Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 94 | 42 | Escola Municipal Aldemar Carmo | 256 | 200 | 78,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:37 | 5 | — | 45,9% | 29,6% | 8,9% | 159 | 36 |
| 94 | 43 | Escola Municipal Aldemar Carmo | 262 | 203 | 77,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 1 | — | 55,0% | 30,2% | 6,9% | 171 | 28 |
| 94 | 44 | Escola Municipal Aldemar Carmo | 252 | 208 | 82,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 6 | — | 55,7% | 14,9% | 12,5% | 171 | 34 |
| 94 | 45 | Unidade Escolar Francival Rodrigues | 225 | 158 | 70,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 8 | — | 49,1% | 30,3% | 7,5% | 131 | 20 |
| 94 | 46 | Unidade Escolar Francival Rodrigues | 216 | 167 | 77,3% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 8 | — | 54,4% | 26,3% | 5,5% | 143 | 21 |
| 94 | 47 | Escola Municipal D. Pedro Ii | 168 | 136 | 81,0% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 16 | — | 46,4% | 28,6% | 6,5% | 105 | 25 |
| 94 | 48 | Escola Municipal Conego Cardoso | 148 | 115 | 77,7% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 8 | — | 48,6% | 20,9% | 4,1% | 103 | 12 |
| 94 | 49 | Escola Municipal Rita Siqueira | 249 | 193 | 77,5% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 23 | — | 48,4% | 21,0% | 5,2% | 168 | 23 |
| 94 | 50 | Escola Municipal São Pedro | 198 | 157 | 79,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 5 | — | 45,2% | 19,3% | 4,1% | 113 | 38 |
| 94 | 51 | Escola Municipal Jose Fernandes | 126 | 102 | 81,0% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 7 | — | 40,2% | 19,7% | 7,1% | 86 | 12 |
| 94 | 53 | Escola Municipal Manoel Hosano dos Santos | 196 | 159 | 81,1% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 16 | — | 45,4% | 22,4% | 1,5% | 133 | 18 |
| 94 | 55 | Escola Municipal Antonio Nunes | 264 | 169 | 64,0% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 14 | — | 46,5% | 17,1% | 4,8% | 131 | 35 |
| 94 | 56 | Posto de Saude do Turiaçu | 131 | 101 | 77,1% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:38 | 5 | — | 48,1% | 26,0% | 4,6% | 93 | 8 |
| 94 | 57 | Escola Municipal Raimundo Ferreira Torres | 181 | 135 | 74,6% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 16 | — | 46,7% | 17,0% | 3,3% | 83 | 49 |
| 94 | 58 | Escola Municipal Vitória Muniz | 251 | 221 | 88,0% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 15 | — | 49,4% | 15,1% | 0,8% | 212 | 7 |
| 94 | 59 | Escola Municipal Custódio Pinheiro | 127 | 107 | 84,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:38 | 9 | — | 49,6% | 18,9% | 9,4% | 99 | 2 |
| 94 | 60 | Escola Municiapl Eliseu Barroso | 344 | 276 | 80,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 15 | 1 | 50,3% | 27,6% | 8,1% | 217 | 52 |
| 94 | 61 | Escola Municiapl Eliseu Barroso | 173 | 146 | 84,4% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 15 | — | 55,8% | 22,1% | 10,5% | 119 | 22 |
| 94 | 63 | Escola Reunida Dom Expedito Lopes | 247 | 195 | 78,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 17 | — | 56,3% | 26,3% | 4,9% | 162 | 28 |
| 94 | 64 | Escola Reunida Dom Expedito Lopes | 249 | 183 | 73,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 27 | — | 53,7% | 30,9% | 4,9% | 147 | 30 |
| 94 | 65 | Escola Reunida Dom Expedito Lopes | 240 | 177 | 73,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 6 | — | 51,8% | 10,1% | 5,3% | 137 | 34 |
| 94 | 66 | Ceti Dr. Jose Gusmao | 296 | 230 | 77,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 16 | — | 53,7% | 22,1% | 5,7% | 181 | 45 |
| 94 | 67 | Ceti Dr. Jose Gusmao | 298 | 223 | 74,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:32 | 10 | — | 45,7% | 22,2% | 5,8% | 166 | 54 |
| 94 | 68 | Escola Municipal Inacio Vieira de Sa | 210 | 165 | 78,6% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:32 | 10 | — | 45,0% | 35,5% | 4,3% | 141 | 18 |
| 94 | 69 | Escola Municipal Inacio Vieira de Sa | 213 | 165 | 77,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 9 | — | 48,6% | 17,8% | 2,8% | 143 | 17 |
| 94 | 70 | Escola Municipal Inacio Vieira de Sa | 213 | 160 | 75,1% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:32 | 12 | — | 54,9% | 17,4% | 4,2% | 142 | 16 |
| 94 | 71 | Unidade Básica de Saude Mãe Bertulina | 247 | 193 | 78,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:32 | 15 | 1 | 49,4% | 38,9% | 3,2% | 175 | 14 |
| 94 | 73 | Posto de Saude de Colonia | 266 | 220 | 82,7% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:32 | 20 | — | 54,7% | 34,5% | 8,2% | 171 | 39 |
| 94 | 74 | Escola Municiapl Eliseu Barroso | 220 | 161 | 73,2% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 14 | — | 52,3% | 26,1% | 5,0% | 134 | 26 |
| 94 | 75 | Escola Municiapl Eliseu Barroso | 212 | 166 | 78,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 11 | — | 54,2% | 16,4% | 11,7% | 127 | 36 |
| 94 | 76 | Escola Municiapl Eliseu Barroso | 220 | 167 | 75,9% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:32 | 16 | — | 50,9% | 18,2% | 4,5% | 134 | 32 |
| 94 | 77 | Escola Municipal Manoel Inacio | 335 | 267 | 79,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:32 | 18 | 1 | 52,9% | 21,0% | 2,4% | 247 | 14 |
| 94 | 79 | Escola Municipal Santo Inacio | 157 | 116 | 73,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:32 | 10 | — | 38,9% | 24,8% | 1,3% | 103 | 10 |
| 94 | 80 | Escola Municipal Maria Maroto | 331 | 244 | 73,7% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:32 | 26 | 1 | 46,8% | 27,2% | 5,4% | 208 | 35 |
| 94 | 82 | Escola Municipal Marcos Lourenco | 209 | 170 | 81,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:32 | 1 | — | 43,1% | 27,8% | 1,9% | 140 | 27 |
| 94 | 83 | Escola Municipal Felix Pacheco | 162 | 114 | 70,4% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 13 | — | 55,9% | 23,6% | 3,7% | 101 | 13 |
| 94 | 84 | Posto de Saúde Em Atendimento Maria Gorda | 202 | 145 | 71,8% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 25 | — | 49,0% | 26,7% | 0,0% | 123 | 13 |
| 94 | 85 | Escola Municipal Elias Jose de Sousa | 235 | 187 | 79,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 17 | — | 54,5% | 29,4% | 1,7% | 169 | 16 |
| 94 | 86 | Escola Municipal Elias Jose de Sousa | 136 | 94 | 69,1% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:32 | 1 | — | 50,7% | 8,7% | 5,1% | 82 | 12 |
| 94 | 87 | Capela de Santa Teresinha | 124 | 97 | 78,2% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:46 | 15 | — | 53,2% | 25,0% | 2,4% | 92 | 3 |
| 94 | 88 | Escola Mun. Marcito Madeira Campos | 145 | 118 | 81,4% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:46 | 17 | — | 52,1% | 23,6% | 5,6% | 105 | 12 |
| 94 | 89 | Escola Mun. Inacio Borges Leal | 172 | 134 | 77,9% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 24 | — | 54,7% | 27,3% | 1,7% | 117 | 15 |
| 94 | 91 | Igreja Assembleia de Deus - Congregação Monte Carmelo | 136 | 110 | 80,9% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 11 | — | 52,2% | 26,5% | 2,9% | 83 | 25 |
| 94 | 94 | Ceti Mario Coelho Neto | 288 | 216 | 75,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 21 | — | 50,5% | 24,9% | 10,7% | 140 | 68 |
| 94 | 95 | Ceti Mario Coelho Neto | 288 | 218 | 75,7% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 35 | — | 45,0% | 28,2% | 9,3% | 144 | 67 |
| 94 | 96 | Ceti Mario Coelho Neto | 291 | 227 | 78,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 16 | — | 51,0% | 12,7% | 13,0% | 145 | 75 |
| 94 | 97 | Ceti Mario Coelho Neto | 291 | 206 | 70,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 10 | — | 52,7% | 6,8% | 4,8% | 143 | 60 |
| 94 | 98 | Escola Municipal Genésio Moreira das Chagas | 284 | 212 | 74,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 25 | 1 | 55,3% | 52,1% | 7,7% | 129 | 76 |
| 94 | 99 | Escola Municipal Genésio Moreira das Chagas | 290 | 218 | 75,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 22 | 1 | 49,5% | 43,6% | 6,9% | 149 | 65 |
| 94 | 100 | Escola Municipal Genésio Moreira das Chagas | 285 | 223 | 78,2% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:29 | 14 | 1 | 51,0% | 35,4% | 9,7% | 131 | 84 |
| 94 | 101 | Escola Municipal Genésio Moreira das Chagas | 286 | 230 | 80,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:29 | 16 | 1 | 47,0% | 51,2% | 10,1% | 138 | 84 |
| 94 | 106 | Escola Municipal Manoel Pereira da Paz | 224 | 153 | 68,3% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 11 | — | 45,3% | 23,1% | 6,7% | 104 | 48 |
| 94 | 107 | Escola Municipal Manoel Pereira da Paz | 227 | 171 | 75,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 8 | — | 49,6% | 23,2% | 7,5% | 112 | 55 |
| 94 | 109 | Escola Municipal Manoel Pereira da Paz | 204 | 171 | 83,8% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 7 | 1 | 55,4% | 37,3% | 6,4% | 104 | 64 |
| 94 | 110 | Escola Municipal Manoel Pereira da Paz | 103 | 81 | 78,6% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 2 | — | 49,5% | 35,9% | 4,9% | 53 | 28 |
| 94 | 112 | Escola Municiapl José Celestino da Silva | 235 | 181 | 77,0% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 12 | — | 51,5% | 33,2% | 3,8% | 137 | 39 |
| 94 | 113 | Escola Municiapl José Celestino da Silva | 187 | 128 | 68,4% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 5 | — | 41,2% | 8,6% | 2,1% | 105 | 22 |
| 94 | 114 | Escola Municipal Pedro Pereira da Silva | 168 | 135 | 80,4% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 12 | — | 47,6% | 35,1% | 1,8% | 92 | 41 |
| 94 | 115 | Escola Municipal Raimundo de Moura Fé | 290 | 218 | 75,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:02 | 17:05 | 20:45 | 33 | — | 46,9% | 30,7% | 0,0% | 143 | 68 |
| 94 | 116 | Escola Municipal Raimundo de Moura Fé | 176 | 121 | 68,8% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:45 | 5 | — | 48,9% | 6,3% | 0,6% | 89 | 30 |
| 94 | 117 | Grupo Escolar Getulio Vargas | 322 | 251 | 78,0% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 17 | 1 | 47,2% | 26,1% | 1,6% | 209 | 35 |
| 94 | 118 | Escola Municipal José Mendes de Oliveira | 244 | 189 | 77,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 9 | — | 51,4% | 38,8% | 5,3% | 137 | 49 |
| 94 | 119 | Escola Municipal José Mendes de Oliveira | 244 | 184 | 75,4% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 13 | — | 43,3% | 16,7% | 3,7% | 153 | 30 |
| 94 | 120 | Escola Municipal Castelo Branco | 90 | 61 | 67,8% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 4 | — | 53,3% | 28,9% | 0,0% | 52 | 9 |
| 94 | 121 | Escola Municipal Jose Vieira de Sa | 75 | 53 | 70,7% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 6 | — | 45,3% | 38,7% | 2,7% | 43 | 8 |
| 94 | 123 | Escola Municipal Joao Carvalho | 228 | 176 | 77,2% | 0 | 4 | 2020 | 08:06 | 17:00 | 20:29 | 13 | — | 47,4% | 25,0% | 5,7% | 144 | 28 |
| 94 | 124 | Escola Municipal da Jurema Preta | 180 | 148 | 82,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 18 | 1 | 47,2% | 30,0% | 1,1% | 120 | 22 |
| 94 | 125 | Escola Municipal Antonio Alves do Nascimento | 140 | 106 | 75,7% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 8 | — | 46,8% | 27,7% | 0,7% | 61 | 43 |
| 94 | 126 | Escola Municipal Mãe Mariquinha | 287 | 221 | 77,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 12 | — | 49,0% | 20,1% | 5,6% | 162 | 51 |
| 94 | 127 | Escola Municipal Mãe Mariquinha | 280 | 211 | 75,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:29 | 21 | — | 53,0% | 21,3% | 5,9% | 143 | 64 |
| 94 | 128 | Grupo Escolar Miguel Marinho | 283 | 220 | 77,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:33 | 33 | — | 51,6% | 33,1% | 8,0% | 191 | 25 |
| 94 | 129 | Grupo Escolar Miguel Marinho | 289 | 224 | 77,5% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:33 | 20 | — | 45,9% | 33,8% | 3,8% | 199 | 23 |
| 94 | 130 | Grupo Escolar Miguel Marinho | 289 | 231 | 79,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 30 | — | 49,8% | 27,0% | 7,6% | 199 | 28 |
| 94 | 131 | Grupo Escolar Miguel Marinho | 287 | 241 | 84,0% | 0 | 3 | 2020 | 08:10 | 17:01 | 20:33 | 17 | — | 50,5% | 14,5% | 11,4% | 202 | 36 |
| 94 | 132 | Grupo Escolar de Fonte de Fatima | 178 | 139 | 78,1% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 16 | — | 49,7% | 30,2% | 3,9% | 118 | 18 |
| 94 | 133 | Grupo Escolar de Fonte de Fatima | 182 | 137 | 75,3% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:34 | 13 | — | 51,9% | 26,8% | 4,4% | 113 | 22 |
| 94 | 136 | Escola Municipal do Oitis | 131 | 105 | 80,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 8 | — | 44,3% | 13,0% | 2,3% | 88 | 14 |
| 94 | 137 | Escola Municipal Polonordeste | 230 | 180 | 78,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 12 | — | 45,6% | 17,1% | 1,8% | 159 | 19 |
| 94 | 138 | Escola Municipal Maria Madeira Coelho | 169 | 124 | 73,4% | 0 | 0 | 2020 | 08:04 | 17:04 | 20:34 | 6 | — | 51,5% | 21,6% | 4,7% | 103 | 21 |
| 94 | 139 | Escola Municipal do Povoado Luis | 264 | 178 | 67,4% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:34 | 18 | — | 46,6% | 22,0% | 3,0% | 159 | 19 |
| 94 | 140 | Escola Municipal Joaquim Dias de Oliveira | 252 | 172 | 68,3% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 13 | — | 49,8% | 7,4% | 4,3% | 144 | 26 |
| 94 | 141 | Escola Municipal Marcos Lourenco | 188 | 144 | 76,6% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 17 | — | 47,1% | 18,7% | 3,7% | 109 | 33 |
| 94 | 144 | Escola Municipal Joaquim Dias de Oliveira | 237 | 166 | 70,0% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:34 | 4 | — | 44,6% | 10,3% | 3,3% | 133 | 31 |
| 94 | 145 | Unidade Escolar Francival Rodrigues | 184 | 133 | 72,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:38 | 2 | — | 46,5% | 10,2% | 13,9% | 98 | 33 |
| 94 | 146 | Escola Municipal Joaquim Dias de Oliveira | 233 | 151 | 64,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:34 | 14 | — | 54,0% | 16,5% | 4,6% | 124 | 25 |
| 94 | 148 | Escola Municipal Aldemar Carmo | 228 | 175 | 76,8% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 11 | 1 | 50,0% | 11,8% | 8,3% | 143 | 28 |