Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | 1 | Grupo Escolar Joao Ferri | 298 | 228 | 76,5% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 30 | — | 54,4% | 31,2% | 4,4% | 189 | 37 |
| 30 | 2 | Colegio Municipal Evaristo Reis | 185 | 131 | 70,8% | 0 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:47 | 17 | — | 50,0% | 39,2% | 7,0% | 101 | 27 |
| 30 | 3 | Colegio Municipal Evaristo Reis | 184 | 135 | 73,4% | 0 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 15 | — | 57,8% | 38,9% | 7,6% | 106 | 27 |
| 30 | 4 | Colegio Municipal Evaristo Reis | 183 | 138 | 75,4% | 0 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 18 | — | 53,3% | 30,8% | 7,1% | 112 | 23 |
| 30 | 5 | Colegio Municipal Evaristo Reis | 183 | 140 | 76,5% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 28 | — | 54,3% | 32,1% | 8,2% | 111 | 23 |
| 30 | 6 | Grupo Escolar Joao Ferri | 292 | 227 | 77,7% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 20:14 | 27 | — | 60,1% | 34,1% | 6,8% | 165 | 52 |
| 30 | 7 | Grupo Escolar Joao Ferri | 294 | 230 | 78,2% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 37 | — | 57,3% | 22,7% | 4,1% | 185 | 37 |
| 30 | 8 | Colegio Municipal Roque Alencar | 196 | 161 | 82,1% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:47 | 22 | — | 52,0% | 32,1% | 6,1% | 132 | 23 |
| 30 | 9 | Colegio Municipal Roque Alencar | 194 | 150 | 77,3% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 43 | — | 52,0% | 38,3% | 4,1% | 119 | 25 |
| 30 | 10 | Colegio Municipal Roque Alencar | 197 | 158 | 80,2% | 0 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:47 | 19 | — | 45,7% | 36,0% | 7,6% | 126 | 31 |
| 30 | 11 | Cei - Centro de Ensino Infantil 'dalva Andrade' | 280 | 242 | 86,4% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 43 | — | 54,8% | 24,6% | 12,1% | 153 | 79 |
| 30 | 12 | Emater | 339 | 294 | 86,7% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:00 | 36 | 1 | 52,2% | 26,8% | 8,6% | 196 | 85 |
| 30 | 13 | Emater | 330 | 265 | 80,3% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 35 | 1 | 53,2% | 25,5% | 7,6% | 190 | 63 |
| 30 | 14 | Grupo Escolar Landri Sales | 260 | 217 | 83,5% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 31 | — | 53,5% | 34,2% | 11,9% | 149 | 58 |
| 30 | 15 | Grupo Escolar Landri Sales | 259 | 213 | 82,2% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:35 | 30 | — | 56,9% | 31,9% | 8,5% | 142 | 68 |
| 30 | 16 | Grupo Escolar Landri Sales | 262 | 222 | 84,7% | 0 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 24 | — | 53,4% | 28,2% | 9,5% | 150 | 64 |
| 30 | 17 | Colégio Municipal Davina Veloso | 283 | 227 | 80,2% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 30 | — | 53,7% | 27,9% | 8,1% | 167 | 54 |
| 30 | 18 | Colégio Municipal Davina Veloso | 279 | 226 | 81,0% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 23 | — | 47,5% | 30,4% | 4,3% | 161 | 56 |
| 30 | 19 | Colégio Municipal Davina Veloso | 279 | 222 | 79,6% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 33 | — | 51,4% | 28,6% | 3,6% | 165 | 49 |
| 30 | 20 | Colégio Municipal Davina Veloso | 278 | 221 | 79,5% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 24 | — | 55,8% | 24,1% | 6,8% | 172 | 42 |
| 30 | 21 | Colégio Municipal Davina Veloso | 280 | 229 | 81,8% | 1 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 27 | — | 50,4% | 27,1% | 3,6% | 173 | 46 |
| 30 | 22 | Grupo Escolar Manoel Teixeira | 291 | 246 | 84,5% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 23 | — | 55,1% | 32,5% | 2,7% | 182 | 56 |
| 30 | 23 | Grupo Escolar Manoel Teixeira | 312 | 264 | 84,6% | 1 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:52 | 33 | 1 | 50,5% | 31,5% | 2,9% | 197 | 56 |
| 30 | 24 | Grupo Escolar Municipal do Brejo | 202 | 162 | 80,2% | 0 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 22 | — | 52,0% | 20,3% | 2,0% | 144 | 15 |
| 30 | 25 | Grupo Escolar Municipal do Brejo | 205 | 164 | 80,0% | 0 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 21 | — | 49,8% | 22,9% | 2,9% | 148 | 10 |
| 30 | 26 | Colegio Municipal Antonio Alves da Silva | 179 | 147 | 82,1% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 15 | — | 47,2% | 46,7% | 6,7% | 124 | 21 |
| 30 | 27 | Colegio Municipal Antonio Alves da Silva | 182 | 141 | 77,5% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 37 | — | 52,5% | 40,4% | 7,7% | 99 | 34 |
| 30 | 28 | Grupo Escolar Municipal de Sao Jose | 312 | 265 | 84,9% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 37 | 2 | 50,8% | 28,8% | 9,6% | 127 | 132 |
| 30 | 30 | Colegio Municipal Benedita Machado | 171 | 141 | 82,5% | 1 | 1 | 2015 | 08:01 | 17:02 | 19:44 | 30 | — | 49,4% | 25,0% | 8,1% | 114 | 25 |
| 30 | 31 | Colegio Municipal Benedita Machado | 345 | 286 | 82,9% | 4 | 3 | 2015 | 08:28 | 17:01 | 19:41 | 59 | 1 | 52,5% | 27,2% | 3,8% | 236 | 43 |
| 30 | 32 | Colegio Municipal Benedita Machado | 207 | 172 | 83,1% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:52 | 17 | 2 | 48,3% | 23,7% | 5,8% | 133 | 32 |
| 30 | 33 | Grupo Escolar Joao Ferri | 294 | 235 | 79,9% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 26 | — | 53,7% | 15,0% | 6,1% | 189 | 41 |
| 30 | 34 | Colegio Municipal Antonio Alves da Silva | 180 | 153 | 85,0% | 2 | 4 | 2015 | 08:02 | 17:01 | 20:56 | 18 | — | 51,1% | 16,1% | 11,1% | 112 | 35 |
| 30 | 35 | Grupo Escolar Joao Ferri | 294 | 252 | 85,7% | 1 | 2 | 2015 | 08:01 | 17:01 | 20:14 | 35 | — | 47,6% | 14,5% | 7,4% | 192 | 57 |
| 30 | 36 | Colegio Municipal Antonio Alves da Silva | 179 | 153 | 85,5% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 26 | — | 51,4% | 13,8% | 8,8% | 114 | 31 |
| 30 | 37 | Grupo Escolar Landri Sales | 259 | 222 | 85,7% | 0 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 31 | — | 56,6% | 10,1% | 12,4% | 139 | 78 |
| 30 | 38 | Grupo Escolar Joao Ferri | 293 | 237 | 80,9% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 29 | — | 49,5% | 17,6% | 6,4% | 181 | 51 |
| 30 | 39 | Grupo Escolar Landri Sales | 259 | 217 | 83,8% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 29 | — | 54,8% | 17,8% | 11,2% | 146 | 66 |
| 30 | 40 | Grupo Escolar Municipal do Deserto | 321 | 258 | 80,4% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 47 | 1 | 49,5% | 25,5% | 0,6% | 229 | 24 |
| 30 | 43 | Grupo Escolar Municipal Cloves Alves Pereira | 229 | 205 | 89,5% | 0 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:30 | 23 | — | 57,2% | 34,1% | 4,4% | 173 | 22 |
| 30 | 44 | Grupo Escolar Municipal de Lagoa Seca | 343 | 292 | 85,1% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:00 | 73 | 1 | 45,8% | 21,9% | 5,5% | 191 | 97 |
| 30 | 45 | Grupo Escolar Municipal de Mundo Novo | 127 | 111 | 87,4% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:12 | 18 | — | 42,5% | 21,3% | 6,3% | 75 | 34 |
| 30 | 46 | Cei - Centro de Ensino Infantil 'dalva Andrade' | 279 | 240 | 86,0% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 26 | — | 50,9% | 11,7% | 15,7% | 166 | 61 |
| 30 | 47 | Grupo Escolar Bibiano Marques | 265 | 215 | 81,1% | 3 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 50 | — | 54,7% | 40,0% | 3,4% | 191 | 21 |
| 30 | 48 | Grupo Escolar Municipal de Boi Morto | 315 | 261 | 82,9% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 39 | 1 | 46,5% | 22,8% | 3,5% | 209 | 47 |
| 30 | 49 | Grupo Escolar Municipal de Buraco Dagua | 297 | 238 | 80,1% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 50 | 1 | 52,0% | 27,5% | 0,0% | 197 | 37 |
| 30 | 50 | Grupo Escolar Municipal de Pitombeira | 288 | 242 | 84,0% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 38 | — | 48,4% | 22,8% | 3,5% | 207 | 33 |
| 30 | 51 | Grupo Escolar Municipal de Aguas Belas | 53 | 42 | 79,2% | 0 | 1 | 2015 | 08:02 | 17:04 | 21:24 | 6 | — | 43,4% | 30,2% | 3,8% | 25 | 16 |
| 30 | 52 | Grupo Escolar Municipal de Barro Vermelho | 327 | 276 | 84,4% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 36 | 1 | 49,1% | 24,4% | 0,9% | 255 | 19 |
| 30 | 53 | Grupo Escolar Municipal Prof. Lucidio Elba Lima | 250 | 186 | 74,4% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:08 | 23 | — | 45,4% | 18,9% | 1,2% | 164 | 20 |
| 30 | 54 | Grupo Escolar Landri Sales | 255 | 217 | 85,1% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 12 | — | 50,6% | 14,4% | 10,1% | 142 | 61 |
| 30 | 55 | Grupo Escolar Manoel Teixeira | 293 | 252 | 86,0% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:55 | 27 | — | 50,5% | 15,4% | 1,4% | 197 | 47 |
| 30 | 56 | Grupo Escolar Municipal Cloves Alves Pereira | 287 | 259 | 90,2% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:09 | 38 | 1 | 53,3% | 15,0% | 5,2% | 221 | 30 |
| 30 | 58 | U. E. Manoel Ribeiro Goncalves | 129 | 109 | 84,5% | 1 | 0 | 2015 | 08:09 | 17:01 | 19:51 | 15 | — | 51,2% | 15,5% | 0,0% | 97 | 11 |
| 30 | 62 | Colegio Municipal Antonio Alves da Silva | 178 | 138 | 77,5% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 13 | — | 51,1% | 11,5% | 6,6% | 93 | 43 |
| 30 | 63 | Grupo Escolar Manoel Teixeira | 291 | 228 | 78,4% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 21 | — | 47,3% | 15,6% | 1,7% | 171 | 49 |
| 30 | 64 | Grupo Escolar Municipal Cloves Alves Pereira | 228 | 189 | 82,9% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 17 | — | 50,4% | 10,5% | 0,4% | 153 | 30 |
| 30 | 65 | Grupo Escolar Municipal de Pitombeira | 290 | 239 | 82,4% | 0 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 34 | — | 49,3% | 18,3% | 2,1% | 205 | 34 |
| 30 | 67 | Colégio Municipal Davina Veloso | 285 | 216 | 75,8% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 45 | — | 48,8% | 11,9% | 2,5% | 164 | 49 |
| 30 | 69 | Grupo Escolar Landri Sales | 253 | 200 | 79,1% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:26 | 24 | — | 55,7% | 10,2% | 6,7% | 114 | 84 |
| 30 | 70 | Grupo Escolar Joao Ferri | 295 | 238 | 80,7% | 1 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 13 | — | 56,3% | 32,5% | 6,8% | 187 | 39 |
| 30 | 72 | Grupo Escolar Municipal Cloves Alves Pereira | 229 | 181 | 79,0% | 0 | 7 | 2015 | 08:02 | 17:01 | 20:33 | 25 | — | 53,3% | 14,4% | 3,1% | 138 | 36 |
| 30 | 73 | Grupo Escolar Manoel Teixeira | 291 | 219 | 75,3% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:59 | 37 | — | 50,5% | 14,7% | 3,8% | 165 | 47 |
| 30 | 74 | Grupo Escolar Bibiano Marques | 220 | 176 | 80,0% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 23 | — | 43,6% | 19,5% | 3,2% | 149 | 25 |
| 30 | 76 | Grupo Escolar Joao Ferri | 296 | 224 | 75,7% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 27 | — | 50,5% | 16,6% | 4,1% | 175 | 44 |
| 30 | 77 | Colegio Municipal Roque Alencar | 195 | 147 | 75,4% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 20 | — | 49,5% | 10,3% | 9,3% | 111 | 34 |
| 30 | 78 | U.e. Dep. Alberto de Moura Moteiro | 256 | 228 | 89,1% | 0 | 7 | 2015 | 08:03 | 17:00 | 19:47 | 9 | — | 48,2% | 26,5% | 13,2% | 180 | 41 |
| 30 | 79 | U.e. Dep. Alberto de Moura Moteiro | 140 | 109 | 77,9% | 0 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 13 | — | 51,4% | 13,6% | 9,3% | 82 | 24 |
| 30 | 80 | Unidade Escolar Santo Antonio | 342 | 266 | 77,8% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 24 | 2 | 52,3% | 25,6% | 7,6% | 198 | 60 |
| 30 | 82 | Unidade Escolar Adalberto Correa Lima | 218 | 177 | 81,2% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 5 | — | 50,0% | 28,0% | 6,9% | 133 | 39 |
| 30 | 83 | Unidade Escolar Idelfonso Jose de Araujo | 249 | 205 | 82,3% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 29 | 1 | 51,8% | 21,7% | 2,4% | 192 | 10 |
| 30 | 84 | U.e. Dep. Alberto de Moura Moteiro | 266 | 212 | 79,7% | 2 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 15 | 1 | 50,6% | 23,6% | 8,2% | 178 | 28 |
| 30 | 86 | Creche Municipal Professor Saturnino Neves | 218 | 186 | 85,3% | 0 | 1 | 2013 | 08:08 | 17:01 | 19:52 | 12 | — | 55,8% | 11,5% | 9,2% | 150 | 35 |
| 30 | 87 | Creche Municipal Professor Saturnino Neves | 264 | 202 | 76,5% | 0 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 19:52 | 12 | 1 | 47,5% | 11,3% | 8,7% | 161 | 40 |
| 30 | 88 | Unidade Escolar Francisco Nunes | 287 | 244 | 85,0% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 6 | — | 54,0% | 15,2% | 13,1% | 187 | 49 |
| 30 | 89 | Unidade Escolar Francisco Nunes | 277 | 223 | 80,5% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 21:06 | 6 | — | 50,4% | 10,6% | 13,5% | 159 | 61 |
| 30 | 90 | Unidade Escolar Francisco Nunes | 286 | 221 | 77,3% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 8 | — | 60,4% | 6,9% | 13,2% | 161 | 57 |
| 30 | 91 | Unidade Escolar Francisco Nunes | 288 | 236 | 81,9% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 11 | — | 55,2% | 18,8% | 7,3% | 148 | 80 |
| 30 | 92 | Unidade Escolar Francisco Nunes | 283 | 217 | 76,7% | 0 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 15 | — | 50,3% | 25,2% | 12,9% | 147 | 68 |
| 30 | 93 | Unidade Escolar Sebastiao Alves da Cruz | 240 | 205 | 85,4% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 18 | — | 55,2% | 54,8% | 10,4% | 143 | 54 |
| 30 | 94 | Unidade Escolar Sebastiao Alves da Cruz | 251 | 224 | 89,2% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 16 | — | 57,4% | 14,7% | 16,7% | 179 | 41 |
| 30 | 95 | Unidade Escolar Sebastiao Alves da Cruz | 222 | 174 | 78,4% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 12 | — | 51,5% | 14,0% | 16,2% | 118 | 52 |
| 30 | 96 | Unidade Escolar Sebastiao Alves da Cruz | 228 | 171 | 75,0% | 1 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 17 | — | 52,2% | 22,4% | 8,2% | 121 | 49 |
| 30 | 97 | Unidade Escolar Jarbas Passarinho | 208 | 173 | 83,2% | 0 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 22 | — | 52,2% | 41,1% | 8,2% | 148 | 21 |
| 30 | 98 | Unidade Escolar Jarbas Passarinho | 205 | 167 | 81,5% | 0 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:06 | 13 | — | 47,8% | 9,2% | 5,8% | 130 | 33 |
| 30 | 99 | Posto de Saúde Luís Soares dos Santos | 157 | 139 | 88,5% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 14 | — | 44,6% | 17,8% | 7,6% | 103 | 34 |
| 30 | 100 | Unidade Escolar Jose Pereira de Quadros | 212 | 177 | 83,5% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:06 | 6 | — | 47,9% | 26,3% | 3,8% | 153 | 21 |
| 30 | 101 | Unidade Escolar Jose Pereira de Quadros | 222 | 173 | 77,9% | 0 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 20 | 1 | 51,4% | 10,8% | 3,6% | 135 | 38 |
| 30 | 102 | Unidade Escolar Valduce Ribeiro | 320 | 253 | 79,1% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 25 | 1 | 49,7% | 32,3% | 7,8% | 184 | 62 |
| 30 | 103 | Unidade Escolar Valduce Ribeiro | 317 | 252 | 79,5% | 1 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 19:51 | 15 | 1 | 51,4% | 25,9% | 13,2% | 182 | 60 |
| 30 | 104 | Unidade Escolar Valduce Ribeiro | 181 | 162 | 89,5% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 24 | — | 48,4% | 46,2% | 14,8% | 122 | 37 |
| 30 | 105 | Unidade Escolar Valduce Ribeiro | 194 | 159 | 82,0% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:59 | 20 | — | 46,7% | 51,3% | 11,8% | 111 | 43 |
| 30 | 107 | Unidade Escolar Francisco Nunes | 285 | 208 | 73,0% | 2 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 23 | — | 52,1% | 9,2% | 8,8% | 134 | 68 |
| 30 | 109 | Unidade Escolar Francisco Nunes | 285 | 212 | 74,4% | 0 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 24 | — | 51,4% | 5,6% | 7,6% | 148 | 59 |
| 30 | 110 | Unidade Escolar Sebastiao Alves da Cruz | 224 | 171 | 76,3% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 17 | — | 50,4% | 11,3% | 6,1% | 106 | 60 |
| 30 | 111 | Grupo Escolar Landri Sales | 257 | 185 | 72,0% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 37 | — | 49,0% | 6,2% | 8,6% | 111 | 66 |
| 30 | 114 | Grupo Escolar Municipal Cloves Alves Pereira | 224 | 167 | 74,6% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 30 | — | 46,9% | 6,3% | 3,6% | 128 | 36 |