Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115 | 17 | Escola Municipal Presidente Vargas | 331 | 286 | 86,4% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 17 | — | 49,2% | 28,7% | 15,1% | 89 | 171 |
| 115 | 20 | Colégio Estadual Leonardo da Vinci | 335 | 273 | 81,5% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 17 | — | 50,6% | 29,3% | 16,0% | 90 | 167 |
| 115 | 199 | Colégio Estadual Leonardo da Vinci | 334 | 276 | 82,6% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 2 | — | 48,4% | 8,1% | 18,8% | 80 | 168 |
| 115 | 211 | Colégio Estadual de Dois Vizinhos | 336 | 267 | 79,5% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:23 | 10 | — | 52,8% | 14,2% | 17,8% | 83 | 159 |
| 115 | 215 | Escola Estadual Jose de Anchieta | 325 | 274 | 84,3% | 5 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 11 | — | 53,2% | 21,1% | 8,6% | 122 | 130 |
| 115 | 237 | Associação de Pais e Amigos dos Excepcionais (apae) | 170 | 149 | 87,6% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 5 | — | 49,4% | 5,3% | 17,6% | 46 | 81 |
| 115 | 6 | Escola Municipal 28 de Novembro | 344 | 284 | 82,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 10 | — | 53,3% | 36,2% | 20,6% | 87 | 177 |
| 115 | 31 | Colégio Estadual Monteiro Lobato | 318 | 251 | 78,9% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 18 | — | 50,9% | 38,7% | 9,1% | 89 | 137 |
| 115 | 71 | Escola Estadual Duque de Caxias | 328 | 272 | 82,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 10 | — | 56,1% | 19,5% | 12,2% | 128 | 131 |
| 115 | 80 | Escola Municipal Paulino Gaidzinski | 283 | 226 | 79,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 18:46 | 9 | — | 53,0% | 23,0% | 9,2% | 85 | 128 |
| 115 | 101 | Escola Municipal 28 de Novembro | 340 | 296 | 87,1% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 10 | — | 56,1% | 24,0% | 22,5% | 86 | 187 |
| 115 | 170 | Escola Estadual Campo Marechal Deodoro Fonseca (mun Viver e Aprender) | 241 | 206 | 85,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:16 | 17 | — | 50,2% | 34,4% | 5,0% | 106 | 86 |
| 115 | 182 | Escola Municipal São João Batista de La Salle | 253 | 213 | 84,2% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 20 | — | 57,7% | 43,5% | 17,0% | 70 | 130 |
| 115 | 202 | Escola Municipal Santa Luzia | 318 | 272 | 85,5% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 7 | — | 56,0% | 12,9% | 7,9% | 108 | 140 |
| 115 | 217 | Escola Municipal Nossa Senhora de Lourdes (estadual Paulo Freire) | 309 | 262 | 84,8% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:59 | 8 | — | 50,2% | 23,6% | 7,4% | 108 | 134 |
| 115 | 221 | Escola Municipal Paulino Gaidzinski | 283 | 226 | 79,9% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:46 | 21 | — | 51,9% | 19,1% | 8,1% | 82 | 129 |
| 115 | 225 | Colégio Estadual Leonardo da Vinci | 335 | 274 | 81,8% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 9 | — | 51,5% | 14,6% | 12,8% | 86 | 159 |
| 115 | 235 | Colégio Estadual Leonardo da Vinci | 335 | 258 | 77,0% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 19 | — | 50,1% | 3,6% | 9,5% | 94 | 127 |
| 115 | 236 | Escola Municipal Santa Luzia | 309 | 246 | 79,6% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 16 | — | 52,6% | 6,1% | 7,4% | 117 | 111 |
| 115 | 7 | Escola Municipal 28 de Novembro | 341 | 286 | 83,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 21 | — | 54,9% | 33,1% | 18,6% | 85 | 184 |
| 115 | 8 | Colégio Estadual de Dois Vizinhos | 346 | 268 | 77,5% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 12 | — | 55,9% | 32,9% | 21,9% | 75 | 171 |
| 115 | 11 | Colégio Estadual de Dois Vizinhos | 343 | 286 | 83,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 7 | — | 53,0% | 29,9% | 24,9% | 87 | 182 |
| 115 | 12 | Colégio Estadual de Dois Vizinhos | 342 | 289 | 84,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:56 | 9 | — | 50,4% | 28,0% | 30,3% | 77 | 194 |
| 115 | 13 | Colégio Estadual de Dois Vizinhos | 342 | 289 | 84,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 7 | — | 50,9% | 21,5% | 27,9% | 93 | 179 |
| 115 | 18 | Escola Municipal Presidente Vargas | 327 | 283 | 86,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 19 | — | 53,2% | 30,9% | 14,1% | 98 | 161 |
| 115 | 38 | Escola Municipal Foz do Chopim | 249 | 190 | 76,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 16 | — | 46,6% | 28,5% | 5,6% | 106 | 68 |
| 115 | 43 | Escola Municipal Clóvis Cunha Viana | 291 | 237 | 81,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:23 | 19 | — | 50,7% | 30,1% | 12,0% | 114 | 107 |
| 115 | 65 | Escola Rural Municipal Nossa Senhora da Salete | 232 | 201 | 86,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 33 | — | 46,1% | 37,5% | 4,7% | 116 | 71 |
| 115 | 78 | Escola Municipal Monsenhor Eduardo Rodrigues Machado | 306 | 245 | 80,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:44 | 15 | — | 51,0% | 21,9% | 6,9% | 112 | 112 |
| 115 | 81 | Escola Rural Municipal Nossa Senhora da Salete | 233 | 189 | 81,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 10 | — | 43,8% | 25,3% | 3,4% | 74 | 99 |
| 115 | 98 | Escola Municipal Monsenhor Eduardo Rodrigues Machado | 304 | 243 | 79,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 8 | — | 50,5% | 23,0% | 6,9% | 92 | 136 |
| 115 | 106 | Escola Estadual Jose de Anchieta | 325 | 272 | 83,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 6 | — | 49,5% | 20,0% | 13,5% | 105 | 151 |
| 115 | 110 | Colégio Estadual Monteiro Lobato | 317 | 276 | 87,1% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 15 | — | 56,5% | 16,4% | 8,8% | 115 | 139 |
| 115 | 117 | Colégio Estadual de Dois Vizinhos | 345 | 291 | 84,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:57 | 11 | — | 49,0% | 11,3% | 29,0% | 66 | 207 |
| 115 | 121 | Colégio Estadual de Dois Vizinhos | 339 | 293 | 86,4% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:57 | 8 | — | 51,0% | 15,5% | 35,8% | 72 | 200 |
| 115 | 176 | Escola Municipal São João Batista de La Salle | 255 | 212 | 83,1% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 18 | — | 58,0% | 36,5% | 16,5% | 83 | 116 |
| 115 | 183 | Colégio Estadual Arnaldo Busato | 326 | 266 | 81,6% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 11 | — | 47,9% | 28,5% | 15,0% | 81 | 168 |
| 115 | 184 | Colégio Estadual Arnaldo Busato | 324 | 277 | 85,5% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 13 | — | 47,7% | 29,1% | 14,4% | 109 | 147 |
| 115 | 187 | Escola Municipal São João Batista de La Salle | 253 | 228 | 90,1% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 25 | — | 47,8% | 33,2% | 6,7% | 80 | 137 |
| 115 | 201 | Escola Municipal Presidente Vargas | 324 | 267 | 82,4% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 8 | — | 52,0% | 12,9% | 13,8% | 86 | 149 |
| 115 | 207 | Colégio Estadual Leonardo da Vinci | 340 | 274 | 80,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 7 | — | 48,2% | 8,8% | 17,4% | 77 | 167 |
| 115 | 212 | Escola Municipal Presidente Vargas | 332 | 283 | 85,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 17 | — | 58,7% | 35,8% | 12,3% | 109 | 154 |
| 115 | 214 | Escola Municipal Plinio Salgado | 273 | 212 | 77,7% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 8 | — | 51,3% | 24,9% | 3,7% | 115 | 74 |
| 115 | 1 | Escola Estadual Duque de Caxias | 321 | 263 | 81,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 7 | — | 55,6% | 29,5% | 18,6% | 84 | 151 |
| 115 | 25 | Escola Municipal Lonny Lange | 272 | 219 | 80,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 12 | — | 56,5% | 33,2% | 20,7% | 55 | 148 |
| 115 | 27 | Escola Municipal Lonny Lange | 266 | 212 | 79,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 11 | — | 49,2% | 23,7% | 22,9% | 53 | 146 |
| 115 | 33 | Colégio Estadual Monteiro Lobato | 318 | 258 | 81,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:08 | 11 | — | 56,0% | 28,6% | 8,2% | 91 | 148 |
| 115 | 34 | Escola Municipal Foz do Chopim | 253 | 190 | 75,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:45 | 17 | — | 50,0% | 26,8% | 7,9% | 99 | 74 |
| 115 | 40 | Escola Municipal Paulino Gaidzinski | 281 | 230 | 81,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 18:46 | 11 | — | 52,8% | 33,3% | 12,8% | 85 | 118 |
| 115 | 44 | Escola Municipal Clóvis Cunha Viana | 289 | 248 | 85,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 31 | — | 49,1% | 27,7% | 9,7% | 121 | 106 |
| 115 | 45 | Escola Municipal Clóvis Cunha Viana | 287 | 240 | 83,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 11 | — | 50,2% | 25,4% | 11,8% | 97 | 115 |
| 115 | 52 | Escola Municipal Paulino Gaidzinski | 279 | 219 | 78,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 18:46 | 8 | — | 52,1% | 20,9% | 12,1% | 70 | 130 |
| 115 | 57 | Escola Municipal Nossa Senhora de Lourdes (estadual Paulo Freire) | 312 | 253 | 81,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 19 | — | 49,7% | 26,0% | 4,8% | 105 | 129 |
| 115 | 72 | Escola Estadual Duque de Caxias | 324 | 268 | 82,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 8 | — | 53,2% | 24,3% | 12,9% | 102 | 153 |
| 115 | 73 | Escola Municipal Clóvis Cunha Viana | 288 | 244 | 84,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 7 | — | 50,3% | 22,9% | 5,2% | 116 | 103 |
| 115 | 88 | Escola Estadual Jose de Anchieta | 326 | 257 | 78,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 10 | — | 50,3% | 22,7% | 7,7% | 112 | 125 |
| 115 | 97 | Escola Estadual Duque de Caxias | 321 | 267 | 83,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:46 | 6 | — | 54,3% | 21,1% | 21,1% | 97 | 155 |
| 115 | 105 | Escola Municipal Clóvis Cunha Viana | 290 | 238 | 82,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 21 | — | 43,4% | 29,3% | 10,3% | 105 | 111 |
| 115 | 107 | Escola Municipal Nossa Senhora de Lourdes (estadual Paulo Freire) | 314 | 257 | 81,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 15 | — | 50,5% | 29,1% | 8,3% | 98 | 139 |
| 115 | 109 | Colégio Estadual de Dois Vizinhos | 342 | 295 | 86,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 14 | — | 52,9% | 13,5% | 29,1% | 88 | 187 |
| 115 | 118 | Escola Municipal Paulino Gaidzinski | 277 | 240 | 86,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:02 | 18:45 | 6 | — | 52,3% | 16,2% | 12,6% | 101 | 117 |
| 115 | 119 | Escola Municipal Nossa Senhora de Lourdes (estadual Paulo Freire) | 309 | 261 | 84,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 12 | — | 47,4% | 24,2% | 9,7% | 126 | 114 |
| 115 | 120 | Colégio Estadual Leonardo da Vinci | 333 | 285 | 85,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 14 | — | 49,4% | 15,2% | 19,6% | 85 | 169 |
| 115 | 122 | Escola Municipal Carrossel | 338 | 270 | 79,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 13 | — | 50,7% | 31,3% | 16,2% | 98 | 151 |
| 115 | 159 | Colégio Estadual Arnaldo Busato | 328 | 276 | 84,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 20 | — | 47,9% | 20,1% | 9,1% | 89 | 169 |
| 115 | 163 | Escola Estadual Campo Marechal Deodoro Fonseca (mun Viver e Aprender) | 243 | 206 | 84,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 22 | — | 42,0% | 32,5% | 2,1% | 135 | 57 |
| 115 | 164 | Escola Estadual Campo Tancredo Neves (municipal São Francisco de Assis | 262 | 226 | 86,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:56 | 28 | — | 47,1% | 33,5% | 11,0% | 78 | 135 |
| 115 | 166 | Escola Municipal São João Batista de La Salle | 254 | 209 | 82,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:56 | 15 | — | 57,1% | 25,6% | 14,6% | 74 | 124 |
| 115 | 172 | Escola Municipal São João Batista de La Salle | 251 | 213 | 84,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 19 | — | 52,2% | 37,8% | 11,6% | 89 | 112 |
| 115 | 175 | Escola Municipal São João Batista de La Salle | 252 | 212 | 84,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 25 | — | 60,5% | 41,1% | 12,3% | 86 | 116 |
| 115 | 180 | Colégio Estadual Arnaldo Busato | 325 | 282 | 86,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:56 | 12 | — | 57,1% | 13,8% | 10,7% | 120 | 139 |
| 115 | 190 | Colégio Estadual Monteiro Lobato | 315 | 276 | 87,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 11 | — | 48,9% | 17,1% | 9,5% | 124 | 135 |
| 115 | 192 | Associação de Pais e Amigos dos Excepcionais (apae) | 315 | 271 | 86,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 8 | — | 55,7% | 19,6% | 20,6% | 87 | 161 |
| 115 | 194 | Colégio Estadual Arnaldo Busato | 326 | 275 | 84,4% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:56 | 20 | — | 49,1% | 11,0% | 9,5% | 102 | 145 |
| 115 | 204 | Colégio Estadual Monteiro Lobato | 316 | 262 | 82,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 4 | — | 51,3% | 9,1% | 6,0% | 99 | 133 |
| 115 | 205 | Colégio Estadual de Dois Vizinhos | 340 | 289 | 85,0% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 6 | — | 50,9% | 6,4% | 18,1% | 66 | 200 |
| 115 | 219 | Escola Municipal Presidente Juscelino Kubitschek (estadual Germano Std | 299 | 257 | 86,0% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 9 | — | 52,0% | 23,3% | 6,7% | 119 | 123 |
| 115 | 224 | Escola Municipal Carrossel | 338 | 260 | 76,9% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 10 | — | 55,9% | 21,8% | 14,7% | 85 | 145 |
| 115 | 230 | Colégio Estadual Monteiro Lobato | 316 | 241 | 76,3% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 7 | — | 50,3% | 6,3% | 8,9% | 89 | 125 |
| 115 | 232 | Escola Municipal Presidente Vargas | 320 | 259 | 80,9% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 13 | — | 54,7% | 9,0% | 10,2% | 91 | 144 |
| 115 | 4 | Escola Estadual Duque de Caxias | 321 | 271 | 84,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 15 | — | 53,3% | 28,7% | 14,6% | 87 | 163 |
| 115 | 5 | Escola Municipal 28 de Novembro | 345 | 282 | 81,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 29 | — | 53,3% | 50,7% | 16,7% | 82 | 177 |
| 115 | 9 | Colégio Estadual de Dois Vizinhos | 346 | 286 | 82,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 5 | — | 54,0% | 22,3% | 26,3% | 92 | 168 |
| 115 | 14 | Escola Municipal Presidente Vargas | 327 | 274 | 83,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 10 | — | 54,5% | 37,0% | 14,2% | 107 | 152 |
| 115 | 19 | Escola Municipal Presidente Vargas | 324 | 271 | 83,6% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 11 | — | 56,0% | 30,8% | 14,2% | 82 | 155 |
| 115 | 22 | Colégio Estadual Leonardo da Vinci | 332 | 276 | 83,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 28 | — | 47,7% | 24,0% | 16,5% | 84 | 169 |
| 115 | 23 | Colégio Estadual Leonardo da Vinci | 334 | 292 | 87,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 13 | — | 53,3% | 27,2% | 18,0% | 93 | 176 |
| 115 | 29 | Escola Estadual Jose de Anchieta | 328 | 274 | 83,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:14 | 18 | — | 57,2% | 30,9% | 10,7% | 104 | 145 |
| 115 | 30 | Escola Estadual Jose de Anchieta | 330 | 267 | 80,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 11 | — | 50,5% | 31,4% | 11,8% | 117 | 125 |
| 115 | 32 | Colégio Estadual Monteiro Lobato | 315 | 264 | 83,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 8 | — | 52,5% | 30,1% | 7,9% | 112 | 129 |
| 115 | 36 | Escola Municipal Foz do Chopim | 257 | 198 | 77,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 8 | — | 53,5% | 29,5% | 8,1% | 99 | 76 |
| 115 | 41 | Escola Municipal Paulino Gaidzinski | 284 | 231 | 81,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:00 | 18:46 | 21 | — | 44,7% | 32,0% | 12,7% | 92 | 116 |
| 115 | 79 | Escola Municipal Clóvis Cunha Viana | 290 | 244 | 84,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:22 | 16 | — | 47,8% | 21,6% | 10,7% | 110 | 105 |
| 115 | 83 | Associação de Pais e Amigos dos Excepcionais (apae) | 326 | 263 | 80,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:42 | 13 | — | 54,0% | 29,8% | 19,0% | 103 | 131 |
| 115 | 84 | Escola Municipal Santa Luzia | 321 | 261 | 81,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:18 | 20 | — | 53,0% | 19,0% | 6,5% | 113 | 128 |
| 115 | 89 | Escola Municipal Clóvis Cunha Viana | 287 | 247 | 86,1% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 20 | — | 48,1% | 20,6% | 5,6% | 123 | 94 |
| 115 | 104 | Escola Rural Municipal Nossa Senhora da Salete | 228 | 200 | 87,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 11 | — | 49,6% | 28,9% | 8,3% | 98 | 87 |
| 115 | 115 | Escola Municipal Santa Luzia | 318 | 276 | 86,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 17 | — | 49,4% | 17,3% | 9,7% | 136 | 122 |
| 115 | 173 | Escola Estadual do Campo Regente Feijó (municipal Álvaro Renostro) | 342 | 302 | 88,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:23 | 23 | — | 46,6% | 35,3% | 11,7% | 114 | 156 |
| 115 | 177 | Escola Estadual Campo Tancredo Neves (municipal São Francisco de Assis | 259 | 226 | 87,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 25 | — | 47,9% | 27,4% | 5,0% | 121 | 94 |