Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 164 | Colégio Terceiro Milênio | 356 | 309 | 86,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 13 | — | 56,7% | 25,1% | 62,3% | 155 | 130 |
| 8 | 166 | Colegio da Policia Militar | 285 | 237 | 83,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 12 | — | 55,0% | 22,0% | 56,7% | 129 | 91 |
| 8 | 191 | Colégio Terceiro Milênio | 353 | 287 | 81,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:00 | 6 | — | 55,3% | 23,6% | 61,7% | 142 | 110 |
| 8 | 193 | Colegio Marista Sao Luís | 391 | 336 | 85,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 15 | — | 53,5% | 29,1% | 63,6% | 163 | 126 |
| 8 | 222 | Educandario Nossa Senhora de Lourdes | 383 | 323 | 84,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 28 | — | 57,6% | 28,5% | 49,7% | 161 | 126 |
| 8 | 227 | Colegio Marista Sao Luís | 391 | 323 | 82,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 21 | — | 52,9% | 26,3% | 41,2% | 142 | 137 |
| 8 | 232 | Colegio Marista Sao Luís | 389 | 311 | 79,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 22 | — | 55,5% | 27,4% | 49,5% | 152 | 128 |
| 8 | 234 | Colegio Marista Sao Luís | 389 | 335 | 86,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 30 | — | 58,3% | 47,7% | 68,8% | 140 | 167 |
| 8 | 239 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 395 | 344 | 87,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:25 | 18 | — | 59,5% | 31,9% | 63,6% | 148 | 155 |
| 8 | 243 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 391 | 343 | 87,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:26 | 9 | — | 54,0% | 27,9% | 65,3% | 156 | 157 |
| 8 | 244 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Agnes | 393 | 333 | 84,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:40 | 20 | — | 56,3% | 28,9% | 64,3% | 166 | 141 |
| 8 | 246 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Agnes | 388 | 336 | 86,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:40 | 22 | — | 53,5% | 17,3% | 44,0% | 176 | 125 |
| 8 | 280 | Colégio Triunfo | 274 | 238 | 86,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 8 | — | 51,3% | 36,3% | 17,9% | 141 | 75 |
| 8 | 281 | Colégio Triunfo | 279 | 236 | 84,6% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 17:50 | 10 | — | 53,5% | 33,0% | 15,2% | 147 | 69 |
| 8 | 300 | Escola Estadual José Vilela | 285 | 236 | 82,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:57 | 12 | — | 51,4% | 36,6% | 50,7% | 113 | 104 |
| 8 | 309 | Escola Estadual José Vilela | 286 | 245 | 85,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:58 | 23 | — | 52,4% | 25,2% | 55,2% | 128 | 90 |
| 8 | 314 | Escola Municipal Severina Lira | 238 | 210 | 88,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 10 | — | 58,1% | 32,6% | 30,1% | 137 | 60 |
| 8 | 315 | Sesc | 331 | 282 | 85,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:42 | 12 | — | 54,5% | 37,0% | 12,7% | 172 | 89 |
| 8 | 320 | Sesc | 324 | 277 | 85,5% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:42 | 16 | — | 58,3% | 35,0% | 7,7% | 152 | 99 |
| 8 | 344 | Clube Esportivo Sobre Rodas | 213 | 191 | 89,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 15 | — | 61,2% | 18,2% | 22,4% | 103 | 72 |
| 8 | 377 | Dnocs | 282 | 241 | 85,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 17 | — | 60,9% | 49,5% | 29,9% | 146 | 81 |
| 8 | 379 | Dnocs | 278 | 250 | 89,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:52 | 4 | — | 59,4% | 40,2% | 29,5% | 132 | 86 |
| 8 | 381 | Dnocs | 274 | 232 | 84,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 6 | — | 55,5% | 20,3% | 35,6% | 126 | 87 |
| 8 | 412 | Antiga Sede do Tre/PE (voto Em Trânsito) | 435 | 409 | 94,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 14 | — | — | — | — | 261 | 113 |
| 8 | 5 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Agnes | 388 | 321 | 82,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:38 | 14 | — | 51,3% | 42,7% | 66,3% | 133 | 165 |
| 8 | 7 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Agnes | 389 | 315 | 81,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:39 | 11 | — | 51,9% | 37,8% | 61,0% | 134 | 139 |
| 8 | 8 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Agnes | 393 | 330 | 84,0% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:39 | 23 | — | 58,9% | 40,8% | 65,5% | 159 | 146 |
| 8 | 12 | Instituto Profissional Maria Auxiliadora | 288 | 251 | 87,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 28 | — | 63,4% | 46,6% | 64,7% | 107 | 116 |
| 8 | 53 | Colegio da Policia Militar | 281 | 237 | 84,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 19 | — | 53,7% | 45,6% | 55,1% | 102 | 103 |
| 8 | 62 | Etepam - Escola Tecnica Estadual Prof. Agamenon Magalhaes | 327 | 266 | 81,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 14 | — | 52,6% | 39,8% | 47,4% | 133 | 102 |
| 8 | 71 | Escola Paula Frassinetti | 240 | 202 | 84,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 10 | — | 56,4% | 45,3% | 45,7% | 110 | 72 |
| 8 | 72 | Escola Paula Frassinetti | 244 | 215 | 88,1% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:43 | 17 | — | 59,8% | 39,4% | 53,5% | 110 | 83 |
| 8 | 79 | Escola Paula Frassinetti | 243 | 210 | 86,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 20 | — | 54,7% | 38,8% | 43,3% | 98 | 90 |
| 8 | 86 | Colegio Vera Cruz | 334 | 289 | 86,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:16 | 21 | — | 55,7% | 44,6% | 64,9% | 133 | 122 |
| 8 | 87 | Colegio Vera Cruz | 332 | 269 | 81,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:16 | 21 | — | 56,2% | 39,6% | 59,8% | 106 | 130 |
| 8 | 89 | Colegio Vera Cruz | 326 | 274 | 84,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:16 | 21 | — | 60,2% | 42,8% | 65,3% | 123 | 124 |
| 8 | 93 | Colegio Vera Cruz | 330 | 268 | 81,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:17 | 21 | — | 61,8% | 44,8% | 69,0% | 123 | 123 |
| 8 | 122 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 391 | 333 | 85,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:25 | 19 | — | 56,6% | 42,4% | 62,9% | 131 | 172 |
| 8 | 163 | Colegio Marista Sao Luís | 385 | 335 | 87,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 15 | — | 57,6% | 23,2% | 71,5% | 171 | 136 |
| 8 | 170 | Escola Governador Barbosa Lima | 315 | 277 | 87,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:18 | 20 | — | 57,1% | 42,4% | 70,2% | 159 | 91 |
| 8 | 171 | Colégio Terceiro Milênio | 357 | 301 | 84,3% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 20 | — | 56,1% | 24,7% | 60,6% | 155 | 115 |
| 8 | 175 | Educandario Nossa Senhora de Lourdes | 388 | 336 | 86,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 10 | — | 61,2% | 31,5% | 67,3% | 157 | 143 |
| 8 | 194 | Educandario Nossa Senhora de Lourdes | 388 | 338 | 87,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 20 | — | 55,8% | 31,4% | 61,8% | 160 | 150 |
| 8 | 197 | Colegio Anglo Líder | 384 | 334 | 87,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:29 | 25 | — | 51,6% | 20,0% | 31,9% | 177 | 121 |
| 8 | 207 | Colégio Terceiro Milênio | 348 | 289 | 83,0% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 8 | — | 55,5% | 23,5% | 54,7% | 161 | 91 |
| 8 | 237 | Colegio Marista Sao Luís | 391 | 335 | 85,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:57 | 21 | — | 56,9% | 35,8% | 62,0% | 139 | 156 |
| 8 | 249 | Escola Municipal da Mangabeira | 251 | 214 | 85,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 6 | — | 52,0% | 13,1% | 4,1% | 124 | 72 |
| 8 | 278 | Paróquia de Santo Antonio Água Fria/arruda | 332 | 308 | 92,8% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:43 | 22 | — | 56,5% | 15,7% | 13,9% | 174 | 103 |
| 8 | 303 | Escola Estadual José Vilela | 286 | 240 | 83,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 17 | — | 53,1% | 42,8% | 48,6% | 113 | 91 |
| 8 | 308 | Escola Estadual José Vilela | 289 | 251 | 86,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:58 | 11 | — | 57,6% | 25,2% | 52,4% | 130 | 98 |
| 8 | 346 | Clube Esportivo Sobre Rodas | 211 | 187 | 88,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 3 | — | 50,2% | 15,2% | 20,4% | 93 | 72 |
| 8 | 355 | Colégio Adventista do Arruda | 337 | 288 | 85,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:20 | 14 | — | 57,5% | 31,6% | 10,0% | 151 | 116 |
| 8 | 369 | Dnocs | 280 | 244 | 87,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:51 | 4 | — | 54,3% | 47,9% | 23,9% | 133 | 92 |
| 8 | 378 | Dnocs | 280 | 235 | 83,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:52 | 21 | — | 57,3% | 47,7% | 26,7% | 132 | 77 |
| 8 | 60 | Etepam - Escola Tecnica Estadual Prof. Agamenon Magalhaes | 328 | 278 | 84,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 19 | — | 51,2% | 41,8% | 50,6% | 127 | 128 |
| 8 | 82 | Colegio Vera Cruz | 348 | 292 | 83,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:15 | 13 | — | 53,2% | 45,0% | 70,3% | 114 | 144 |
| 8 | 115 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 387 | 316 | 81,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:24 | 23 | — | 55,1% | 37,1% | 62,7% | 130 | 148 |
| 8 | 117 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 391 | 316 | 80,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:24 | 18 | — | 58,7% | 39,0% | 61,3% | 147 | 143 |
| 8 | 124 | Colegio Anglo Líder | 395 | 335 | 84,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:27 | 14 | — | 51,6% | 32,7% | 27,7% | 181 | 128 |
| 8 | 136 | Escola Estadual Regueira Costa | 387 | 328 | 84,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:04 | 22 | — | 55,3% | 38,7% | 57,0% | 141 | 148 |
| 8 | 137 | Escola Estadual Regueira Costa | 395 | 347 | 87,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:04 | 20 | — | 56,3% | 36,1% | 59,6% | 142 | 169 |
| 8 | 165 | Colegio Marista Sao Luís | 390 | 322 | 82,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 13 | — | 54,2% | 22,5% | 66,6% | 163 | 116 |
| 8 | 174 | Colegio Anglo Líder | 390 | 336 | 86,2% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:28 | 20 | — | 55,9% | 17,5% | 33,2% | 183 | 116 |
| 8 | 200 | Educandario Nossa Senhora de Lourdes | 389 | 318 | 81,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 13 | — | 51,3% | 28,0% | 61,4% | 157 | 117 |
| 8 | 208 | Educandario Nossa Senhora de Lourdes | 392 | 336 | 85,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 15 | — | 57,7% | 26,4% | 54,9% | 182 | 113 |
| 8 | 214 | Colegio Marista Sao Luís | 391 | 323 | 82,6% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 9 | — | 57,2% | 22,9% | 54,7% | 165 | 118 |
| 8 | 220 | Colegio Marista Sao Luís | 381 | 330 | 86,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 11 | — | 50,1% | 27,3% | 41,8% | 171 | 124 |
| 8 | 221 | Colegio Anglo Líder | 394 | 342 | 86,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:28 | 15 | — | 55,7% | 23,7% | 32,7% | 166 | 136 |
| 8 | 265 | Escola Professor Alfredo Freyre | 320 | 277 | 86,6% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:49 | 8 | — | 59,1% | 37,1% | 9,7% | 160 | 90 |
| 8 | 266 | Escola Professor Alfredo Freyre | 317 | 282 | 89,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:49 | 14 | — | 61,1% | 40,8% | 9,2% | 168 | 86 |
| 8 | 282 | Colégio Triunfo | 269 | 223 | 82,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 12 | — | 59,5% | 37,2% | 13,8% | 133 | 69 |
| 8 | 284 | Colégio Triunfo | 298 | 263 | 88,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 9 | — | 51,7% | 14,1% | 16,4% | 147 | 87 |
| 8 | 305 | Escola Estadual José Vilela | 286 | 233 | 81,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:58 | 22 | — | 55,9% | 38,3% | 54,5% | 107 | 100 |
| 8 | 336 | Colégio Gge - Parnamirim | 393 | 329 | 83,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:12 | 23 | — | 55,1% | 39,9% | 65,9% | 144 | 149 |
| 8 | 340 | Colégio Gge - Parnamirim | 397 | 340 | 85,6% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:12 | 24 | — | 55,4% | 29,9% | 60,8% | 152 | 149 |
| 8 | 347 | Colégio Adventista do Arruda | 338 | 287 | 84,9% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:19 | 20 | — | 52,5% | 34,6% | 12,9% | 175 | 91 |
| 8 | 362 | Colégio Adventista do Arruda | 338 | 304 | 89,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 8 | — | 56,2% | 13,9% | 10,7% | 170 | 104 |
| 8 | 371 | Dnocs | 279 | 244 | 87,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 9 | — | 59,4% | 45,6% | 23,5% | 147 | 78 |
| 8 | 372 | Dnocs | 283 | 228 | 80,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 17 | — | 52,3% | 40,6% | 30,0% | 122 | 85 |
| 8 | 387 | Santa Cruz Futebol Clube | 335 | 274 | 81,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:29 | 6 | — | 47,0% | 37,7% | 15,3% | 136 | 111 |
| 8 | 393 | Santa Cruz Futebol Clube | 336 | 292 | 86,9% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:30 | 9 | — | 56,7% | 21,8% | 16,7% | 165 | 96 |
| 8 | 394 | Escola Dona Maria Teresa Correia | 394 | 333 | 84,5% | 11 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 19:13 | 23 | — | 52,0% | 25,9% | 3,0% | 195 | 96 |
| 8 | 402 | Escola Dona Maria Teresa Correia | 395 | 336 | 85,1% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 19:14 | 19 | — | 54,9% | 19,7% | 2,8% | 217 | 91 |
| 8 | 416 | Cbv - Jaqueira | 384 | 345 | 89,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:51 | 16 | — | 52,8% | 8,4% | 46,4% | 162 | 133 |
| 8 | 61 | Etepam - Escola Tecnica Estadual Prof. Agamenon Magalhaes | 324 | 279 | 86,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:36 | 17 | — | 55,7% | 45,0% | 51,7% | 140 | 106 |
| 8 | 131 | Cbv - Jaqueira | 390 | 327 | 83,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 17 | — | 62,0% | 45,1% | 58,2% | 142 | 150 |
| 8 | 172 | Escola Dom Helder Camara | 326 | 277 | 85,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:47 | 17 | — | 53,5% | 29,7% | 48,0% | 152 | 96 |
| 8 | 185 | Educandario Nossa Senhora de Lourdes | 389 | 330 | 84,8% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 13 | — | 56,8% | 32,7% | 65,3% | 176 | 113 |
| 8 | 262 | Escola Professor Alfredo Freyre | 317 | 265 | 83,6% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:54 | 6 | — | 63,2% | 41,6% | 8,3% | 141 | 97 |
| 8 | 263 | Escola Professor Alfredo Freyre | 323 | 276 | 85,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:54 | 14 | — | 56,2% | 35,4% | 7,8% | 160 | 91 |
| 8 | 269 | Escola Professor Alfredo Freyre | 315 | 275 | 87,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:49 | 17 | — | 50,5% | 35,2% | 8,9% | 164 | 91 |
| 8 | 279 | Paróquia de Santo Antonio Água Fria/arruda | 323 | 283 | 87,6% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:43 | 7 | — | 60,9% | 15,7% | 8,3% | 163 | 92 |
| 8 | 287 | Colégio Modelo | 312 | 273 | 87,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 14 | — | 53,7% | 20,1% | 12,5% | 166 | 81 |
| 8 | 296 | Escola Municipal Santa Maria | 391 | 355 | 90,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 19:18 | 13 | — | 55,6% | 12,8% | 3,8% | 220 | 112 |
| 8 | 307 | Escola Estadual José Vilela | 286 | 239 | 83,6% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 19 | — | 55,4% | 44,3% | 57,1% | 109 | 89 |
| 8 | 317 | Sesc | 323 | 282 | 87,3% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:42 | 16 | — | 53,9% | 35,3% | 11,5% | 156 | 93 |
| 8 | 318 | Sesc | 325 | 271 | 83,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:42 | 21 | — | 58,5% | 33,8% | 8,6% | 139 | 100 |
| 8 | 322 | Sesc | 327 | 280 | 85,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:43 | 7 | — | 56,8% | 19,9% | 10,2% | 140 | 110 |
| 8 | 327 | Escola Mota e Albuquerque | 353 | 290 | 82,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:56 | 19 | — | 47,1% | 33,7% | 22,0% | 167 | 96 |
| 8 | 328 | Escola Mota e Albuquerque | 349 | 303 | 86,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:57 | 12 | — | 58,1% | 36,5% | 24,6% | 190 | 89 |