Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↑ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 165 | Colegio Marista Sao Luís | 390 | 322 | 82,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 13 | — | 54,2% | 22,5% | 66,6% | 163 | 116 |
| 8 | 84 | Colegio Vera Cruz | 331 | 270 | 81,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:16 | 18 | — | 49,5% | 49,2% | 67,0% | 128 | 112 |
| 8 | 245 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 391 | 323 | 82,6% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 18:26 | 26 | — | 53,3% | 29,9% | 67,1% | 138 | 155 |
| 8 | 151 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Agnes | 392 | 350 | 89,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:39 | 21 | — | 52,6% | 22,7% | 67,3% | 167 | 144 |
| 8 | 175 | Educandario Nossa Senhora de Lourdes | 388 | 336 | 86,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 10 | — | 61,2% | 31,5% | 67,3% | 157 | 143 |
| 8 | 241 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Agnes | 388 | 325 | 83,8% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:39 | 21 | — | 54,7% | 29,7% | 67,3% | 165 | 120 |
| 8 | 142 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Agnes | 394 | 338 | 85,8% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:39 | 15 | — | 54,5% | 24,4% | 67,3% | 144 | 149 |
| 8 | 143 | Colegio Vera Cruz | 331 | 278 | 84,0% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:17 | 16 | — | 57,6% | 31,0% | 68,4% | 140 | 113 |
| 8 | 81 | Colegio Vera Cruz | 331 | 277 | 83,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:15 | 14 | — | 57,7% | 43,5% | 68,5% | 115 | 139 |
| 8 | 178 | Colegio Marista Sao Luís | 388 | 344 | 88,7% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:54 | 17 | — | 56,8% | 28,6% | 68,6% | 153 | 144 |
| 8 | 234 | Colegio Marista Sao Luís | 389 | 335 | 86,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 30 | — | 58,3% | 47,7% | 68,8% | 140 | 167 |
| 8 | 93 | Colegio Vera Cruz | 330 | 268 | 81,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:17 | 21 | — | 61,8% | 44,8% | 69,0% | 123 | 123 |
| 8 | 4 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Agnes | 392 | 334 | 85,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:39 | 23 | — | 52,8% | 39,3% | 70,0% | 159 | 149 |
| 8 | 170 | Escola Governador Barbosa Lima | 315 | 277 | 87,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:18 | 20 | — | 57,1% | 42,4% | 70,2% | 159 | 91 |
| 8 | 82 | Colegio Vera Cruz | 348 | 292 | 83,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:15 | 13 | — | 53,2% | 45,0% | 70,3% | 114 | 144 |
| 8 | 15 | Instituto Profissional Maria Auxiliadora | 288 | 235 | 81,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:08 | 23 | — | 62,2% | 49,8% | 71,1% | 118 | 100 |
| 8 | 14 | Instituto Profissional Maria Auxiliadora | 285 | 242 | 84,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 18 | — | 61,4% | 50,0% | 71,4% | 96 | 123 |
| 8 | 163 | Colegio Marista Sao Luís | 385 | 335 | 87,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 15 | — | 57,6% | 23,2% | 71,5% | 171 | 136 |