Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | 1 | Escola Municipal Professor José Paschoal de Paula | 335 | 283 | 84,5% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 32 | — | 53,0% | 33,6% | 17,0% | 71 | 207 |
| 113 | 2 | Escola Municipal Professor José Paschoal de Paula | 336 | 279 | 83,0% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 46 | — | 52,4% | 43,5% | 15,5% | 52 | 221 |
| 113 | 3 | Escola Municipal Professor José Paschoal de Paula | 337 | 301 | 89,3% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 25 | — | 57,3% | 30,0% | 16,9% | 68 | 224 |
| 113 | 4 | Escola Municipal Professor José Paschoal de Paula | 335 | 281 | 83,9% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 25 | — | 52,2% | 36,8% | 22,3% | 58 | 217 |
| 113 | 5 | Colégio Estadual Chateaubriandense | 342 | 300 | 87,7% | 2 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 13 | — | 50,0% | 25,4% | 19,6% | 73 | 222 |
| 113 | 6 | Colégio Estadual Chateaubriandense | 335 | 289 | 86,3% | 2 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 31 | — | 52,5% | 21,1% | 26,4% | 64 | 221 |
| 113 | 7 | Colégio Estadual Chateaubriandense | 344 | 297 | 86,3% | 0 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 19 | — | 51,0% | 20,5% | 29,1% | 77 | 217 |
| 113 | 8 | Colégio Estadual Chateaubriandense | 342 | 286 | 83,6% | 4 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 32 | — | 56,0% | 21,6% | 20,1% | 74 | 207 |
| 113 | 14 | Escola Municipal Janice Galdino | 313 | 252 | 80,5% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 34 | — | 50,6% | 41,3% | 7,4% | 94 | 153 |
| 113 | 15 | Escola Municipal Janice Galdino | 317 | 276 | 87,1% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 36 | — | 58,0% | 37,2% | 12,0% | 113 | 157 |
| 113 | 16 | Escola Municipal Janice Galdino | 313 | 247 | 78,9% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 24 | — | 51,6% | 32,1% | 7,1% | 94 | 148 |
| 113 | 17 | Escola Municipal Janice Galdino | 311 | 255 | 82,0% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 32 | — | 57,1% | 38,1% | 9,0% | 90 | 162 |
| 113 | 18 | Escola Municipal Professora Odila de Souza Teixeira | 280 | 228 | 81,4% | 3 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 52 | — | 55,0% | 37,5% | 10,4% | 70 | 151 |
| 113 | 19 | Escola Municipal Janice Galdino | 316 | 263 | 83,2% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 21 | — | 53,5% | 31,5% | 7,3% | 117 | 139 |
| 113 | 20 | Escola Municipal Professora Odila de Souza Teixeira | 278 | 240 | 86,3% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 24 | — | 60,4% | 43,6% | 18,2% | 70 | 163 |
| 113 | 21 | Escola Municipal Professora Odila de Souza Teixeira | 278 | 230 | 82,7% | 3 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 42 | — | 55,2% | 37,6% | 14,0% | 66 | 160 |
| 113 | 22 | Escola Municipal Professora Odila de Souza Teixeira | 283 | 247 | 87,3% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 26 | — | 56,3% | 46,6% | 14,0% | 59 | 182 |
| 113 | 23 | Escola Municipal Professora Odila de Souza Teixeira | 283 | 253 | 89,4% | 4 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:12 | 18 | — | 52,8% | 41,8% | 13,1% | 76 | 170 |
| 113 | 24 | Escola Municipal Professora Odila de Souza Teixeira | 280 | 239 | 85,4% | 3 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 20:12 | 65 | — | 56,3% | 45,5% | 12,2% | 71 | 162 |
| 113 | 25 | Escola Municipal Professora Odila de Souza Teixeira | 282 | 237 | 84,0% | 0 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 19 | — | 55,5% | 45,2% | 13,2% | 67 | 168 |
| 113 | 26 | Colégio Estadual Cívico-militar Guimarães Rosa | 354 | 283 | 79,9% | 2 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 20:13 | 37 | — | 51,0% | 29,5% | 11,9% | 93 | 185 |
| 113 | 27 | Colégio Estadual Cívico-militar Guimarães Rosa | 353 | 298 | 84,4% | 3 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 27 | — | 55,0% | 30,6% | 13,9% | 89 | 198 |
| 113 | 28 | Colégio Estadual Cívico-militar Guimarães Rosa | 354 | 286 | 80,8% | 2 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 20:13 | 39 | — | 49,9% | 33,1% | 14,2% | 90 | 192 |
| 113 | 29 | Colégio Estadual Cívico-militar Guimarães Rosa | 349 | 281 | 80,5% | 2 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 20:13 | 28 | — | 52,3% | 33,7% | 8,6% | 92 | 183 |
| 113 | 30 | Colégio Estadual Cívico-militar Guimarães Rosa | 351 | 285 | 81,2% | 4 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 20:13 | 50 | — | 48,6% | 29,0% | 10,8% | 90 | 190 |
| 113 | 31 | Colégio Estadual Padre Anchieta | 338 | 294 | 87,0% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:24 | 36 | — | 52,2% | 31,8% | 20,8% | 67 | 220 |
| 113 | 32 | Colégio Estadual Padre Anchieta | 340 | 296 | 87,1% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 41 | — | 53,2% | 27,9% | 19,4% | 64 | 224 |
| 113 | 33 | Colégio Estadual Padre Anchieta | 334 | 295 | 88,3% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 24 | — | 50,7% | 26,3% | 22,4% | 69 | 220 |
| 113 | 34 | Colégio Estadual Padre Anchieta | 335 | 287 | 85,7% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 20:24 | 26 | — | 50,9% | 30,2% | 18,9% | 83 | 196 |
| 113 | 35 | Colégio Estadual Padre Anchieta | 339 | 267 | 78,8% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 29 | — | 49,6% | 25,7% | 19,2% | 63 | 199 |
| 113 | 36 | Colégio Estadual Padre Anchieta | 338 | 284 | 84,0% | 0 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 31 | — | 53,4% | 27,4% | 22,1% | 73 | 210 |
| 113 | 37 | Colégio Estadual Padre Anchieta | 328 | 274 | 83,5% | 3 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 26 | — | 53,2% | 32,6% | 18,1% | 56 | 214 |
| 113 | 38 | Colégio Estadual Padre Anchieta | 333 | 288 | 86,5% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 39 | — | 49,7% | 29,6% | 21,3% | 58 | 220 |
| 113 | 39 | Colégio Estadual Padre Anchieta | 335 | 288 | 86,0% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 34 | — | 48,2% | 29,0% | 17,5% | 67 | 214 |
| 113 | 40 | Colégio Estadual Cívico-militar Senador Teotonio Vilela | 291 | 231 | 79,4% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 36 | — | 53,6% | 36,3% | 8,7% | 105 | 121 |
| 113 | 41 | Colégio Estadual Cívico-militar Senador Teotonio Vilela | 292 | 233 | 79,8% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 34 | — | 50,3% | 30,8% | 8,6% | 87 | 140 |
| 113 | 42 | Colégio Estadual Cívico-militar Senador Teotonio Vilela | 290 | 243 | 83,8% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 15 | — | 54,3% | 29,9% | 9,3% | 96 | 143 |
| 113 | 43 | Colégio Estadual Cívico-militar Senador Teotonio Vilela | 290 | 246 | 84,8% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 21 | — | 51,9% | 35,6% | 8,3% | 93 | 141 |
| 113 | 44 | Escola Municipal Mercedes Carrilho | 305 | 224 | 73,4% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 29 | — | 53,4% | 25,6% | 4,3% | 108 | 112 |
| 113 | 46 | Escola Municipal Mercedes Carrilho | 299 | 239 | 79,9% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 48 | — | 58,7% | 32,7% | 5,0% | 127 | 105 |
| 113 | 47 | Escola Municipal Mercedes Carrilho | 312 | 248 | 79,5% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 36 | — | 53,4% | 42,8% | 2,6% | 142 | 96 |
| 113 | 48 | Escola Municipal Mercedes Carrilho | 309 | 241 | 78,0% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 29 | — | 60,8% | 28,1% | 3,3% | 120 | 116 |
| 113 | 49 | Escola Municipal Professor José Paschoal de Paula | 336 | 296 | 88,1% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 28 | — | 57,6% | 27,3% | 16,6% | 55 | 232 |
| 113 | 50 | Escola Municipal Professor José Paschoal de Paula | 336 | 281 | 83,6% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 25 | — | 56,1% | 28,2% | 15,4% | 49 | 227 |
| 113 | 53 | Escola Municipal Ney Braga | 339 | 285 | 84,1% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 40 | — | 50,9% | 35,2% | 8,3% | 71 | 207 |
| 113 | 54 | Escola Municipal Ney Braga | 312 | 257 | 82,4% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 25 | — | 50,6% | 25,3% | 11,2% | 71 | 181 |
| 113 | 56 | Escola Municipal Ney Braga | 328 | 281 | 85,7% | 3 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 30 | — | 47,9% | 39,3% | 9,1% | 83 | 191 |
| 113 | 59 | Escola Municipal Doutor Paulo Pimentel | 314 | 250 | 79,6% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:07 | 16 | — | 49,0% | 26,8% | 6,1% | 66 | 178 |
| 113 | 60 | Escola Municipal Doutor Paulo Pimentel | 343 | 284 | 82,8% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 29 | — | 46,1% | 37,1% | 7,8% | 92 | 183 |
| 113 | 61 | Escola Municipal Doutor Paulo Pimentel | 315 | 271 | 86,0% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 20:07 | 34 | — | 55,6% | 25,7% | 3,8% | 97 | 169 |
| 113 | 64 | Escola Municipal Manoel Ribas | 315 | 269 | 85,4% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 27 | — | 47,3% | 50,5% | 4,4% | 62 | 198 |
| 113 | 65 | Escola Municipal Nice | 283 | 235 | 83,0% | 3 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:20 | 19 | — | 48,4% | 29,7% | 8,1% | 91 | 140 |
| 113 | 68 | Escola Municipal Doutor Paulo Pimentel | 323 | 278 | 86,1% | 3 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:07 | 29 | — | 47,4% | 28,8% | 7,7% | 63 | 211 |
| 113 | 71 | Escola Municipal Nice | 279 | 238 | 85,3% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 28 | — | 49,3% | 32,0% | 7,9% | 65 | 167 |
| 113 | 73 | Escola Municipal Rui Barbosa | 251 | 210 | 83,7% | 0 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 30 | — | 47,8% | 39,0% | 8,0% | 64 | 142 |
| 113 | 74 | Escola Municipal Rui Barbosa | 249 | 209 | 83,9% | 3 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 41 | — | 49,0% | 36,5% | 7,2% | 62 | 144 |
| 113 | 75 | Escola Municipal Santa Terezinha | 286 | 238 | 83,2% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 24 | — | 47,0% | 30,7% | 7,3% | 57 | 177 |
| 113 | 78 | Escola Municipal Santa Terezinha | 282 | 242 | 85,8% | 3 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 34 | — | 50,4% | 32,5% | 8,6% | 62 | 176 |
| 113 | 79 | Escola Municipal Professor José Paschoal de Paula | 334 | 282 | 84,4% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 30 | — | 52,4% | 22,2% | 23,1% | 52 | 220 |
| 113 | 103 | Colégio Estadual Chateaubriandense | 336 | 303 | 90,2% | 2 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 18 | — | 52,7% | 14,2% | 21,3% | 77 | 223 |
| 113 | 104 | Escola Municipal Nellita Ramos Sabella | 291 | 244 | 83,8% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 31 | — | 57,0% | 22,0% | 2,1% | 134 | 104 |
| 113 | 105 | Escola Municipal Nellita Ramos Sabella | 299 | 243 | 81,3% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 27 | — | 62,5% | 21,4% | 4,7% | 117 | 116 |
| 113 | 106 | Escola Municipal Nellita Ramos Sabella | 297 | 229 | 77,1% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 28 | — | 56,4% | 22,8% | 5,4% | 113 | 109 |
| 113 | 107 | Escola Municipal Nellita Ramos Sabella | 293 | 245 | 83,6% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 18 | — | 57,4% | 27,5% | 1,7% | 135 | 106 |
| 113 | 108 | Escola Municipal Nellita Ramos Sabella | 290 | 238 | 82,1% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 20 | — | 56,8% | 22,3% | 4,8% | 137 | 95 |
| 113 | 109 | Escola Municipal Nellita Ramos Sabella | 299 | 259 | 86,6% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 40 | — | 57,7% | 22,1% | 3,7% | 146 | 108 |
| 113 | 110 | Colégio Estadual Cívico-militar Senador Teotonio Vilela | 292 | 244 | 83,6% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:16 | 17 | — | 52,6% | 18,1% | 8,5% | 89 | 150 |
| 113 | 111 | Escola Municipal Manoel Ribas | 317 | 278 | 87,7% | 0 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 43 | — | 51,6% | 22,5% | 8,9% | 63 | 212 |
| 113 | 112 | Colégio Estadual Cívico-militar Guimarães Rosa | 353 | 285 | 80,7% | 1 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 32 | — | 50,7% | 22,1% | 14,4% | 104 | 176 |
| 113 | 113 | Colégio Estadual Chateaubriandense | 335 | 293 | 87,5% | 4 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 23 | — | 56,6% | 5,9% | 30,8% | 74 | 211 |
| 113 | 114 | Colégio Estadual Cívico-militar Guimarães Rosa | 353 | 286 | 81,0% | 7 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 27 | — | 52,8% | 24,1% | 10,8% | 112 | 164 |
| 113 | 116 | Colégio Estadual Chateaubriandense | 339 | 282 | 83,2% | 1 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:06 | 20:17 | 15 | — | 52,5% | 7,3% | 25,8% | 79 | 199 |
| 113 | 117 | Escola Municipal Ney Braga | 337 | 277 | 82,2% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 22 | — | 49,4% | 26,6% | 11,2% | 79 | 195 |
| 113 | 119 | Colégio Estadual Cívico-militar Senador Teotonio Vilela | 290 | 241 | 83,1% | 0 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 26 | — | 54,1% | 25,9% | 10,0% | 94 | 146 |
| 113 | 120 | Colégio Estadual Chateaubriandense | 337 | 297 | 88,1% | 4 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 17 | — | 55,9% | 12,6% | 26,2% | 73 | 216 |
| 113 | 121 | Escola Municipal Mercedes Carrilho | 308 | 240 | 77,9% | 1 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 18 | — | 51,5% | 16,3% | 7,2% | 121 | 116 |
| 113 | 122 | Colégio Estadual Chateaubriandense | 335 | 272 | 81,2% | 3 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 20:17 | 8 | — | 45,2% | 16,1% | 10,7% | 50 | 213 |
| 113 | 123 | Colégio Estadual Chateaubriandense | 338 | 273 | 80,8% | 3 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 24 | — | 50,7% | 19,2% | 18,6% | 79 | 186 |
| 113 | 124 | Colégio Estadual Cívico-militar Guimarães Rosa | 353 | 260 | 73,7% | 0 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:13 | 17 | — | 49,7% | 18,8% | 12,4% | 98 | 161 |
| 113 | 125 | Escola Municipal Nellita Ramos Sabella | 298 | 228 | 76,5% | 1 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:19 | 34 | — | 57,5% | 19,1% | 0,7% | 118 | 109 |
| 113 | 128 | Escola Municipal Heitor de Alencar Furtado | 384 | 289 | 75,3% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 33 | — | 52,8% | 16,1% | 2,9% | 143 | 138 |
| 113 | 129 | Escola Municipal Cherlei Coutrin de Oliveira | 308 | 266 | 86,4% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 19 | — | 51,9% | 18,5% | 21,4% | 89 | 166 |
| 113 | 130 | Colégio Estadual Padre Anchieta | 334 | 276 | 82,6% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:24 | 20 | — | 53,1% | 14,5% | 15,1% | 77 | 197 |
| 113 | 131 | Escola Municipal Janice Galdino | 302 | 226 | 74,8% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 22 | — | 56,1% | 12,2% | 5,9% | 98 | 120 |
| 113 | 132 | Escola Municipal Nellita Ramos Sabella | 292 | 188 | 64,4% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:19 | 36 | — | 49,1% | 8,9% | 2,7% | 108 | 77 |
| 113 | 133 | Escola Municipal Cherlei Coutrin de Oliveira | 185 | 161 | 87,0% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 14 | — | 60,6% | 16,7% | 12,2% | 53 | 105 |
| 113 | 134 | Escola Municipal Ney Braga | 128 | 108 | 84,4% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 13 | — | 50,8% | 14,8% | 11,7% | 37 | 68 |