Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | 1 | Colegio Estadual James Patrick Clark | 322 | 264 | 82,0% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 15 | — | 49,4% | 26,1% | 11,8% | 72 | 187 |
| 105 | 2 | Colegio Estadual James Patrick Clark | 319 | 249 | 78,1% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:07 | 21 | — | 45,3% | 26,3% | 9,1% | 83 | 161 |
| 105 | 3 | Colegio Estadual James Patrick Clark | 322 | 257 | 79,8% | 1 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 25 | — | 52,2% | 30,7% | 17,4% | 71 | 180 |
| 105 | 4 | Colegio Estadual James Patrick Clark | 324 | 257 | 79,3% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 23 | — | 51,2% | 24,5% | 10,1% | 85 | 170 |
| 105 | 5 | Colegio Estadual James Patrick Clark | 320 | 245 | 76,6% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 37 | — | 53,0% | 28,3% | 15,6% | 78 | 158 |
| 105 | 6 | Colegio Estadual James Patrick Clark | 321 | 253 | 78,8% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 17 | — | 51,2% | 28,3% | 10,2% | 82 | 163 |
| 105 | 7 | Colegio Estadual James Patrick Clark | 323 | 262 | 81,1% | 1 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 33 | — | 50,5% | 27,9% | 9,9% | 83 | 169 |
| 105 | 8 | Escola Municipal Rosalina de Moraes | 317 | 252 | 79,5% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 21 | — | 52,4% | 28,1% | 6,6% | 84 | 157 |
| 105 | 9 | Escola Municipal Rosalina de Moraes | 319 | 267 | 83,7% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 34 | — | 53,3% | 27,6% | 9,4% | 97 | 166 |
| 105 | 10 | Escola Municipal Rosalina de Moraes | 319 | 252 | 79,0% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 25 | — | 56,1% | 32,0% | 6,6% | 105 | 138 |
| 105 | 11 | Escola Municipal Rosalina de Moraes | 317 | 254 | 80,1% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 30 | — | 48,9% | 30,3% | 8,2% | 95 | 151 |
| 105 | 12 | Escola Municipal Rosalina de Moraes | 316 | 255 | 80,7% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 29 | — | 54,4% | 29,6% | 11,9% | 86 | 167 |
| 105 | 13 | Escola Municipal Rita de Cássia Gonçalves Lehn | 252 | 199 | 79,0% | 2 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 23 | — | 50,6% | 33,6% | 10,7% | 78 | 115 |
| 105 | 14 | Escola Municipal Rita de Cássia Gonçalves Lehn | 250 | 201 | 80,4% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 36 | — | 50,4% | 34,9% | 12,7% | 59 | 136 |
| 105 | 15 | Escola Municipal Rita de Cássia Gonçalves Lehn | 253 | 210 | 83,0% | 3 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 30 | — | 46,3% | 39,6% | 12,2% | 68 | 138 |
| 105 | 16 | Escola Municipal Rita de Cássia Gonçalves Lehn | 256 | 205 | 80,1% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 15 | — | 53,5% | 35,5% | 10,2% | 65 | 133 |
| 105 | 17 | Escola Municipal Rita de Cássia Gonçalves Lehn | 258 | 211 | 81,8% | 0 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 21 | — | 48,3% | 34,4% | 9,3% | 73 | 137 |
| 105 | 18 | Escola Municipal Rita de Cássia Gonçalves Lehn | 259 | 202 | 78,0% | 0 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 31 | — | 51,5% | 31,9% | 11,5% | 70 | 126 |
| 105 | 19 | Escola Municipal Rita de Cássia Gonçalves Lehn | 258 | 212 | 82,2% | 1 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 21 | — | 52,1% | 38,2% | 15,1% | 75 | 132 |
| 105 | 20 | Colégio Estadual Santo Inacio de Loyola | 275 | 215 | 78,2% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 21 | — | 56,7% | 33,8% | 10,5% | 77 | 133 |
| 105 | 21 | Colégio Estadual Santo Inacio de Loyola | 269 | 221 | 82,2% | 0 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 23 | — | 55,0% | 33,8% | 9,3% | 76 | 140 |
| 105 | 22 | Colégio Estadual Santo Inacio de Loyola | 269 | 221 | 82,2% | 0 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:59 | 28 | — | 54,8% | 29,6% | 11,1% | 73 | 140 |
| 105 | 23 | Colégio Estadual Santo Inacio de Loyola | 273 | 225 | 82,4% | 2 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 18 | — | 50,2% | 29,7% | 12,8% | 70 | 149 |
| 105 | 24 | Colégio Estadual Santo Inacio de Loyola | 265 | 213 | 80,4% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 13 | — | 54,5% | 36,1% | 8,6% | 76 | 133 |
| 105 | 25 | Colégio Estadual Santo Inacio de Loyola | 273 | 208 | 76,2% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 27 | — | 51,3% | 36,6% | 11,7% | 83 | 119 |
| 105 | 26 | Escola Estadual Monteiro Lobato - Dist. Adhemar de Barros | 243 | 196 | 80,7% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 5 | — | 56,0% | 39,9% | 4,9% | 83 | 106 |
| 105 | 27 | Escola Estadual Monteiro Lobato - Dist. Adhemar de Barros | 246 | 189 | 76,8% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 17 | — | 48,4% | 39,5% | 6,0% | 76 | 109 |
| 105 | 28 | Escola Estadual Monteiro Lobato - Dist. Adhemar de Barros | 248 | 192 | 77,4% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 19 | — | 48,4% | 37,5% | 4,4% | 79 | 104 |
| 105 | 29 | Escola Estadual Monteiro Lobato - Dist. Adhemar de Barros | 239 | 204 | 85,4% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 8 | — | 50,6% | 20,1% | 10,5% | 95 | 104 |
| 105 | 30 | Colégio Estadual Santo Inacio de Loyola | 269 | 222 | 82,5% | 4 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 19 | — | 54,3% | 17,8% | 8,2% | 86 | 127 |
| 105 | 31 | Escola Municipal Rosalina de Moraes | 317 | 256 | 80,8% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 17 | — | 48,4% | 23,7% | 10,8% | 97 | 152 |
| 105 | 32 | Escola Municipal Rosalina de Moraes | 316 | 260 | 82,3% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 11 | — | 53,5% | 21,7% | 11,0% | 100 | 153 |
| 105 | 33 | Escola Municipal Armando João Bateloqui | 330 | 270 | 81,8% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 40 | — | 54,8% | 30,6% | 7,9% | 100 | 163 |
| 105 | 34 | Escola Municipal Armando João Bateloqui | 325 | 267 | 82,2% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 24 | — | 58,5% | 29,5% | 8,6% | 97 | 161 |
| 105 | 35 | Escola Municipal Armando João Bateloqui | 317 | 252 | 79,5% | 0 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 22 | — | 54,1% | 33,0% | 7,2% | 87 | 161 |
| 105 | 36 | Escola Municipal Armando João Bateloqui | 322 | 264 | 82,0% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 25 | — | 47,8% | 28,0% | 7,8% | 100 | 158 |
| 105 | 37 | Escola Municipal Armando João Bateloqui | 319 | 268 | 84,0% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 30 | — | 54,9% | 30,7% | 6,3% | 111 | 154 |
| 105 | 38 | Escola Municipal Armando João Bateloqui | 327 | 278 | 85,0% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 21 | — | 52,6% | 23,9% | 7,0% | 110 | 159 |
| 105 | 39 | Escola Municipal Armando João Bateloqui | 330 | 270 | 81,8% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 40 | — | 51,8% | 23,0% | 10,6% | 94 | 170 |
| 105 | 40 | Colegio Estadual Humberto de Alencar Castelo Branco | 308 | 258 | 83,8% | 0 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:45 | 27 | — | 52,6% | 24,4% | 6,5% | 113 | 141 |
| 105 | 41 | Colegio Estadual Humberto de Alencar Castelo Branco | 321 | 268 | 83,5% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 35 | — | 49,2% | 28,7% | 9,0% | 104 | 159 |
| 105 | 42 | Colegio Estadual Humberto de Alencar Castelo Branco | 306 | 241 | 78,8% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 32 | — | 49,0% | 35,3% | 8,2% | 92 | 144 |
| 105 | 43 | Colegio Estadual Humberto de Alencar Castelo Branco | 304 | 241 | 79,3% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:45 | 29 | — | 47,5% | 32,3% | 6,6% | 86 | 149 |
| 105 | 44 | Colegio Estadual Humberto de Alencar Castelo Branco | 313 | 259 | 82,7% | 0 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:46 | 25 | — | 53,7% | 34,8% | 6,7% | 99 | 155 |
| 105 | 45 | Colegio Estadual Humberto de Alencar Castelo Branco | 324 | 258 | 79,6% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:46 | 22 | — | 50,3% | 18,5% | 7,7% | 107 | 149 |
| 105 | 47 | Colegio Estadual Humberto de Alencar Castelo Branco | 310 | 243 | 78,4% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:46 | 22 | — | 52,6% | 19,4% | 5,8% | 111 | 126 |
| 105 | 48 | Colegio Estadual James Patrick Clark | 322 | 226 | 70,2% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 14 | — | 59,8% | 8,4% | 13,3% | 55 | 166 |
| 105 | 49 | Escola Municipal Rosalina de Moraes | 316 | 248 | 78,5% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 13 | — | 55,2% | 17,5% | 6,0% | 107 | 132 |
| 105 | 51 | Escola Municipal Pequeno Principe | 275 | 211 | 76,7% | 2 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:46 | 20 | — | 53,3% | 17,2% | 5,8% | 80 | 122 |
| 105 | 52 | Escola Municipal Pequeno Principe | 277 | 229 | 82,7% | 2 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 15 | — | 55,6% | 25,4% | 9,7% | 73 | 150 |
| 105 | 53 | Colegio Estadual James Patrick Clark | 316 | 232 | 73,4% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 6 | — | 49,8% | 8,8% | 5,7% | 67 | 160 |
| 105 | 54 | Escola Municipal Armando João Bateloqui | 319 | 243 | 76,2% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:37 | 18 | — | 48,9% | 21,6% | 4,1% | 86 | 147 |
| 105 | 55 | Escola Municipal Pequeno Principe | 288 | 236 | 81,9% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 29 | — | 56,9% | 47,9% | 7,3% | 80 | 153 |
| 105 | 56 | Escola Municipal Pequeno Principe | 275 | 202 | 73,5% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 23 | — | 55,6% | 28,4% | 10,2% | 87 | 106 |
| 105 | 57 | Colegio Estadual James Patrick Clark | 326 | 260 | 79,8% | 9 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 30 | — | 48,0% | 8,6% | 7,3% | 83 | 165 |
| 105 | 58 | Colégio Passo A Passo | 263 | 224 | 85,2% | 2 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:34 | 29 | — | 52,3% | 19,3% | 17,8% | 61 | 156 |
| 105 | 59 | Colegio Estadual Humberto de Alencar Castelo Branco | 324 | 220 | 67,9% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:46 | 12 | — | 49,1% | 4,6% | 4,3% | 86 | 128 |
| 105 | 60 | Colegio Estadual Humberto de Alencar Castelo Branco | 300 | 245 | 81,7% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:46 | 19 | — | 51,0% | 9,5% | 3,0% | 98 | 141 |