Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 1 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Agnes | 392 | 333 | 84,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 18 | — | 53,5% | 40,3% | 61,3% | 150 | 178 |
| 8 | 2 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Agnes | 395 | 346 | 87,6% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 28 | — | 52,9% | 39,6% | 63,9% | 167 | 170 |
| 8 | 3 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Agnes | 398 | 348 | 87,4% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 29 | — | 61,5% | 37,3% | 66,3% | 172 | 169 |
| 8 | 4 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Agnes | 392 | 340 | 86,7% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:46 | 20 | — | 52,8% | 39,3% | 70,0% | 175 | 156 |
| 8 | 5 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Agnes | 389 | 335 | 86,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 18 | — | 51,3% | 42,7% | 66,3% | 149 | 177 |
| 8 | 6 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Agnes | 391 | 343 | 87,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:46 | 38 | — | 53,8% | 42,2% | 59,8% | 170 | 167 |
| 8 | 7 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Agnes | 391 | 328 | 83,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 24 | — | 51,9% | 37,8% | 61,0% | 161 | 159 |
| 8 | 8 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Agnes | 392 | 333 | 84,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 30 | — | 58,9% | 40,8% | 65,5% | 167 | 161 |
| 8 | 9 | Instituto dos Cegos | 354 | 318 | 89,8% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:07 | 21 | 1 | 53,6% | 35,8% | 64,7% | 197 | 111 |
| 8 | 10 | Instituto Profissional Maria Auxiliadora | 287 | 257 | 89,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 22 | — | 60,3% | 49,0% | 64,4% | 132 | 119 |
| 8 | 11 | Instituto Profissional Maria Auxiliadora | 287 | 243 | 84,7% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:06 | 28 | — | 54,8% | 51,0% | 64,4% | 123 | 116 |
| 8 | 12 | Instituto Profissional Maria Auxiliadora | 288 | 250 | 86,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:06 | 27 | — | 63,4% | 46,6% | 64,7% | 120 | 122 |
| 8 | 13 | Instituto Profissional Maria Auxiliadora | 286 | 239 | 83,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 21:06 | 13 | — | 69,4% | 49,0% | 66,3% | 128 | 106 |
| 8 | 14 | Instituto Profissional Maria Auxiliadora | 285 | 252 | 88,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:06 | 15 | — | 61,4% | 50,0% | 71,4% | 114 | 132 |
| 8 | 15 | Instituto Profissional Maria Auxiliadora | 288 | 238 | 82,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 19 | — | 62,2% | 49,8% | 71,1% | 125 | 108 |
| 8 | 52 | Colegio da Policia Militar | 282 | 237 | 84,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 20 | — | 56,0% | 44,0% | 63,7% | 112 | 118 |
| 8 | 53 | Colegio da Policia Militar | 281 | 239 | 85,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:50 | 16 | — | 53,7% | 45,6% | 55,1% | 121 | 114 |
| 8 | 54 | Colegio da Policia Militar | 285 | 252 | 88,4% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 11 | — | 51,2% | 35,1% | 53,7% | 144 | 107 |
| 8 | 55 | Colegio da Policia Militar | 287 | 246 | 85,7% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:50 | 17 | — | 59,4% | 39,9% | 55,1% | 139 | 106 |
| 8 | 56 | Colegio da Policia Militar | 279 | 239 | 85,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 20 | — | 54,1% | 40,3% | 65,0% | 129 | 107 |
| 8 | 57 | Etepam - Escola Tecnica Estadual Prof. Agamenon Magalhaes | 326 | 265 | 81,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 20:59 | 29 | — | 59,0% | 40,1% | 48,3% | 151 | 108 |
| 8 | 58 | Etepam - Escola Tecnica Estadual Prof. Agamenon Magalhaes | 325 | 273 | 84,0% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:59 | 11 | — | 50,0% | 43,3% | 48,5% | 154 | 113 |
| 8 | 59 | Etepam - Escola Tecnica Estadual Prof. Agamenon Magalhaes | 323 | 274 | 84,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:59 | 22 | — | 57,3% | 41,5% | 51,5% | 160 | 112 |
| 8 | 60 | Etepam - Escola Tecnica Estadual Prof. Agamenon Magalhaes | 328 | 282 | 86,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:59 | 9 | — | 51,2% | 41,8% | 50,6% | 146 | 132 |
| 8 | 61 | Etepam - Escola Tecnica Estadual Prof. Agamenon Magalhaes | 324 | 278 | 85,8% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:59 | 8 | — | 55,7% | 45,0% | 51,7% | 158 | 111 |
| 8 | 62 | Etepam - Escola Tecnica Estadual Prof. Agamenon Magalhaes | 328 | 285 | 86,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:59 | 24 | — | 52,6% | 39,8% | 47,4% | 161 | 117 |
| 8 | 63 | Etepam - Escola Tecnica Estadual Prof. Agamenon Magalhaes | 320 | 267 | 83,4% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 20:59 | 13 | — | 58,2% | 44,5% | 49,4% | 157 | 106 |
| 8 | 64 | Etepam - Escola Tecnica Estadual Prof. Agamenon Magalhaes | 328 | 286 | 87,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 20:59 | 24 | — | 51,5% | 42,0% | 49,1% | 158 | 122 |
| 8 | 65 | Etepam - Escola Tecnica Estadual Prof. Agamenon Magalhaes | 323 | 269 | 83,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:59 | 27 | — | 61,1% | 41,3% | 53,2% | 152 | 112 |
| 8 | 66 | Etepam - Escola Tecnica Estadual Prof. Agamenon Magalhaes | 322 | 263 | 81,7% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:59 | 20 | — | 66,8% | 49,1% | 50,6% | 146 | 108 |
| 8 | 67 | Etepam - Escola Tecnica Estadual Prof. Agamenon Magalhaes | 321 | 268 | 83,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:59 | 17 | — | 68,8% | 41,9% | 54,1% | 161 | 101 |
| 8 | 68 | Etepam - Escola Tecnica Estadual Prof. Agamenon Magalhaes | 323 | 281 | 87,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 20:59 | 20 | — | 49,1% | 39,9% | 50,6% | 158 | 115 |
| 8 | 69 | Etepam - Escola Tecnica Estadual Prof. Agamenon Magalhaes | 322 | 272 | 84,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 20:59 | 22 | — | 59,9% | 36,1% | 50,8% | 161 | 104 |
| 8 | 70 | Etepam - Escola Tecnica Estadual Prof. Agamenon Magalhaes | 323 | 272 | 84,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 20:59 | 20 | — | 61,2% | 42,8% | 54,1% | 151 | 112 |
| 8 | 71 | Escola Paula Frassinetti | 240 | 203 | 84,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 10 | — | 56,4% | 45,3% | 45,7% | 125 | 72 |
| 8 | 72 | Escola Paula Frassinetti | 244 | 216 | 88,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 11 | — | 59,8% | 39,4% | 53,5% | 116 | 90 |
| 8 | 73 | Escola Paula Frassinetti | 245 | 214 | 87,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 14 | — | 62,4% | 44,1% | 50,6% | 121 | 86 |
| 8 | 74 | Escola Paula Frassinetti | 243 | 215 | 88,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 25 | — | 52,2% | 42,0% | 49,8% | 122 | 83 |
| 8 | 75 | Escola Paula Frassinetti | 247 | 212 | 85,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 12 | — | 47,8% | 44,1% | 44,1% | 123 | 81 |
| 8 | 76 | Escola Paula Frassinetti | 242 | 206 | 85,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 13 | — | 55,3% | 41,0% | 39,8% | 126 | 76 |
| 8 | 77 | Escola Paula Frassinetti | 243 | 199 | 81,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 14 | — | 53,3% | 43,9% | 43,0% | 113 | 82 |
| 8 | 78 | Escola Paula Frassinetti | 239 | 197 | 82,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 11 | — | 69,1% | 42,4% | 45,7% | 120 | 74 |
| 8 | 79 | Escola Paula Frassinetti | 243 | 209 | 86,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 24 | — | 54,7% | 38,8% | 43,3% | 109 | 97 |
| 8 | 80 | Escola Paula Frassinetti | 245 | 208 | 84,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 21 | — | 56,4% | 51,0% | 53,9% | 112 | 90 |
| 8 | 81 | Colegio Vera Cruz | 330 | 281 | 85,2% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:51 | 10 | — | 57,7% | 43,5% | 68,5% | 127 | 153 |
| 8 | 82 | Colegio Vera Cruz | 347 | 301 | 86,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:52 | 10 | — | 53,2% | 45,0% | 70,3% | 130 | 160 |
| 8 | 83 | Colegio Vera Cruz | 338 | 295 | 87,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:52 | 11 | — | 60,1% | 49,4% | 65,2% | 160 | 129 |
| 8 | 84 | Colegio Vera Cruz | 332 | 274 | 82,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:52 | 15 | — | 49,5% | 49,2% | 67,0% | 145 | 125 |
| 8 | 85 | Colegio Vera Cruz | 331 | 288 | 87,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:52 | 12 | — | 56,3% | 41,0% | 65,0% | 144 | 140 |
| 8 | 86 | Colegio Vera Cruz | 333 | 293 | 88,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:52 | 16 | — | 55,7% | 44,6% | 64,9% | 150 | 136 |
| 8 | 87 | Colegio Vera Cruz | 332 | 285 | 85,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:52 | 25 | — | 56,2% | 39,6% | 59,8% | 131 | 149 |
| 8 | 88 | Colegio Vera Cruz | 333 | 278 | 83,5% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:52 | 28 | — | 63,9% | 42,7% | 64,8% | 140 | 126 |
| 8 | 89 | Colegio Vera Cruz | 325 | 280 | 86,2% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:52 | 20 | — | 60,2% | 42,8% | 65,3% | 141 | 136 |
| 8 | 90 | Colegio Vera Cruz | 330 | 272 | 82,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:52 | 25 | — | 48,8% | 48,5% | 62,2% | 143 | 120 |
| 8 | 91 | Colegio Vera Cruz | 331 | 294 | 88,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:52 | 29 | — | 56,9% | 39,2% | 64,7% | 150 | 140 |
| 8 | 92 | Colegio Vera Cruz | 330 | 290 | 87,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:52 | 14 | — | 55,5% | 40,3% | 64,2% | 152 | 131 |
| 8 | 93 | Colegio Vera Cruz | 330 | 273 | 82,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:52 | 16 | — | 61,8% | 44,8% | 69,0% | 142 | 128 |
| 8 | 114 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 393 | 323 | 82,2% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:00 | 35 | — | 54,0% | 39,4% | 61,6% | 126 | 186 |
| 8 | 115 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 389 | 322 | 82,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:00 | 24 | — | 55,1% | 37,1% | 62,7% | 151 | 165 |
| 8 | 116 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 393 | 334 | 85,0% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 21:00 | 34 | — | 56,1% | 36,3% | 57,9% | 164 | 154 |
| 8 | 117 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 391 | 326 | 83,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:00 | 17 | — | 58,7% | 39,0% | 61,3% | 169 | 154 |
| 8 | 118 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 390 | 337 | 86,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:00 | 28 | — | 62,3% | 35,2% | 61,5% | 173 | 159 |
| 8 | 119 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 390 | 324 | 83,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:00 | 27 | — | 61,5% | 36,7% | 61,0% | 153 | 164 |
| 8 | 120 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 390 | 322 | 82,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:00 | 27 | — | 56,2% | 36,8% | 59,2% | 146 | 168 |
| 8 | 121 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 389 | 325 | 83,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:01 | 28 | — | 47,6% | 39,5% | 63,0% | 154 | 168 |
| 8 | 122 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 391 | 328 | 83,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 15 | — | 56,6% | 42,4% | 62,9% | 145 | 173 |
| 8 | 123 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 390 | 322 | 82,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:01 | 9 | — | 61,1% | 45,0% | 63,6% | 138 | 181 |
| 8 | 124 | Colegio Anglo Líder | 394 | 347 | 88,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 15 | — | 51,6% | 32,7% | 27,7% | 199 | 138 |
| 8 | 125 | Colegio Anglo Líder | 393 | 343 | 87,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 19 | — | 54,0% | 27,0% | 30,1% | 222 | 114 |
| 8 | 126 | Colegio Anglo Líder | 395 | 345 | 87,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 26 | — | 57,5% | 31,8% | 27,5% | 224 | 116 |
| 8 | 127 | Colegio Anglo Líder | 397 | 338 | 85,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 14 | — | 55,7% | 32,7% | 25,1% | 206 | 124 |
| 8 | 128 | Cbv - Jaqueira | 391 | 326 | 83,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 21:01 | 37 | — | 51,6% | 41,3% | 64,5% | 155 | 166 |
| 8 | 129 | Cbv - Jaqueira | 394 | 342 | 86,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 21:01 | 36 | — | 52,9% | 38,1% | 63,2% | 167 | 170 |
| 8 | 130 | Cbv - Jaqueira | 398 | 333 | 83,7% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 21:08 | 27 | — | 52,5% | 35,9% | 60,1% | 145 | 182 |
| 8 | 131 | Cbv - Jaqueira | 389 | 337 | 86,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:01 | 18 | — | 62,0% | 45,1% | 58,2% | 168 | 163 |
| 8 | 132 | Cbv - Jaqueira | 387 | 320 | 82,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:02 | 27 | — | 66,2% | 42,9% | 61,6% | 185 | 129 |
| 8 | 133 | Cbv - Jaqueira | 393 | 345 | 87,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:02 | 21 | — | 54,9% | 40,4% | 62,1% | 186 | 156 |
| 8 | 134 | Escola Estadual Regueira Costa | 390 | 332 | 85,1% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:40 | 13 | — | 57,7% | 39,5% | 54,9% | 177 | 141 |
| 8 | 135 | Escola Estadual Regueira Costa | 390 | 341 | 87,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 22 | — | 58,5% | 34,9% | 57,5% | 164 | 170 |
| 8 | 136 | Escola Estadual Regueira Costa | 387 | 344 | 88,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 18 | — | 55,3% | 38,7% | 57,0% | 167 | 168 |
| 8 | 137 | Escola Estadual Regueira Costa | 393 | 350 | 89,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:40 | 20 | — | 56,3% | 36,1% | 59,6% | 167 | 179 |
| 8 | 142 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Agnes | 394 | 350 | 88,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 19 | — | 54,5% | 24,4% | 67,3% | 164 | 179 |
| 8 | 143 | Colegio Vera Cruz | 331 | 287 | 86,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:52 | 20 | — | 57,6% | 31,0% | 68,4% | 161 | 121 |
| 8 | 144 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 380 | 325 | 85,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:01 | 24 | — | 58,1% | 22,6% | 64,0% | 150 | 163 |
| 8 | 145 | Escola Estadual Regueira Costa | 387 | 337 | 87,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 24 | — | 55,6% | 25,3% | 52,5% | 175 | 157 |
| 8 | 147 | Etepam - Escola Tecnica Estadual Prof. Agamenon Magalhaes | 325 | 290 | 89,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 20:59 | 20 | — | 55,0% | 31,6% | 54,4% | 170 | 115 |
| 8 | 150 | Escola Paula Frassinetti | 239 | 220 | 92,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:24 | 9 | — | 57,9% | 18,2% | 44,6% | 131 | 84 |
| 8 | 151 | Colégio Presbiteriano Mackenzie Agnes | 392 | 352 | 89,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:47 | 20 | — | 52,6% | 22,7% | 67,3% | 185 | 158 |
| 8 | 152 | Colegio das Damas da Instrucao Crista | 385 | 323 | 83,9% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:01 | 12 | — | 57,6% | 16,2% | 63,9% | 179 | 132 |
| 8 | 154 | Colegio da Policia Militar | 277 | 237 | 85,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 13 | — | 47,2% | 25,9% | 51,1% | 142 | 89 |
| 8 | 156 | Colégio Terceiro Milênio | 353 | 310 | 87,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 15 | — | 58,2% | 24,7% | 61,2% | 168 | 134 |
| 8 | 157 | Colegio Marista Sao Luís | 392 | 335 | 85,5% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 24 | — | 55,0% | 28,4% | 62,8% | 172 | 149 |
| 8 | 158 | Colegio Marista Sao Luís | 389 | 347 | 89,2% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 17 | — | 49,5% | 25,1% | 65,3% | 188 | 148 |
| 8 | 160 | Colégio Terceiro Milênio | 355 | 308 | 86,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:59 | 21:00 | 7 | — | 58,4% | 24,9% | 60,1% | 154 | 143 |
| 8 | 162 | Colegio Marista Sao Luís | 383 | 323 | 84,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 6 | — | 52,1% | 27,6% | 64,7% | 167 | 152 |
| 8 | 163 | Colegio Marista Sao Luís | 385 | 336 | 87,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:40 | 14 | — | 57,6% | 23,2% | 71,5% | 182 | 149 |
| 8 | 164 | Colégio Terceiro Milênio | 356 | 304 | 85,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:00 | 11 | — | 56,7% | 25,1% | 62,3% | 175 | 124 |
| 8 | 165 | Colegio Marista Sao Luís | 389 | 332 | 85,3% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 12 | — | 54,2% | 22,5% | 66,6% | 192 | 136 |
| 8 | 166 | Colegio da Policia Militar | 285 | 236 | 82,8% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:50 | 14 | — | 55,0% | 22,0% | 56,7% | 137 | 98 |
| 8 | 167 | Colégio Terceiro Milênio | 341 | 300 | 88,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:00 | 14 | — | 58,2% | 26,5% | 62,1% | 179 | 115 |