | 283 | 90,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 25 | — | 57,1% | 42,4% | 70,2% | 174 | 103 |
| 8 | 171 | Colégio Terceiro Milênio | 357 | 309 | 86,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 24 | — | 56,1% | 24,7% | 60,6% | 182 | 120 |
| 8 | 183 | Colégio Terceiro Milênio | 359 | 305 | 85,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 18 | — | 54,7% | 21,7% | 55,6% | 169 | 125 |
| 8 | 197 | Colegio Anglo Líder | 384 | 337 | 87,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 17 | — | 51,6% | 20,0% | 31,9% | 204 | 126 |
| 8 | 200 | Educandario Nossa Senhora de Lourdes | 387 | 329 | 85,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:01 | 15 | — | 51,3% | 28,0% | 61,4% | 184 | 132 |
| 8 | 202 | Educandario Nossa Senhora de Lourdes | 402 | 360 | 89,6% | 6 | 15 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 21:01 | 26 | — | 55,3% | 19,9% | 41,4% | 222 | 117 |
| 8 | 208 | Educandario Nossa Senhora de Lourdes | 390 | 345 | 88,5% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:01 | 16 | — | 57,7% | 26,4% | 54,9% | 202 | 133 |
| 8 | 212 | Escola Estadual Regueira Costa | 385 | 344 | 89,4% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 12 | — | 59,8% | 27,8% | 53,5% | 182 | 152 |
| 8 | 222 | Educandario Nossa Senhora de Lourdes | 383 | 330 | 86,2% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:01 | 30 | — | 57,6% | 28,5% | 49,7% | 186 | 135 |
| 8 | 230 | Escola Dom Helder Camara | 328 | 279 | 85,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 19 | — | 60,6% | 41,5% | 65,2% | 158 | 119 |
| 8 | 232 | Colegio Marista Sao Luís | 391 | 317 | 81,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 19 | — | 55,5% | 27,4% | 49,5% | 176 | 135 |
| 8 | 234 | Colegio Marista Sao Luís | 387 | 336 | 86,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 35 | — | 58,3% | 47,7% | 68,8% | 152 | 178 |
| 8 | 235 | Escola Estadual Regueira Costa | 386 | 348 | 90,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 26 | — | 58,6% | 39,1% | 64,2% | 203 | 140 |
| 8 | 236 | Colegio Marista Sao Luís | 390 | 341 | 87,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 23 | — | 57,3% | 38,9% | 63,4% | 191 | 141 |
| 8 | 276 | Paróquia de Santo Antonio Água Fria/arruda | 323 | 278 | 86,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:35 | 9 | — | 53,7% | 17,6% | 11,4% | 184 | 89 |
| 8 | 293 | Escola Municipal Santa Maria | 388 | 353 | 91,0% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 15 | — | 55,2% | 14,2% | 4,4% | 242 | 100 |
| 8 | 294 | Escola Municipal Santa Maria | 396 | 357 | 90,2% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 14 | — | 52,5% | 16,8% | 4,7% | 233 | 110 |
| 8 | 298 | Escola Municipal Santa Maria | 399 | 357 | 89,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 16 | — | 53,9% | 17,0% | 3,8% | 257 | 89 |
| 8 | 310 | Escola Estadual José Vilela | 286 | 244 | 85,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 14 | — | 57,8% | 23,9% | 49,8% | 140 | 96 |
| 8 | 314 | Escola Municipal Severina Lira | 238 | 209 | 87,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 10 | — | 58,1% | 32,6% | 30,1% | 149 | 57 |
| 8 | 331 | Centro Social Dom João Costa | 394 | 352 | 89,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 10 | — | 56,2% | 9,8% | 5,5% | 231 | 111 |
| 8 | 334 | Centro Social Dom João Costa | 394 | 358 | 90,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 12 | — | 54,9% | 14,2% | 3,8% | 231 | 120 |
| 8 | 344 | Clube Esportivo Sobre Rodas | 213 | 192 | 90,1% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 8 | — | 61,2% | 18,2% | 22,4% | 122 | 70 |
| 8 | 380 | Escola Municipal Severina Lira | 279 | 243 | 87,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 18 | — | 50,0% | 25,9% | 16,2% | 148 | 87 |
| 8 | 387 | Santa Cruz Futebol Clube | 335 | 286 | 85,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:59 | 9 | — | 47,0% | 37,7% | 15,3% | 158 | 122 |
| 8 | 389 | Santa Cruz Futebol Clube | 332 | 274 | 82,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:59 | 21 | — | 70,3% | 37,2% | 16,8% | 180 | 85 |
| 8 | 407 | Colégio Triunfo | 155 | 142 | 91,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 7 | — | 58,6% | 13,8% | 17,1% | 94 | 40 |
| 8 | 409 | Escola Municipal Santa Maria | 392 | 348 | 88,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 4 | — | 52,8% | 6,9% | 2,8% | 254 | 86 |
| 8 | 412 | Antiga Sede do Tre/PE (voto Em Trânsito) | 435 | 414 | 95,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 16 | — | — | — | — | 287 | 121 |
| 8 | 413 | Antiga Sede do Tre/PE (voto Em Trânsito) | 429 | 415 | 96,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 16 | — | — | — | — | 288 | 124 |
| 8 | 414 | Antiga Sede do Tre/PE (voto Em Trânsito) | 433 | 411 | 94,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 12 | — | — | — | — | 293 | 115 |
| 8 | 415 | Antiga Sede do Tre/PE (voto Em Trânsito) | 430 | 408 | 94,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 16 | — | — | — | — | 289 | 112 |
| 8 | 1 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Agnes | 392 | 333 | 84,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 18 | — | 53,5% | 40,3% | 61,3% | 150 | 178 |
| 8 | 2 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Agnes | 395 | 346 | 87,6% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 28 | — | 52,9% | 39,6% | 63,9% | 167 | 170 |
| 8 | 3 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Agnes | 398 | 348 | 87,4% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 29 | — | 61,5% | 37,3% | 66,3% | 172 | 169 |
| 8 | 5 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Agnes | 389 | 335 | 86,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 18 | — | 51,3% | 42,7% | 66,3% | 149 | 177 |
| 8 | 7 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Agnes | 391 | 328 | 83,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 24 | — | 51,9% | 37,8% | 61,0% | 161 | 159 |
| 8 | 8 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Agnes | 392 | 333 | 84,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 30 | — | 58,9% | 40,8% | 65,5% | 167 | 161 |
| 8 | 53 | Colegio da Policia Militar | 281 | 239 | 85,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:50 | 16 | — | 53,7% | 45,6% | 55,1% | 121 | 114 |
| 8 | 58 | Etepam - Escola Tecnica Estadual Prof. Agamenon Magalhaes | 325 | 273 | 84,0% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:59 | 11 | — | 50,0% | 43,3% | 48,5% | 154 | 113 |
| 8 | 60 | Etepam - Escola Tecnica Estadual Prof. Agamenon Magalhaes | 328 | 282 | 86,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:59 | 9 | — | 51,2% | 41,8% | 50,6% | 146 | 132 |
| 8 | 86 | Colegio Vera Cruz | 333 | 293 | 88,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:52 | 16 | — | 55,7% | 44,6% | 64,9% | 150 | 136 |
| 8 | 93 | Colegio Vera Cruz | 330 | 273 | 82,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:52 | 16 | — | 61,8% | 44,8% | 69,0% | 142 | 128 |
| 8 | 115 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 389 | 322 | 82,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:00 | 24 | — | 55,1% | 37,1% | 62,7% | 151 | 165 |
| 8 | 136 | Escola Estadual Regueira Costa | 387 | 344 | 88,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 18 | — | 55,3% | 38,7% | 57,0% | 167 | 168 |
| 8 | 142 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Agnes | 394 | 350 | 88,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 19 | — | 54,5% | 24,4% | 67,3% | 164 | 179 |
| 8 | 144 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 380 | 325 | 85,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:01 | 24 | — | 58,1% | 22,6% | 64,0% | 150 | 163 |
| 8 | 150 | Escola Paula Frassinetti | 239 | 220 | 92,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:24 | 9 | — | 57,9% | 18,2% | 44,6% | 131 | 84 |
| 8 | 157 | Colegio Marista Sao Luís | 392 | 335 | 85,5% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 24 | — | 55,0% | 28,4% | 62,8% | 172 | 149 |
| 8 | 158 | Colegio Marista Sao Luís | 389 | 347 | 89,2% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 17 | — | 49,5% | 25,1% | 65,3% | 188 | 148 |
| 8 | 163 | Colegio Marista Sao Luís | 385 | 336 | 87,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 14 | — | 57,6% | 23,2% | 71,5% | 182 | 149 |
| 8 | 167 | Colégio Terceiro Milênio | 341 | 300 | 88,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:00 | 14 | — | 58,2% | 26,5% | 62,1% | 179 | 115 |
| 8 | 168 | Colegio Marista Sao Luís | 388 | 340 | 87,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:41 | 13 | — | 56,8% | 23,4% | 65,8% | 185 | 146 |