Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 46 | 1 | Camara Municipal | 279 | 216 | 77,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 22 | — | 52,8% | 37,9% | 13,1% | 152 | 60 |
| 46 | 2 | Alexandrino Mousinho | 253 | 191 | 75,5% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 15 | — | 46,4% | 40,9% | 10,3% | 136 | 50 |
| 46 | 3 | Unidade Escolar Joao Pinheiro | 300 | 225 | 75,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:29 | 15 | 1 | 50,7% | 31,7% | 7,0% | 169 | 50 |
| 46 | 4 | Prefeitura Municipal | 214 | 168 | 78,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 10 | — | 46,7% | 29,0% | 11,0% | 123 | 43 |
| 46 | 5 | Alexandrino Mousinho | 256 | 188 | 73,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 10 | — | 49,6% | 39,0% | 8,7% | 138 | 47 |
| 46 | 6 | Unidade Escolar Joao Pinheiro | 303 | 238 | 78,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 15 | 1 | 51,0% | 37,1% | 6,0% | 182 | 53 |
| 46 | 7 | Escola Municipal Eduarda Batista de Castro | 250 | 182 | 72,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:02 | 17:03 | 20:31 | 18 | — | 49,2% | 26,8% | 2,4% | 150 | 26 |
| 46 | 8 | Escola Municipal Eduarda Batista de Castro | 243 | 186 | 76,5% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 13 | — | 58,0% | 30,6% | 4,1% | 147 | 30 |
| 46 | 9 | Nucleo de Ensino Supletivo Carlos Franco | 282 | 235 | 83,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 13 | — | 54,1% | 34,5% | 5,0% | 184 | 46 |
| 46 | 10 | Nucleo de Ensino Supletivo Carlos Franco | 281 | 219 | 77,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 27 | — | 56,3% | 38,7% | 6,7% | 162 | 51 |
| 46 | 11 | Unidade Escolar Prof. Hipolito Araripe | 294 | 221 | 75,2% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 18 | — | 50,3% | 31,9% | 5,7% | 186 | 33 |
| 46 | 12 | Unidade Escolar Prof. Hipolito Araripe | 291 | 229 | 78,7% | 1 | 6 | 2020 | 08:06 | 17:01 | 20:31 | 4 | — | 51,4% | 31,8% | 1,7% | 191 | 31 |
| 46 | 13 | Centro Educacional Ebenezer Gueiros | 264 | 201 | 76,1% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:25 | 7 | — | 52,4% | 34,5% | 13,1% | 139 | 57 |
| 46 | 14 | Centro Educacional Ebenezer Gueiros | 268 | 197 | 73,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 16 | — | 55,0% | 35,7% | 12,6% | 154 | 39 |
| 46 | 15 | Centro Educacional Ebenezer Gueiros | 264 | 211 | 79,9% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 10 | — | 49,1% | 34,5% | 15,4% | 157 | 48 |
| 46 | 23 | Centro Educacional Ebenezer Gueiros | 261 | 193 | 73,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 7 | — | 45,7% | 14,5% | 15,2% | 143 | 44 |
| 46 | 25 | Secretaria Municipal do Trabalho e Assistencia Social | 220 | 189 | 85,9% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 3 | 1 | 50,7% | 23,6% | 12,9% | 140 | 47 |
| 46 | 26 | Alexandrino Mousinho | 252 | 204 | 81,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 19 | — | 58,7% | 20,9% | 10,2% | 152 | 45 |
| 46 | 28 | Alexandrino Mousinho | 247 | 191 | 77,3% | 0 | 7 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 20:27 | 9 | — | 52,9% | 15,7% | 9,8% | 148 | 36 |
| 46 | 33 | Nucleo de Ensino Supletivo Carlos Franco | 283 | 224 | 79,2% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 7 | — | 53,9% | 17,7% | 5,7% | 178 | 43 |
| 46 | 34 | Unidade Escolar Prof. Hipolito Araripe | 294 | 226 | 76,9% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 12 | — | 49,0% | 14,5% | 3,0% | 191 | 31 |
| 46 | 35 | Secretaria Municipal do Trabalho e Assistencia Social | 223 | 188 | 84,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:02 | 17:03 | 20:29 | 12 | 1 | 54,6% | 15,4% | 14,1% | 140 | 40 |
| 46 | 37 | Nucleo de Ensino Supletivo Carlos Franco | 283 | 230 | 81,3% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 19 | — | 50,9% | 15,5% | 2,8% | 179 | 48 |
| 46 | 38 | Nucleo de Ensino Supletivo Carlos Franco | 281 | 203 | 72,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 12 | — | 47,2% | 16,3% | 2,5% | 155 | 42 |
| 46 | 39 | Camara Municipal | 267 | 191 | 71,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 17 | — | 51,1% | 8,3% | 9,0% | 126 | 60 |
| 46 | 40 | Nucleo de Ensino Supletivo Carlos Franco | 272 | 210 | 77,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 8 | — | 51,8% | 8,7% | 2,9% | 157 | 49 |
| 46 | 41 | Prefeitura Municipal | 149 | 90 | 60,4% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 2 | — | 51,4% | 16,2% | 13,5% | 59 | 30 |
| 46 | 42 | Alexandrino Mousinho | 253 | 185 | 73,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 20:27 | 16 | — | 53,8% | 21,7% | 4,3% | 148 | 34 |
| 46 | 43 | Centro Educacional Ebenezer Gueiros | 257 | 184 | 71,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 25 | — | 56,4% | 12,4% | 10,9% | 129 | 52 |
| 46 | 44 | Alexandrino Mousinho | 254 | 174 | 68,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 15 | — | 48,2% | 5,9% | 4,3% | 127 | 43 |
| 46 | 45 | Unidade Escolar Alzira Fonseca | 290 | 231 | 79,7% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 31 | — | 50,2% | 30,6% | 7,6% | 160 | 67 |
| 46 | 46 | Unidade Escolar Alzira Fonseca | 293 | 230 | 78,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:42 | 26 | — | 53,8% | 38,4% | 6,2% | 162 | 62 |
| 46 | 47 | Unidade Escolar Alzira Fonseca | 287 | 217 | 75,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 21 | — | 48,8% | 12,5% | 4,8% | 156 | 56 |
| 46 | 48 | Escola João Martins | 289 | 232 | 80,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 22 | — | 51,6% | 34,4% | 10,5% | 157 | 72 |
| 46 | 49 | Escola João Martins | 285 | 236 | 82,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 17 | — | 51,7% | 11,5% | 8,4% | 162 | 68 |
| 46 | 50 | Escola João Martins | 284 | 232 | 81,7% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 25 | — | 43,0% | 41,3% | 5,9% | 162 | 68 |
| 46 | 51 | Escola João Martins | 285 | 205 | 71,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:05 | 17:03 | 20:42 | 10 | — | 51,9% | 13,0% | 6,0% | 129 | 72 |
| 46 | 52 | Unidade Escolar Municipal Creche Tia Marlúcia | 169 | 133 | 78,7% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 27 | — | 50,3% | 58,7% | 4,2% | 96 | 34 |
| 46 | 53 | Unidade Escolar Municipal Creche Tia Marlúcia | 175 | 142 | 81,1% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 13 | — | 47,1% | 61,5% | 4,0% | 112 | 26 |
| 46 | 54 | Unidade Escolar Municipal Creche Tia Marlúcia | 357 | 279 | 78,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:02 | 20:42 | 16 | 1 | 53,1% | 14,2% | 8,1% | 190 | 82 |
| 46 | 56 | Unidade Escolar Manoel Montório Gomes | 291 | 244 | 83,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:03 | 17:02 | 20:42 | 20 | — | 48,0% | 22,1% | 11,2% | 164 | 71 |
| 46 | 57 | Unidade Escolar Manoel Montório Gomes | 293 | 264 | 90,1% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 25 | — | 54,4% | 21,8% | 9,2% | 195 | 65 |
| 46 | 58 | Unidade Escolar Manoel Montório Gomes | 284 | 217 | 76,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:42 | 6 | — | 54,5% | 14,4% | 9,9% | 151 | 63 |
| 46 | 59 | Unidade Escolar Manoel Montório Gomes | 294 | 212 | 72,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:43 | 15 | — | 50,3% | 22,8% | 7,1% | 145 | 65 |
| 46 | 60 | Grupo Escolar Luis Alves de Carvalho | 163 | 132 | 81,0% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:43 | 15 | — | 52,5% | 25,3% | 1,2% | 101 | 30 |
| 46 | 61 | Nucleo de Ensino Supletivo Carlos Franco | 282 | 190 | 67,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:05 | 17:02 | 20:29 | 1 | — | 49,8% | 9,6% | 6,0% | 134 | 49 |
| 46 | 62 | Unidade Escolar Prof. Hipolito Araripe | 295 | 212 | 71,9% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 3 | — | 47,4% | 6,5% | 1,7% | 165 | 45 |
| 46 | 63 | Centro Educacional Ebenezer Gueiros | 263 | 190 | 72,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 19 | — | 48,5% | 9,3% | 7,1% | 127 | 56 |
| 46 | 65 | Grupo Escolar Marques da Rocha | 177 | 133 | 75,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 10 | — | 50,0% | 33,0% | 6,8% | 106 | 23 |
| 46 | 66 | Grupo Escolar Marques da Rocha | 177 | 132 | 74,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 12 | — | 49,4% | 39,9% | 11,2% | 99 | 30 |
| 46 | 67 | Grupo Escolar Marques da Rocha | 180 | 143 | 79,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 16 | — | 51,4% | 53,1% | 7,8% | 101 | 37 |
| 46 | 68 | Grupo Escolar Marques da Rocha | 183 | 131 | 71,6% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 23 | — | 49,2% | 41,9% | 4,5% | 100 | 28 |
| 46 | 69 | Grupo Escolar Marques da Rocha | 177 | 101 | 57,1% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 5 | — | 45,3% | 8,9% | 6,7% | 76 | 21 |
| 46 | 70 | Grupo Escolar Pinheiro Machado | 197 | 145 | 73,6% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 12 | — | 55,9% | 35,4% | 6,2% | 110 | 29 |
| 46 | 71 | Grupo Escolar Pinheiro Machado | 195 | 147 | 75,4% | 0 | 1 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 20:48 | 22 | — | 44,9% | 44,9% | 3,0% | 115 | 31 |
| 46 | 72 | Grupo Escolar Pinheiro Machado | 199 | 164 | 82,4% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 30 | — | 52,8% | 44,7% | 8,6% | 124 | 37 |
| 46 | 73 | Grupo Escolar Pinheiro Machado | 187 | 148 | 79,1% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 23 | — | 51,5% | 42,8% | 12,4% | 110 | 37 |
| 46 | 74 | Grupo Escolar Pinheiro Machado | 198 | 129 | 65,2% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 4 | — | 46,4% | 6,2% | 7,7% | 98 | 30 |
| 46 | 75 | Escola Municipal Professor Manoel Morais | 262 | 203 | 77,5% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 14 | — | 58,0% | 28,4% | 4,2% | 161 | 33 |
| 46 | 76 | Escola Municipal Professor Manoel Morais | 264 | 223 | 84,5% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 10 | — | 50,8% | 24,2% | 3,8% | 183 | 38 |
| 46 | 77 | Escola Municipal Professor Manoel Morais | 260 | 201 | 77,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 21 | — | 51,7% | 23,6% | 0,0% | 160 | 35 |
| 46 | 78 | Escola Municipal Professor Manoel Morais | 261 | 176 | 67,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 8 | — | 52,3% | 10,0% | 2,3% | 136 | 32 |
| 46 | 79 | Unidade Escolar Edite Mendes | 255 | 208 | 81,6% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 25 | — | 57,0% | 25,0% | 6,6% | 149 | 54 |
| 46 | 80 | Unidade Escolar Edite Mendes | 254 | 199 | 78,3% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 15 | — | 49,6% | 24,4% | 10,1% | 149 | 45 |
| 46 | 81 | Unidade Escolar Edite Mendes | 242 | 177 | 73,1% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:56 | 8 | — | 62,0% | 8,7% | 8,3% | 130 | 43 |
| 46 | 82 | Colegio Governador Alberto Silva | 194 | 168 | 86,6% | 0 | 1 | 2020 | 08:14 | 17:01 | 20:49 | 5 | — | 45,3% | 40,1% | 3,1% | 141 | 26 |
| 46 | 83 | Colegio Governador Alberto Silva | 103 | 73 | 70,9% | 0 | 0 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 20:49 | 2 | — | 55,2% | 11,4% | 1,9% | 63 | 10 |
| 46 | 84 | Escola Municipal Demerval Lobao Veras | 247 | 209 | 84,6% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 24 | — | 48,2% | 35,9% | 1,2% | 188 | 18 |
| 46 | 85 | Escola Municipal Demerval Lobao Veras | 335 | 253 | 75,5% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 23 | 1 | 46,9% | 17,7% | 2,1% | 212 | 37 |
| 46 | 86 | Câmara Municipal | 284 | 232 | 81,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:10 | 17:02 | 20:49 | 15 | — | 54,9% | 19,8% | 19,4% | 164 | 61 |
| 46 | 87 | Secretaria Municipal de Educação | 292 | 231 | 79,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 14 | — | 49,7% | 19,9% | 9,6% | 164 | 62 |
| 46 | 89 | Escola João Martins | 287 | 195 | 67,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 8 | — | 47,9% | 5,9% | 7,3% | 124 | 67 |