Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 272 | Escola Professor Alfredo Freyre | 320 | 268 | 83,8% | 5 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:54 | 19 | — | 53,1% | 32,5% | 6,3% | 141 | 97 |
| 8 | 67 | Etepam - Escola Tecnica Estadual Prof. Agamenon Magalhaes | 321 | 259 | 80,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 22 | — | 68,8% | 41,9% | 54,1% | 151 | 89 |
| 8 | 69 | Etepam - Escola Tecnica Estadual Prof. Agamenon Magalhaes | 321 | 263 | 81,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 20 | — | 59,9% | 36,1% | 50,8% | 141 | 93 |
| 8 | 254 | Escola Professor Alfredo Freyre | 321 | 264 | 82,2% | 7 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:49 | 20 | — | 50,0% | 39,0% | 8,5% | 135 | 98 |
| 8 | 255 | Escola Professor Alfredo Freyre | 321 | 283 | 88,2% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:48 | 6 | — | 51,4% | 35,6% | 11,0% | 172 | 80 |
| 8 | 257 | Escola Professor Alfredo Freyre | 321 | 268 | 83,5% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:54 | 20 | — | 50,6% | 42,8% | 8,1% | 151 | 88 |
| 8 | 66 | Etepam - Escola Tecnica Estadual Prof. Agamenon Magalhaes | 322 | 254 | 78,9% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 10 | — | 66,8% | 49,1% | 50,6% | 130 | 93 |
| 8 | 70 | Etepam - Escola Tecnica Estadual Prof. Agamenon Magalhaes | 322 | 276 | 85,7% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 23 | — | 61,2% | 42,8% | 54,1% | 137 | 106 |
| 8 | 201 | Escola Dom Helder Camara | 322 | 282 | 87,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 13 | — | 53,3% | 22,7% | 45,2% | 174 | 86 |
| 8 | 276 | Paróquia de Santo Antonio Água Fria/arruda | 322 | 269 | 83,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:42 | 7 | — | 53,7% | 17,6% | 11,4% | 151 | 88 |
| 8 | 59 | Etepam - Escola Tecnica Estadual Prof. Agamenon Magalhaes | 323 | 269 | 83,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:35 | 34 | — | 57,3% | 41,5% | 51,5% | 145 | 103 |
| 8 | 65 | Etepam - Escola Tecnica Estadual Prof. Agamenon Magalhaes | 323 | 260 | 80,5% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 12 | — | 61,1% | 41,3% | 53,2% | 132 | 107 |
| 8 | 68 | Etepam - Escola Tecnica Estadual Prof. Agamenon Magalhaes | 323 | 274 | 84,8% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 13 | — | 49,1% | 39,9% | 50,6% | 138 | 115 |
| 8 | 263 | Escola Professor Alfredo Freyre | 323 | 276 | 85,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:54 | 14 | — | 56,2% | 35,4% | 7,8% | 160 | 91 |
| 8 | 279 | Paróquia de Santo Antonio Água Fria/arruda | 323 | 283 | 87,6% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:43 | 7 | — | 60,9% | 15,7% | 8,3% | 163 | 92 |
| 8 | 317 | Sesc | 323 | 282 | 87,3% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:42 | 16 | — | 53,9% | 35,3% | 11,5% | 156 | 93 |
| 8 | 61 | Etepam - Escola Tecnica Estadual Prof. Agamenon Magalhaes | 324 | 279 | 86,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:36 | 17 | — | 55,7% | 45,0% | 51,7% | 140 | 106 |
| 8 | 320 | Sesc | 324 | 277 | 85,5% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:42 | 16 | — | 58,3% | 35,0% | 7,7% | 152 | 99 |
| 8 | 58 | Etepam - Escola Tecnica Estadual Prof. Agamenon Magalhaes | 325 | 262 | 80,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:35 | 13 | — | 50,0% | 43,3% | 48,5% | 131 | 102 |
| 8 | 147 | Etepam - Escola Tecnica Estadual Prof. Agamenon Magalhaes | 325 | 278 | 85,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:38 | 14 | — | 55,0% | 31,6% | 54,4% | 146 | 108 |
| 8 | 318 | Sesc | 325 | 271 | 83,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:42 | 21 | — | 58,5% | 33,8% | 8,6% | 139 | 100 |
| 8 | 319 | Sesc | 325 | 278 | 85,5% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:42 | 10 | — | 46,6% | 33,0% | 13,3% | 150 | 101 |
| 8 | 323 | Sesc | 325 | 285 | 87,7% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:43 | 10 | — | 56,6% | 15,7% | 5,2% | 158 | 95 |
| 8 | 89 | Colegio Vera Cruz | 326 | 274 | 84,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:16 | 21 | — | 60,2% | 42,8% | 65,3% | 123 | 124 |
| 8 | 172 | Escola Dom Helder Camara | 326 | 277 | 85,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:47 | 17 | — | 53,5% | 29,7% | 48,0% | 152 | 96 |
| 8 | 324 | Sesc | 326 | 283 | 86,8% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:43 | 13 | — | 59,9% | 19,6% | 10,7% | 158 | 91 |
| 8 | 57 | Etepam - Escola Tecnica Estadual Prof. Agamenon Magalhaes | 327 | 258 | 78,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:35 | 26 | — | 59,0% | 40,1% | 48,3% | 138 | 95 |
| 8 | 62 | Etepam - Escola Tecnica Estadual Prof. Agamenon Magalhaes | 327 | 266 | 81,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 14 | — | 52,6% | 39,8% | 47,4% | 133 | 102 |
| 8 | 64 | Etepam - Escola Tecnica Estadual Prof. Agamenon Magalhaes | 327 | 281 | 85,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 26 | — | 51,5% | 42,0% | 49,1% | 148 | 113 |
| 8 | 230 | Escola Dom Helder Camara | 327 | 273 | 83,5% | 5 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 14 | — | 60,6% | 41,5% | 65,2% | 141 | 105 |
| 8 | 316 | Sesc | 327 | 267 | 81,7% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:42 | 14 | — | 54,5% | 41,5% | 9,5% | 156 | 87 |
| 8 | 321 | Sesc | 327 | 281 | 85,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:42 | 16 | — | 52,1% | 31,3% | 11,7% | 167 | 83 |
| 8 | 322 | Sesc | 327 | 280 | 85,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:43 | 7 | — | 56,8% | 19,9% | 10,2% | 140 | 110 |
| 8 | 60 | Etepam - Escola Tecnica Estadual Prof. Agamenon Magalhaes | 328 | 278 | 84,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 19 | — | 51,2% | 41,8% | 50,6% | 127 | 128 |
| 8 | 90 | Colegio Vera Cruz | 330 | 269 | 81,5% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:17 | 18 | — | 48,8% | 48,5% | 62,2% | 131 | 116 |
| 8 | 91 | Colegio Vera Cruz | 330 | 281 | 85,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:17 | 25 | — | 56,9% | 39,2% | 64,7% | 130 | 133 |
| 8 | 93 | Colegio Vera Cruz | 330 | 268 | 81,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:17 | 21 | — | 61,8% | 44,8% | 69,0% | 123 | 123 |
| 8 | 81 | Colegio Vera Cruz | 331 | 277 | 83,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:15 | 14 | — | 57,7% | 43,5% | 68,5% | 115 | 139 |
| 8 | 84 | Colegio Vera Cruz | 331 | 270 | 81,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:16 | 18 | — | 49,5% | 49,2% | 67,0% | 128 | 112 |
| 8 | 85 | Colegio Vera Cruz | 331 | 285 | 86,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:16 | 11 | — | 56,3% | 41,0% | 65,0% | 129 | 128 |
| 8 | 92 | Colegio Vera Cruz | 331 | 279 | 84,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:17 | 15 | — | 55,5% | 40,3% | 64,2% | 138 | 117 |
| 8 | 143 | Colegio Vera Cruz | 331 | 278 | 84,0% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:17 | 16 | — | 57,6% | 31,0% | 68,4% | 140 | 113 |
| 8 | 277 | Paróquia de Santo Antonio Água Fria/arruda | 331 | 303 | 91,5% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:42 | 10 | — | 55,2% | 14,3% | 12,8% | 156 | 115 |
| 8 | 315 | Sesc | 331 | 282 | 85,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:42 | 12 | — | 54,5% | 37,0% | 12,7% | 172 | 89 |
| 8 | 87 | Colegio Vera Cruz | 332 | 269 | 81,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:16 | 21 | — | 56,2% | 39,6% | 59,8% | 106 | 130 |
| 8 | 88 | Colegio Vera Cruz | 332 | 275 | 82,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:16 | 30 | — | 63,9% | 42,7% | 64,8% | 129 | 117 |
| 8 | 278 | Paróquia de Santo Antonio Água Fria/arruda | 332 | 308 | 92,8% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:43 | 22 | — | 56,5% | 15,7% | 13,9% | 174 | 103 |
| 8 | 385 | Santa Cruz Futebol Clube | 332 | 282 | 84,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 18:29 | 17 | — | 51,4% | 34,8% | 17,4% | 163 | 92 |
| 8 | 389 | Santa Cruz Futebol Clube | 332 | 272 | 81,9% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:29 | 16 | — | 70,3% | 37,2% | 16,8% | 157 | 87 |
| 8 | 391 | Santa Cruz Futebol Clube | 332 | 292 | 88,0% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:29 | 20 | — | 55,8% | 16,7% | 19,1% | 164 | 98 |
| 8 | 353 | Colégio Adventista do Arruda | 333 | 280 | 84,1% | 4 | 15 | 2022 | 08:03 | 17:07 | 18:20 | 31 | — | 50,3% | 32,0% | 12,3% | 150 | 100 |
| 8 | 363 | Colégio Adventista do Arruda | 333 | 290 | 87,1% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:21 | 16 | — | 56,6% | 9,3% | 11,4% | 150 | 101 |
| 8 | 86 | Colegio Vera Cruz | 334 | 289 | 86,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:16 | 21 | — | 55,7% | 44,6% | 64,9% | 133 | 122 |
| 8 | 361 | Colégio Adventista do Arruda | 334 | 294 | 88,0% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:20 | 8 | — | 58,0% | 14,3% | 15,2% | 142 | 126 |
| 8 | 384 | Santa Cruz Futebol Clube | 334 | 282 | 84,4% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 18:28 | 18 | — | 56,8% | 44,9% | 15,2% | 160 | 86 |
| 8 | 388 | Santa Cruz Futebol Clube | 334 | 291 | 87,1% | 2 | 9 | 2022 | 08:02 | 17:46 | 18:29 | 13 | — | 59,0% | 35,9% | 18,0% | 179 | 86 |
| 8 | 350 | Colégio Adventista do Arruda | 335 | 295 | 88,1% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:19 | 11 | — | 50,6% | 30,8% | 10,1% | 176 | 90 |
| 8 | 352 | Colégio Adventista do Arruda | 335 | 282 | 84,2% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:20 | 26 | — | 50,4% | 29,6% | 9,9% | 152 | 101 |
| 8 | 387 | Santa Cruz Futebol Clube | 335 | 274 | 81,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:29 | 6 | — | 47,0% | 37,7% | 15,3% | 136 | 111 |
| 8 | 357 | Colégio Adventista do Arruda | 336 | 290 | 86,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:20 | 12 | — | 55,7% | 31,4% | 10,6% | 158 | 101 |
| 8 | 383 | Santa Cruz Futebol Clube | 336 | 271 | 80,7% | 8 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 18:28 | 19 | — | 47,6% | 38,8% | 15,9% | 153 | 80 |
| 8 | 390 | Santa Cruz Futebol Clube | 336 | 289 | 86,0% | 4 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:29 | 17 | — | 47,9% | 34,8% | 16,1% | 152 | 101 |
| 8 | 393 | Santa Cruz Futebol Clube | 336 | 292 | 86,9% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:30 | 9 | — | 56,7% | 21,8% | 16,7% | 165 | 96 |
| 8 | 83 | Colegio Vera Cruz | 337 | 292 | 86,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:16 | 7 | — | 60,1% | 49,4% | 65,2% | 143 | 124 |
| 8 | 351 | Colégio Adventista do Arruda | 337 | 288 | 85,5% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:20 | 12 | — | 55,8% | 32,3% | 11,3% | 157 | 105 |
| 8 | 355 | Colégio Adventista do Arruda | 337 | 288 | 85,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:20 | 14 | — | 57,5% | 31,6% | 10,0% | 151 | 116 |
| 8 | 365 | Colégio Adventista do Arruda | 337 | 307 | 91,1% | 9 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:21 | 11 | — | 52,9% | 13,8% | 6,5% | 163 | 103 |
| 8 | 366 | Colégio Adventista do Arruda | 337 | 288 | 85,5% | 8 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:21 | 10 | — | 54,7% | 11,5% | 8,5% | 148 | 108 |
| 8 | 367 | Colégio Adventista do Arruda | 337 | 316 | 93,8% | 10 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:21 | 28 | — | 51,0% | 11,0% | 11,9% | 144 | 123 |
| 8 | 347 | Colégio Adventista do Arruda | 338 | 287 | 84,9% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:19 | 20 | — | 52,5% | 34,6% | 12,9% | 175 | 91 |
| 8 | 349 | Colégio Adventista do Arruda | 338 | 288 | 85,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 11 | — | 57,4% | 34,6% | 12,7% | 156 | 106 |
| 8 | 362 | Colégio Adventista do Arruda | 338 | 304 | 89,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 8 | — | 56,2% | 13,9% | 10,7% | 170 | 104 |
| 8 | 386 | Santa Cruz Futebol Clube | 338 | 272 | 80,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 18:29 | 14 | — | 53,0% | 40,5% | 15,7% | 160 | 90 |
| 8 | 358 | Colégio Adventista do Arruda | 339 | 276 | 81,4% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:20 | 25 | — | 60,4% | 33,4% | 11,8% | 162 | 86 |
| 8 | 359 | Colégio Adventista do Arruda | 339 | 289 | 85,3% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:20 | 19 | — | 58,7% | 37,5% | 11,1% | 160 | 97 |
| 8 | 360 | Colégio Adventista do Arruda | 339 | 294 | 86,7% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:21 | 6 | — | 52,6% | 10,3% | 9,4% | 137 | 125 |
| 8 | 392 | Santa Cruz Futebol Clube | 339 | 288 | 85,0% | 4 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:30 | 6 | — | 52,4% | 16,0% | 14,8% | 145 | 106 |
| 8 | 354 | Colégio Adventista do Arruda | 340 | 294 | 86,5% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:20 | 20 | — | 56,3% | 34,8% | 14,5% | 165 | 104 |
| 8 | 167 | Colégio Terceiro Milênio | 341 | 296 | 86,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 17 | — | 58,2% | 26,5% | 62,1% | 160 | 108 |
| 8 | 348 | Colégio Adventista do Arruda | 341 | 283 | 83,0% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 18 | — | 53,6% | 28,4% | 8,3% | 168 | 92 |
| 8 | 356 | Colégio Adventista do Arruda | 341 | 285 | 83,6% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:20 | 11 | — | 58,8% | 31,3% | 13,2% | 154 | 105 |
| 8 | 364 | Colégio Adventista do Arruda | 342 | 294 | 86,0% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:21 | 20 | — | 57,3% | 19,6% | 14,3% | 148 | 119 |
| 8 | 82 | Colegio Vera Cruz | 348 | 292 | 83,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:15 | 13 | — | 53,2% | 45,0% | 70,3% | 114 | 144 |
| 8 | 207 | Colégio Terceiro Milênio | 348 | 289 | 83,0% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 8 | — | 55,5% | 23,5% | 54,7% | 161 | 91 |
| 8 | 328 | Escola Mota e Albuquerque | 349 | 303 | 86,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:57 | 12 | — | 58,1% | 36,5% | 24,6% | 190 | 89 |
| 8 | 329 | Escola Mota e Albuquerque | 350 | 291 | 83,1% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:57 | 6 | — | 62,2% | 37,8% | 24,4% | 170 | 80 |
| 8 | 156 | Colégio Terceiro Milênio | 351 | 301 | 85,8% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:59 | 17 | — | 58,2% | 24,7% | 61,2% | 138 | 130 |
| 8 | 181 | Colégio Terceiro Milênio | 352 | 306 | 86,9% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:00 | 24 | — | 58,3% | 30,9% | 58,3% | 159 | 123 |
| 8 | 325 | Escola Mota e Albuquerque | 352 | 307 | 87,2% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:56 | 22 | — | 61,0% | 37,0% | 23,4% | 165 | 109 |
| 8 | 326 | Escola Mota e Albuquerque | 352 | 305 | 86,6% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:56 | 21 | — | 50,9% | 36,1% | 24,1% | 162 | 108 |
| 8 | 330 | Escola Mota e Albuquerque | 352 | 305 | 86,6% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:57 | 5 | — | 56,7% | 36,3% | 26,6% | 174 | 98 |
| 8 | 191 | Colégio Terceiro Milênio | 353 | 287 | 81,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:00 | 6 | — | 55,3% | 23,6% | 61,7% | 142 | 110 |
| 8 | 327 | Escola Mota e Albuquerque | 353 | 290 | 82,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:56 | 19 | — | 47,1% | 33,7% | 22,0% | 167 | 96 |
| 8 | 160 | Colégio Terceiro Milênio | 354 | 297 | 83,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 10 | — | 58,4% | 24,9% | 60,1% | 134 | 124 |
| 8 | 9 | Instituto dos Cegos | 356 | 312 | 87,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:27 | 25 | 1 | 53,6% | 35,8% | 64,7% | 179 | 96 |
| 8 | 164 | Colégio Terceiro Milênio | 356 | 309 | 86,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 13 | — | 56,7% | 25,1% | 62,3% | 155 | 130 |
| 8 | 171 | Colégio Terceiro Milênio | 357 | 301 | 84,3% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 20 | — | 56,1% | 24,7% | 60,6% | 155 | 115 |
| 8 | 183 | Colégio Terceiro Milênio | 359 | 303 | 84,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 20 | — | 54,7% | 21,7% | 55,6% | 148 | 119 |
| 8 | 144 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 381 | 322 | 84,5% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:25 | 18 | — | 58,1% | 22,6% | 64,0% | 128 | 157 |
| 8 | 220 | Colegio Marista Sao Luís | 381 | 330 | 86,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 11 | — | 50,1% | 27,3% | 41,8% | 171 | 124 |