Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115 | 237 | Associação de Pais e Amigos dos Excepcionais (apae) | 170 | 149 | 87,6% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 5 | — | 49,4% | 5,3% | 17,6% | 46 | 81 |
| 115 | 104 | Escola Rural Municipal Nossa Senhora da Salete | 228 | 200 | 87,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 11 | — | 49,6% | 28,9% | 8,3% | 98 | 87 |
| 115 | 65 | Escola Rural Municipal Nossa Senhora da Salete | 232 | 201 | 86,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 33 | — | 46,1% | 37,5% | 4,7% | 116 | 71 |
| 115 | 81 | Escola Rural Municipal Nossa Senhora da Salete | 233 | 189 | 81,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 10 | — | 43,8% | 25,3% | 3,4% | 74 | 99 |
| 115 | 169 | Escola Estadual Campo Marechal Deodoro Fonseca (mun Viver e Aprender) | 237 | 202 | 85,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 15 | — | 46,0% | 41,4% | 5,1% | 104 | 83 |
| 115 | 168 | Escola Estadual Campo Marechal Deodoro Fonseca (mun Viver e Aprender) | 241 | 202 | 83,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 15 | — | 49,8% | 37,3% | 7,1% | 87 | 92 |
| 115 | 170 | Escola Estadual Campo Marechal Deodoro Fonseca (mun Viver e Aprender) | 241 | 206 | 85,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:16 | 17 | — | 50,2% | 34,4% | 5,0% | 106 | 86 |
| 115 | 163 | Escola Estadual Campo Marechal Deodoro Fonseca (mun Viver e Aprender) | 243 | 206 | 84,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 22 | — | 42,0% | 32,5% | 2,1% | 135 | 57 |
| 115 | 38 | Escola Municipal Foz do Chopim | 249 | 190 | 76,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 16 | — | 46,6% | 28,5% | 5,6% | 106 | 68 |
| 115 | 172 | Escola Municipal São João Batista de La Salle | 251 | 213 | 84,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 19 | — | 52,2% | 37,8% | 11,6% | 89 | 112 |
| 115 | 175 | Escola Municipal São João Batista de La Salle | 252 | 212 | 84,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 25 | — | 60,5% | 41,1% | 12,3% | 86 | 116 |
| 115 | 34 | Escola Municipal Foz do Chopim | 253 | 190 | 75,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:45 | 17 | — | 50,0% | 26,8% | 7,9% | 99 | 74 |
| 115 | 182 | Escola Municipal São João Batista de La Salle | 253 | 213 | 84,2% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 20 | — | 57,7% | 43,5% | 17,0% | 70 | 130 |
| 115 | 187 | Escola Municipal São João Batista de La Salle | 253 | 228 | 90,1% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 25 | — | 47,8% | 33,2% | 6,7% | 80 | 137 |
| 115 | 166 | Escola Municipal São João Batista de La Salle | 254 | 209 | 82,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:56 | 15 | — | 57,1% | 25,6% | 14,6% | 74 | 124 |
| 115 | 167 | Escola Municipal São João Batista de La Salle | 255 | 218 | 85,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 11 | — | 50,2% | 37,6% | 5,5% | 103 | 100 |
| 115 | 176 | Escola Municipal São João Batista de La Salle | 255 | 212 | 83,1% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 18 | — | 58,0% | 36,5% | 16,5% | 83 | 116 |
| 115 | 36 | Escola Municipal Foz do Chopim | 257 | 198 | 77,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 8 | — | 53,5% | 29,5% | 8,1% | 99 | 76 |
| 115 | 177 | Escola Estadual Campo Tancredo Neves (municipal São Francisco de Assis | 259 | 226 | 87,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 25 | — | 47,9% | 27,4% | 5,0% | 121 | 94 |
| 115 | 164 | Escola Estadual Campo Tancredo Neves (municipal São Francisco de Assis | 262 | 226 | 86,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:56 | 28 | — | 47,1% | 33,5% | 11,0% | 78 | 135 |
| 115 | 27 | Escola Municipal Lonny Lange | 266 | 212 | 79,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 11 | — | 49,2% | 23,7% | 22,9% | 53 | 146 |
| 115 | 26 | Escola Municipal Lonny Lange | 270 | 223 | 82,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:43 | 20 | — | 47,0% | 26,3% | 23,3% | 59 | 138 |
| 115 | 25 | Escola Municipal Lonny Lange | 272 | 219 | 80,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 12 | — | 56,5% | 33,2% | 20,7% | 55 | 148 |
| 115 | 214 | Escola Municipal Plinio Salgado | 273 | 212 | 77,7% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 8 | — | 51,3% | 24,9% | 3,7% | 115 | 74 |
| 115 | 96 | Escola Municipal Plinio Salgado | 274 | 230 | 83,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 30 | — | 48,9% | 35,4% | 5,1% | 101 | 95 |
| 115 | 60 | Escola Rural Municipal Jose Bonifacio | 277 | 225 | 81,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 26 | — | 47,1% | 41,3% | 3,3% | 105 | 98 |
| 115 | 118 | Escola Municipal Paulino Gaidzinski | 277 | 240 | 86,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:02 | 18:45 | 6 | — | 52,3% | 16,2% | 12,6% | 101 | 117 |
| 115 | 52 | Escola Municipal Paulino Gaidzinski | 279 | 219 | 78,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 18:46 | 8 | — | 52,1% | 20,9% | 12,1% | 70 | 130 |
| 115 | 99 | Escola Rural Municipal Jose Bonifacio | 279 | 238 | 85,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 21 | — | 46,2% | 32,9% | 4,3% | 120 | 92 |
| 115 | 39 | Escola Municipal Paulino Gaidzinski | 281 | 226 | 80,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 21 | — | 50,5% | 40,9% | 10,3% | 82 | 120 |
| 115 | 40 | Escola Municipal Paulino Gaidzinski | 281 | 230 | 81,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 18:46 | 11 | — | 52,8% | 33,3% | 12,8% | 85 | 118 |
| 115 | 80 | Escola Municipal Paulino Gaidzinski | 283 | 226 | 79,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 18:46 | 9 | — | 53,0% | 23,0% | 9,2% | 85 | 128 |
| 115 | 221 | Escola Municipal Paulino Gaidzinski | 283 | 226 | 79,9% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:46 | 21 | — | 51,9% | 19,1% | 8,1% | 82 | 129 |
| 115 | 41 | Escola Municipal Paulino Gaidzinski | 284 | 231 | 81,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:00 | 18:46 | 21 | — | 44,7% | 32,0% | 12,7% | 92 | 116 |
| 115 | 42 | Escola Municipal Paulino Gaidzinski | 285 | 246 | 86,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:44 | 23 | — | 51,6% | 29,1% | 11,9% | 80 | 140 |
| 115 | 45 | Escola Municipal Clóvis Cunha Viana | 287 | 240 | 83,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 11 | — | 50,2% | 25,4% | 11,8% | 97 | 115 |
| 115 | 89 | Escola Municipal Clóvis Cunha Viana | 287 | 247 | 86,1% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 20 | — | 48,1% | 20,6% | 5,6% | 123 | 94 |
| 115 | 213 | Escola Municipal Clóvis Cunha Viana | 287 | 244 | 85,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 12 | — | 49,1% | 31,7% | 5,6% | 109 | 113 |
| 115 | 73 | Escola Municipal Clóvis Cunha Viana | 288 | 244 | 84,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 7 | — | 50,3% | 22,9% | 5,2% | 116 | 103 |
| 115 | 44 | Escola Municipal Clóvis Cunha Viana | 289 | 248 | 85,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 31 | — | 49,1% | 27,7% | 9,7% | 121 | 106 |
| 115 | 79 | Escola Municipal Clóvis Cunha Viana | 290 | 244 | 84,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:22 | 16 | — | 47,8% | 21,6% | 10,7% | 110 | 105 |
| 115 | 105 | Escola Municipal Clóvis Cunha Viana | 290 | 238 | 82,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 21 | — | 43,4% | 29,3% | 10,3% | 105 | 111 |
| 115 | 43 | Escola Municipal Clóvis Cunha Viana | 291 | 237 | 81,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:23 | 19 | — | 50,7% | 30,1% | 12,0% | 114 | 107 |
| 115 | 219 | Escola Municipal Presidente Juscelino Kubitschek (estadual Germano Std | 299 | 257 | 86,0% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 9 | — | 52,0% | 23,3% | 6,7% | 119 | 123 |
| 115 | 47 | Escola Municipal Presidente Juscelino Kubitschek (estadual Germano Std | 300 | 246 | 82,0% | 12 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 39 | — | 45,2% | 27,2% | 3,0% | 84 | 133 |
| 115 | 98 | Escola Municipal Monsenhor Eduardo Rodrigues Machado | 304 | 243 | 79,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 8 | — | 50,5% | 23,0% | 6,9% | 92 | 136 |
| 115 | 46 | Escola Municipal Presidente Juscelino Kubitschek (estadual Germano Std | 305 | 264 | 86,6% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 15 | — | 47,4% | 37,3% | 7,5% | 107 | 137 |
| 115 | 78 | Escola Municipal Monsenhor Eduardo Rodrigues Machado | 306 | 245 | 80,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:44 | 15 | — | 51,0% | 21,9% | 6,9% | 112 | 112 |
| 115 | 193 | Escola Municipal Nossa Senhora de Lourdes (estadual Paulo Freire) | 308 | 273 | 88,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 17 | — | 55,8% | 22,7% | 9,1% | 145 | 106 |
| 115 | 198 | Escola Municipal Nossa Senhora de Lourdes (estadual Paulo Freire) | 308 | 250 | 81,2% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 5 | — | 54,2% | 11,9% | 12,3% | 108 | 117 |
| 115 | 119 | Escola Municipal Nossa Senhora de Lourdes (estadual Paulo Freire) | 309 | 261 | 84,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 12 | — | 47,4% | 24,2% | 9,7% | 126 | 114 |
| 115 | 217 | Escola Municipal Nossa Senhora de Lourdes (estadual Paulo Freire) | 309 | 262 | 84,8% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:59 | 8 | — | 50,2% | 23,6% | 7,4% | 108 | 134 |
| 115 | 236 | Escola Municipal Santa Luzia | 309 | 246 | 79,6% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 16 | — | 52,6% | 6,1% | 7,4% | 117 | 111 |
| 115 | 51 | Escola Municipal Nossa Senhora de Lourdes (estadual Paulo Freire) | 310 | 255 | 82,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:59 | 15 | — | 51,0% | 25,8% | 9,4% | 113 | 123 |
| 115 | 57 | Escola Municipal Nossa Senhora de Lourdes (estadual Paulo Freire) | 312 | 253 | 81,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 19 | — | 49,7% | 26,0% | 4,8% | 105 | 129 |
| 115 | 100 | Colégio Estadual Monteiro Lobato | 312 | 263 | 84,3% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 13 | — | 51,9% | 23,4% | 3,5% | 121 | 115 |
| 115 | 94 | Associação de Pais e Amigos dos Excepcionais (apae) | 313 | 258 | 82,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 10 | — | 50,5% | 21,7% | 13,7% | 93 | 142 |
| 115 | 107 | Escola Municipal Nossa Senhora de Lourdes (estadual Paulo Freire) | 314 | 257 | 81,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 15 | — | 50,5% | 29,1% | 8,3% | 98 | 139 |
| 115 | 32 | Colégio Estadual Monteiro Lobato | 315 | 264 | 83,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 8 | — | 52,5% | 30,1% | 7,9% | 112 | 129 |
| 115 | 190 | Colégio Estadual Monteiro Lobato | 315 | 276 | 87,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 11 | — | 48,9% | 17,1% | 9,5% | 124 | 135 |
| 115 | 192 | Associação de Pais e Amigos dos Excepcionais (apae) | 315 | 271 | 86,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 8 | — | 55,7% | 19,6% | 20,6% | 87 | 161 |
| 115 | 102 | Colégio Estadual Monteiro Lobato | 316 | 269 | 85,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 7 | — | 55,7% | 17,7% | 5,4% | 112 | 133 |
| 115 | 204 | Colégio Estadual Monteiro Lobato | 316 | 262 | 82,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 4 | — | 51,3% | 9,1% | 6,0% | 99 | 133 |
| 115 | 230 | Colégio Estadual Monteiro Lobato | 316 | 241 | 76,3% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 7 | — | 50,3% | 6,3% | 8,9% | 89 | 125 |
| 115 | 110 | Colégio Estadual Monteiro Lobato | 317 | 276 | 87,1% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 15 | — | 56,5% | 16,4% | 8,8% | 115 | 139 |
| 115 | 191 | Escola Municipal Santa Luzia | 317 | 277 | 87,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 20 | — | 58,7% | 26,8% | 10,4% | 129 | 123 |
| 115 | 31 | Colégio Estadual Monteiro Lobato | 318 | 251 | 78,9% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 18 | — | 50,9% | 38,7% | 9,1% | 89 | 137 |
| 115 | 33 | Colégio Estadual Monteiro Lobato | 318 | 258 | 81,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:08 | 11 | — | 56,0% | 28,6% | 8,2% | 91 | 148 |
| 115 | 115 | Escola Municipal Santa Luzia | 318 | 276 | 86,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 17 | — | 49,4% | 17,3% | 9,7% | 136 | 122 |
| 115 | 202 | Escola Municipal Santa Luzia | 318 | 272 | 85,5% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 7 | — | 56,0% | 12,9% | 7,9% | 108 | 140 |
| 115 | 208 | Escola Municipal Santa Luzia | 318 | 267 | 84,0% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 16 | — | 53,8% | 16,4% | 6,3% | 122 | 116 |
| 115 | 226 | Escola Municipal Santa Luzia | 318 | 241 | 75,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 12 | — | 56,6% | 10,7% | 5,3% | 114 | 106 |
| 115 | 197 | Escola Municipal Santa Luzia | 319 | 272 | 85,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 10 | — | 50,2% | 16,6% | 8,2% | 106 | 142 |
| 115 | 103 | Escola Municipal Santa Luzia | 320 | 280 | 87,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 14 | — | 55,3% | 34,7% | 6,3% | 137 | 124 |
| 115 | 116 | Escola Estadual Jose de Anchieta | 320 | 275 | 85,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 20 | — | 51,2% | 20,3% | 13,1% | 104 | 147 |
| 115 | 232 | Escola Municipal Presidente Vargas | 320 | 259 | 80,9% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 13 | — | 54,7% | 9,0% | 10,2% | 91 | 144 |
| 115 | 1 | Escola Estadual Duque de Caxias | 321 | 263 | 81,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 7 | — | 55,6% | 29,5% | 18,6% | 84 | 151 |
| 115 | 4 | Escola Estadual Duque de Caxias | 321 | 271 | 84,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 15 | — | 53,3% | 28,7% | 14,6% | 87 | 163 |
| 115 | 84 | Escola Municipal Santa Luzia | 321 | 261 | 81,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:18 | 20 | — | 53,0% | 19,0% | 6,5% | 113 | 128 |
| 115 | 97 | Escola Estadual Duque de Caxias | 321 | 267 | 83,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:46 | 6 | — | 54,3% | 21,1% | 21,1% | 97 | 155 |
| 115 | 2 | Escola Estadual Duque de Caxias | 322 | 260 | 80,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 18 | — | 50,0% | 32,9% | 19,6% | 76 | 160 |
| 115 | 218 | Colégio Estadual Monteiro Lobato | 323 | 280 | 86,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:09 | 9 | — | 56,5% | 18,0% | 8,1% | 122 | 131 |
| 115 | 3 | Escola Estadual Duque de Caxias | 324 | 256 | 79,0% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 20 | — | 54,8% | 52,6% | 14,8% | 76 | 151 |
| 115 | 19 | Escola Municipal Presidente Vargas | 324 | 271 | 83,6% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 11 | — | 56,0% | 30,8% | 14,2% | 82 | 155 |
| 115 | 72 | Escola Estadual Duque de Caxias | 324 | 268 | 82,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 8 | — | 53,2% | 24,3% | 12,9% | 102 | 153 |
| 115 | 184 | Colégio Estadual Arnaldo Busato | 324 | 277 | 85,5% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 13 | — | 47,7% | 29,1% | 14,4% | 109 | 147 |
| 115 | 201 | Escola Municipal Presidente Vargas | 324 | 267 | 82,4% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 8 | — | 52,0% | 12,9% | 13,8% | 86 | 149 |
| 115 | 106 | Escola Estadual Jose de Anchieta | 325 | 272 | 83,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 6 | — | 49,5% | 20,0% | 13,5% | 105 | 151 |
| 115 | 180 | Colégio Estadual Arnaldo Busato | 325 | 282 | 86,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:56 | 12 | — | 57,1% | 13,8% | 10,7% | 120 | 139 |
| 115 | 185 | Colégio Estadual Arnaldo Busato | 325 | 285 | 87,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 8 | — | 48,3% | 8,9% | 21,8% | 102 | 164 |
| 115 | 215 | Escola Estadual Jose de Anchieta | 325 | 274 | 84,3% | 5 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 11 | — | 53,2% | 21,1% | 8,6% | 122 | 130 |
| 115 | 15 | Escola Municipal Presidente Vargas | 326 | 281 | 86,2% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 10 | — | 50,8% | 31,2% | 12,5% | 91 | 165 |
| 115 | 83 | Associação de Pais e Amigos dos Excepcionais (apae) | 326 | 263 | 80,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:42 | 13 | — | 54,0% | 29,8% | 19,0% | 103 | 131 |
| 115 | 88 | Escola Estadual Jose de Anchieta | 326 | 257 | 78,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 10 | — | 50,3% | 22,7% | 7,7% | 112 | 125 |
| 115 | 183 | Colégio Estadual Arnaldo Busato | 326 | 266 | 81,6% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 11 | — | 47,9% | 28,5% | 15,0% | 81 | 168 |
| 115 | 194 | Colégio Estadual Arnaldo Busato | 326 | 275 | 84,4% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:56 | 20 | — | 49,1% | 11,0% | 9,5% | 102 | 145 |
| 115 | 196 | Escola Estadual Jose de Anchieta | 326 | 270 | 82,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:13 | 8 | — | 52,1% | 19,0% | 10,1% | 119 | 124 |
| 115 | 14 | Escola Municipal Presidente Vargas | 327 | 274 | 83,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 10 | — | 54,5% | 37,0% | 14,2% | 107 | 152 |
| 115 | 16 | Escola Municipal Presidente Vargas | 327 | 281 | 85,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 10 | — | 55,0% | 33,0% | 14,4% | 85 | 175 |
| 115 | 18 | Escola Municipal Presidente Vargas | 327 | 283 | 86,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 19 | — | 53,2% | 30,9% | 14,1% | 98 | 161 |