Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 72 | 1 | Camara Municipal de Vereadores | 287 | 223 | 77,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 23 | — | 60,8% | 38,2% | 8,7% | 168 | 50 |
| 72 | 2 | Grupo Escolar Monsenhor Uchoa | 293 | 238 | 81,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 23 | — | 49,0% | 26,9% | 4,4% | 191 | 42 |
| 72 | 3 | Unidade Escolar Merces Avelino | 262 | 196 | 74,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:23 | 27 | — | 44,3% | 41,6% | 5,3% | 149 | 40 |
| 72 | 4 | Unidade Escolar Manoel Bastos | 193 | 151 | 78,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 17 | — | 49,2% | 47,2% | 1,0% | 115 | 32 |
| 72 | 5 | Unidade Escolar Merces Avelino | 263 | 202 | 76,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 18 | — | 46,8% | 44,9% | 3,0% | 148 | 43 |
| 72 | 6 | Unidade Escolar Merces Avelino | 260 | 205 | 78,8% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 26 | — | 53,6% | 41,8% | 3,4% | 158 | 37 |
| 72 | 7 | Unidade Escolar Merces Avelino | 262 | 197 | 75,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 25 | — | 47,9% | 46,0% | 3,4% | 148 | 44 |
| 72 | 8 | Unidade Escolar Merces Avelino | 260 | 193 | 74,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:24 | 21 | — | 49,2% | 41,5% | 4,2% | 143 | 41 |
| 72 | 9 | Unidade Escolar Manoel Bastos | 195 | 139 | 71,3% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 12 | — | 53,3% | 37,9% | 3,1% | 110 | 26 |
| 72 | 10 | Unidade Escolar Manoel Bastos | 195 | 149 | 76,4% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 17 | — | 46,4% | 46,9% | 2,0% | 115 | 27 |
| 72 | 11 | Unidade Escolar Manoel Bastos | 191 | 151 | 79,1% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:13 | 17 | — | 48,7% | 42,5% | 1,0% | 121 | 27 |
| 72 | 12 | Grupo Escolar Monsenhor Uchoa | 292 | 226 | 77,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 37 | — | 54,2% | 28,8% | 6,8% | 164 | 54 |
| 72 | 13 | Grupo Escolar Monsenhor Uchoa | 295 | 226 | 76,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 37 | — | 49,2% | 33,2% | 5,8% | 173 | 50 |
| 72 | 14 | Grupo Escolar Monsenhor Uchoa | 301 | 246 | 81,7% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 30 | — | 54,8% | 30,9% | 5,0% | 180 | 61 |
| 72 | 15 | Grupo Escolar Monsenhor Uchoa | 298 | 233 | 78,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 20:17 | 23 | — | 50,2% | 17,4% | 5,7% | 177 | 49 |
| 72 | 16 | Unidade Escolar Antonio Honorio | 343 | 271 | 79,0% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 42 | 1 | 45,2% | 30,0% | 6,4% | 202 | 61 |
| 72 | 17 | Unidade Escolar Antonio Honorio | 347 | 273 | 78,7% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 27 | 1 | 51,3% | 35,2% | 5,2% | 209 | 49 |
| 72 | 18 | Creche Isabel Leitao | 212 | 168 | 79,2% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 14 | — | 45,5% | 39,9% | 7,5% | 131 | 36 |
| 72 | 19 | Creche Isabel Leitao | 211 | 166 | 78,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 20 | — | 50,9% | 35,5% | 5,6% | 132 | 27 |
| 72 | 20 | Creche Isabel Leitao | 212 | 168 | 79,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:25 | 11 | — | 44,6% | 37,1% | 4,7% | 133 | 30 |
| 72 | 21 | Unidade Escolar Tia Izabel | 229 | 179 | 78,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 20 | — | 50,9% | 30,6% | 3,4% | 139 | 34 |
| 72 | 22 | Unidade Escolar Tia Izabel | 234 | 165 | 70,5% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 13 | — | 49,8% | 32,8% | 6,0% | 128 | 32 |
| 72 | 23 | Grupo Escolar Santo Antonio | 259 | 185 | 71,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 20:17 | 27 | — | 52,7% | 40,0% | 6,2% | 142 | 39 |
| 72 | 24 | Grupo Escolar Santo Antonio | 254 | 164 | 64,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 17 | — | 49,2% | 36,5% | 4,2% | 120 | 40 |
| 72 | 25 | Ginásio Lucídio Portela | 222 | 180 | 81,1% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:17 | 18 | — | 51,6% | 37,7% | 7,6% | 144 | 33 |
| 72 | 26 | Grupo Escolar Santo Antonio | 260 | 191 | 73,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 23 | — | 53,1% | 30,9% | 5,7% | 145 | 40 |
| 72 | 27 | Grupo Escolar Santo Antonio | 256 | 176 | 68,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 12 | — | 52,1% | 46,3% | 4,2% | 141 | 32 |
| 72 | 28 | Unidade Escolar Manoel Correia | 190 | 143 | 75,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 10 | — | 50,5% | 36,8% | 2,6% | 123 | 16 |
| 72 | 29 | Unidade Escolar Manoel Correia | 233 | 196 | 84,1% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 20:18 | 16 | — | 49,6% | 44,4% | 0,9% | 163 | 25 |
| 72 | 30 | Capes | 187 | 158 | 84,5% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 15 | — | 55,0% | 62,4% | 3,2% | 139 | 13 |
| 72 | 31 | Capes | 192 | 151 | 78,6% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 22 | — | 55,7% | 54,7% | 4,7% | 125 | 16 |
| 72 | 32 | Grupo Escolar Rui Barbosa | 285 | 227 | 79,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:33 | 21 | — | 51,9% | 43,9% | 6,6% | 184 | 39 |
| 72 | 33 | Grupo Escolar Rui Barbosa | 289 | 221 | 76,5% | 0 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 42 | — | 54,0% | 42,9% | 5,5% | 178 | 32 |
| 72 | 34 | Grupo Escolar Rui Barbosa | 287 | 236 | 82,2% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:30 | 19 | — | 58,2% | 45,3% | 5,2% | 191 | 36 |
| 72 | 35 | Escola Municipal Creuza Dias Pessoa | 206 | 175 | 85,0% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 15 | — | 54,6% | 39,1% | 4,3% | 155 | 16 |
| 72 | 36 | Escola Municipal Creuza Dias Pessoa | 219 | 184 | 84,0% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:33 | 16 | — | 52,1% | 45,2% | 5,0% | 157 | 21 |
| 72 | 37 | Centro Social | 223 | 190 | 85,2% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 21 | — | 41,3% | 54,3% | 6,3% | 154 | 30 |
| 72 | 38 | Centro Social | 225 | 175 | 77,8% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 28 | — | 42,7% | 51,6% | 2,7% | 135 | 32 |
| 72 | 39 | Grupo Escolar Jose Salustiano da Silva | 275 | 235 | 85,5% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 33 | — | 47,6% | 45,1% | 1,5% | 205 | 22 |
| 72 | 40 | Grupo Escolar Jose Salustiano da Silva | 275 | 235 | 85,5% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 39 | — | 41,5% | 43,3% | 1,5% | 216 | 15 |
| 72 | 41 | Grupo Escolar Jose Salustiano da Silva | 277 | 230 | 83,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 29 | — | 49,8% | 41,5% | 3,2% | 194 | 29 |
| 72 | 42 | Unidade Escolar Antonio José Rodrigues | 235 | 190 | 80,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 30 | — | 46,2% | 58,1% | 2,5% | 162 | 20 |
| 72 | 43 | Cras | 336 | 261 | 77,7% | 0 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 33 | 1 | 51,0% | 44,2% | 2,7% | 219 | 31 |
| 72 | 44 | Unidade Escolar Tia Izabel | 229 | 184 | 80,3% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:17 | 7 | — | 50,6% | 13,9% | 7,4% | 140 | 43 |
| 72 | 45 | Grupo Escolar Monsenhor Uchoa | 295 | 226 | 76,6% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:20 | 17 | — | 52,2% | 9,2% | 6,8% | 154 | 62 |
| 72 | 46 | Capes | 193 | 169 | 87,6% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 12 | — | 46,4% | 19,6% | 7,2% | 145 | 24 |
| 72 | 47 | Creche São Francisco | 218 | 178 | 81,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 20:30 | 6 | — | 50,5% | 16,5% | 5,0% | 138 | 36 |
| 72 | 48 | Unidade Escolar Manoel Correia | 190 | 146 | 76,8% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 12 | — | 42,6% | 7,4% | 0,5% | 127 | 17 |
| 72 | 49 | Unidade Escolar Tia Izabel | 226 | 187 | 82,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 20:17 | 27 | — | 51,1% | 18,2% | 6,9% | 150 | 33 |
| 72 | 50 | Grupo Escolar Santo Antonio | 265 | 183 | 69,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 17 | — | 56,8% | 13,2% | 4,5% | 138 | 37 |
| 72 | 51 | Creche Isabel Leitao | 220 | 178 | 80,9% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:25 | 12 | — | 48,9% | 17,2% | 3,2% | 141 | 32 |
| 72 | 52 | Grupo Escolar Rui Barbosa | 288 | 237 | 82,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 14 | — | 49,5% | 14,1% | 6,9% | 189 | 41 |
| 72 | 53 | Cras | 345 | 278 | 80,6% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 22 | 1 | 45,5% | 23,5% | 4,1% | 241 | 28 |
| 72 | 54 | Creche São Francisco | 220 | 183 | 83,2% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 14 | — | 54,1% | 16,8% | 7,3% | 149 | 34 |
| 72 | 55 | Creche São Francisco | 213 | 178 | 83,6% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:33 | 12 | — | 46,0% | 16,7% | 6,0% | 144 | 32 |
| 72 | 56 | Escola Municipal Creuza Dias Pessoa | 208 | 175 | 84,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 19 | — | 52,4% | 20,0% | 6,7% | 144 | 29 |
| 72 | 57 | Unidade Escolar Merces Avelino | 262 | 213 | 81,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 19 | — | 46,4% | 15,2% | 7,6% | 161 | 50 |
| 72 | 58 | Unidade Escolar Merces Avelino | 264 | 215 | 81,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 16 | — | 50,8% | 13,5% | 10,2% | 163 | 44 |
| 72 | 59 | Grupo Escolar Rui Barbosa | 286 | 234 | 81,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 21 | — | 48,3% | 15,0% | 2,1% | 199 | 33 |
| 72 | 60 | Unidade Escolar Manoel Bastos | 193 | 150 | 77,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 7 | — | 52,6% | 16,5% | 4,6% | 122 | 24 |
| 72 | 61 | Unidade Escolar Manoel Bastos | 195 | 160 | 82,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 15 | — | 48,2% | 12,3% | 6,2% | 116 | 38 |
| 72 | 62 | Escola Municipal Creuza Dias Pessoa | 211 | 181 | 85,8% | 0 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 20:33 | 12 | — | 45,3% | 9,0% | 8,5% | 146 | 32 |
| 72 | 63 | Unidade Escolar Antonio José Rodrigues | 242 | 202 | 83,5% | 0 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 20:37 | 10 | — | 46,5% | 18,5% | 6,2% | 179 | 20 |
| 72 | 64 | Escola Padre Pedro da Silva Oliveira | 293 | 241 | 82,3% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:33 | 8 | — | 47,8% | 14,6% | 2,4% | 207 | 29 |
| 72 | 65 | Grupo Escolar Jose Salustiano da Silva | 276 | 233 | 84,4% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 15 | — | 44,2% | 11,5% | 5,0% | 203 | 27 |
| 72 | 66 | Camara Municipal de Vereadores | 284 | 238 | 83,8% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 12 | — | 50,9% | 12,6% | 9,5% | 162 | 65 |
| 72 | 67 | Unidade Escolar Antonio Honorio | 346 | 275 | 79,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 33 | 1 | 49,1% | 16,5% | 6,9% | 200 | 68 |
| 72 | 68 | Unidade Escolar Antonio José Rodrigues | 235 | 189 | 80,4% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 14 | — | 51,7% | 10,2% | 5,5% | 170 | 18 |
| 72 | 69 | Ginásio Lucídio Portela | 217 | 163 | 75,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 8 | — | 50,2% | 9,6% | 8,7% | 118 | 41 |
| 72 | 70 | Grupo Escolar Monsenhor Uchoa | 295 | 240 | 81,4% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 13 | — | 52,5% | 11,9% | 6,1% | 178 | 53 |
| 72 | 71 | Unidade Escolar Antonio José Rodrigues | 226 | 200 | 88,5% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 23 | — | 41,7% | 7,9% | 2,6% | 177 | 20 |
| 72 | 72 | Unidade Escolar Antonio José Rodrigues | 231 | 198 | 85,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 12 | — | 47,0% | 12,2% | 8,3% | 169 | 24 |
| 72 | 73 | Grupo Escolar Monsenhor Uchoa | 296 | 244 | 82,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 12 | — | 51,2% | 17,2% | 8,4% | 182 | 55 |
| 72 | 74 | Escola Padre Pedro da Silva Oliveira | 296 | 240 | 81,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:33 | 4 | — | 46,5% | 8,4% | 3,4% | 196 | 38 |
| 72 | 76 | Unidade Escolar Tia Izabel | 227 | 154 | 67,8% | 0 | 0 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 20:17 | 7 | — | 45,4% | 8,4% | 3,5% | 114 | 40 |
| 72 | 78 | Unidade Escolar Manoel Correia | 189 | 122 | 64,6% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 13 | — | 51,9% | 9,0% | 1,1% | 105 | 16 |
| 72 | 79 | Unidade Escolar Manoel Correia | 189 | 155 | 82,0% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 16 | — | 46,0% | 27,5% | 1,1% | 135 | 15 |
| 72 | 80 | Creche Isabel Leitao | 208 | 160 | 76,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 6 | — | 48,8% | 6,2% | 8,1% | 127 | 29 |
| 72 | 81 | Unidade Escolar Antonio José Rodrigues | 226 | 160 | 70,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:02 | 17:00 | 20:37 | 13 | — | 48,0% | 8,7% | 2,6% | 133 | 25 |
| 72 | 82 | Unidade Escolar Manoel Bastos | 191 | 146 | 76,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 4 | — | 38,7% | 7,3% | 3,1% | 112 | 28 |
| 72 | 83 | Unidade Escolar Manoel Correia | 233 | 169 | 72,5% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:18 | 8 | — | 48,5% | 11,2% | 1,3% | 141 | 26 |
| 72 | 84 | Unidade Escolar Merces Avelino | 262 | 177 | 67,6% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 14 | — | 54,4% | 20,5% | 3,0% | 134 | 38 |
| 72 | 85 | Unidade Escolar Antonio José Rodrigues | 230 | 182 | 79,1% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 13 | — | 49,6% | 9,1% | 4,3% | 157 | 23 |
| 72 | 86 | Unidade Escolar Antonio Honorio | 217 | 155 | 71,4% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 10 | — | 51,6% | 12,9% | 6,5% | 101 | 50 |
| 72 | 87 | Grupo Escolar Rui Barbosa | 285 | 212 | 74,4% | 0 | 3 | 2020 | 08:03 | 17:02 | 20:30 | 12 | — | 49,8% | 14,3% | 3,1% | 172 | 37 |
| 72 | 89 | Capes | 187 | 146 | 78,1% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 9 | — | 48,1% | 22,5% | 7,5% | 117 | 27 |
| 72 | 90 | Grupo Escolar Monsenhor Uchoa | 292 | 212 | 72,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 10 | — | 53,0% | 8,8% | 3,0% | 149 | 60 |
| 72 | 91 | Creche Mae Vicenca | 255 | 215 | 84,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:35 | 46 | — | 51,6% | 25,0% | 9,4% | 177 | 31 |
| 72 | 92 | Unidade Escolar Luiz Cronemberger | 287 | 225 | 78,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 13 | — | 48,4% | 27,9% | 9,1% | 183 | 34 |
| 72 | 93 | Unidade Escolar Luiz Cronemberger | 284 | 235 | 82,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:03 | 18 | — | 53,0% | 29,8% | 6,0% | 188 | 42 |
| 72 | 94 | Unidade Escolar Luiz Cronemberger | 279 | 176 | 63,1% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:07 | 4 | — | 42,3% | 12,0% | 5,3% | 137 | 38 |
| 72 | 95 | Unidade Escolar Deputado Costa Neto | 236 | 185 | 78,4% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:35 | 35 | — | 45,4% | 35,7% | 4,2% | 154 | 30 |
| 72 | 96 | Unidade Escolar Deputado Costa Neto | 233 | 190 | 81,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:35 | 46 | — | 50,0% | 37,7% | 6,4% | 151 | 30 |
| 72 | 97 | Unidade Escolar Deputado Costa Neto | 233 | 181 | 77,7% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 21 | — | 53,0% | 20,1% | 10,3% | 144 | 34 |
| 72 | 98 | Unidade Escolar Deputado Costa Neto | 235 | 155 | 66,0% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:36 | 15 | — | 54,9% | 8,1% | 3,4% | 119 | 33 |
| 72 | 99 | Unidade Escolar Norberto Fabiano dos Santos | 266 | 239 | 89,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:41 | 34 | — | 54,5% | 35,0% | 10,5% | 195 | 39 |
| 72 | 100 | Unidade Escolar Norberto Fabiano dos Santos | 270 | 235 | 87,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 39 | — | 48,5% | 26,7% | 4,8% | 191 | 40 |
| 72 | 101 | Unidade Escolar Norberto Fabiano dos Santos | 262 | 214 | 81,7% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:42 | 15 | — | 54,5% | 8,0% | 2,7% | 178 | 35 |
| 72 | 102 | Grupo Escolar Hermogenes Jose de Sousa | 222 | 180 | 81,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 17 | — | 44,6% | 21,2% | 2,7% | 164 | 14 |
| 72 | 103 | Grupo Escolar Quirino Reis | 172 | 146 | 84,9% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:41 | 10 | — | 46,2% | 24,9% | 5,8% | 128 | 17 |