Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 1 | Centro de Educação de Jovens e Adultos Mulata Lima | 324 | 273 | 84,3% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 41 | 1 | 43,3% | 35,3% | 19,2% | 162 | 100 |
| 7 | 2 | Centro de Educação de Jovens e Adultos Mulata Lima | 319 | 264 | 82,8% | 2 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 47 | 1 | 56,4% | 36,7% | 23,8% | 172 | 84 |
| 7 | 3 | Centro de Educação de Jovens e Adultos Mulata Lima | 329 | 287 | 87,2% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 30 | 1 | 53,5% | 28,9% | 21,9% | 184 | 97 |
| 7 | 5 | Saae-servico Autonomo de Agua e Esgoto | 178 | 150 | 84,3% | 2 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 16 | — | 50,0% | 24,2% | 16,3% | 83 | 63 |
| 7 | 12 | Secretaria Municipal de Educação | 202 | 183 | 90,6% | 1 | 5 | 2015 | 08:06 | 17:00 | 20:28 | 18 | 2 | 45,5% | 29,7% | 17,8% | 126 | 51 |
| 7 | 15 | Emater/adapi | 139 | 116 | 83,5% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 28 | — | 51,1% | 49,6% | 29,5% | 67 | 47 |
| 7 | 17 | Colegio Estadual Professora Raimundinho Andrade | 348 | 300 | 86,2% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 54 | 2 | 51,7% | 28,0% | 16,9% | 217 | 75 |
| 7 | 20 | Colegio Estadual Professora Raimundinho Andrade | 234 | 203 | 86,8% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 44 | 1 | 51,1% | 44,3% | 11,1% | 138 | 60 |
| 7 | 29 | Grupo Escolar Marion Saraiva/nonato Ibiapina | 258 | 219 | 84,9% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 29 | — | 55,8% | 32,2% | 8,1% | 163 | 53 |
| 7 | 30 | Grupo Escolar Marion Saraiva/nonato Ibiapina | 251 | 206 | 82,1% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 31 | — | 53,4% | 31,5% | 6,8% | 149 | 53 |
| 7 | 31 | Grupo Escolar Marion Saraiva/nonato Ibiapina | 253 | 211 | 83,4% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:29 | 34 | — | 61,2% | 30,2% | 5,9% | 161 | 40 |
| 7 | 33 | Grupo Escolar Valdivino Tito | 320 | 273 | 85,3% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 54 | 2 | 57,2% | 35,0% | 12,5% | 196 | 70 |
| 7 | 37 | Emater/adapi | 233 | 195 | 83,7% | 1 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 44 | 1 | 55,4% | 44,6% | 31,3% | 107 | 78 |
| 7 | 38 | Emater/adapi | 175 | 156 | 89,1% | 2 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 27 | 1 | 54,9% | 38,9% | 27,4% | 94 | 60 |
| 7 | 44 | Secretaria Estadual de Fazenda | 185 | 158 | 85,4% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 23 | — | 49,2% | 23,2% | 8,1% | 114 | 37 |
| 7 | 46 | Prefeitura Municipal | 155 | 131 | 84,5% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 23 | 1 | 56,4% | 38,5% | 7,1% | 96 | 33 |
| 7 | 47 | Prefeitura Municipal | 229 | 186 | 81,2% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 45 | 2 | 51,5% | 43,7% | 7,4% | 140 | 41 |
| 7 | 62 | Fsesp (fundacao Servicos Saude Publica) | 291 | 259 | 89,0% | 5 | 6 | 2015 | 08:04 | 17:01 | 20:29 | 40 | — | 62,2% | 39,5% | 12,4% | 186 | 62 |
| 7 | 63 | Grupo Escolar Treze de Marco | 285 | 241 | 84,6% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 40 | — | 55,1% | 36,5% | 12,3% | 174 | 56 |
| 7 | 64 | Grupo Escolar Treze de Marco | 282 | 236 | 83,7% | 1 | 7 | 2015 | 08:05 | 17:06 | 20:29 | 34 | — | 54,4% | 31,8% | 11,7% | 173 | 55 |
| 7 | 65 | Grupo Escolar Treze de Marco | 283 | 248 | 87,6% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 30 | — | 53,9% | 40,1% | 12,3% | 185 | 55 |
| 7 | 66 | Grupo Escolar Treze de Marco | 282 | 242 | 85,8% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 53 | — | 51,1% | 33,1% | 13,0% | 170 | 64 |
| 7 | 71 | Caic - Centro de Integração À Criança e Ao Adolescente | 296 | 251 | 84,8% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 31 | — | 50,0% | 21,6% | 4,4% | 207 | 36 |
| 7 | 74 | Creche Tia Medeiros | 240 | 200 | 83,3% | 0 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 22 | — | 50,0% | 14,6% | 5,8% | 142 | 53 |
| 7 | 79 | Unidade Escolar da Paz Sousa | 265 | 224 | 84,5% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 48 | — | 50,4% | 32,3% | 1,9% | 183 | 37 |
| 7 | 80 | Unidade Escolar da Paz Sousa | 265 | 216 | 81,5% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 46 | — | 50,4% | 34,8% | 1,1% | 183 | 28 |
| 7 | 81 | Unidade Escolar da Paz Sousa | 268 | 216 | 80,6% | 0 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 43 | — | 43,3% | 30,6% | 2,2% | 177 | 39 |
| 7 | 85 | Grupo Escolar Monsenhor Mateus | 244 | 196 | 80,3% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 57 | — | 41,9% | 35,0% | 4,5% | 145 | 42 |
| 7 | 86 | Grupo Escolar Monsenhor Mateus | 247 | 210 | 85,0% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 51 | — | 51,0% | 30,0% | 4,9% | 155 | 48 |
| 7 | 87 | Grupo Escolar Monsenhor Mateus | 247 | 193 | 78,1% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 41 | — | 52,6% | 30,5% | 2,8% | 154 | 36 |
| 7 | 88 | Grupo Escolar Monsenhor Mateus | 246 | 216 | 87,8% | 0 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:42 | 57 | — | 57,5% | 42,1% | 6,1% | 171 | 42 |
| 7 | 89 | Grupo Escolar Monsenhor Mateus | 245 | 218 | 89,0% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 47 | — | 51,8% | 37,1% | 4,9% | 174 | 39 |
| 7 | 90 | Grupo Escolar Monsenhor Mateus | 243 | 202 | 83,1% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 43 | — | 52,9% | 34,8% | 5,7% | 153 | 37 |
| 7 | 101 | Unidade Escolar Francisco Luis Oliveira | 207 | 165 | 79,7% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 67 | 1 | 46,4% | 50,2% | 4,3% | 136 | 23 |
| 7 | 102 | Unidade Escolar Francisco Luis Oliveira | 209 | 170 | 81,3% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 39 | 1 | 47,4% | 46,4% | 6,7% | 132 | 36 |
| 7 | 103 | Unidade Escolar Francisco Luis Oliveira | 215 | 177 | 82,3% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:26 | 44 | 1 | 37,2% | 47,4% | 3,7% | 143 | 30 |
| 7 | 122 | Fsesp (fundacao Servicos Saude Publica) | 288 | 261 | 90,6% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 40 | — | 53,6% | 24,9% | 18,0% | 182 | 71 |
| 7 | 123 | Grupo Escolar Marion Saraiva/nonato Ibiapina | 254 | 220 | 86,6% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 27 | — | 54,1% | 16,9% | 9,8% | 168 | 48 |
| 7 | 124 | Grupo Escolar Treze de Marco | 285 | 249 | 87,4% | 1 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 46 | — | 48,8% | 16,0% | 15,3% | 173 | 63 |
| 7 | 125 | Emater/adapi | 278 | 237 | 85,3% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 52 | 1 | 57,0% | 41,5% | 23,8% | 134 | 98 |
| 7 | 126 | Centro de Educação de Jovens e Adultos Mulata Lima | 293 | 257 | 87,7% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 33 | 2 | 58,5% | 22,1% | 23,8% | 151 | 102 |
| 7 | 128 | Grupo Escolar Valdivino Tito | 316 | 267 | 84,5% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:30 | 65 | 2 | 56,6% | 33,2% | 13,3% | 186 | 74 |
| 7 | 132 | Grupo Escolar Monsenhor Mateus | 244 | 190 | 77,9% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:41 | 35 | — | 48,4% | 18,9% | 4,5% | 150 | 37 |
| 7 | 133 | Unidade Escolar da Paz Sousa | 270 | 231 | 85,6% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 45 | — | 51,3% | 20,3% | 2,2% | 191 | 35 |
| 7 | 135 | Grupo Escolar Professora Maroquinha | 209 | 183 | 87,6% | 0 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 29 | — | 47,4% | 21,1% | 1,4% | 159 | 19 |
| 7 | 136 | Grupo Escolar Manoel Francisco | 294 | 250 | 85,0% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 79 | — | 50,0% | 27,2% | 2,7% | 230 | 12 |
| 7 | 137 | Grupo Escolar do Povoado Tapera | 169 | 142 | 84,0% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 24 | 1 | 50,0% | 27,1% | 2,9% | 121 | 19 |
| 7 | 138 | Unidade Escolar Jovino Josino de Oliveira | 253 | 225 | 88,9% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 54 | — | 45,8% | 31,6% | 1,2% | 190 | 25 |
| 7 | 139 | Igreja Evangelica | 291 | 246 | 84,5% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 50 | — | 46,2% | 20,9% | 3,1% | 195 | 44 |
| 7 | 140 | Igreja Catolica | 226 | 200 | 88,5% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:35 | 41 | — | 49,1% | 30,1% | 3,1% | 165 | 32 |
| 7 | 141 | Unidade Escolar Linoca Gayoso | 247 | 196 | 79,4% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 56 | — | 53,4% | 39,3% | 2,8% | 176 | 13 |
| 7 | 144 | Grupo Escolar Professora Maroquinha | 213 | 187 | 87,8% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 50 | — | 46,5% | 22,5% | 4,7% | 164 | 17 |
| 7 | 145 | Grupo Escolar Treze de Marco | 284 | 255 | 89,8% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 43 | — | 57,4% | 16,0% | 14,9% | 190 | 60 |
| 7 | 147 | Grupo Escolar Aguida Maria da Conceicao | 281 | 250 | 89,0% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 20:50 | 63 | — | 54,8% | 35,9% | 5,0% | 224 | 21 |
| 7 | 148 | Grupo Escolar Marion Saraiva/nonato Ibiapina | 261 | 234 | 89,7% | 5 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 26 | — | 49,4% | 13,0% | 5,4% | 180 | 45 |
| 7 | 151 | Grupo Escolar Monsenhor Mateus | 247 | 201 | 81,4% | 0 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 16 | — | 47,1% | 17,4% | 5,0% | 145 | 53 |
| 7 | 152 | Grupo Escolar Manoel Francisco | 291 | 238 | 81,8% | 0 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:37 | 63 | — | 45,0% | 23,7% | 3,8% | 210 | 25 |
| 7 | 155 | Caic - Centro de Integração À Criança e Ao Adolescente | 293 | 264 | 90,1% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 54 | — | 54,4% | 15,3% | 6,1% | 215 | 39 |
| 7 | 158 | Grupo Escolar Monsenhor Mateus | 244 | 204 | 83,6% | 1 | 4 | 2015 | 08:02 | 17:00 | 19:03 | 39 | — | 47,1% | 11,5% | 4,5% | 158 | 41 |
| 7 | 159 | Unidade Escolar Miguel Rocha | 249 | 224 | 90,0% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 46 | — | 47,4% | 23,7% | 1,6% | 179 | 36 |
| 7 | 160 | Posto de Saúde Manoel de Sousa Dié | 273 | 235 | 86,1% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:35 | 60 | — | 46,2% | 30,0% | 8,4% | 180 | 49 |
| 7 | 162 | Posto de Saúde Manoel de Sousa Dié | 121 | 102 | 84,3% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 32 | 1 | 45,0% | 25,8% | 5,8% | 76 | 24 |
| 7 | 163 | Salao Comunitario 'mario Cazuza' | 155 | 125 | 80,6% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 20 | — | 39,7% | 28,8% | 1,3% | 106 | 13 |
| 7 | 164 | Salao Comunitario Santo Antonio | 217 | 197 | 90,8% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:20 | 45 | — | 47,5% | 29,0% | 3,7% | 159 | 33 |
| 7 | 165 | Unidade Escolar Oscar Gil Castelo Branco | 256 | 216 | 84,4% | 0 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:34 | 39 | — | 45,7% | 28,5% | 4,3% | 188 | 21 |
| 7 | 166 | Unidade Escolar Antonio Cicero de Oliveira | 276 | 231 | 83,7% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 66 | — | 50,2% | 33,2% | 3,2% | 198 | 27 |
| 7 | 167 | Unidade Escolar Antonio Carmelo Barbosa | 295 | 248 | 84,1% | 0 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:16 | 86 | — | 48,1% | 27,5% | 2,4% | 208 | 36 |
| 7 | 168 | Grupo Escolar Prof. Francisco Luis | 191 | 152 | 79,6% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:33 | 31 | — | 44,8% | 19,8% | 2,6% | 124 | 26 |
| 7 | 172 | Unidade Escolar Francisco Luis Oliveira | 103 | 85 | 82,5% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:27 | 23 | — | 46,6% | 21,4% | 6,8% | 70 | 13 |
| 7 | 173 | Grupo Escolar Aguida Maria da Conceicao | 283 | 258 | 91,2% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 51 | — | 55,1% | 14,8% | 5,7% | 216 | 35 |
| 7 | 175 | Grupo Escolar Anita Gaioso | 261 | 222 | 85,1% | 0 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 40 | — | 45,6% | 33,3% | 3,8% | 201 | 18 |
| 7 | 177 | Grupo Escolar Monsenhor Mateus | 243 | 190 | 78,2% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:14 | 31 | — | 44,9% | 14,4% | 6,2% | 146 | 42 |
| 7 | 178 | Posto de Saude Bela Vista | 244 | 195 | 79,9% | 0 | 3 | 2015 | 08:03 | 17:00 | 20:50 | 36 | — | 50,0% | 25,0% | 4,9% | 149 | 43 |
| 7 | 179 | Grupo Escolar de Tanques | 289 | 251 | 86,9% | 1 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 20:32 | 53 | — | 53,6% | 21,8% | 2,8% | 219 | 28 |
| 7 | 180 | Unidade Escolar Jose Gomes de Oliveira | 213 | 190 | 89,2% | 0 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:30 | 48 | — | 43,9% | 24,8% | 1,4% | 169 | 18 |
| 7 | 181 | Grupo Escolar Treze de Marco | 282 | 254 | 90,1% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 33 | — | 55,3% | 18,7% | 10,6% | 192 | 59 |
| 7 | 185 | Escola Municipal Dr. Mano Castelo Branco | 251 | 205 | 81,7% | 0 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 49 | — | 47,0% | 32,7% | 1,6% | 182 | 20 |
| 7 | 186 | Escola do Reassentamento Corredores | 130 | 104 | 80,0% | 0 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 27 | — | 48,5% | 23,8% | 2,3% | 85 | 18 |
| 7 | 187 | Escola Municipal Raimundo Antonio Maximino | 182 | 157 | 86,3% | 0 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 42 | — | 46,7% | 22,0% | 2,2% | 144 | 12 |
| 7 | 188 | Escola Municipal Feliciano Pereira | 298 | 261 | 87,6% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 72 | — | 49,7% | 33,6% | 4,0% | 227 | 32 |
| 7 | 189 | Grupo Escolar Santa Paz | 126 | 106 | 84,1% | 0 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 20:36 | 26 | — | 48,4% | 25,4% | 0,8% | 92 | 11 |
| 7 | 191 | Secretaria Estadual de Fazenda | 189 | 179 | 94,7% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 14 | — | 54,5% | 15,9% | 7,9% | 130 | 44 |
| 7 | 192 | Unidade Escolar Linoca Gayoso | 246 | 184 | 74,8% | 1 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 19 | — | 49,6% | 24,8% | 1,6% | 162 | 19 |
| 7 | 193 | Escola Rural Santo Antonio dos Campos Verdes | 284 | 238 | 83,8% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:22 | 78 | — | 47,0% | 35,4% | 1,1% | 195 | 36 |
| 7 | 194 | Grupo Escolar de Tanques | 290 | 240 | 82,8% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:32 | 46 | — | 43,4% | 16,6% | 4,8% | 209 | 26 |
| 7 | 195 | Salao Comunitario Corredores | 334 | 274 | 82,0% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:47 | 60 | 1 | 47,3% | 23,1% | 4,5% | 201 | 65 |
| 7 | 196 | Unidade Escolar Jose Goncalves Oliveira | 266 | 229 | 86,1% | 3 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:34 | 36 | — | 55,3% | 23,7% | 0,8% | 197 | 28 |
| 7 | 197 | Creche Tia Medeiros | 189 | 171 | 90,5% | 2 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 20 | — | 55,3% | 10,5% | 10,5% | 116 | 53 |
| 7 | 198 | Grupo Escolar Aguida Maria da Conceicao | 276 | 229 | 83,0% | 0 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 20:50 | 51 | — | 56,2% | 23,9% | 4,7% | 188 | 36 |
| 7 | 199 | Unidade Escolar Rafael Nogueira Passos | 155 | 141 | 91,0% | 0 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:32 | 37 | — | 45,2% | 19,4% | 1,3% | 122 | 15 |
| 7 | 200 | Salao Comunitario | 194 | 174 | 89,7% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 48 | — | 47,9% | 22,7% | 0,5% | 164 | 8 |
| 7 | 201 | Igreja Catolica | 222 | 180 | 81,1% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 46 | — | 50,9% | 14,0% | 2,3% | 151 | 26 |
| 7 | 202 | Caic - Centro de Integração À Criança e Ao Adolescente | 294 | 244 | 83,0% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 43 | — | 54,4% | 16,0% | 5,1% | 185 | 51 |
| 7 | 203 | Unidade Escolar Jose Ribeiro da Luz | 296 | 250 | 84,5% | 5 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 43 | — | 48,1% | 16,8% | 4,0% | 193 | 51 |
| 7 | 204 | Igreja Catolica | 247 | 213 | 86,2% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 32 | — | 49,8% | 31,2% | 3,6% | 179 | 29 |
| 7 | 205 | Unidade Escolar Vida Verde | 270 | 241 | 89,3% | 5 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 16 | — | 54,6% | 13,7% | 13,7% | 177 | 56 |
| 7 | 206 | Creche Tia Medeiros | 261 | 237 | 90,8% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 18 | — | 53,1% | 14,9% | 8,4% | 171 | 59 |
| 7 | 207 | Unidade Escolar Joao Felix de Andrade | 263 | 222 | 84,4% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 50 | — | 53,6% | 24,7% | 8,4% | 163 | 54 |
| 7 | 208 | Unidade Escolar Oscar Gil Castelo Branco | 257 | 211 | 82,1% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 18 | — | 43,2% | 12,0% | 6,6% | 183 | 26 |
| 7 | 209 | Associacao de Moradores da Comunidade Tangara | 152 | 131 | 86,2% | 0 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 38 | — | 45,4% | 22,4% | 0,7% | 116 | 12 |