Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 116 | 2 | Escola Estadual Arthur Ramos | 279 | 239 | 85,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:17 | 11 | — | 52,1% | 31,8% | 13,2% | 82 | 152 |
| 116 | 3 | Escola Estadual Arthur Ramos | 275 | 227 | 82,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:17 | 16 | — | 48,5% | 30,5% | 13,6% | 82 | 138 |
| 116 | 4 | Escola Estadual Arthur Ramos | 275 | 223 | 81,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:17 | 21 | — | 51,8% | 29,7% | 12,0% | 82 | 137 |
| 116 | 5 | Escola Estadual Arthur Ramos | 278 | 237 | 85,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 15 | — | 56,8% | 28,4% | 15,8% | 92 | 142 |
| 116 | 6 | Escola Estadual Arthur Ramos | 309 | 244 | 79,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:17 | 16 | — | 54,7% | 37,2% | 16,2% | 93 | 141 |
| 116 | 7 | Escola Estadual Arthur Ramos | 272 | 224 | 82,4% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:17 | 16 | — | 50,5% | 32,2% | 12,8% | 70 | 146 |
| 116 | 8 | Colegio Estadual Cívico Militar Padre Antônio Vieira | 341 | 274 | 80,4% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:23 | 17 | — | 50,7% | 24,0% | 15,5% | 88 | 175 |
| 116 | 9 | Colegio Estadual Cívico Militar Padre Antônio Vieira | 343 | 297 | 86,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 20 | — | 52,5% | 21,0% | 19,2% | 100 | 190 |
| 116 | 10 | Colegio Estadual Cívico Militar Padre Antônio Vieira | 341 | 288 | 84,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:23 | 20 | — | 52,8% | 22,9% | 16,7% | 94 | 189 |
| 116 | 11 | Colegio Estadual Cívico Militar Padre Antônio Vieira | 346 | 290 | 83,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 25 | — | 49,1% | 29,5% | 17,9% | 85 | 200 |
| 116 | 12 | Colegio Estadual Cívico Militar Padre Antônio Vieira | 344 | 297 | 86,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 19 | — | 53,5% | 22,4% | 16,3% | 100 | 188 |
| 116 | 13 | Colegio Estadual Cívico Militar Padre Antônio Vieira | 346 | 282 | 81,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:24 | 22 | — | 53,0% | 20,3% | 17,4% | 96 | 181 |
| 116 | 14 | Escola Municipal Maria Aparecida Medeiros | 340 | 290 | 85,3% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 20 | — | 54,5% | 33,1% | 15,0% | 98 | 188 |
| 116 | 15 | Escola Municipal Maria Aparecida Medeiros | 340 | 280 | 82,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 19 | — | 55,1% | 32,0% | 13,2% | 108 | 168 |
| 116 | 16 | Escola Municipal Maria Aparecida Medeiros | 339 | 272 | 80,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:24 | 14 | — | 51,2% | 36,5% | 17,4% | 88 | 181 |
| 116 | 17 | Escola Municipal Maria Aparecida Medeiros | 338 | 279 | 82,5% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:24 | 16 | — | 52,4% | 29,6% | 16,3% | 80 | 194 |
| 116 | 18 | Escola Municipal Maria Aparecida Medeiros | 339 | 278 | 82,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 29 | — | 56,2% | 34,1% | 13,2% | 110 | 162 |
| 116 | 19 | Escola Municipal Maria Aparecida Medeiros | 339 | 290 | 85,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 17 | — | 54,0% | 32,4% | 16,8% | 89 | 194 |
| 116 | 22 | Colégio Estadual do Campo Gabriel Segundo Scipione | 338 | 269 | 79,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 15 | — | 50,7% | 25,7% | 8,3% | 89 | 174 |
| 116 | 23 | Colégio Estadual do Campo Gabriel Segundo Scipione | 335 | 274 | 81,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 36 | — | 48,7% | 49,9% | 7,1% | 86 | 177 |
| 116 | 24 | Colegio Estadual Cívico Militar Padre Antônio Vieira | 346 | 288 | 83,2% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 9 | — | 49,1% | 18,2% | 17,1% | 93 | 192 |
| 116 | 25 | Escola Estadual do Campo Getulio Vargas | 258 | 215 | 83,3% | 2 | 1 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 19:53 | 16 | — | 49,2% | 35,7% | 7,0% | 74 | 138 |
| 116 | 26 | Escola Estadual do Campo Getulio Vargas | 256 | 210 | 82,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 17 | — | 46,5% | 32,0% | 7,0% | 59 | 148 |
| 116 | 29 | Escola Estadual do Campo Manoel Ribas | 268 | 232 | 86,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 17 | — | 49,3% | 41,8% | 8,2% | 94 | 135 |
| 116 | 31 | Colégio Estadual Santo Inacio de Loiola | 328 | 262 | 79,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:40 | 28 | — | 49,8% | 29,8% | 8,2% | 118 | 141 |
| 116 | 32 | Colégio Estadual Santo Inacio de Loiola | 331 | 271 | 81,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 13 | — | 52,7% | 28,6% | 10,2% | 148 | 116 |
| 116 | 33 | Colégio Estadual Santo Inacio de Loiola | 329 | 269 | 81,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:45 | 31 | — | 52,4% | 28,8% | 13,3% | 114 | 147 |
| 116 | 34 | Colégio Estadual Santo Inacio de Loiola | 331 | 271 | 81,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 12 | — | 49,1% | 32,2% | 11,4% | 135 | 130 |
| 116 | 35 | Colégio Estadual Santo Inacio de Loiola | 336 | 273 | 81,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:47 | 19 | — | 47,6% | 28,0% | 9,5% | 122 | 142 |
| 116 | 36 | Colégio Estadual Santo Inacio de Loiola | 334 | 273 | 81,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:52 | 11 | — | 50,9% | 29,3% | 12,9% | 119 | 147 |
| 116 | 37 | Colégio Estadual Santo Inacio de Loiola | 330 | 272 | 82,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:43 | 12 | — | 48,0% | 30,2% | 11,5% | 115 | 149 |
| 116 | 39 | Escola Municipal Tancredo de Almeida Neves | 315 | 257 | 81,6% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 19 | — | 54,9% | 23,8% | 12,1% | 128 | 123 |
| 116 | 41 | Escola Municipal Tancredo de Almeida Neves | 317 | 260 | 82,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:55 | 18 | — | 61,2% | 38,2% | 14,5% | 122 | 133 |
| 116 | 43 | Escola Municipal Tancredo de Almeida Neves | 318 | 260 | 81,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 11 | — | 53,3% | 32,0% | 12,5% | 132 | 117 |
| 116 | 44 | Escola Municipal Pequeno Príncipe | 315 | 261 | 82,9% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 21 | — | 54,9% | 28,3% | 11,4% | 146 | 109 |
| 116 | 45 | Escola Municipal Pequeno Príncipe | 325 | 289 | 88,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 28 | — | 50,5% | 33,5% | 12,3% | 132 | 146 |
| 116 | 46 | Colegio Estadual São Judas Tadeu | 343 | 275 | 80,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:06 | 17 | — | 48,4% | 24,2% | 12,8% | 131 | 141 |
| 116 | 47 | Colegio Estadual São Judas Tadeu | 340 | 294 | 86,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 23 | — | 46,5% | 21,1% | 12,9% | 121 | 164 |
| 116 | 48 | Colegio Estadual São Judas Tadeu | 334 | 282 | 84,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 8 | — | 49,6% | 25,4% | 11,3% | 134 | 140 |
| 116 | 49 | Colegio Estadual São Judas Tadeu | 341 | 283 | 83,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 7 | — | 54,8% | 21,1% | 13,8% | 106 | 166 |
| 116 | 50 | Colegio Estadual São Judas Tadeu | 339 | 284 | 83,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 15 | — | 51,6% | 22,4% | 17,7% | 131 | 149 |
| 116 | 51 | Colegio Estadual São Judas Tadeu | 340 | 293 | 86,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 29 | — | 56,5% | 20,6% | 12,9% | 126 | 161 |
| 116 | 52 | Colegio Estadual São Judas Tadeu | 343 | 293 | 85,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:17 | 15 | — | 48,4% | 18,1% | 11,1% | 119 | 169 |
| 116 | 54 | Escola Municipal Pequeno Príncipe | 322 | 267 | 82,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 36 | — | 51,2% | 36,0% | 6,2% | 113 | 147 |
| 116 | 55 | Escola Municipal Pequeno Príncipe | 314 | 265 | 84,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 16 | — | 51,9% | 37,6% | 11,1% | 122 | 142 |
| 116 | 56 | Escola Municipal Pequeno Príncipe | 320 | 262 | 81,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 12 | — | 52,8% | 40,0% | 11,3% | 121 | 133 |
| 116 | 60 | Escola Municipal Tancredo de Almeida Neves | 412 | 335 | 81,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 13 | 1 | 49,5% | 22,7% | 10,6% | 171 | 155 |
| 116 | 62 | Escola Municipal Professora Elmira Rodrigues | 255 | 213 | 83,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 24 | — | 54,1% | 34,1% | 6,3% | 109 | 97 |
| 116 | 63 | Colégio Estadual do Campo Gabriel Segundo Scipione | 343 | 275 | 80,2% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 16 | — | 48,4% | 24,8% | 9,3% | 118 | 153 |
| 116 | 64 | Colégio Estadual do Campo Gabriel Segundo Scipione | 337 | 265 | 78,6% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 34 | — | 53,1% | 42,1% | 8,0% | 96 | 165 |
| 116 | 67 | Escola Municipal Professora Elmira Rodrigues | 241 | 190 | 78,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 9 | — | 49,6% | 24,8% | 6,2% | 105 | 80 |
| 116 | 71 | Escola Estadual do Campo Manoel Ribas | 228 | 190 | 83,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 15 | — | 48,7% | 17,1% | 7,5% | 87 | 95 |
| 116 | 72 | Escola Municipal Maria Aparecida Medeiros | 337 | 281 | 83,4% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 18 | — | 54,7% | 24,0% | 19,2% | 100 | 180 |
| 116 | 73 | Escola Municipal Professora Elmira Rodrigues | 250 | 203 | 81,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 10 | — | 54,8% | 22,4% | 5,2% | 106 | 90 |
| 116 | 79 | Escola Municipal Professora Elmira Rodrigues | 247 | 187 | 75,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 19:28 | 12 | — | 50,0% | 26,6% | 2,4% | 114 | 69 |
| 116 | 80 | Escola Municipal Bela Vista do Ivaí | 170 | 138 | 81,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 7 | — | 50,6% | 32,9% | 4,1% | 65 | 68 |
| 116 | 81 | Escola Municipal Professora Elmira Rodrigues | 245 | 184 | 75,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 14 | — | 55,3% | 22,4% | 1,6% | 108 | 71 |
| 116 | 82 | Escola Municipal Pequeno Príncipe | 315 | 217 | 68,9% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:29 | 4 | — | 48,9% | 12,5% | 4,2% | 120 | 93 |