Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | 1 | Camara Municipal | 264 | 227 | 86,0% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 16 | — | 48,2% | 36,6% | 9,7% | 150 | 63 |
| 71 | 2 | Colegio Maria dos Remedios Canuto Andrade | 262 | 220 | 84,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 19 | — | 57,0% | 24,0% | 5,7% | 167 | 48 |
| 71 | 3 | Centro de Referência de Assistência Social - Cras | 304 | 253 | 83,2% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 24 | 1 | 56,9% | 36,3% | 10,8% | 167 | 73 |
| 71 | 4 | Posto de Saude Vivili | 219 | 182 | 83,1% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 11 | — | 50,5% | 35,0% | 3,2% | 146 | 31 |
| 71 | 5 | Centro de Referência de Assistência Social - Cras | 222 | 180 | 81,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 18 | — | 54,3% | 33,6% | 12,1% | 140 | 36 |
| 71 | 6 | Secretaria Municipal de Educação | 193 | 155 | 80,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 24 | — | 51,0% | 54,6% | 6,7% | 124 | 23 |
| 71 | 7 | Colegio Maria dos Remedios Canuto Andrade | 265 | 219 | 82,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 15 | — | 47,2% | 20,0% | 4,9% | 163 | 50 |
| 71 | 8 | Prefeitura Municipal | 207 | 175 | 84,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 19 | — | 49,8% | 39,1% | 4,3% | 138 | 30 |
| 71 | 9 | Prefeitura Municipal | 207 | 161 | 77,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 14 | — | 53,2% | 28,3% | 9,8% | 127 | 29 |
| 71 | 10 | Unidade Escolar Vitoria Maria de Andrade | 288 | 252 | 87,5% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 20 | — | 50,5% | 24,6% | 3,5% | 185 | 55 |
| 71 | 11 | Unidade Escolar Vitoria Maria de Andrade | 289 | 251 | 86,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 17 | — | 48,6% | 28,6% | 2,1% | 204 | 39 |
| 71 | 12 | Unidade Escolar Paulo Ferraz | 272 | 230 | 84,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 14 | — | 50,0% | 23,9% | 5,1% | 166 | 55 |
| 71 | 13 | Unidade Escolar Paulo Ferraz | 271 | 217 | 80,1% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 14 | — | 48,3% | 21,0% | 5,5% | 144 | 63 |
| 71 | 14 | Unidade Escolar Paulo Ferraz | 270 | 213 | 78,9% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 10 | — | 52,4% | 32,0% | 6,7% | 162 | 42 |
| 71 | 15 | Unidade Escolar Paulo Ferraz | 274 | 214 | 78,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 17 | — | 52,9% | 25,4% | 5,8% | 144 | 64 |
| 71 | 16 | Unidade Escolar Paulo Ferraz | 273 | 225 | 82,4% | 1 | 11 | 2020 | 08:16 | 17:43 | 20:47 | 10 | — | 55,5% | 17,2% | 8,0% | 168 | 45 |
| 71 | 17 | Unidade Escolar Paulo Ferraz | 272 | 230 | 84,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 20:47 | 6 | — | 50,7% | 12,8% | 8,8% | 168 | 58 |
| 71 | 18 | Unidade Escolar Paulo Ferraz | 271 | 224 | 82,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:08 | 17:01 | 20:46 | 14 | — | 51,7% | 5,9% | 8,1% | 167 | 49 |
| 71 | 19 | Secretaria Municipal de Educação | 194 | 158 | 81,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:37 | 12 | — | 55,2% | 25,3% | 8,2% | 127 | 27 |
| 71 | 20 | Secretaria Municipal de Educação | 193 | 161 | 83,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 7 | — | 49,7% | 20,7% | 10,4% | 131 | 24 |
| 71 | 21 | Grupo Escolar Arimateia Tito Filho | 285 | 227 | 79,6% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 21 | — | 57,2% | 46,0% | 1,4% | 195 | 19 |
| 71 | 22 | Grupo Escolar Ari Nunes de Sousa | 176 | 145 | 82,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:26 | 5 | — | 48,9% | 16,5% | 2,3% | 120 | 23 |
| 71 | 23 | Posto de Saúde Venerando Lopes de Oliveira | 238 | 193 | 81,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:39 | 22 | — | 47,7% | 18,6% | 2,5% | 162 | 28 |
| 71 | 24 | Grupo Escolar Dirceu Mendes Arcoverde | 245 | 203 | 82,9% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 10 | — | 54,9% | 28,3% | 1,2% | 171 | 23 |
| 71 | 25 | Unidade Escolar Antonio Exalton | 220 | 184 | 83,6% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 12 | — | 47,3% | 18,6% | 0,5% | 158 | 23 |
| 71 | 26 | Grupo Escolar Arimateia Tito Filho | 285 | 224 | 78,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 19 | — | 50,0% | 19,4% | 2,5% | 194 | 26 |
| 71 | 27 | Grupo Escolar Ari Nunes de Sousa | 234 | 203 | 86,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:26 | 5 | — | 51,7% | 30,8% | 2,1% | 170 | 26 |
| 71 | 28 | Creche Vale dos Lírios | 259 | 212 | 81,9% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:38 | 14 | — | 52,1% | 10,8% | 3,5% | 182 | 21 |
| 71 | 29 | Grupo Escolar Arimateia Tito Filho | 289 | 232 | 80,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 14 | — | 45,0% | 13,1% | 1,0% | 210 | 20 |
| 71 | 30 | Escola Infantil Municipal Lara Thalita | 321 | 248 | 77,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 39 | 1 | 46,1% | 16,8% | 1,2% | 206 | 32 |
| 71 | 31 | Grupo Escolar Arimateia Tito Filho | 288 | 218 | 75,7% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 21 | — | 53,8% | 11,1% | 1,4% | 192 | 24 |
| 71 | 34 | Creche Vale dos Lírios | 255 | 214 | 83,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 11 | — | 49,0% | 14,5% | 3,9% | 189 | 17 |
| 71 | 35 | Colegio Maria dos Remedios Canuto Andrade | 262 | 214 | 81,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 4 | — | 47,5% | 13,4% | 3,4% | 172 | 33 |
| 71 | 36 | Grupo Escolar Nossa Senhora de Fatima | 285 | 226 | 79,3% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 19 | — | 49,7% | 35,3% | 3,1% | 180 | 38 |
| 71 | 37 | Grupo Escolar Nossa Senhora de Fatima | 282 | 217 | 77,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 14 | — | 56,0% | 33,5% | 6,0% | 167 | 44 |
| 71 | 38 | Grupo Escolar Nossa Senhora de Fatima | 287 | 208 | 72,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:18 | 21 | — | 46,3% | 33,8% | 4,9% | 171 | 28 |
| 71 | 39 | Grupo Escolar Nossa Senhora de Fatima | 284 | 218 | 76,8% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 7 | — | 52,3% | 13,0% | 8,1% | 174 | 39 |
| 71 | 40 | Grupo Escolar Dr. Luis Bandeira da Rocha | 277 | 236 | 85,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:18 | 35 | — | 51,3% | 30,0% | 3,2% | 217 | 12 |
| 71 | 41 | Grupo Escolar Sebastiao Bernardino de Oliveira | 228 | 171 | 75,0% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 18 | — | 47,2% | 31,4% | 7,4% | 139 | 31 |
| 71 | 42 | Grupo Escolar Sebastiao Bernardino de Oliveira | 204 | 148 | 72,5% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 13 | — | 45,1% | 21,6% | 4,9% | 133 | 15 |
| 71 | 43 | Unidade Escolar Prof. Antônio dos Reis e Silva | 290 | 210 | 72,4% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 36 | — | 43,4% | 37,6% | 5,2% | 157 | 43 |
| 71 | 44 | Grupo Escolar Jeronimo Abreu | 293 | 223 | 76,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 7 | — | 54,1% | 15,2% | 3,4% | 170 | 46 |
| 71 | 45 | Grupo Escolar Jeronimo Abreu | 300 | 228 | 76,0% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 11 | — | 47,0% | 8,7% | 5,3% | 184 | 42 |
| 71 | 46 | Camara Municipal de Boqueirao do Piaui | 225 | 178 | 79,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 10 | — | 49,8% | 17,8% | 8,9% | 132 | 42 |
| 71 | 47 | Unidade Escolar Prof. Antônio dos Reis e Silva | 293 | 239 | 81,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 12 | — | 55,5% | 36,6% | 2,7% | 204 | 28 |
| 71 | 48 | Unidade Escolar Prof. Antônio dos Reis e Silva | 291 | 220 | 75,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 32 | — | 51,9% | 17,5% | 6,5% | 174 | 43 |
| 71 | 49 | Unid. Esc. João Lourenço Lira | 255 | 213 | 83,5% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 7 | — | 56,1% | 31,8% | 2,4% | 191 | 15 |
| 71 | 51 | Grupo Escolar Costa e Silva | 311 | 250 | 80,4% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:25 | 20 | 1 | 54,3% | 47,9% | 3,5% | 211 | 24 |
| 71 | 52 | Grupo Escolar Costa e Silva | 310 | 240 | 77,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:25 | 29 | 1 | 50,0% | 58,7% | 4,5% | 206 | 26 |
| 71 | 53 | Grupo Escolar Costa e Silva | 311 | 259 | 83,3% | 0 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 21 | 1 | 56,6% | 30,2% | 3,2% | 222 | 23 |
| 71 | 57 | Grupo Escolar Costa e Silva | 310 | 263 | 84,8% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 3 | 1 | 55,6% | 19,3% | 6,8% | 228 | 30 |
| 71 | 58 | Creche Vovó dos Anjos | 212 | 175 | 82,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 17 | — | 48,1% | 20,3% | 4,7% | 139 | 26 |
| 71 | 59 | Creche Vovó dos Anjos | 212 | 171 | 80,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 16 | — | 51,4% | 19,8% | 5,7% | 144 | 21 |
| 71 | 60 | Unidade Básica de Saúde Santa Luz | 282 | 230 | 81,6% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 17 | — | 51,2% | 26,0% | 1,1% | 191 | 26 |
| 71 | 61 | Unidade Escolar Anisio Teodoro | 249 | 207 | 83,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:25 | 11 | — | 50,0% | 13,2% | 5,6% | 164 | 35 |
| 71 | 62 | Unidade Escolar Job de Macedo Brito | 255 | 201 | 78,8% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:21 | 9 | — | 52,9% | 11,0% | 4,3% | 143 | 48 |
| 71 | 63 | Unidade Escolar Isabel Inocencia dos Santos | 340 | 268 | 78,8% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:42 | 29 | 1 | 49,3% | 23,0% | 2,7% | 245 | 15 |
| 71 | 64 | Escola Municipal Sao Manoel | 227 | 193 | 85,0% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:26 | 14 | — | 50,4% | 27,6% | 2,2% | 175 | 8 |
| 71 | 65 | Unidade Escolar Job de Macedo Brito | 253 | 203 | 80,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 12 | — | 50,4% | 12,7% | 4,0% | 157 | 37 |
| 71 | 66 | Unid. Esc. João Lourenço Lira | 250 | 199 | 79,6% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 14 | — | 55,6% | 24,8% | 1,6% | 174 | 18 |
| 71 | 67 | Unidade Escolar Francisco G.de Oliveira | 247 | 191 | 77,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:36 | 14 | — | 47,4% | 14,2% | 1,2% | 169 | 20 |
| 71 | 70 | Unidade Escolar Anisio Teodoro | 244 | 181 | 74,2% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 8 | — | 45,1% | 9,4% | 1,2% | 149 | 28 |
| 71 | 71 | Unidade Escolar Job de Macedo Brito | 254 | 184 | 72,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 7 | — | 51,0% | 9,8% | 3,5% | 145 | 28 |
| 71 | 72 | Camara Municipal de Boqueirao do Piaui | 225 | 168 | 74,7% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 8 | — | 48,2% | 18,9% | 4,5% | 124 | 43 |
| 71 | 73 | Grupo Escolar Dr. Luis Bandeira da Rocha | 272 | 209 | 76,8% | 0 | 2 | 2020 | 08:02 | 17:04 | 20:29 | 7 | — | 49,6% | 13,2% | 3,7% | 183 | 24 |
| 71 | 75 | U.e. Nossa Senhora do Amparo | 339 | 275 | 81,1% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 17 | 1 | 51,3% | 23,3% | 2,7% | 235 | 33 |
| 71 | 76 | Camara Municipal | 262 | 212 | 80,9% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 14 | — | 47,9% | 21,3% | 6,1% | 127 | 72 |
| 71 | 77 | Unid. Esc. João Lourenço Lira | 250 | 181 | 72,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 7 | — | 52,8% | 16,0% | 1,6% | 159 | 20 |
| 71 | 78 | Unid. Esc. João Lourenço Lira | 252 | 179 | 71,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 14 | — | 46,0% | 12,7% | 2,4% | 150 | 25 |
| 71 | 79 | Grupo Escolar Dirceu Mendes Arcoverde | 188 | 136 | 72,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 11 | — | 46,0% | 13,9% | 0,0% | 119 | 10 |
| 71 | 80 | Creche Vovó dos Anjos | 211 | 170 | 80,6% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 9 | — | 55,5% | 20,9% | 1,4% | 153 | 9 |
| 71 | 82 | Unidade Escolar Paulo Ferraz | 270 | 203 | 75,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 11 | — | 52,8% | 10,3% | 4,1% | 149 | 48 |
| 71 | 83 | Unidade Escolar Anisio Teodoro | 250 | 185 | 74,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 12 | — | 47,2% | 18,8% | 2,8% | 151 | 30 |
| 71 | 84 | Posto de Saude Vivili | 219 | 173 | 79,0% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 13 | — | 57,3% | 22,0% | 4,1% | 130 | 34 |
| 71 | 85 | Colegio Maria dos Remedios Canuto Andrade | 264 | 202 | 76,5% | 0 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 22 | — | 56,2% | 20,8% | 2,6% | 158 | 33 |
| 71 | 87 | Creche Vale dos Lírios | 250 | 188 | 75,2% | 1 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:00 | 20:46 | 11 | — | 52,0% | 23,6% | 0,4% | 159 | 21 |
| 71 | 88 | Unidade Escolar Job de Macedo Brito | 253 | 189 | 74,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 22 | — | 53,1% | 13,8% | 6,7% | 138 | 43 |
| 71 | 89 | Escola Infantil Municipal Lara Thalita | 270 | 186 | 68,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:39 | 14 | 1 | 47,0% | 10,7% | 1,9% | 152 | 31 |
| 71 | 92 | Escola Municipal Sao Manoel | 161 | 127 | 78,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 10 | — | 50,9% | 12,4% | 2,5% | 111 | 10 |
| 71 | 93 | Camara Municipal de Boqueirao do Piaui | 223 | 162 | 72,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 9 | — | 48,7% | 19,9% | 4,9% | 122 | 37 |
| 71 | 109 | Unidade Escolar Avelina Rosa Melo | 104 | 86 | 82,7% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:40 | 13 | — | 56,7% | 15,4% | 1,0% | 84 | 1 |
| 71 | 110 | Unidade Escolar Raimundo Nonato Gomes | 128 | 122 | 95,3% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 10 | — | 53,5% | 18,1% | 4,7% | 113 | 6 |
| 71 | 111 | U. E. Filomena Soares dos Santos Camelo | 235 | 195 | 83,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 14 | — | 50,2% | 8,5% | 2,6% | 155 | 31 |
| 71 | 112 | Creche Vale dos Lírios | 186 | 144 | 77,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:47 | 22 | — | 54,6% | 7,0% | 1,6% | 133 | 6 |