Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 413 | Antiga Sede do Tre/PE (voto Em Trânsito) | 430 | 410 | 95,3% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 19 | — | — | — | — | 273 | 111 |
| 8 | 414 | Antiga Sede do Tre/PE (voto Em Trânsito) | 434 | 417 | 96,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 15 | — | — | — | — | 272 | 114 |
| 8 | 415 | Antiga Sede do Tre/PE (voto Em Trânsito) | 429 | 402 | 93,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 14 | — | — | — | — | 269 | 104 |
| 8 | 360 | Colégio Adventista do Arruda | 339 | 294 | 86,7% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:21 | 6 | — | 52,6% | 10,3% | 9,4% | 137 | 125 |
| 8 | 362 | Colégio Adventista do Arruda | 338 | 304 | 89,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 8 | — | 56,2% | 13,9% | 10,7% | 170 | 104 |
| 8 | 363 | Colégio Adventista do Arruda | 333 | 290 | 87,1% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:21 | 16 | — | 56,6% | 9,3% | 11,4% | 150 | 101 |
| 8 | 364 | Colégio Adventista do Arruda | 342 | 294 | 86,0% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:21 | 20 | — | 57,3% | 19,6% | 14,3% | 148 | 119 |
| 8 | 365 | Colégio Adventista do Arruda | 337 | 307 | 91,1% | 9 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:21 | 11 | — | 52,9% | 13,8% | 6,5% | 163 | 103 |
| 8 | 366 | Colégio Adventista do Arruda | 337 | 288 | 85,5% | 8 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:21 | 10 | — | 54,7% | 11,5% | 8,5% | 148 | 108 |
| 8 | 367 | Colégio Adventista do Arruda | 337 | 316 | 93,8% | 10 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:21 | 28 | — | 51,0% | 11,0% | 11,9% | 144 | 123 |
| 8 | 114 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 392 | 314 | 80,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:24 | 32 | — | 54,0% | 39,4% | 61,6% | 119 | 163 |
| 8 | 115 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 387 | 316 | 81,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:24 | 23 | — | 55,1% | 37,1% | 62,7% | 130 | 148 |
| 8 | 116 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 393 | 323 | 82,2% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:24 | 27 | — | 56,1% | 36,3% | 57,9% | 146 | 137 |
| 8 | 117 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 391 | 316 | 80,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:24 | 18 | — | 58,7% | 39,0% | 61,3% | 147 | 143 |
| 8 | 118 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 391 | 330 | 84,4% | 3 | 0 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 18:24 | 23 | — | 62,3% | 35,2% | 61,5% | 156 | 147 |
| 8 | 120 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 389 | 306 | 78,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:24 | 25 | — | 56,2% | 36,8% | 59,2% | 123 | 155 |
| 8 | 119 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 389 | 316 | 81,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:25 | 20 | — | 61,5% | 36,7% | 61,0% | 127 | 154 |
| 8 | 121 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 390 | 314 | 80,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:25 | 22 | — | 47,6% | 39,5% | 63,0% | 132 | 150 |
| 8 | 122 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 391 | 333 | 85,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:25 | 19 | — | 56,6% | 42,4% | 62,9% | 131 | 172 |
| 8 | 123 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 390 | 312 | 80,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:25 | 18 | — | 61,1% | 45,0% | 63,6% | 118 | 160 |
| 8 | 144 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 381 | 322 | 84,5% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:25 | 18 | — | 58,1% | 22,6% | 64,0% | 128 | 157 |
| 8 | 239 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 395 | 344 | 87,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:25 | 18 | — | 59,5% | 31,9% | 63,6% | 148 | 155 |
| 8 | 152 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 383 | 319 | 83,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:26 | 13 | — | 57,6% | 16,2% | 63,9% | 156 | 122 |
| 8 | 243 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 391 | 343 | 87,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:26 | 9 | — | 54,0% | 27,9% | 65,3% | 156 | 157 |
| 8 | 245 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 391 | 323 | 82,6% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 18:26 | 26 | — | 53,3% | 29,9% | 67,1% | 138 | 155 |
| 8 | 405 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 383 | 336 | 87,7% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:26 | 16 | — | 54,9% | 7,6% | 45,8% | 175 | 130 |
| 8 | 9 | Instituto dos Cegos | 356 | 312 | 87,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:27 | 25 | 1 | 53,6% | 35,8% | 64,7% | 179 | 96 |
| 8 | 124 | Colegio Anglo Líder | 395 | 335 | 84,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:27 | 14 | — | 51,6% | 32,7% | 27,7% | 181 | 128 |
| 8 | 14 | Instituto Profissional Maria Auxiliadora | 285 | 242 | 84,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 18 | — | 61,4% | 50,0% | 71,4% | 96 | 123 |
| 8 | 125 | Colegio Anglo Líder | 393 | 338 | 86,0% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 23 | — | 54,0% | 27,0% | 30,1% | 191 | 116 |
| 8 | 126 | Colegio Anglo Líder | 396 | 324 | 81,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:28 | 11 | — | 57,5% | 31,8% | 27,5% | 186 | 109 |
| 8 | 127 | Colegio Anglo Líder | 397 | 331 | 83,4% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:28 | 15 | — | 55,7% | 32,7% | 25,1% | 182 | 117 |
| 8 | 174 | Colegio Anglo Líder | 390 | 336 | 86,2% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:28 | 20 | — | 55,9% | 17,5% | 33,2% | 183 | 116 |
| 8 | 221 | Colegio Anglo Líder | 394 | 342 | 86,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:28 | 15 | — | 55,7% | 23,7% | 32,7% | 166 | 136 |
| 8 | 249 | Escola Municipal da Mangabeira | 251 | 214 | 85,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 6 | — | 52,0% | 13,1% | 4,1% | 124 | 72 |
| 8 | 383 | Santa Cruz Futebol Clube | 336 | 271 | 80,7% | 8 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 18:28 | 19 | — | 47,6% | 38,8% | 15,9% | 153 | 80 |
| 8 | 384 | Santa Cruz Futebol Clube | 334 | 282 | 84,4% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 18:28 | 18 | — | 56,8% | 44,9% | 15,2% | 160 | 86 |
| 8 | 197 | Colegio Anglo Líder | 384 | 334 | 87,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:29 | 25 | — | 51,6% | 20,0% | 31,9% | 177 | 121 |
| 8 | 385 | Santa Cruz Futebol Clube | 332 | 282 | 84,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 18:29 | 17 | — | 51,4% | 34,8% | 17,4% | 163 | 92 |
| 8 | 386 | Santa Cruz Futebol Clube | 338 | 272 | 80,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 18:29 | 14 | — | 53,0% | 40,5% | 15,7% | 160 | 90 |
| 8 | 387 | Santa Cruz Futebol Clube | 335 | 274 | 81,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:29 | 6 | — | 47,0% | 37,7% | 15,3% | 136 | 111 |
| 8 | 388 | Santa Cruz Futebol Clube | 334 | 291 | 87,1% | 2 | 9 | 2022 | 08:02 | 17:46 | 18:29 | 13 | — | 59,0% | 35,9% | 18,0% | 179 | 86 |
| 8 | 389 | Santa Cruz Futebol Clube | 332 | 272 | 81,9% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:29 | 16 | — | 70,3% | 37,2% | 16,8% | 157 | 87 |
| 8 | 390 | Santa Cruz Futebol Clube | 336 | 289 | 86,0% | 4 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:29 | 17 | — | 47,9% | 34,8% | 16,1% | 152 | 101 |
| 8 | 391 | Santa Cruz Futebol Clube | 332 | 292 | 88,0% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:29 | 20 | — | 55,8% | 16,7% | 19,1% | 164 | 98 |
| 8 | 392 | Santa Cruz Futebol Clube | 339 | 288 | 85,0% | 4 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:30 | 6 | — | 52,4% | 16,0% | 14,8% | 145 | 106 |
| 8 | 393 | Santa Cruz Futebol Clube | 336 | 292 | 86,9% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:30 | 9 | — | 56,7% | 21,8% | 16,7% | 165 | 96 |
| 8 | 1 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Agnes | 393 | 325 | 82,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:37 | 14 | — | 53,5% | 40,3% | 61,3% | 132 | 168 |
| 8 | 2 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Agnes | 395 | 340 | 86,1% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:38 | 22 | — | 52,9% | 39,6% | 63,9% | 151 | 160 |
| 8 | 3 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Agnes | 398 | 345 | 86,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:38 | 28 | — | 61,5% | 37,3% | 66,3% | 145 | 166 |
| 8 | 5 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Agnes | 388 | 321 | 82,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:38 | 14 | — | 51,3% | 42,7% | 66,3% | 133 | 165 |
| 8 | 6 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Agnes | 391 | 333 | 85,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 18:38 | 22 | — | 53,8% | 42,2% | 59,8% | 147 | 148 |
| 8 | 4 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Agnes | 392 | 334 | 85,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:39 | 23 | — | 52,8% | 39,3% | 70,0% | 159 | 149 |
| 8 | 7 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Agnes | 389 | 315 | 81,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:39 | 11 | — | 51,9% | 37,8% | 61,0% | 134 | 139 |
| 8 | 8 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Agnes | 393 | 330 | 84,0% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:39 | 23 | — | 58,9% | 40,8% | 65,5% | 159 | 146 |
| 8 | 142 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Agnes | 394 | 338 | 85,8% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:39 | 15 | — | 54,5% | 24,4% | 67,3% | 144 | 149 |
| 8 | 151 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Agnes | 392 | 350 | 89,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:39 | 21 | — | 52,6% | 22,7% | 67,3% | 167 | 144 |
| 8 | 192 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Agnes | 392 | 331 | 84,4% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:39 | 15 | — | 55,8% | 27,4% | 61,8% | 155 | 142 |
| 8 | 241 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Agnes | 388 | 325 | 83,8% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:39 | 21 | — | 54,7% | 29,7% | 67,3% | 165 | 120 |
| 8 | 173 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Agnes | 390 | 323 | 82,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:40 | 11 | — | 52,5% | 27,1% | 64,3% | 156 | 138 |
| 8 | 244 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Agnes | 393 | 333 | 84,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:40 | 20 | — | 56,3% | 28,9% | 64,3% | 166 | 141 |
| 8 | 246 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Agnes | 388 | 336 | 86,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:40 | 22 | — | 53,5% | 17,3% | 44,0% | 176 | 125 |
| 8 | 253 | Escola Professor Alfredo Freyre | 310 | 257 | 82,9% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:48 | 14 | — | 49,7% | 35,6% | 9,3% | 141 | 81 |
| 8 | 255 | Escola Professor Alfredo Freyre | 321 | 283 | 88,2% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:48 | 6 | — | 51,4% | 35,6% | 11,0% | 172 | 80 |
| 8 | 254 | Escola Professor Alfredo Freyre | 321 | 264 | 82,2% | 7 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:49 | 20 | — | 50,0% | 39,0% | 8,5% | 135 | 98 |
| 8 | 256 | Escola Professor Alfredo Freyre | 317 | 264 | 83,3% | 11 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:49 | 8 | — | 47,6% | 34,6% | 10,8% | 141 | 89 |
| 8 | 261 | Escola Professor Alfredo Freyre | 317 | 266 | 83,9% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 18:49 | 6 | — | 65,6% | 36,3% | 6,9% | 155 | 81 |
| 8 | 265 | Escola Professor Alfredo Freyre | 320 | 277 | 86,6% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:49 | 8 | — | 59,1% | 37,1% | 9,7% | 160 | 90 |
| 8 | 266 | Escola Professor Alfredo Freyre | 317 | 282 | 89,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:49 | 14 | — | 61,1% | 40,8% | 9,2% | 168 | 86 |
| 8 | 269 | Escola Professor Alfredo Freyre | 315 | 275 | 87,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:49 | 17 | — | 50,5% | 35,2% | 8,9% | 164 | 91 |
| 8 | 271 | Escola Professor Alfredo Freyre | 315 | 278 | 88,3% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:49 | 12 | — | 57,8% | 35,2% | 9,8% | 151 | 91 |
| 8 | 257 | Escola Professor Alfredo Freyre | 321 | 268 | 83,5% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:54 | 20 | — | 50,6% | 42,8% | 8,1% | 151 | 88 |
| 8 | 258 | Escola Professor Alfredo Freyre | 319 | 266 | 83,4% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:54 | 18 | — | 49,4% | 30,5% | 6,9% | 156 | 77 |
| 8 | 259 | Escola Professor Alfredo Freyre | 316 | 263 | 83,2% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:54 | 18 | — | 55,6% | 33,7% | 7,6% | 158 | 71 |
| 8 | 260 | Escola Professor Alfredo Freyre | 318 | 263 | 82,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:54 | 6 | — | 57,7% | 40,1% | 10,1% | 146 | 93 |
| 8 | 262 | Escola Professor Alfredo Freyre | 317 | 265 | 83,6% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:54 | 6 | — | 63,2% | 41,6% | 8,3% | 141 | 97 |
| 8 | 263 | Escola Professor Alfredo Freyre | 323 | 276 | 85,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:54 | 14 | — | 56,2% | 35,4% | 7,8% | 160 | 91 |
| 8 | 264 | Escola Professor Alfredo Freyre | 313 | 271 | 86,6% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:54 | 18 | — | 55,1% | 36,9% | 11,5% | 151 | 92 |
| 8 | 267 | Escola Professor Alfredo Freyre | 313 | 268 | 85,6% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:54 | 13 | — | 50,8% | 37,1% | 7,9% | 159 | 84 |
| 8 | 268 | Escola Professor Alfredo Freyre | 314 | 267 | 85,0% | 1 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:54 | 7 | — | 52,4% | 30,2% | 6,7% | 145 | 93 |
| 8 | 270 | Escola Professor Alfredo Freyre | 316 | 277 | 87,7% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:54 | 15 | — | 62,3% | 37,3% | 9,2% | 143 | 103 |
| 8 | 272 | Escola Professor Alfredo Freyre | 320 | 268 | 83,8% | 5 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:54 | 19 | — | 53,1% | 32,5% | 6,3% | 141 | 97 |
| 8 | 273 | Escola Professor Alfredo Freyre | 317 | 255 | 80,4% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:54 | 20 | — | 53,0% | 31,5% | 8,5% | 129 | 97 |
| 8 | 274 | Escola Professor Alfredo Freyre | 317 | 280 | 88,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:54 | 12 | — | 53,8% | 16,0% | 10,1% | 148 | 108 |
| 8 | 275 | Escola Professor Alfredo Freyre | 318 | 276 | 86,8% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:54 | 7 | — | 52,5% | 13,1% | 6,7% | 142 | 106 |
| 8 | 134 | Escola Estadual Regueira Costa | 391 | 326 | 83,4% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 19:04 | 15 | — | 57,7% | 39,5% | 54,9% | 157 | 138 |
| 8 | 135 | Escola Estadual Regueira Costa | 391 | 336 | 85,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:04 | 21 | — | 58,5% | 34,9% | 57,5% | 150 | 150 |
| 8 | 136 | Escola Estadual Regueira Costa | 387 | 328 | 84,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:04 | 22 | — | 55,3% | 38,7% | 57,0% | 141 | 148 |
| 8 | 137 | Escola Estadual Regueira Costa | 395 | 347 | 87,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:04 | 20 | — | 56,3% | 36,1% | 59,6% | 142 | 169 |
| 8 | 145 | Escola Estadual Regueira Costa | 388 | 334 | 86,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:04 | 25 | — | 55,6% | 25,3% | 52,5% | 160 | 146 |
| 8 | 212 | Escola Estadual Regueira Costa | 384 | 339 | 88,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 14 | — | 59,8% | 27,8% | 53,5% | 158 | 148 |
| 8 | 226 | Escola Estadual Regueira Costa | 388 | 339 | 87,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:04 | 10 | — | 50,6% | 26,8% | 45,3% | 181 | 124 |
| 8 | 235 | Escola Estadual Regueira Costa | 383 | 345 | 90,1% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 19:04 | 22 | — | 58,6% | 39,1% | 64,2% | 181 | 133 |
| 8 | 410 | Escola Estadual Regueira Costa | 392 | 349 | 89,0% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:04 | 18 | — | 53,8% | 13,3% | 50,0% | 183 | 131 |
| 8 | 394 | Escola Dona Maria Teresa Correia | 394 | 333 | 84,5% | 11 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 19:13 | 23 | — | 52,0% | 25,9% | 3,0% | 195 | 96 |
| 8 | 395 | Escola Dona Maria Teresa Correia | 397 | 341 | 85,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 19:13 | 9 | — | 56,6% | 17,9% | 1,5% | 217 | 102 |
| 8 | 396 | Escola Dona Maria Teresa Correia | 396 | 323 | 81,6% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 19:13 | 15 | — | 50,4% | 22,0% | 3,3% | 183 | 104 |
| 8 | 397 | Escola Dona Maria Teresa Correia | 396 | 338 | 85,4% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 19:13 | 5 | — | 52,4% | 22,8% | 2,6% | 210 | 97 |
| 8 | 400 | Escola Dona Maria Teresa Correia | 393 | 345 | 87,8% | 13 | 20 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 19:13 | 7 | — | 45,5% | 11,7% | 5,1% | 186 | 106 |
| 8 | 401 | Escola Dona Maria Teresa Correia | 395 | 342 | 86,6% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 19:13 | 4 | — | 52,8% | 10,4% | 3,3% | 203 | 99 |