Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↑ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 64 | Unidade Escolar de Santo Antônio dos Pinheiros | 80 | 42 | 52,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 5 | 1 | 41,3% | 46,3% | 0,0% | 31 | 5 |
| 12 | 79 | Escola Municipal do São Luiz | 242 | 202 | 83,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:51 | 10 | — | 46,1% | 14,1% | 0,0% | 171 | 17 |
| 12 | 117 | Unidade Escolar da Roça Velha | 210 | 161 | 76,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 29 | — | 51,4% | 31,4% | 0,0% | 131 | 20 |
| 12 | 129 | Posto de Saúde do Mufumbo (ubs) | 343 | 252 | 73,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:08 | 18:13 | 20:02 | 21 | 1 | 46,9% | 20,7% | 0,0% | 186 | 49 |
| 12 | 134 | Unidade Escolar da Palmeira dos Ferreira | 206 | 159 | 77,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:15 | 23 | — | 49,5% | 27,2% | 0,0% | 129 | 17 |
| 12 | 158 | Escola Municipal do Canto da Varzea | 237 | 175 | 73,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:18 | 28 | — | 44,3% | 19,4% | 0,0% | 136 | 26 |
| 12 | 183 | Unidade Escolar Municipal Lourenço Barroso de Oliveira | 192 | 132 | 68,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 13 | — | 42,7% | 12,5% | 0,0% | 106 | 19 |
| 12 | 196 | Unidade Escolar Tomaz Gonçalves de Sousa | 193 | 165 | 85,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 12 | — | 46,1% | 7,3% | 0,0% | 135 | 20 |
| 12 | 208 | Escola Municipal do Bracinho | 146 | 122 | 83,6% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:59 | 8 | — | 50,7% | 19,2% | 0,0% | 93 | 27 |
| 12 | 103 | Grupo Escolar de Tucuns dos Donatos | 350 | 277 | 79,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 21:49 | 39 | 1 | 47,6% | 20,5% | 0,3% | 225 | 44 |
| 12 | 140 | Unidade Escolar de Bom Principio | 329 | 260 | 79,0% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 20:59 | 57 | 1 | 43,6% | 25,6% | 0,3% | 191 | 49 |
| 12 | 173 | Unidade Escolar do Açude dos Dandouras | 254 | 201 | 79,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:25 | 22 | — | 43,3% | 17,7% | 0,4% | 145 | 42 |
| 12 | 67 | Escola Municipal do São Luiz | 242 | 184 | 76,0% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:32 | 26 | — | 47,9% | 31,0% | 0,4% | 151 | 23 |
| 12 | 109 | Unidade Escolar do Vale do São Francisco | 242 | 185 | 76,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:01 | 17:09 | 21:49 | 25 | — | 38,8% | 17,4% | 0,4% | 149 | 29 |
| 12 | 161 | Unidade Escolar Maria de Lourdes Soares | 241 | 171 | 71,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 24 | — | 51,0% | 10,4% | 0,4% | 121 | 39 |
| 12 | 159 | Escola Municipal João Mendes Barroso | 234 | 187 | 79,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 16 | — | 45,3% | 26,9% | 0,4% | 139 | 41 |
| 12 | 192 | Unidade Escolar de Tucuns dos Pedros | 231 | 191 | 82,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 15 | — | 45,9% | 9,1% | 0,4% | 143 | 41 |
| 12 | 210 | Unidade Escolar do Brejinho | 217 | 165 | 76,0% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:59 | 24 | — | 47,9% | 25,1% | 0,5% | 94 | 61 |
| 12 | 172 | Unidade Escolar da Comunidade Carnaúba | 207 | 173 | 83,6% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:47 | 22 | — | 51,2% | 18,8% | 0,5% | 140 | 20 |
| 12 | 121 | Unidade Escolar Municipal do Cabrero | 177 | 125 | 70,6% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 7 | — | 49,7% | 16,9% | 0,6% | 99 | 17 |
| 12 | 128 | Grupo Escolar do Sossego | 169 | 123 | 72,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 20 | — | 49,1% | 26,3% | 0,6% | 105 | 10 |
| 12 | 152 | Unidade Escolar da Aroeira | 318 | 257 | 80,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:32 | 18 | 1 | 50,2% | 24,8% | 0,6% | 217 | 28 |
| 12 | 127 | Grupo Escolar do Alazão | 160 | 131 | 81,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 13 | 1 | 44,0% | 19,5% | 0,6% | 114 | 9 |
| 12 | 206 | Escola Municipal do Cancão | 156 | 131 | 84,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 9 | — | 45,8% | 17,4% | 0,6% | 100 | 16 |
| 12 | 133 | Grupo Escolar Antônio Gonçalves Pereira | 293 | 215 | 73,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 28 | 1 | 48,1% | 36,2% | 0,7% | 159 | 40 |
| 12 | 62 | Unidade Escolar Diogo da Silva | 276 | 203 | 73,6% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 12 | — | 46,6% | 20,2% | 0,7% | 113 | 70 |
| 12 | 68 | Unidade Escolar Prof. Manoel Cunha | 276 | 195 | 70,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:41 | 12 | — | 52,2% | 31,9% | 0,7% | 128 | 50 |
| 12 | 214 | Unidade Escolar da Varzea | 134 | 109 | 81,3% | 0 | 0 | 2020 | 08:17 | 17:03 | 20:57 | 16 | — | 47,0% | 32,8% | 0,7% | 82 | 14 |
| 12 | 105 | Unidade Escolar Municipal Lourenço Barroso de Oliveira | 253 | 195 | 77,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 23 | — | 49,0% | 36,8% | 0,8% | 180 | 9 |
| 12 | 138 | Unidade Escolar Expedito Pinheiro dos Santos | 373 | 291 | 78,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:58 | 20:56 | 24 | 1 | 49,1% | 12,6% | 0,8% | 242 | 38 |
| 12 | 55 | Unidade Escolar de Cacimba da Onça | 244 | 187 | 76,6% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 20:01 | 36 | — | 44,5% | 31,0% | 0,8% | 142 | 24 |
| 12 | 239 | Escola do Assentamento Arara | 115 | 110 | 95,7% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 8 | — | 48,7% | 23,5% | 0,9% | 94 | 15 |
| 12 | 165 | Unidade Escolar Alice Maria da Conceição | 224 | 147 | 65,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:01 | 24 | — | 50,2% | 20,0% | 0,9% | 112 | 26 |
| 12 | 187 | Unidade Escolar Maria Mendes Mourão | 299 | 226 | 75,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 19 | — | 57,2% | 5,7% | 1,0% | 148 | 54 |
| 12 | 160 | Grupo Escolar do Olho D'agua do Meio | 286 | 225 | 78,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 19:02 | 17 | — | 47,6% | 23,1% | 1,0% | 169 | 42 |
| 12 | 194 | Unidade Escolar Manoel Nogueira Lima | 282 | 216 | 76,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 16 | — | 47,2% | 10,6% | 1,1% | 127 | 65 |
| 12 | 95 | Unidade Escolar Municipal de Olho D'agua dos Paulinos | 275 | 199 | 72,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 17 | — | 47,3% | 28,0% | 1,1% | 152 | 37 |
| 12 | 217 | Escola Municipal Monsenhor Lotário Weber | 252 | 179 | 71,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 9 | — | 43,8% | 6,0% | 1,2% | 112 | 52 |
| 12 | 170 | Unidade Escolar Municipal do Corrego | 329 | 254 | 77,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 15 | 1 | 47,4% | 10,9% | 1,2% | 193 | 42 |
| 12 | 118 | Unidade Escolar Vicente José do Nascimento | 236 | 196 | 83,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:15 | 17:01 | 19:02 | 42 | — | 53,0% | 26,7% | 1,3% | 175 | 14 |
| 12 | 202 | Escola Municipal João Mendes Barroso | 150 | 122 | 81,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:20 | 6 | — | 40,0% | 14,7% | 1,3% | 94 | 24 |
| 12 | 218 | Unidade Escolar Maria Mendes Mourão | 299 | 222 | 74,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:29 | 8 | — | 47,8% | 5,7% | 1,3% | 141 | 59 |
| 12 | 174 | Unidade Escolar Tertuliano Solon Brandão | 288 | 234 | 81,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 17 | — | 51,4% | 11,7% | 1,4% | 116 | 87 |
| 12 | 153 | Unidade Escolar da Tapera dos Vital | 288 | 227 | 78,8% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 19:19 | 13 | — | 45,1% | 22,2% | 1,4% | 200 | 12 |
| 12 | 156 | Unidade Escolar do Carangueijo | 71 | 60 | 84,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:47 | 0 | — | 54,9% | 28,2% | 1,4% | 50 | 5 |
| 12 | 226 | Unidade Escolar Manoel Nogueira Lima | 283 | 206 | 72,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:14 | 21 | — | 53,9% | 9,5% | 1,4% | 121 | 57 |
| 12 | 53 | Unidade Escolar Gonçalo Lopes Teixeira | 338 | 254 | 75,1% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:49 | 58 | 1 | 43,8% | 29,9% | 1,5% | 211 | 26 |
| 12 | 52 | Unidade Escolar Artur Gonçalves | 266 | 212 | 79,7% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 29 | — | 45,3% | 34,8% | 1,5% | 128 | 59 |
| 12 | 148 | Unidade Escolar Gonçalo Domingos de Oliveira | 131 | 109 | 83,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:39 | 18 | — | 53,8% | 18,9% | 1,5% | 73 | 16 |
| 12 | 132 | Unidade Escolar Cândido Pereira da Silva | 196 | 151 | 77,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:01 | 20 | — | 44,9% | 23,0% | 1,5% | 99 | 37 |
| 12 | 181 | Unidade Escolar do Cipó | 257 | 187 | 72,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:21 | 14 | — | 45,1% | 14,4% | 1,6% | 141 | 29 |
| 12 | 188 | Unidade Escolar Lagoa do Sucuruju | 257 | 185 | 72,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:20 | 11 | — | 48,2% | 8,2% | 1,6% | 137 | 37 |
| 12 | 60 | Unidade Escolar Alfredo Monteiro Alves | 256 | 187 | 73,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:57 | 27 | — | 45,3% | 35,9% | 1,6% | 137 | 33 |
| 12 | 98 | Unidade Escolar Expedito Pinheiro dos Santos | 255 | 185 | 72,5% | 2 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:48 | 15 | — | 56,5% | 39,2% | 1,6% | 143 | 22 |
| 12 | 200 | Unidade Escolar do Açude dos Dandouras | 253 | 197 | 77,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:26 | 21 | — | 43,5% | 9,9% | 1,6% | 138 | 46 |
| 12 | 88 | Unidade Escolar de Cacimba da Onça | 249 | 200 | 80,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:01 | 15 | — | 48,6% | 17,7% | 1,6% | 159 | 28 |
| 12 | 104 | Unidade Escolar de Tucuns dos Pedros | 247 | 199 | 80,6% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 44 | — | 46,6% | 29,6% | 1,6% | 157 | 42 |
| 12 | 162 | Unidade Escolar Teodoro Olegário de Lima | 300 | 253 | 84,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 18:54 | 26 | 1 | 44,7% | 26,0% | 1,7% | 188 | 52 |
| 12 | 146 | Unidade Escolar Professor José Soares da Silva | 176 | 133 | 75,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:19 | 9 | — | 45,2% | 23,2% | 1,7% | 103 | 24 |
| 12 | 157 | Unidade Escolar Francisco Rodrigues de Sousa | 235 | 186 | 79,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 15 | — | 44,3% | 24,3% | 1,7% | 118 | 56 |
| 12 | 141 | Unidade Escolar do São João | 225 | 181 | 80,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 18 | — | 55,1% | 28,4% | 1,8% | 144 | 26 |
| 12 | 167 | Unidade Escolar Manoel Nogueira Lima | 278 | 229 | 82,4% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 14 | — | 55,0% | 19,3% | 1,8% | 143 | 63 |
| 12 | 122 | Unidade Escolar Municipal do Corrego | 273 | 205 | 75,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:24 | 29 | — | 52,0% | 32,6% | 1,8% | 164 | 26 |
| 12 | 195 | Unidade Escolar Tomaz Café de Oliveira | 218 | 147 | 67,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 8 | — | 46,3% | 9,6% | 1,8% | 92 | 45 |
| 12 | 10 | Grupo Escolar da Tromba | 105 | 86 | 81,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 17 | — | 46,7% | 20,0% | 1,9% | 70 | 12 |
| 12 | 166 | Unidade Escolar Donato Alves Pereira | 255 | 186 | 72,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:59 | 21 | — | 45,7% | 18,4% | 2,0% | 114 | 63 |
| 12 | 186 | Unidade Escolar Inês Passos Galvão | 255 | 167 | 65,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:42 | 25 | — | 52,3% | 13,7% | 2,0% | 105 | 47 |
| 12 | 144 | Unidade Escolar Inês Passos Galvão | 255 | 198 | 77,6% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 22 | — | 53,9% | 31,9% | 2,0% | 137 | 46 |
| 12 | 178 | Unidade Escolar Tertuliano Solon Brandão | 296 | 218 | 73,6% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 12 | — | 55,6% | 22,6% | 2,0% | 141 | 57 |
| 12 | 137 | Unidade Escolar Barbara Maria de Jesus | 197 | 159 | 80,7% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:44 | 17 | — | 48,7% | 28,4% | 2,0% | 134 | 16 |
| 12 | 207 | Escola Municipal da Ingazeira | 244 | 199 | 81,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:07 | 17:37 | 19:19 | 20 | — | 49,2% | 24,6% | 2,0% | 161 | 28 |
| 12 | 149 | Unidade Escolar Nossa Senhora Aparecida | 334 | 252 | 75,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:16 | 21:29 | 18 | 1 | 47,9% | 17,1% | 2,1% | 224 | 18 |
| 12 | 179 | Unidade Escolar Diogo da Silva | 278 | 192 | 69,1% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 22 | — | 46,4% | 34,2% | 2,2% | 106 | 68 |
| 12 | 235 | Unidade Escolar Manoel Nogueira Lima | 277 | 213 | 76,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 23 | — | 56,5% | 11,5% | 2,2% | 129 | 62 |
| 12 | 182 | Escola Municipal Antônio de Oliveira Barros | 220 | 151 | 68,6% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 14 | — | 48,6% | 8,2% | 2,3% | 106 | 36 |
| 12 | 227 | Unidade Escolar Tomaz Café de Oliveira | 218 | 177 | 81,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:50 | 16 | — | 50,9% | 11,9% | 2,3% | 106 | 50 |
| 12 | 224 | Grupo Escolar da Cachoeirinha | 215 | 180 | 83,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:59 | 11 | — | 50,7% | 7,0% | 2,3% | 137 | 31 |
| 12 | 191 | Grupo Escolar da Cachoeirinha | 213 | 156 | 73,2% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 4 | — | 53,3% | 9,3% | 2,3% | 122 | 29 |
| 12 | 177 | Unidade Escolar Maria Mendes Mourão | 298 | 199 | 66,8% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 23 | — | 57,7% | 41,6% | 2,3% | 130 | 53 |
| 12 | 9 | Grupo Escolar de Pau D'arco | 170 | 142 | 83,5% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 21:22 | 35 | — | 41,2% | 25,9% | 2,4% | 122 | 14 |
| 12 | 7 | Grupo Escolar da Cachoeirinha | 254 | 194 | 76,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 25 | — | 47,6% | 36,6% | 2,4% | 167 | 22 |
| 12 | 59 | Unidade Escolar Alfredo Monteiro Alves | 253 | 182 | 71,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:55 | 16 | — | 47,4% | 38,7% | 2,4% | 138 | 32 |
| 12 | 41 | Unidade Escolar Maria Mendes Mourão | 295 | 218 | 73,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:02 | 18:39 | 19:18 | 32 | — | 52,9% | 33,6% | 2,4% | 153 | 43 |
| 12 | 151 | Grupo Escolar da Cachoeirinha | 248 | 208 | 83,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:06 | 17:07 | 20:56 | 17 | — | 48,8% | 13,9% | 2,4% | 162 | 36 |
| 12 | 233 | Unidade Escolar João Benício da Silva | 165 | 144 | 87,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 10 | — | 53,9% | 6,6% | 2,4% | 99 | 30 |
| 12 | 135 | Unidade Escolar do Cipó | 292 | 236 | 80,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:21 | 25 | — | 55,1% | 37,0% | 2,4% | 194 | 34 |
| 12 | 136 | Unidade Escolar da Roça dos Pereira | 367 | 279 | 76,0% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:24 | 17 | 1 | 51,1% | 25,4% | 2,4% | 212 | 37 |
| 12 | 96 | Escola Municipal Elpidio Gomes do Nascimento | 205 | 158 | 77,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 14 | — | 50,7% | 32,2% | 2,4% | 133 | 16 |
| 12 | 48 | Unidade Escolar Joaquim Rufo | 285 | 208 | 73,0% | 3 | 9 | 2022 | 08:16 | 17:45 | 18:55 | 29 | — | 48,6% | 37,4% | 2,4% | 156 | 28 |
| 12 | 209 | Unidade Escolar Manoel Nogueira Lima | 281 | 213 | 75,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 17:53 | 5 | — | 50,9% | 6,8% | 2,5% | 127 | 62 |
| 12 | 155 | Unidade Escolar do Olho D'agua dos Alexandrinos | 279 | 228 | 81,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 43 | — | 48,0% | 23,7% | 2,5% | 204 | 16 |
| 12 | 123 | Associação dos Moradores de Chã do Lambedor | 318 | 247 | 77,7% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 19:16 | 21 | 1 | 48,1% | 23,6% | 2,5% | 184 | 34 |
| 12 | 69 | Unidade Escolar Prof. Manoel Cunha | 276 | 201 | 72,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 20 | — | 47,8% | 38,8% | 2,5% | 146 | 41 |
| 12 | 204 | Unidade Escolar Diogo da Silva | 272 | 176 | 64,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 17 | — | 48,7% | 10,2% | 2,5% | 91 | 69 |
| 12 | 215 | Unidade Escolar Prof. Manoel Cunha | 273 | 206 | 75,5% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 36 | — | 42,7% | 4,4% | 2,6% | 142 | 44 |
| 12 | 58 | Unidade Escolar do Nazaré | 306 | 222 | 72,5% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 19:24 | 27 | 1 | 53,0% | 37,8% | 2,6% | 174 | 25 |
| 12 | 169 | Escola Municipal Felipe Gomes de Melo | 229 | 180 | 78,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 18 | — | 55,3% | 7,5% | 2,6% | 138 | 25 |
| 12 | 193 | Unidade Escolar Tertuliano Solon Brandão | 291 | 206 | 70,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 6 | — | 50,2% | 7,2% | 2,7% | 118 | 64 |
| 12 | 108 | Unidade Escolar Joaquim Rufo | 287 | 230 | 80,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:54 | 27 | — | 43,2% | 14,6% | 2,8% | 186 | 33 |
| 12 | 66 | Unidade Escolar Maria de Lourdes Soares | 244 | 180 | 73,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:51 | 27 | — | 44,7% | 51,2% | 2,9% | 123 | 45 |