Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 41 | Unidade Escolar Evangelina Rosa | 268 | 221 | 82,5% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:23 | 18 | — | 46,6% | 30,6% | 5,2% | 175 | 41 |
| 4 | 42 | Unidade Escolar Evangelina Rosa | 268 | 227 | 84,7% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 32 | — | 45,9% | 32,1% | 4,1% | 172 | 50 |
| 4 | 43 | Unidade Escolar Evangelina Rosa | 264 | 222 | 84,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:26 | 23 | — | 54,0% | 25,3% | 2,3% | 180 | 37 |
| 4 | 44 | Unidade Escolar Rui Barbosa | 271 | 241 | 88,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 30 | — | 54,2% | 27,3% | 4,1% | 198 | 36 |
| 4 | 45 | Unidade Escolar Rui Barbosa | 272 | 230 | 84,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 21 | — | 52,6% | 30,1% | 1,5% | 195 | 30 |
| 4 | 46 | Unidade Escolar Rui Barbosa | 276 | 229 | 83,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 14 | — | 52,9% | 34,4% | 4,0% | 187 | 34 |
| 4 | 47 | Unidade Escolar Rui Barbosa | 273 | 231 | 84,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 13 | — | 48,7% | 23,8% | 2,2% | 200 | 27 |
| 4 | 48 | Unidade Escolar Rui Barbosa | 273 | 231 | 84,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 15 | — | 56,0% | 25,3% | 2,2% | 190 | 35 |
| 4 | 49 | Unidade Escolar Jonas Correia | 206 | 180 | 87,4% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 19 | — | 55,1% | 37,6% | 4,9% | 137 | 33 |
| 4 | 50 | Unidade Escolar Jonas Correia | 215 | 176 | 81,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:29 | 18 | — | 48,1% | 38,0% | 3,7% | 129 | 41 |
| 4 | 51 | Unidade Escolar Maria de Lourdes Santos Souza | 257 | 213 | 82,9% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 13 | — | 46,7% | 23,6% | 2,3% | 174 | 35 |
| 4 | 52 | Unidade Escolar Maria de Lourdes Santos Souza | 258 | 216 | 83,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:36 | 30 | — | 50,8% | 23,3% | 1,9% | 179 | 28 |
| 4 | 53 | Unidade Escolar Marocas Lima | 282 | 232 | 82,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:10 | 17:02 | 20:27 | 15 | — | 48,8% | 24,0% | 3,2% | 162 | 63 |
| 4 | 54 | Unidade Escolar Marocas Lima | 281 | 233 | 82,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 21 | — | 59,7% | 29,0% | 4,6% | 170 | 55 |
| 4 | 55 | Unidade Escolar Zila Almeida | 198 | 172 | 86,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 11 | — | 50,8% | 25,6% | 4,5% | 134 | 33 |
| 4 | 56 | Unidade Escolar Zila Almeida | 197 | 167 | 84,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 21 | — | 55,8% | 26,9% | 4,1% | 136 | 24 |
| 4 | 57 | Unidade Escolar Marocas Lima | 284 | 234 | 82,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:07 | 17:01 | 20:28 | 18 | — | 53,9% | 28,2% | 5,3% | 185 | 39 |
| 4 | 58 | Unidade Escolar Marocas Lima | 282 | 234 | 83,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:06 | 17:02 | 20:30 | 24 | — | 44,0% | 27,7% | 4,6% | 173 | 52 |
| 4 | 65 | Unidade Escolar Zila Almeida | 197 | 165 | 83,8% | 0 | 4 | 2020 | 08:05 | 17:01 | 20:28 | 14 | — | 49,5% | 12,6% | 3,5% | 126 | 35 |
| 4 | 70 | Unidade Escolar Maria de Lourdes Santos Souza | 259 | 218 | 84,2% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 35 | — | 45,4% | 20,6% | 1,5% | 169 | 36 |
| 4 | 71 | Unidade Escolar Maria de Lourdes Santos Souza | 256 | 204 | 79,7% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 23 | — | 45,7% | 24,2% | 1,2% | 159 | 38 |
| 4 | 76 | Unidade Escolar Evangelina Rosa | 261 | 217 | 83,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 10 | — | 49,0% | 16,9% | 3,8% | 183 | 28 |
| 4 | 77 | Unidade Escolar Marocas Lima | 282 | 245 | 86,9% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 27 | — | 49,6% | 11,7% | 7,8% | 171 | 58 |
| 4 | 84 | Unidade Escolar Rui Barbosa | 274 | 239 | 87,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 18 | — | 45,3% | 17,9% | 2,6% | 198 | 35 |
| 4 | 86 | Unidade Escolar Evangelina Rosa | 263 | 233 | 88,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 15 | — | 52,1% | 18,6% | 2,3% | 189 | 38 |
| 4 | 90 | Unidade Escolar Zila Almeida | 198 | 169 | 85,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 16 | — | 46,5% | 13,6% | 3,0% | 128 | 36 |
| 4 | 93 | Unidade Escolar Marocas Lima | 283 | 244 | 86,2% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 8 | — | 45,2% | 11,3% | 4,6% | 167 | 67 |
| 4 | 94 | Escola Municipal Dr. Joao Silva Filho | 209 | 188 | 90,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:03 | 17:02 | 20:22 | 12 | — | 52,2% | 39,2% | 2,4% | 162 | 18 |
| 4 | 95 | Escola Municipal Dom Paulo de Sousa Liborio | 232 | 200 | 86,2% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 17 | — | 54,9% | 21,0% | 0,4% | 162 | 38 |
| 4 | 98 | Unidade Escolar Marocas Lima | 281 | 249 | 88,6% | 1 | 9 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 20:29 | 25 | — | 48,9% | 11,3% | 6,7% | 174 | 65 |
| 4 | 102 | Escola Municipal Santa Joana Darc | 188 | 162 | 86,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:07 | 17:00 | 20:29 | 16 | — | 36,0% | 24,9% | 1,6% | 144 | 15 |
| 4 | 103 | Unidade Escolar Maria de Lourdes Pinheiro Machado | 247 | 216 | 87,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 16 | — | 48,2% | 25,1% | 2,0% | 191 | 19 |
| 4 | 104 | Escola Municipal Henrique Penaranda Sertão Machado | 253 | 221 | 87,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 20:33 | 16 | — | 46,2% | 24,9% | 2,4% | 181 | 35 |
| 4 | 105 | Unid. Escolar Maria de Lourdes Candeira | 295 | 255 | 86,4% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 12 | — | 47,8% | 20,7% | 5,1% | 203 | 42 |
| 4 | 109 | Escola Municipal Dom Paulo de Sousa Liborio | 237 | 203 | 85,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 12 | — | 43,5% | 13,9% | 0,4% | 168 | 30 |
| 4 | 111 | Escola Municipal Jose de Souza Pires Santana | 231 | 202 | 87,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 20 | — | 42,0% | 21,6% | 2,2% | 171 | 26 |
| 4 | 112 | Unidade Escolar Maria de Lourdes Pinheiro Machado | 254 | 218 | 85,8% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 4 | — | 45,3% | 13,0% | 2,8% | 186 | 28 |
| 4 | 114 | Escola Municipal Santa Joana Darc | 188 | 158 | 84,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 3 | — | 50,5% | 14,9% | 1,1% | 122 | 30 |
| 4 | 115 | Unid. Escolar Maria de Lourdes Candeira | 295 | 256 | 86,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:32 | 9 | — | 51,2% | 15,6% | 2,7% | 208 | 43 |
| 4 | 116 | Escola Municipal Henrique Penaranda Sertão Machado | 236 | 207 | 87,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 20 | — | 51,3% | 24,2% | 2,1% | 172 | 29 |
| 4 | 117 | Escola Municipal Dr. Joao Silva Filho | 207 | 174 | 84,1% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 9 | — | 43,5% | 23,7% | 2,4% | 144 | 24 |
| 4 | 118 | Unidade Escolar Rui Barbosa | 271 | 228 | 84,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:00 | 20:24 | 29 | — | 58,3% | 13,7% | 1,1% | 188 | 34 |
| 4 | 119 | Escola Municipal Dom Paulo de Sousa Liborio | 231 | 175 | 75,8% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:35 | 5 | — | 46,3% | 14,3% | 0,9% | 140 | 34 |
| 4 | 120 | Escola Municipal Henrique Penaranda Sertão Machado | 200 | 169 | 84,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 4 | — | 46,5% | 12,5% | 2,0% | 132 | 30 |
| 4 | 121 | Unidade Escolar Evangelina Rosa | 258 | 215 | 83,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 14 | — | 46,9% | 5,8% | 0,4% | 168 | 42 |
| 4 | 122 | Escola Municipal Dr. Joao Silva Filho | 207 | 183 | 88,4% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 17 | — | 54,6% | 14,0% | 4,8% | 153 | 25 |
| 4 | 123 | Unidade Escolar Maria de Lourdes Pinheiro Machado | 239 | 177 | 74,1% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:23 | 14 | — | 43,9% | 9,2% | 2,9% | 144 | 30 |
| 4 | 124 | Unidade Escolar Jonas Correia | 310 | 239 | 77,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:28 | 16 | 1 | 51,0% | 14,4% | 6,4% | 176 | 52 |
| 4 | 125 | Escola Municipal Santa Joana Darc | 340 | 275 | 80,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 36 | 1 | 48,1% | 6,7% | 2,6% | 233 | 38 |
| 4 | 129 | Unidade Escolar Maria de Lourdes Pinheiro Machado | 235 | 185 | 78,7% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 14 | — | 51,3% | 6,4% | 1,3% | 161 | 22 |
| 4 | 130 | Unid. Escolar Maria de Lourdes Candeira | 292 | 241 | 82,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 14 | — | 52,1% | 10,3% | 6,2% | 175 | 59 |
| 4 | 132 | Unidade Escolar Maria de Lourdes Santos Souza | 260 | 212 | 81,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 14 | — | 54,2% | 4,2% | 2,3% | 172 | 32 |
| 4 | 133 | Escola Municipal Henrique Penaranda Sertão Machado | 325 | 284 | 87,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 18 | 1 | 53,5% | 6,5% | 1,8% | 236 | 43 |
| 4 | 134 | Unidade Escolar Marocas Lima | 283 | 243 | 85,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 20:30 | 21 | — | 48,9% | 5,6% | 3,9% | 174 | 60 |
| 4 | 136 | Escola Municipal Dr. Joao Silva Filho | 207 | 180 | 87,0% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 20 | — | 53,6% | 4,8% | 3,9% | 147 | 31 |
| 4 | 137 | Unidade Escolar Evangelina Rosa | 261 | 220 | 84,3% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 8 | — | 46,6% | 5,7% | 1,1% | 158 | 55 |
| 4 | 138 | Escola Municipal Jose de Souza Pires Santana | 174 | 156 | 89,7% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:26 | 9 | — | 47,7% | 4,6% | 1,1% | 126 | 28 |
| 4 | 139 | Unidade Escolar Evangelina Rosa | 265 | 234 | 88,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 19 | — | 57,4% | 3,8% | 1,5% | 202 | 29 |
| 4 | 140 | Unidade Escolar Rui Barbosa | 275 | 247 | 89,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 20 | — | 54,9% | 6,5% | 1,5% | 211 | 31 |