Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 81 | Apae | 266 | 216 | 81,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 10 | — | 55,3% | 23,3% | 10,5% | 136 | 66 |
| 12 | 131 | Apae | 264 | 204 | 77,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:44 | 15 | — | 58,3% | 24,1% | 12,0% | 119 | 72 |
| 12 | 16 | Asop | 341 | 257 | 75,4% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:52 | 15 | 1 | 51,9% | 44,0% | 9,7% | 154 | 77 |
| 12 | 17 | Asop | 342 | 269 | 78,7% | 3 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 21 | 1 | 54,2% | 33,5% | 15,2% | 143 | 89 |
| 12 | 24 | Asop | 374 | 284 | 75,9% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:23 | 21 | 1 | 52,4% | 43,3% | 12,8% | 164 | 89 |
| 12 | 123 | Associação dos Moradores de Chã do Lambedor | 318 | 247 | 77,7% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 19:16 | 21 | 1 | 48,1% | 23,6% | 2,5% | 184 | 34 |
| 12 | 12 | Biblioteca Pública Municipal | 150 | 97 | 64,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 10 | — | 50,3% | 49,7% | 20,0% | 50 | 35 |
| 12 | 102 | Centro Paroquial São José | 241 | 169 | 70,1% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 8 | — | 59,8% | 36,9% | 9,5% | 103 | 41 |
| 12 | 130 | Centro Paroquial São José | 251 | 195 | 77,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 29 | — | 56,5% | 39,9% | 7,9% | 122 | 58 |
| 12 | 189 | Centro Paroquial São José | 238 | 189 | 79,4% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:46 | 19 | — | 52,8% | 14,0% | 10,6% | 101 | 63 |
| 12 | 18 | Centro Social Florisa Silva | 320 | 236 | 73,8% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 21 | 1 | 56,3% | 40,3% | 9,4% | 121 | 90 |
| 12 | 21 | Coletoria Estadual de Pedro Ii | 260 | 199 | 76,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 19 | — | 52,9% | 48,7% | 19,2% | 96 | 82 |
| 12 | 1 | Câmara Municipal | 298 | 240 | 80,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:45 | 54 | 1 | 46,3% | 29,6% | 7,8% | 184 | 39 |
| 12 | 14 | Câmara Municipal | 299 | 217 | 72,6% | 5 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 17:33 | 29 | — | 50,8% | 45,1% | 14,9% | 127 | 62 |
| 12 | 239 | Escola do Assentamento Arara | 115 | 110 | 95,7% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 8 | — | 48,7% | 23,5% | 0,9% | 94 | 15 |
| 12 | 125 | Escola Municipal Antônio de Oliveira Barros | 270 | 222 | 82,2% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 18:27 | 25 | — | 51,9% | 26,3% | 4,4% | 166 | 47 |
| 12 | 182 | Escola Municipal Antônio de Oliveira Barros | 220 | 151 | 68,6% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 14 | — | 48,6% | 8,2% | 2,3% | 106 | 36 |
| 12 | 207 | Escola Municipal da Ingazeira | 244 | 199 | 81,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:07 | 17:37 | 19:19 | 20 | — | 49,2% | 24,6% | 2,0% | 161 | 28 |
| 12 | 208 | Escola Municipal do Bracinho | 146 | 122 | 83,6% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:59 | 8 | — | 50,7% | 19,2% | 0,0% | 93 | 27 |
| 12 | 206 | Escola Municipal do Cancão | 156 | 131 | 84,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 9 | — | 45,8% | 17,4% | 0,6% | 100 | 16 |
| 12 | 158 | Escola Municipal do Canto da Varzea | 237 | 175 | 73,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:18 | 28 | — | 44,3% | 19,4% | 0,0% | 136 | 26 |
| 12 | 67 | Escola Municipal do São Luiz | 242 | 184 | 76,0% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:32 | 26 | — | 47,9% | 31,0% | 0,4% | 151 | 23 |
| 12 | 79 | Escola Municipal do São Luiz | 242 | 202 | 83,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:51 | 10 | — | 46,1% | 14,1% | 0,0% | 171 | 17 |
| 12 | 96 | Escola Municipal Elpidio Gomes do Nascimento | 205 | 158 | 77,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 14 | — | 50,7% | 32,2% | 2,4% | 133 | 16 |
| 12 | 112 | Escola Municipal Elpidio Gomes do Nascimento | 205 | 169 | 82,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 18 | — | 52,7% | 12,7% | 4,9% | 140 | 20 |
| 12 | 124 | Escola Municipal Felipe Gomes de Melo | 284 | 231 | 81,3% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 11 | — | 45,1% | 36,3% | 8,8% | 172 | 36 |
| 12 | 169 | Escola Municipal Felipe Gomes de Melo | 229 | 180 | 78,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 18 | — | 55,3% | 7,5% | 2,6% | 138 | 25 |
| 12 | 11 | Escola Municipal José Teixeira Santos | 313 | 236 | 75,4% | 3 | 11 | 2022 | 08:16 | 17:14 | 18:19 | 15 | 1 | 50,6% | 40,5% | 9,8% | 137 | 76 |
| 12 | 22 | Escola Municipal José Teixeira Santos | 242 | 165 | 68,2% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 15 | — | 54,9% | 50,0% | 18,4% | 84 | 68 |
| 12 | 34 | Escola Municipal José Teixeira Santos | 198 | 153 | 77,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:22 | 22 | — | 60,1% | 57,1% | 19,7% | 74 | 61 |
| 12 | 159 | Escola Municipal João Mendes Barroso | 234 | 187 | 79,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 16 | — | 45,3% | 26,9% | 0,4% | 139 | 41 |
| 12 | 202 | Escola Municipal João Mendes Barroso | 150 | 122 | 81,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:20 | 6 | — | 40,0% | 14,7% | 1,3% | 94 | 24 |
| 12 | 42 | Escola Municipal Monsenhor Lotário Weber | 267 | 180 | 67,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 22 | — | 61,4% | 39,3% | 8,6% | 114 | 47 |
| 12 | 43 | Escola Municipal Monsenhor Lotário Weber | 270 | 185 | 68,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:12 | 15 | — | 54,4% | 40,0% | 4,8% | 113 | 52 |
| 12 | 44 | Escola Municipal Monsenhor Lotário Weber | 280 | 206 | 73,6% | 4 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 17 | — | 53,2% | 43,9% | 3,2% | 128 | 50 |
| 12 | 217 | Escola Municipal Monsenhor Lotário Weber | 252 | 179 | 71,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 9 | — | 43,8% | 6,0% | 1,2% | 112 | 52 |
| 12 | 228 | Escola Municipal Monsenhor Lotário Weber | 285 | 229 | 80,4% | 6 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 23 | — | 50,9% | 9,4% | 3,1% | 148 | 59 |
| 12 | 236 | Escola Municipal Monsenhor Lotário Weber | 250 | 212 | 84,8% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 32 | — | 55,0% | 10,0% | 3,6% | 134 | 59 |
| 12 | 82 | Escola Municipal Zilda Gonçalves | 294 | 252 | 85,7% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:36 | 10 | — | 56,3% | 19,3% | 8,5% | 158 | 66 |
| 12 | 110 | Escola Municipal Zilda Gonçalves | 290 | 231 | 79,7% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:43 | 29 | — | 51,0% | 26,7% | 5,8% | 141 | 58 |
| 12 | 113 | Escola Municipal Zilda Gonçalves | 293 | 238 | 81,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:09 | 22 | — | 46,1% | 20,5% | 4,4% | 152 | 62 |
| 12 | 180 | Escola Municipal Zilda Gonçalves | 290 | 227 | 78,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:47 | 21 | — | 49,5% | 16,8% | 3,8% | 144 | 58 |
| 12 | 205 | Escola Municipal Zilda Gonçalves | 291 | 214 | 73,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:57 | 8 | — | 50,5% | 7,2% | 4,1% | 145 | 50 |
| 12 | 23 | Ginásio Professor Felipino Orsano (cnec) (coesp) | 272 | 229 | 84,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 28 | — | 53,3% | 25,2% | 18,6% | 122 | 94 |
| 12 | 26 | Ginásio Professor Felipino Orsano (cnec) (coesp) | 273 | 207 | 75,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 20 | — | 50,2% | 26,7% | 12,8% | 110 | 82 |
| 12 | 27 | Ginásio Professor Felipino Orsano (cnec) (coesp) | 271 | 212 | 78,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 15 | — | 53,7% | 33,8% | 12,9% | 108 | 81 |
| 12 | 75 | Ginásio Professor Felipino Orsano (cnec) (coesp) | 272 | 220 | 80,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 18:14 | 26 | — | 52,0% | 22,3% | 16,1% | 106 | 90 |
| 12 | 120 | Ginásio Professor Felipino Orsano (cnec) (coesp) | 274 | 230 | 83,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 25 | — | 58,8% | 15,4% | 18,0% | 131 | 80 |
| 12 | 133 | Grupo Escolar Antônio Gonçalves Pereira | 293 | 215 | 73,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 28 | 1 | 48,1% | 36,2% | 0,7% | 159 | 40 |
| 12 | 71 | Grupo Escolar Arlindo de Oliveira Monte | 235 | 179 | 76,2% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 19:02 | 40 | — | 48,1% | 23,8% | 3,0% | 149 | 8 |
| 12 | 7 | Grupo Escolar da Cachoeirinha | 254 | 194 | 76,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 25 | — | 47,6% | 36,6% | 2,4% | 167 | 22 |
| 12 | 8 | Grupo Escolar da Cachoeirinha | 267 | 209 | 78,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 20:57 | 27 | — | 51,7% | 43,4% | 3,0% | 180 | 19 |
| 12 | 151 | Grupo Escolar da Cachoeirinha | 248 | 208 | 83,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:06 | 17:07 | 20:56 | 17 | — | 48,8% | 13,9% | 2,4% | 162 | 36 |
| 12 | 191 | Grupo Escolar da Cachoeirinha | 213 | 156 | 73,2% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 4 | — | 53,3% | 9,3% | 2,3% | 122 | 29 |
| 12 | 224 | Grupo Escolar da Cachoeirinha | 215 | 180 | 83,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:59 | 11 | — | 50,7% | 7,0% | 2,3% | 137 | 31 |
| 12 | 10 | Grupo Escolar da Tromba | 105 | 86 | 81,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 17 | — | 46,7% | 20,0% | 1,9% | 70 | 12 |
| 12 | 9 | Grupo Escolar de Pau D'arco | 170 | 142 | 83,5% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 21:22 | 35 | — | 41,2% | 25,9% | 2,4% | 122 | 14 |
| 12 | 103 | Grupo Escolar de Tucuns dos Donatos | 350 | 277 | 79,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 21:49 | 39 | 1 | 47,6% | 20,5% | 0,3% | 225 | 44 |
| 12 | 127 | Grupo Escolar do Alazão | 160 | 131 | 81,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 13 | 1 | 44,0% | 19,5% | 0,6% | 114 | 9 |
| 12 | 160 | Grupo Escolar do Olho D'agua do Meio | 286 | 225 | 78,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 19:02 | 17 | — | 47,6% | 23,1% | 1,0% | 169 | 42 |
| 12 | 128 | Grupo Escolar do Sossego | 169 | 123 | 72,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 20 | — | 49,1% | 26,3% | 0,6% | 105 | 10 |
| 12 | 13 | Grupo Escolar Marechal Pires Ferreira | 249 | 180 | 72,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 25 | — | 48,0% | 38,4% | 8,4% | 99 | 61 |
| 12 | 25 | Grupo Escolar Marechal Pires Ferreira | 251 | 175 | 69,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:26 | 16 | — | 53,0% | 43,1% | 10,3% | 102 | 60 |
| 12 | 38 | Grupo Escolar Marechal Pires Ferreira | 249 | 194 | 77,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:41 | 18 | — | 52,6% | 47,4% | 21,9% | 96 | 78 |
| 12 | 29 | Iapep | 322 | 247 | 76,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:17 | 18:19 | 24 | — | 55,4% | 45,8% | 11,8% | 144 | 78 |
| 12 | 129 | Posto de Saúde do Mufumbo (ubs) | 343 | 252 | 73,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:08 | 18:13 | 20:02 | 21 | 1 | 46,9% | 20,7% | 0,0% | 186 | 49 |
| 12 | 4 | Prefeitura Municipal | 322 | 258 | 80,1% | 7 | 10 | 2022 | 08:04 | 17:53 | 18:45 | 42 | 1 | 49,2% | 33,4% | 8,4% | 185 | 47 |
| 12 | 211 | Unidade Escola do Tetéu | 165 | 151 | 91,5% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:26 | 9 | — | 44,2% | 24,2% | 4,2% | 64 | 63 |
| 12 | 59 | Unidade Escolar Alfredo Monteiro Alves | 253 | 182 | 71,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:55 | 16 | — | 47,4% | 38,7% | 2,4% | 138 | 32 |
| 12 | 60 | Unidade Escolar Alfredo Monteiro Alves | 256 | 187 | 73,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:57 | 27 | — | 45,3% | 35,9% | 1,6% | 137 | 33 |
| 12 | 85 | Unidade Escolar Alfredo Monteiro Alves | 252 | 194 | 77,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 25 | — | 44,8% | 17,1% | 4,0% | 151 | 27 |
| 12 | 165 | Unidade Escolar Alice Maria da Conceição | 224 | 147 | 65,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:01 | 24 | — | 50,2% | 20,0% | 0,9% | 112 | 26 |
| 12 | 176 | Unidade Escolar Antônio Francisco de Sales | 102 | 88 | 86,3% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:56 | 7 | — | 49,0% | 28,4% | 5,9% | 76 | 12 |
| 12 | 51 | Unidade Escolar Artur Gonçalves | 283 | 226 | 79,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:57 | 22 | — | 48,4% | 34,4% | 5,3% | 140 | 65 |
| 12 | 52 | Unidade Escolar Artur Gonçalves | 266 | 212 | 79,7% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 29 | — | 45,3% | 34,8% | 1,5% | 128 | 59 |
| 12 | 190 | Unidade Escolar Artur Gonçalves | 221 | 163 | 73,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:14 | 16 | — | 48,6% | 6,8% | 5,9% | 78 | 62 |
| 12 | 231 | Unidade Escolar Artur Gonçalves | 198 | 170 | 85,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 19 | — | 53,0% | 6,1% | 6,6% | 98 | 49 |
| 12 | 137 | Unidade Escolar Barbara Maria de Jesus | 197 | 159 | 80,7% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:44 | 17 | — | 48,7% | 28,4% | 2,0% | 134 | 16 |
| 12 | 31 | Unidade Escolar Cipriano Leite | 350 | 241 | 68,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 18 | 1 | 50,6% | 29,6% | 4,3% | 155 | 63 |
| 12 | 32 | Unidade Escolar Cipriano Leite | 349 | 255 | 73,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:23 | 23 | 1 | 47,9% | 32,4% | 3,2% | 179 | 52 |
| 12 | 33 | Unidade Escolar Cipriano Leite | 349 | 259 | 74,2% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:14 | 9 | 1 | 48,0% | 27,1% | 6,0% | 163 | 69 |
| 12 | 132 | Unidade Escolar Cândido Pereira da Silva | 196 | 151 | 77,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:01 | 20 | — | 44,9% | 23,0% | 1,5% | 99 | 37 |
| 12 | 152 | Unidade Escolar da Aroeira | 318 | 257 | 80,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:32 | 18 | 1 | 50,2% | 24,8% | 0,6% | 217 | 28 |
| 12 | 172 | Unidade Escolar da Comunidade Carnaúba | 207 | 173 | 83,6% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:47 | 22 | — | 51,2% | 18,8% | 0,5% | 140 | 20 |
| 12 | 134 | Unidade Escolar da Palmeira dos Ferreira | 206 | 159 | 77,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:15 | 23 | — | 49,5% | 27,2% | 0,0% | 129 | 17 |
| 12 | 136 | Unidade Escolar da Roça dos Pereira | 367 | 279 | 76,0% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:24 | 17 | 1 | 51,1% | 25,4% | 2,4% | 212 | 37 |
| 12 | 117 | Unidade Escolar da Roça Velha | 210 | 161 | 76,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 29 | — | 51,4% | 31,4% | 0,0% | 131 | 20 |
| 12 | 153 | Unidade Escolar da Tapera dos Vital | 288 | 227 | 78,8% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 19:19 | 13 | — | 45,1% | 22,2% | 1,4% | 200 | 12 |
| 12 | 214 | Unidade Escolar da Varzea | 134 | 109 | 81,3% | 0 | 0 | 2020 | 08:17 | 17:03 | 20:57 | 16 | — | 47,0% | 32,8% | 0,7% | 82 | 14 |
| 12 | 70 | Unidade Escolar de Barra do Rio | 281 | 222 | 79,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 20:01 | 49 | 1 | 47,3% | 30,6% | 3,9% | 144 | 61 |
| 12 | 140 | Unidade Escolar de Bom Principio | 329 | 260 | 79,0% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 20:59 | 57 | 1 | 43,6% | 25,6% | 0,3% | 191 | 49 |
| 12 | 55 | Unidade Escolar de Cacimba da Onça | 244 | 187 | 76,6% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 20:01 | 36 | — | 44,5% | 31,0% | 0,8% | 142 | 24 |
| 12 | 88 | Unidade Escolar de Cacimba da Onça | 249 | 200 | 80,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:01 | 15 | — | 48,6% | 17,7% | 1,6% | 159 | 28 |
| 12 | 64 | Unidade Escolar de Santo Antônio dos Pinheiros | 80 | 42 | 52,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 5 | 1 | 41,3% | 46,3% | 0,0% | 31 | 5 |
| 12 | 104 | Unidade Escolar de Tucuns dos Pedros | 247 | 199 | 80,6% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 44 | — | 46,6% | 29,6% | 1,6% | 157 | 42 |
| 12 | 192 | Unidade Escolar de Tucuns dos Pedros | 231 | 191 | 82,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 15 | — | 45,9% | 9,1% | 0,4% | 143 | 41 |
| 12 | 28 | Unidade Escolar Dep. Milton Brandão | 210 | 153 | 72,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 20 | 1 | 48,3% | 41,1% | 7,2% | 94 | 47 |
| 12 | 76 | Unidade Escolar Dep. Milton Brandão | 316 | 256 | 81,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:17 | 16 | 2 | 50,6% | 20,4% | 8,3% | 153 | 81 |
| 12 | 61 | Unidade Escolar Diogo da Silva | 277 | 212 | 76,5% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:48 | 18:41 | 41 | — | 51,4% | 50,4% | 3,6% | 117 | 76 |
| 12 | 62 | Unidade Escolar Diogo da Silva | 276 | 203 | 73,6% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 12 | — | 46,6% | 20,2% | 0,7% | 113 | 70 |