Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | 1 | Escola Tia Leticia Ii | 276 | 205 | 74,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:12 | 17 | — | 48,0% | 25,6% | 7,0% | 140 | 56 |
| 35 | 2 | Escola Tia Leticia Ii | 275 | 210 | 76,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 20:12 | 16 | — | 47,5% | 27,3% | 6,1% | 141 | 63 |
| 35 | 3 | Prefeitura Municipal | 271 | 196 | 72,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:32 | 32 | — | 56,2% | 37,3% | 7,2% | 143 | 50 |
| 35 | 4 | Colégio Municipal Daniel Maciel Louzeiro | 255 | 208 | 81,6% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:13 | 21 | — | 47,8% | 35,7% | 9,4% | 149 | 51 |
| 35 | 5 | Unidade Escolar Luis de Franca Nunes | 211 | 140 | 66,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 19 | — | 41,6% | 22,4% | 3,7% | 106 | 30 |
| 35 | 6 | Unidade Escolar de Sao Goncalo | 246 | 198 | 80,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 50 | — | 50,2% | 37,7% | 11,7% | 155 | 37 |
| 35 | 7 | Unidade Escolar de Sao Goncalo | 246 | 190 | 77,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:02 | 17:00 | 20:12 | 17 | — | 51,6% | 34,6% | 8,5% | 136 | 51 |
| 35 | 8 | Escola Municipal Antonia Gomes | 222 | 161 | 72,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 9 | — | 38,3% | 22,1% | 0,5% | 148 | 10 |
| 35 | 9 | Ginasio Divina Pastora | 253 | 192 | 75,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:26 | 20 | — | 54,7% | 33,5% | 11,4% | 126 | 58 |
| 35 | 10 | Ginasio Divina Pastora | 251 | 198 | 78,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 13 | — | 52,6% | 34,8% | 11,5% | 130 | 64 |
| 35 | 11 | Prefeitura Municipal | 271 | 216 | 79,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 9 | — | 45,7% | 35,1% | 9,8% | 156 | 55 |
| 35 | 12 | Prefeitura Municipal | 266 | 210 | 78,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 17 | — | 51,1% | 37,7% | 9,0% | 148 | 52 |
| 35 | 13 | Unidade Escolar 'fausto Lustosa' | 286 | 223 | 78,0% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 20 | — | 55,1% | 31,0% | 11,5% | 150 | 64 |
| 35 | 14 | Unidade Escolar 'fausto Lustosa' | 288 | 237 | 82,3% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 15 | — | 54,3% | 38,4% | 9,0% | 175 | 55 |
| 35 | 15 | Unidade Escolar 'fausto Lustosa' | 283 | 213 | 75,3% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 19 | — | 52,4% | 28,3% | 12,9% | 147 | 64 |
| 35 | 16 | Escola Municipal Sao Joao Batista | 375 | 299 | 79,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 25 | 1 | 47,2% | 28,5% | 1,9% | 257 | 35 |
| 35 | 17 | Escola Municipal Divina Pastora | 56 | 36 | 64,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 11 | — | 54,5% | 60,0% | 3,6% | 32 | 2 |
| 35 | 18 | Escola Municipal Cosme e Damiao | 172 | 143 | 83,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:11 | 17:06 | 20:32 | 13 | — | 50,6% | 21,5% | 2,9% | 133 | 7 |
| 35 | 19 | Escola Municipal Joaquim de Oliveira | 136 | 121 | 89,0% | 0 | 1 | 2022 | 08:02 | 17:00 | 20:26 | 16 | — | 35,6% | 34,8% | 0,0% | 113 | 7 |
| 35 | 20 | Escola Municipal Napoleao Lustosa | 285 | 231 | 81,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 20:28 | 31 | 1 | 44,9% | 22,8% | 3,5% | 215 | 10 |
| 35 | 21 | Escola Municipal Lourenco Ozorio | 331 | 274 | 82,8% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 57 | 1 | 45,6% | 21,8% | 7,6% | 233 | 29 |
| 35 | 41 | Unidade Escolar Sao Jose | 342 | 228 | 66,7% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:13 | 28 | 1 | 44,9% | 16,6% | 2,0% | 190 | 38 |
| 35 | 42 | Prefeitura Municipal | 266 | 210 | 78,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 17 | — | 53,4% | 24,3% | 13,8% | 136 | 65 |
| 35 | 43 | Unidade Escolar 'fausto Lustosa' | 282 | 233 | 82,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 14 | — | 55,0% | 18,8% | 14,9% | 179 | 52 |
| 35 | 49 | Ginasio Divina Pastora | 251 | 196 | 78,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 8 | — | 51,4% | 21,1% | 16,3% | 141 | 47 |
| 35 | 50 | Fundacao Educacional Santo Antonio de Gilbues | 284 | 229 | 80,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 16 | — | 51,8% | 16,2% | 12,3% | 187 | 34 |
| 35 | 51 | Escola Municipal de Varzeas | 95 | 82 | 86,3% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:33 | 11 | — | 45,3% | 26,3% | 7,4% | 68 | 11 |
| 35 | 52 | Prefeitura Municipal | 268 | 190 | 70,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 7 | — | 46,2% | 16,5% | 8,1% | 133 | 52 |
| 35 | 53 | Colégio Municipal Daniel Maciel Louzeiro | 256 | 206 | 80,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 20:13 | 16 | — | 46,5% | 12,5% | 10,5% | 146 | 51 |
| 35 | 54 | Escola Municipal Santa Luzia | 89 | 69 | 77,5% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:10 | 9 | — | 41,6% | 33,7% | 0,0% | 64 | 5 |
| 35 | 55 | Unidade Escolar Edilon Branco de Sousa | 256 | 207 | 80,9% | 3 | 0 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 20:12 | 18 | — | 48,6% | 16,0% | 11,7% | 150 | 54 |
| 35 | 56 | Fundacao Educacional Santo Antonio de Gilbues | 283 | 237 | 83,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 19 | — | 49,5% | 11,6% | 11,2% | 180 | 53 |
| 35 | 57 | Fundacao Educacional Santo Antonio de Gilbues | 285 | 241 | 84,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 29 | — | 47,0% | 13,3% | 14,4% | 182 | 55 |
| 35 | 59 | Escola Municipal de Barreiro | 240 | 202 | 84,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 18 | — | 47,5% | 20,4% | 1,7% | 167 | 28 |
| 35 | 60 | Unidade Escolar Joaquim Figueiredo Rocha | 236 | 197 | 83,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:31 | 18 | — | 52,3% | 19,2% | 5,4% | 154 | 35 |
| 35 | 61 | Unidade Escolar Bom Jesus | 278 | 225 | 80,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:06 | 20:26 | 29 | — | 47,0% | 19,6% | 3,9% | 193 | 27 |
| 35 | 62 | Escola Municipal Divina Pastora - Pov Cala Boca | 117 | 92 | 78,6% | 0 | 1 | 2022 | 08:19 | 17:00 | 20:44 | 20 | — | 44,4% | 25,6% | 1,7% | 83 | 8 |
| 35 | 63 | E.m. Mal. Deodoro da Fonseca | 132 | 116 | 87,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:28 | 17 | — | 37,9% | 18,2% | 0,0% | 110 | 4 |
| 35 | 64 | Escola Municipal Santa Rita | 178 | 149 | 83,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 6 | — | 44,9% | 13,5% | 0,0% | 125 | 20 |
| 35 | 65 | Unidade Escolar Edilon Branco de Sousa | 256 | 183 | 71,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 23 | — | 48,8% | 5,5% | 7,0% | 135 | 42 |
| 35 | 66 | Escola Municipal Castro Alves | 151 | 117 | 77,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:13 | 13 | — | 37,5% | 20,4% | 0,7% | 99 | 13 |
| 35 | 67 | Unidade Escolar Edilon Branco de Sousa | 251 | 175 | 69,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 28 | — | 49,4% | 11,1% | 6,3% | 122 | 50 |
| 35 | 68 | Grupo Escolar Sao Jorge | 130 | 124 | 95,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 19 | — | 43,1% | 16,9% | 1,5% | 106 | 15 |
| 35 | 69 | Unidade Escolar Edilon Branco de Sousa | 249 | 170 | 68,3% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:12 | 20 | — | 41,9% | 8,7% | 4,0% | 112 | 55 |
| 35 | 70 | Grupo Escolar Nossa Senhora da Conceicao | 194 | 166 | 85,6% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 30 | — | 43,8% | 21,6% | 1,5% | 152 | 13 |
| 35 | 71 | Igreja da Marmelada | 52 | 39 | 75,0% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 8 | — | 45,1% | 43,1% | 0,0% | 37 | 2 |
| 35 | 72 | Unidade Escolar de Sao Goncalo | 244 | 186 | 76,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:12 | 16 | — | 53,1% | 20,0% | 8,2% | 130 | 51 |
| 35 | 73 | Colégio Municipal Daniel Maciel Louzeiro | 264 | 139 | 52,7% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 11 | 1 | 51,1% | 7,8% | 6,0% | 82 | 53 |
| 35 | 74 | Escola Municipal São Luis | 89 | 71 | 79,8% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:30 | 14 | — | 35,6% | 14,4% | 0,0% | 63 | 8 |
| 35 | 75 | Escola Municipal Nossa Senhora de Fátima | 156 | 104 | 66,7% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 9 | — | 47,7% | 14,8% | 1,3% | 85 | 18 |
| 35 | 76 | Escola Municipal Santa Maria | 166 | 134 | 80,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:12 | 17 | — | 42,5% | 27,5% | 1,8% | 108 | 23 |
| 35 | 77 | Fundacao Educacional Santo Antonio de Gilbues | 282 | 220 | 78,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 18 | — | 47,3% | 13,8% | 9,5% | 146 | 68 |
| 35 | 79 | Colégio Municipal Daniel Maciel Louzeiro | 223 | 155 | 69,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:13 | 15 | — | 53,7% | 13,5% | 1,7% | 116 | 37 |
| 35 | 80 | Fundacao Educacional Santo Antonio de Gilbues | 282 | 217 | 77,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 12 | — | 51,9% | 17,3% | 2,8% | 174 | 39 |
| 35 | 81 | Unidade Escolar Joaquim Figueiredo Rocha | 227 | 148 | 65,2% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 17 | — | 48,9% | 24,0% | 3,9% | 112 | 34 |
| 35 | 83 | Unidade Escolar de Sao Goncalo | 241 | 160 | 66,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 19 | — | 50,6% | 9,5% | 8,6% | 102 | 55 |
| 35 | 84 | Unidade Escolar 'fausto Lustosa' | 280 | 188 | 67,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:18 | 9 | — | 48,4% | 7,1% | 8,8% | 120 | 65 |
| 35 | 85 | Fundacao Educacional Santo Antonio de Gilbues | 282 | 200 | 70,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:10 | 15 | — | 45,7% | 8,2% | 1,4% | 148 | 48 |
| 35 | 86 | Escola Municipal Tia Edinha | 259 | 203 | 78,4% | 0 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 20:44 | 19 | — | 47,5% | 37,5% | 10,0% | 135 | 64 |
| 35 | 87 | Escola Municipal Tia Edinha | 252 | 208 | 82,5% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 16 | — | 48,6% | 32,8% | 9,5% | 142 | 60 |
| 35 | 88 | Escola Municipal Tia Edinha | 259 | 210 | 81,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 22 | — | 53,5% | 36,5% | 6,9% | 147 | 60 |
| 35 | 89 | Escola Municipal Tia Edinha | 240 | 172 | 71,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:05 | 20:45 | 11 | — | 54,8% | 9,5% | 4,1% | 98 | 70 |
| 35 | 90 | Unidade Escolar Municipal - Brejo das Meninas | 250 | 217 | 86,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 23 | 1 | 42,2% | 18,5% | 0,8% | 156 | 57 |
| 35 | 92 | Unidade Escolar Municipal - Povoado Matas | 203 | 175 | 86,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 14 | — | 43,8% | 34,5% | 1,5% | 141 | 27 |
| 35 | 93 | Unidade Escolar Municipal - Povoado Matas | 201 | 178 | 88,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 6 | — | 42,8% | 14,9% | 3,0% | 142 | 30 |
| 35 | 94 | Unidade Escolar Municipal - Povoado Matas | 200 | 152 | 76,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:02 | 16 | — | 46,2% | 7,5% | 3,0% | 114 | 35 |
| 35 | 96 | Unidade Escolar Municipal Aldeinha | 259 | 199 | 76,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 24 | 1 | 43,5% | 30,8% | 2,7% | 153 | 43 |
| 35 | 97 | Unidade Escolar Professora Delfina Sobreira Queiroz | 266 | 222 | 83,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 18 | — | 43,7% | 10,7% | 7,4% | 143 | 73 |
| 35 | 98 | Unidade Escolar Professora Delfina Sobreira Queiroz | 265 | 229 | 86,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:45 | 16 | — | 47,6% | 7,1% | 5,9% | 150 | 73 |
| 35 | 99 | Unidade Escolar Professora Delfina Sobreira Queiroz | 267 | 207 | 77,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 12 | — | 48,5% | 10,4% | 5,2% | 126 | 78 |
| 35 | 100 | Unidade Escolar Professora Delfina Sobreira Queiroz | 263 | 201 | 76,4% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 8 | — | 49,4% | 13,0% | 9,3% | 123 | 73 |
| 35 | 101 | Escola Educandário São José | 298 | 248 | 83,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:45 | 43 | — | 46,3% | 27,5% | 6,7% | 160 | 80 |
| 35 | 102 | Escola Educandário São José | 292 | 233 | 79,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:45 | 18 | — | 49,8% | 30,6% | 8,4% | 147 | 82 |
| 35 | 103 | Escola Educandário São José | 295 | 246 | 83,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 19 | — | 47,3% | 11,8% | 8,8% | 157 | 85 |
| 35 | 104 | Escola Municipal Primavera | 256 | 205 | 80,1% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 16 | — | 57,0% | 9,0% | 1,6% | 123 | 82 |
| 35 | 105 | Escola Municipal Primavera | 260 | 197 | 75,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 12 | — | 52,3% | 22,3% | 3,8% | 124 | 70 |
| 35 | 106 | U.e. Santa Fé | 158 | 134 | 84,8% | 1 | 0 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 19:06 | 4 | — | 45,6% | 15,2% | 2,5% | 107 | 26 |
| 35 | 107 | U.e. Lagoa | 170 | 135 | 79,4% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:07 | 3 | — | 43,5% | 21,2% | 2,4% | 70 | 61 |
| 35 | 108 | U.e. Sete Lagoas | 198 | 169 | 85,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:02 | 12 | — | 42,1% | 13,7% | 0,5% | 137 | 26 |
| 35 | 109 | Secretaria de Educação | 229 | 167 | 72,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 11 | — | 51,5% | 25,8% | 14,2% | 120 | 45 |
| 35 | 110 | Secretaria de Educação | 226 | 168 | 74,3% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:22 | 17 | — | 50,7% | 22,7% | 12,7% | 125 | 40 |
| 35 | 111 | Secretaria de Educação | 225 | 166 | 73,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 8 | — | 48,0% | 29,1% | 12,3% | 116 | 45 |
| 35 | 112 | Secretaria de Educação | 226 | 171 | 75,7% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:31 | 16 | — | 55,3% | 11,9% | 14,2% | 128 | 42 |
| 35 | 113 | Câmara Municipal | 253 | 181 | 71,5% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:13 | 7 | — | 49,2% | 29,7% | 12,2% | 119 | 57 |
| 35 | 114 | Unid. Esc. Dr. Hugo Napoleao do Rego Neto | 292 | 221 | 75,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 12 | — | 44,2% | 19,2% | 7,9% | 159 | 54 |
| 35 | 115 | Unid. Esc. Dr. Hugo Napoleao do Rego Neto | 287 | 207 | 72,1% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 16 | — | 53,6% | 24,6% | 10,7% | 152 | 54 |
| 35 | 116 | Unid. Esc. Dr. Hugo Napoleao do Rego Neto | 285 | 238 | 83,5% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:14 | 5 | — | 49,3% | 10,0% | 12,1% | 168 | 66 |
| 35 | 117 | Unid. Esc. Dr. Hugo Napoleao do Rego Neto | 288 | 221 | 76,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 15 | — | 50,9% | 11,4% | 12,1% | 152 | 64 |
| 35 | 118 | Unid. Escolar Jose de Anchieta | 213 | 176 | 82,6% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 15 | — | 48,4% | 38,1% | 11,6% | 125 | 49 |
| 35 | 119 | Unid. Escolar Jose de Anchieta | 212 | 173 | 81,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 12 | — | 45,3% | 19,3% | 10,4% | 127 | 43 |
| 35 | 120 | Grupo Escolar de Brejo | 357 | 276 | 77,3% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 23 | 1 | 43,4% | 21,8% | 5,3% | 223 | 50 |
| 35 | 122 | Grupo Escolar Conceicao dos Martins | 234 | 187 | 79,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 17 | — | 48,7% | 22,6% | 3,0% | 164 | 21 |
| 35 | 123 | Grupo Escolar de Ingazeira | 326 | 252 | 77,3% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:27 | 29 | 1 | 48,9% | 20,5% | 4,0% | 205 | 47 |
| 35 | 125 | Grupo Escolar de Jaburu | 338 | 280 | 82,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 33 | 1 | 47,2% | 18,6% | 4,1% | 255 | 23 |
| 35 | 127 | Grupo Escolar de Paus | 254 | 203 | 79,9% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 20 | — | 46,9% | 23,8% | 3,1% | 151 | 42 |
| 35 | 128 | Grupo Escolar de Paus | 258 | 201 | 77,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 18 | — | 49,6% | 24,0% | 2,3% | 150 | 40 |
| 35 | 129 | Grupo Escolar de Paus | 256 | 188 | 73,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:20 | 7 | — | 48,6% | 10,1% | 3,5% | 139 | 42 |
| 35 | 130 | Grupo Escolar de Pequizeiro | 209 | 174 | 83,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:14 | 8 | 2 | 44,0% | 29,2% | 5,3% | 157 | 12 |
| 35 | 131 | Grupo Escolar de Regalo | 234 | 184 | 78,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:44 | 20 | — | 52,5% | 37,3% | 8,1% | 154 | 24 |
| 35 | 132 | Grupo Escolar de Regalo | 241 | 190 | 78,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 18 | — | 49,4% | 16,9% | 8,6% | 157 | 31 |