Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 94 | 103 | Grupo Escolar Jose Nonato de Oliveira | 215 | 177 | 82,3% | 2 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 12 | — | 49,3% | 14,0% | 0,9% | 115 | 42 |
| 94 | 104 | Escola Municipal de Lajedo | 331 | 278 | 84,0% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:03 | 18:37 | 19 | — | 53,3% | 16,3% | 4,2% | 170 | 78 |
| 94 | 105 | Grupo Escolar Jose Paulo Barbosa | 336 | 268 | 79,8% | 3 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:39 | 18:33 | 24 | — | 52,4% | 23,2% | 1,8% | 206 | 37 |
| 94 | 106 | Escola Municipal do Ensino Fundamental Prof. Sebastiao Tiago | 359 | 295 | 82,2% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:28 | 20:11 | 9 | — | 51,2% | 9,4% | 3,9% | 217 | 56 |
| 94 | 107 | Colegio Normal de Lajedo | 382 | 301 | 78,8% | 5 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:41 | 19:13 | 23 | — | 55,6% | 10,4% | 3,4% | 183 | 92 |
| 94 | 108 | Escola Municipal Clementino Francisco de Lima | 383 | 291 | 76,0% | 5 | 13 | 2015 | 08:00 | 18:48 | 20:49 | 20 | — | 53,1% | 20,3% | 2,6% | 196 | 65 |
| 94 | 109 | Creche Municipal Menino Jesus | 315 | 225 | 71,4% | 5 | 13 | 2013 | 08:00 | 18:52 | 19:59 | 12 | — | 58,4% | 19,0% | 1,0% | 151 | 49 |
| 94 | 110 | Colegio Normal de Lajedo | 394 | 305 | 77,4% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:26 | 19:12 | 17 | — | 52,1% | 8,7% | 2,6% | 178 | 95 |
| 94 | 111 | Colegio Normal de Lajedo | 382 | 300 | 78,5% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 18:17 | 19:13 | 13 | — | 49,6% | 11,2% | 4,2% | 181 | 95 |
| 94 | 112 | Escola Deolinda Amaral | 393 | 317 | 80,7% | 1 | 12 | 2015 | 08:00 | 18:47 | 20:43 | 6 | — | 50,9% | 11,1% | 5,1% | 177 | 97 |
| 94 | 113 | Escola Padre Ibiapina | 364 | 269 | 73,9% | 3 | 13 | 2015 | 08:00 | 18:46 | 20:20 | 22 | — | 49,5% | 26,6% | 2,5% | 196 | 47 |
| 94 | 114 | Escola Padre Ibiapina | 363 | 284 | 78,2% | 3 | 12 | 2015 | 08:00 | 19:01 | 20:29 | 20 | — | 50,8% | 26,8% | 1,6% | 203 | 57 |
| 94 | 115 | Escola Padre Ibiapina | 361 | 269 | 74,5% | 1 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:45 | 19:19 | 32 | — | 47,2% | 32,0% | 2,2% | 197 | 47 |
| 94 | 116 | Escola Padre Ibiapina | 362 | 263 | 72,7% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:47 | 19:19 | 19 | — | 56,2% | 32,2% | 1,4% | 192 | 49 |
| 94 | 117 | Escola Padre Ibiapina | 364 | 274 | 75,3% | 2 | 12 | 2015 | 08:00 | 18:48 | 20:21 | 20 | — | 64,6% | 33,8% | 4,9% | 198 | 50 |
| 94 | 118 | Escola Padre Ibiapina | 356 | 262 | 73,6% | 6 | 15 | 2015 | 08:00 | 18:14 | 19:19 | 29 | — | 55,1% | 32,3% | 3,1% | 180 | 54 |
| 94 | 119 | Escola Padre Ibiapina | 363 | 273 | 75,2% | 4 | 15 | 2015 | 08:00 | 18:17 | 19:18 | 31 | — | 53,6% | 20,6% | 2,5% | 191 | 55 |
| 94 | 120 | Escola Padre Ibiapina | 360 | 275 | 76,4% | 4 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:47 | 19:19 | 26 | — | 42,1% | 27,4% | 3,3% | 195 | 55 |
| 94 | 121 | Escola Padre Ibiapina | 361 | 276 | 76,5% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 18:10 | 19:19 | 13 | — | 52,2% | 14,4% | 3,9% | 195 | 58 |
| 94 | 122 | Ginasio Municipal Dom Carlos Coelho | 322 | 244 | 75,8% | 3 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:24 | 18:56 | 14 | — | 44,4% | 33,5% | 1,6% | 157 | 66 |
| 94 | 123 | Ginasio Municipal Dom Carlos Coelho | 321 | 239 | 74,5% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:39 | 18:55 | 24 | — | 48,4% | 33,5% | 1,6% | 164 | 52 |
| 94 | 124 | Ginasio Municipal Dom Carlos Coelho | 322 | 250 | 77,6% | 6 | 13 | 2013 | 08:00 | 17:23 | 18:56 | 16 | — | 55,0% | 37,9% | 3,7% | 163 | 54 |
| 94 | 125 | Ginasio Municipal Dom Carlos Coelho | 322 | 260 | 80,7% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:51 | 18:55 | 16 | — | 50,9% | 14,3% | 1,9% | 190 | 49 |
| 94 | 126 | Creche Irene Jordão de Almeida | 329 | 233 | 70,8% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:13 | 19:14 | 28 | — | 50,9% | 29,4% | 1,2% | 177 | 41 |
| 94 | 127 | Creche Irene Jordão de Almeida | 327 | 269 | 82,3% | 4 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 19:14 | 19 | — | 47,3% | 14,0% | 2,4% | 189 | 52 |
| 94 | 128 | Creche Irene Jordão de Almeida | 329 | 275 | 83,6% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:13 | 16 | — | 52,0% | 12,5% | 2,4% | 207 | 49 |
| 94 | 129 | Creche Irene Jordão de Almeida | 327 | 273 | 83,5% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:30 | 19:13 | 23 | — | 45,7% | 10,1% | 0,3% | 199 | 44 |
| 94 | 130 | Creche Irene Jordão de Almeida | 329 | 263 | 79,9% | 6 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:36 | 19:13 | 16 | — | 56,2% | 12,1% | 0,6% | 201 | 42 |
| 94 | 131 | Creche Irene Jordão de Almeida | 328 | 266 | 81,1% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:13 | 18 | — | 54,0% | 10,1% | 2,4% | 206 | 49 |
| 94 | 133 | Grupo Escolar Senador Paulo Guerra | 332 | 256 | 77,1% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:25 | 19:13 | 26 | — | 49,4% | 28,3% | 1,5% | 193 | 46 |
| 94 | 134 | Grupo Escolar Senador Paulo Guerra | 331 | 272 | 82,2% | 4 | 11 | 2015 | 08:00 | 18:20 | 19:13 | 37 | — | 49,5% | 26,9% | 1,5% | 203 | 40 |
| 94 | 135 | Grupo Escolar Senador Paulo Guerra | 334 | 269 | 80,5% | 2 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 26 | — | 57,5% | 21,9% | 2,1% | 200 | 43 |
| 94 | 136 | Grupo Escolar Senador Paulo Guerra | 330 | 249 | 75,5% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 19:13 | 34 | — | 44,4% | 26,3% | 1,2% | 186 | 47 |
| 94 | 137 | Grupo Escolar Senador Paulo Guerra | 332 | 246 | 74,1% | 2 | 8 | 2013 | 08:00 | 18:08 | 19:13 | 40 | — | 46,1% | 29,8% | 3,0% | 198 | 28 |
| 94 | 138 | Grupo Escolar Senador Paulo Guerra | 335 | 259 | 77,3% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:34 | 19:14 | 21 | — | 55,7% | 28,3% | 1,5% | 192 | 43 |
| 94 | 139 | Grupo Escolar Senador Paulo Guerra | 332 | 256 | 77,1% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:46 | 19:13 | 10 | — | 47,0% | 36,5% | 2,1% | 189 | 51 |
| 94 | 140 | Grupo Escolar Senador Paulo Guerra | 330 | 256 | 77,6% | 5 | 9 | 2013 | 08:34 | 17:53 | 19:14 | 30 | — | 57,0% | 30,0% | 2,7% | 190 | 38 |
| 94 | 141 | Escola Padre Antonio Barbosa Junior | 354 | 278 | 78,5% | 6 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:55 | 19:15 | 17 | — | 53,2% | 21,8% | 3,6% | 202 | 48 |
| 94 | 142 | Escola Padre Antonio Barbosa Junior | 355 | 283 | 79,7% | 6 | 15 | 2015 | 08:00 | 18:23 | 19:15 | 26 | — | 46,8% | 20,6% | 2,8% | 191 | 58 |
| 94 | 143 | Escola Padre Antonio Barbosa Junior | 352 | 279 | 79,3% | 4 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:59 | 19:16 | 14 | — | 60,5% | 26,7% | 3,4% | 199 | 57 |
| 94 | 144 | Escola Padre Antonio Barbosa Junior | 356 | 280 | 78,7% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:23 | 19:15 | 19 | — | 49,2% | 13,8% | 5,1% | 199 | 57 |
| 94 | 145 | Escola Padre Antonio Barbosa Junior | 355 | 288 | 81,1% | 8 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:41 | 19:15 | 24 | — | 54,8% | 14,6% | 5,1% | 199 | 60 |
| 94 | 146 | Escola Padre Antonio Barbosa Junior | 354 | 286 | 80,8% | 6 | 17 | 2015 | 08:00 | 18:22 | 19:16 | 10 | — | 45,6% | 12,7% | 3,9% | 190 | 61 |
| 94 | 147 | Escola Padre Antonio Barbosa Junior | 355 | 290 | 81,7% | 3 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:52 | 19:16 | 21 | — | 55,1% | 11,5% | 4,2% | 211 | 52 |
| 94 | 148 | Colegio Normal de Lajedo | 384 | 302 | 78,6% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 18:37 | 19:20 | 8 | — | 50,4% | 7,0% | 4,7% | 181 | 91 |
| 94 | 149 | Creche Municipal Menino Jesus | 314 | 243 | 77,4% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 18:36 | 19:59 | 31 | — | 55,0% | 10,2% | 1,0% | 175 | 48 |
| 94 | 150 | Colegio Normal de Lajedo | 386 | 301 | 78,0% | 6 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:35 | 19:13 | 27 | — | 48,2% | 5,5% | 5,0% | 186 | 85 |
| 94 | 151 | Escola Padre Ibiapina | 360 | 291 | 80,8% | 3 | 7 | 2013 | 08:03 | 17:32 | 19:20 | 26 | — | 52,2% | 11,7% | 5,3% | 207 | 59 |
| 94 | 152 | Escola Padre Antonio Barbosa Junior | 355 | 308 | 86,8% | 4 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:19 | 19:16 | 24 | — | 53,2% | 4,2% | 4,5% | 236 | 51 |
| 94 | 153 | Escola Deolinda Amaral | 393 | 325 | 82,7% | 8 | 7 | 2013 | 08:00 | 19:04 | 20:39 | 34 | — | 53,0% | 8,8% | 6,3% | 194 | 92 |