Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | 1 | Escola Municipal Nilza de Oliveira Pepino | 328 | 275 | 83,8% | 11 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:17 | 28 | — | 58,2% | 39,3% | 18,6% | 97 | 163 |
| 120 | 2 | Escola Municipal Nilza de Oliveira Pepino | 341 | 293 | 85,9% | 3 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 28 | — | 48,7% | 41,9% | 17,9% | 96 | 189 |
| 120 | 3 | Escola Municipal Nilza de Oliveira Pepino | 350 | 285 | 81,4% | 2 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 18 | — | 53,4% | 39,4% | 17,7% | 99 | 175 |
| 120 | 4 | Escola Municipal Nilza de Oliveira Pepino | 346 | 295 | 85,3% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:23 | 27 | — | 57,8% | 44,5% | 14,2% | 99 | 182 |
| 120 | 5 | Escola Municipal Nilza de Oliveira Pepino | 341 | 286 | 83,9% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:21 | 17 | — | 57,5% | 39,9% | 13,2% | 90 | 188 |
| 120 | 6 | Escola Municipal Nilza de Oliveira Pepino | 289 | 229 | 79,2% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:34 | 19 | — | 55,9% | 33,4% | 16,2% | 73 | 148 |
| 120 | 9 | Escola Estadual Antonio Franco Ferreira da Costa | 244 | 202 | 82,8% | 3 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 30 | — | 49,2% | 40,2% | 12,3% | 76 | 120 |
| 120 | 10 | Escola Estadual Antonio Franco Ferreira da Costa | 245 | 218 | 89,0% | 3 | 0 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 25 | — | 50,2% | 35,9% | 9,8% | 78 | 137 |
| 120 | 11 | Escola Estadual Antonio Franco Ferreira da Costa | 242 | 203 | 83,9% | 4 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 22 | — | 60,9% | 37,0% | 13,6% | 76 | 119 |
| 120 | 12 | Escola Estadual Antonio Franco Ferreira da Costa | 241 | 204 | 84,6% | 1 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 17 | — | 50,6% | 32,8% | 10,8% | 69 | 130 |
| 120 | 13 | Escola Estadual Antonio Franco Ferreira da Costa | 245 | 187 | 76,3% | 3 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 19:27 | 26 | — | 54,7% | 64,1% | 6,5% | 71 | 110 |
| 120 | 18 | Escola Aparecida Rodrigues Carneloz | 285 | 245 | 86,0% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 30 | — | 54,4% | 31,6% | 12,3% | 120 | 119 |
| 120 | 19 | Escola Aparecida Rodrigues Carneloz | 260 | 212 | 81,5% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 20 | — | 48,1% | 34,2% | 6,9% | 99 | 109 |
| 120 | 20 | Escola Aparecida Rodrigues Carneloz | 257 | 201 | 78,2% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 28 | — | 50,6% | 35,0% | 8,9% | 85 | 111 |
| 120 | 23 | Colégio Estadual Getulio Vargas | 271 | 217 | 80,1% | 6 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 35 | — | 48,3% | 29,5% | 8,9% | 112 | 97 |
| 120 | 24 | Colégio Estadual Getulio Vargas | 273 | 224 | 82,1% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:37 | 31 | — | 54,2% | 33,3% | 6,6% | 103 | 115 |
| 120 | 25 | Escola Estadual Antonio Franco Ferreira da Costa | 246 | 204 | 82,9% | 3 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 13 | — | 50,8% | 38,6% | 7,7% | 51 | 142 |
| 120 | 29 | Escola Estadual Antonio Franco Ferreira da Costa | 244 | 191 | 78,3% | 3 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:21 | 20 | — | 48,0% | 41,8% | 9,4% | 51 | 134 |
| 120 | 31 | Colégio Estadual Rui Barbosa | 313 | 263 | 84,0% | 1 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 46 | — | 44,4% | 21,4% | 9,3% | 79 | 178 |
| 120 | 32 | Colégio Estadual Rui Barbosa | 316 | 258 | 81,6% | 2 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 36 | — | 50,5% | 23,7% | 6,3% | 61 | 187 |
| 120 | 33 | Colégio Estadual Rui Barbosa | 318 | 248 | 78,0% | 1 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 19:52 | 39 | — | 46,4% | 46,1% | 10,3% | 73 | 168 |
| 120 | 37 | Escola Estadual Antonio Franco Ferreira da Costa | 253 | 209 | 82,6% | 0 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:26 | 14 | — | 43,1% | 45,1% | 3,6% | 36 | 170 |
| 120 | 41 | Colégio Estadual Rui Barbosa | 310 | 256 | 82,6% | 3 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 22 | — | 46,5% | 21,0% | 6,1% | 86 | 163 |
| 120 | 43 | Colégio Estadual Getulio Vargas | 274 | 225 | 82,1% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 36 | — | 51,8% | 33,6% | 6,6% | 105 | 116 |
| 120 | 44 | Colégio Estadual Getulio Vargas | 272 | 217 | 79,8% | 6 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 19:39 | 21 | — | 51,1% | 19,1% | 5,9% | 85 | 122 |
| 120 | 45 | Colégio Estadual Getulio Vargas | 271 | 230 | 84,9% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 33 | — | 50,6% | 21,4% | 11,8% | 103 | 125 |
| 120 | 46 | Colégio Estadual Rui Barbosa | 317 | 268 | 84,5% | 5 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 8 | — | 51,7% | 23,7% | 12,9% | 91 | 166 |
| 120 | 49 | Escola Estadual Jorge Nacli | 207 | 185 | 89,4% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 38 | — | 48,6% | 32,7% | 11,1% | 69 | 114 |
| 120 | 50 | Escola Estadual Jorge Nacli | 214 | 191 | 89,3% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:45 | 40 | — | 54,9% | 30,7% | 18,1% | 69 | 114 |
| 120 | 51 | Escola Estadual Jorge Nacli | 213 | 180 | 84,5% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:40 | 32 | — | 55,9% | 38,5% | 16,4% | 61 | 115 |
| 120 | 52 | Colégio Estadual Machado de Assis | 349 | 294 | 84,2% | 4 | 2 | 2015 | 08:04 | 17:01 | 19:30 | 28 | — | 53,3% | 26,6% | 14,6% | 88 | 200 |
| 120 | 53 | Colégio Estadual Machado de Assis | 349 | 304 | 87,1% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 45 | — | 50,7% | 22,9% | 10,9% | 102 | 198 |
| 120 | 54 | Colégio Estadual Machado de Assis | 346 | 292 | 84,4% | 4 | 4 | 2015 | 08:01 | 17:01 | 19:32 | 25 | — | 51,6% | 22,9% | 14,0% | 100 | 184 |
| 120 | 55 | Colégio Estadual Machado de Assis | 349 | 303 | 86,8% | 0 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 61 | — | 54,7% | 26,1% | 14,0% | 94 | 205 |
| 120 | 56 | Escola Municipal Santos Dumont | 270 | 237 | 87,8% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 22 | — | 56,9% | 37,9% | 11,9% | 110 | 116 |
| 120 | 57 | Escola Municipal Santos Dumont | 268 | 220 | 82,1% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 19:30 | 19 | — | 57,8% | 35,8% | 14,2% | 81 | 137 |
| 120 | 58 | Escola Municipal Santos Dumont | 269 | 224 | 83,3% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 38 | — | 56,9% | 34,6% | 9,7% | 84 | 131 |
| 120 | 59 | Escola Municipal Santos Dumont | 271 | 242 | 89,3% | 0 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 30 | — | 55,9% | 37,9% | 9,6% | 89 | 150 |
| 120 | 60 | Escola Estadual Jorge Nacli | 211 | 178 | 84,4% | 0 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:05 | 19:45 | 30 | — | 54,2% | 35,8% | 11,8% | 67 | 109 |
| 120 | 61 | Escola Estadual Jorge Nacli | 213 | 177 | 83,1% | 1 | 4 | 2015 | 08:01 | 17:01 | 19:40 | 26 | — | 48,4% | 31,9% | 12,7% | 57 | 115 |
| 120 | 62 | Escola Estadual Jorge Nacli | 216 | 197 | 91,2% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 35 | — | 49,5% | 27,8% | 13,9% | 64 | 128 |
| 120 | 63 | Escola Estadual Jorge Nacli | 215 | 186 | 86,5% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:41 | 33 | — | 50,2% | 28,8% | 11,2% | 76 | 108 |
| 120 | 64 | Escola Municipal Eugênio Mezzon | 250 | 222 | 88,8% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 41 | — | 50,2% | 38,6% | 12,0% | 68 | 150 |
| 120 | 65 | Escola Municipal Eugênio Mezzon | 244 | 211 | 86,5% | 0 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 32 | — | 57,1% | 38,0% | 13,1% | 82 | 126 |
| 120 | 66 | Escola Estadual Wenceslau Braz | 300 | 256 | 85,3% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 19 | — | 47,2% | 32,8% | 7,7% | 70 | 178 |
| 120 | 67 | Escola Estadual Wenceslau Braz | 304 | 254 | 83,6% | 0 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 32 | — | 49,7% | 34,9% | 8,9% | 67 | 183 |
| 120 | 68 | Escola Estadual Wenceslau Braz | 255 | 216 | 84,7% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 19 | — | 50,0% | 19,7% | 4,7% | 60 | 149 |
| 120 | 71 | Escola Estadual Pedro Viriato Parigot de Souza | 295 | 268 | 90,8% | 2 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:21 | 35 | — | 45,9% | 36,4% | 6,8% | 75 | 186 |
| 120 | 72 | Escola Estadual Pedro Viriato Parigot de Souza | 350 | 300 | 85,7% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:20 | 25 | 1 | 48,3% | 37,7% | 7,4% | 79 | 213 |
| 120 | 76 | Colégio Estadual Machado de Assis | 344 | 297 | 86,3% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:34 | 16 | — | 57,1% | 20,3% | 14,2% | 92 | 195 |
| 120 | 77 | Escola Municipal Eugênio Mezzon | 246 | 220 | 89,4% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 31 | — | 48,4% | 28,5% | 14,2% | 96 | 119 |
| 120 | 79 | Escola Estadual Jorge Nacli | 216 | 169 | 78,2% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 22 | — | 44,0% | 30,6% | 10,2% | 48 | 113 |
| 120 | 80 | Colégio Estadual Machado de Assis | 349 | 299 | 85,7% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 31 | — | 50,9% | 24,3% | 10,6% | 77 | 214 |
| 120 | 81 | Colégio Estadual Machado de Assis | 340 | 301 | 88,5% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:36 | 70 | — | 50,6% | 18,2% | 13,5% | 75 | 220 |
| 120 | 82 | Escola Municipal Eugênio Mezzon | 244 | 211 | 86,5% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 13 | — | 50,6% | 26,1% | 14,3% | 92 | 117 |
| 120 | 83 | Escola Municipal Eugênio Mezzon | 247 | 209 | 84,6% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 21 | — | 51,4% | 28,7% | 10,9% | 73 | 129 |
| 120 | 84 | Escola Municipal Santos Dumont | 271 | 225 | 83,0% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:20 | 34 | — | 54,2% | 29,2% | 9,6% | 74 | 145 |
| 120 | 86 | Escola Municipal Santos Dumont | 269 | 225 | 83,6% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:22 | 21 | — | 53,5% | 26,0% | 12,3% | 93 | 129 |
| 120 | 88 | Colégio Estadual Machado de Assis | 345 | 297 | 86,1% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:36 | 32 | — | 52,9% | 24,9% | 11,8% | 105 | 189 |
| 120 | 89 | Colégio Estadual Machado de Assis | 347 | 296 | 85,3% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 39 | — | 53,6% | 21,0% | 10,4% | 113 | 174 |
| 120 | 90 | Escola Municipal Padre Felipe Sierra Ruiz | 326 | 274 | 84,0% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 45 | — | 46,5% | 39,1% | 7,6% | 84 | 180 |
| 120 | 91 | Escola Municipal Padre Felipe Sierra Ruiz | 323 | 270 | 83,6% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:34 | 36 | — | 55,9% | 37,7% | 9,9% | 82 | 179 |
| 120 | 92 | Escola Municipal Padre Felipe Sierra Ruiz | 325 | 273 | 84,0% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 56 | — | 51,8% | 32,5% | 11,3% | 89 | 179 |
| 120 | 93 | Escola Municipal Padre Felipe Sierra Ruiz | 325 | 285 | 87,7% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 53 | — | 54,2% | 40,3% | 7,7% | 88 | 189 |
| 120 | 94 | Escola Municipal Padre Felipe Sierra Ruiz | 320 | 268 | 83,8% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 41 | — | 59,2% | 43,6% | 9,7% | 84 | 173 |
| 120 | 95 | Escola Municipal Padre Felipe Sierra Ruiz | 328 | 289 | 88,1% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:36 | 42 | — | 54,0% | 47,6% | 7,3% | 114 | 169 |
| 120 | 99 | Colégio Estadual Humberto de Alencar Castelo Branco | 291 | 245 | 84,2% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 30 | — | 52,6% | 34,4% | 13,1% | 86 | 148 |
| 120 | 100 | Colégio Estadual Humberto de Alencar Castelo Branco | 281 | 240 | 85,4% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 28 | — | 52,7% | 30,6% | 10,0% | 83 | 148 |
| 120 | 101 | Colégio Estadual Humberto de Alencar Castelo Branco | 287 | 231 | 80,5% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:26 | 31 | — | 52,8% | 33,3% | 10,4% | 73 | 148 |
| 120 | 102 | Colégio Estadual Humberto de Alencar Castelo Branco | 287 | 236 | 82,2% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:26 | 26 | — | 50,2% | 34,1% | 10,1% | 88 | 141 |
| 120 | 103 | Colégio Estadual Humberto de Alencar Castelo Branco | 285 | 238 | 83,5% | 7 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:23 | 33 | — | 49,8% | 29,8% | 10,9% | 90 | 138 |
| 120 | 104 | Colégio Estadual Humberto de Alencar Castelo Branco | 288 | 237 | 82,3% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 20 | — | 55,2% | 29,9% | 7,3% | 82 | 152 |
| 120 | 105 | Colégio Estadual Humberto de Alencar Castelo Branco | 284 | 236 | 83,1% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 25 | — | 56,1% | 31,6% | 11,9% | 79 | 149 |
| 120 | 106 | Colégio Estadual Humberto de Alencar Castelo Branco | 285 | 230 | 80,7% | 3 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 40 | — | 51,6% | 37,2% | 9,5% | 75 | 148 |
| 120 | 107 | Colégio Estadual Humberto de Alencar Castelo Branco | 286 | 248 | 86,7% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 34 | — | 51,6% | 28,2% | 11,5% | 102 | 139 |
| 120 | 108 | Colégio Estadual Humberto de Alencar Castelo Branco | 289 | 225 | 77,9% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 36 | — | 50,7% | 46,6% | 7,9% | 81 | 137 |
| 120 | 110 | Escola Estadual Barao do Rio Branco | 335 | 284 | 84,8% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:46 | 58 | — | 48,8% | 45,2% | 5,1% | 120 | 160 |
| 120 | 111 | Escola Estadual Barao do Rio Branco | 272 | 233 | 85,7% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:46 | 39 | — | 46,7% | 34,6% | 5,9% | 98 | 128 |
| 120 | 112 | Escola Estadual Barao do Rio Branco | 269 | 235 | 87,4% | 2 | 2 | 2015 | 08:07 | 17:01 | 19:51 | 30 | — | 49,8% | 25,7% | 7,8% | 92 | 139 |
| 120 | 119 | Escola Estadual Barao do Rio Branco | 268 | 215 | 80,2% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 28 | — | 45,9% | 26,9% | 4,9% | 96 | 115 |
| 120 | 125 | Colégio Estadual Humberto de Alencar Castelo Branco | 285 | 253 | 88,8% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 17 | — | 52,6% | 25,6% | 13,0% | 89 | 155 |
| 120 | 127 | Colégio Estadual Humberto de Alencar Castelo Branco | 287 | 240 | 83,6% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 40 | — | 50,0% | 21,5% | 10,4% | 76 | 157 |
| 120 | 128 | Escola Municipal Eugênio Mezzon | 249 | 231 | 92,8% | 0 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 38 | — | 57,0% | 25,7% | 13,3% | 82 | 145 |
| 120 | 129 | Colégio Estadual Humberto de Alencar Castelo Branco | 288 | 254 | 88,2% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 22 | — | 57,3% | 22,6% | 12,8% | 98 | 147 |
| 120 | 133 | Colégio Estadual Humberto de Alencar Castelo Branco | 288 | 245 | 85,1% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 8 | — | 47,2% | 21,5% | 12,8% | 91 | 149 |
| 120 | 134 | Escola Estadual Jorge Nacli | 211 | 188 | 89,1% | 2 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 19:43 | 24 | — | 52,4% | 13,2% | 15,1% | 63 | 119 |
| 120 | 136 | Colégio Estadual Humberto de Alencar Castelo Branco | 285 | 238 | 83,5% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 25 | — | 43,4% | 17,8% | 8,7% | 74 | 157 |
| 120 | 137 | Colégio Estadual Getulio Vargas | 264 | 219 | 83,0% | 3 | 3 | 2015 | 08:09 | 17:00 | 19:39 | 24 | — | 50,9% | 14,0% | 9,8% | 89 | 124 |
| 120 | 144 | Colégio Estadual Rui Barbosa | 315 | 242 | 76,8% | 2 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 26 | — | 50,8% | 7,3% | 8,6% | 98 | 138 |
| 120 | 145 | Escola Municipal Nilza de Oliveira Pepino | 236 | 187 | 79,2% | 1 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 17 | — | 56,4% | 20,3% | 8,5% | 73 | 111 |