Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 132 | 1 | Colegio Estadual Arthur de Azevedo | 309 | 238 | 77,0% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 15 | — | 49,8% | 32,4% | 9,7% | 100 | 132 |
| 132 | 3 | Colegio Estadual Arthur de Azevedo | 328 | 263 | 80,2% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:20 | 4 | — | 50,6% | 28,4% | 10,1% | 118 | 136 |
| 132 | 5 | Cemei Jovita Cruz | 321 | 257 | 80,1% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 22 | — | 52,6% | 46,4% | 11,5% | 110 | 140 |
| 132 | 7 | Cemei Jovita Cruz | 315 | 247 | 78,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 21 | — | 52,4% | 30,8% | 8,3% | 107 | 138 |
| 132 | 9 | Cemei Jovita Cruz | 314 | 261 | 83,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 19 | — | 58,0% | 45,9% | 13,1% | 104 | 152 |
| 132 | 14 | Escola Municipal Santa Terezinha | 312 | 241 | 77,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 26 | — | 54,2% | 41,7% | 10,9% | 108 | 128 |
| 132 | 15 | Escola Municipal Santa Terezinha | 310 | 248 | 80,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 18 | — | 55,2% | 31,6% | 9,0% | 114 | 128 |
| 132 | 16 | Escola Municipal Santa Terezinha | 316 | 240 | 75,9% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:06 | 10 | — | 49,4% | 29,1% | 9,5% | 116 | 121 |
| 132 | 17 | Escola Municipal Santa Terezinha | 312 | 256 | 82,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 27 | — | 58,1% | 31,9% | 11,2% | 120 | 133 |
| 132 | 19 | Escola Municipal Tancredo Neves | 308 | 242 | 78,6% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:06 | 34 | — | 57,6% | 40,1% | 16,8% | 107 | 123 |
| 132 | 20 | Escola Municipal Tancredo Neves | 307 | 251 | 81,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:05 | 18 | — | 58,3% | 47,6% | 14,2% | 101 | 146 |
| 132 | 23 | Escola Municipal Tancredo Neves | 306 | 246 | 80,4% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 21 | — | 55,9% | 44,1% | 14,1% | 108 | 133 |
| 132 | 24 | Escola Estadual Julio Emerenciano | 306 | 254 | 83,0% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 4 | — | 51,3% | 31,0% | 2,3% | 129 | 120 |
| 132 | 25 | Escola Estadual Julio Emerenciano | 301 | 239 | 79,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:20 | 14 | — | 51,5% | 33,9% | 2,0% | 117 | 119 |
| 132 | 31 | Escola Municipal Nereu Ramos | 327 | 251 | 76,8% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:22 | 18 | — | 53,2% | 32,7% | 1,5% | 145 | 100 |
| 132 | 34 | Colegio Estadual Diogo Alvares Correa | 288 | 247 | 85,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:30 | 40 | — | 49,0% | 37,2% | 7,3% | 118 | 119 |
| 132 | 36 | Colegio Estadual Diogo Alvares Correa | 280 | 240 | 85,7% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:36 | 22 | — | 48,0% | 35,9% | 4,6% | 114 | 123 |
| 132 | 41 | Apae de Godoy Moreira | 258 | 196 | 76,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:07 | 13 | — | 44,6% | 34,5% | 4,7% | 117 | 75 |
| 132 | 42 | Apae de Godoy Moreira | 256 | 196 | 76,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 12 | — | 48,8% | 38,7% | 4,3% | 99 | 92 |
| 132 | 43 | Apae de Godoy Moreira | 255 | 202 | 79,2% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 16 | — | 48,2% | 38,0% | 4,7% | 126 | 75 |
| 132 | 44 | Apae de Godoy Moreira | 257 | 203 | 79,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 11 | — | 51,0% | 29,6% | 6,2% | 113 | 86 |
| 132 | 45 | Colegio Estadual Godoy Moreira | 262 | 210 | 80,2% | 0 | 3 | 2020 | 08:04 | 17:02 | 19:26 | 23 | — | 57,3% | 34,0% | 7,3% | 123 | 84 |
| 132 | 46 | Colegio Estadual Godoy Moreira | 259 | 204 | 78,8% | 1 | 0 | 2020 | 08:05 | 17:00 | 19:27 | 23 | — | 50,2% | 34,4% | 7,3% | 118 | 85 |
| 132 | 47 | Colegio Estadual Godoy Moreira | 256 | 205 | 80,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 7 | — | 52,3% | 36,4% | 6,2% | 109 | 92 |
| 132 | 48 | Colegio Estadual Godoy Moreira | 265 | 222 | 83,8% | 6 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:20 | 20 | — | 49,8% | 35,8% | 5,7% | 111 | 105 |
| 132 | 49 | Colegio Estadual Godoy Moreira | 261 | 208 | 79,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:23 | 14 | — | 46,0% | 33,3% | 5,0% | 124 | 78 |
| 132 | 50 | Escola Municipal Nereu Ramos | 332 | 244 | 73,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 17 | — | 49,4% | 36,7% | 1,2% | 147 | 92 |
| 132 | 51 | Colegio Estadual Geremia Lunardelli | 314 | 260 | 82,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 18 | — | 51,1% | 33,7% | 7,0% | 112 | 142 |
| 132 | 52 | Colegio Estadual Geremia Lunardelli | 304 | 240 | 78,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 8 | — | 46,1% | 32,7% | 7,2% | 102 | 132 |
| 132 | 53 | Colegio Estadual Geremia Lunardelli | 306 | 227 | 74,2% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:36 | 9 | — | 52,3% | 28,4% | 8,2% | 94 | 129 |
| 132 | 54 | Colegio Estadual Geremia Lunardelli | 298 | 251 | 84,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 16 | — | 52,0% | 32,6% | 7,4% | 108 | 135 |
| 132 | 55 | Colegio Estadual Geremia Lunardelli | 301 | 240 | 79,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 20 | — | 49,8% | 33,9% | 7,0% | 90 | 140 |
| 132 | 56 | Colegio Estadual Geremia Lunardelli | 298 | 227 | 76,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 12 | — | 47,8% | 36,1% | 8,0% | 105 | 116 |
| 132 | 57 | Colegio Estadual Geremia Lunardelli | 303 | 243 | 80,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:07 | 17:01 | 19:36 | 6 | — | 60,1% | 30,0% | 7,6% | 110 | 128 |
| 132 | 58 | Colegio Estadual Geremia Lunardelli | 306 | 246 | 80,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 7 | — | 55,2% | 31,4% | 11,8% | 111 | 127 |
| 132 | 59 | Escola Municipal Maria Miskalo Lesak | 297 | 258 | 86,9% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:28 | 19 | — | 56,9% | 33,3% | 6,1% | 98 | 153 |
| 132 | 60 | Escola Municipal Maria Miskalo Lesak | 302 | 260 | 86,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:26 | 19 | — | 52,3% | 32,8% | 8,9% | 104 | 149 |
| 132 | 61 | Escola Municipal Maria Miskalo Lesak | 297 | 242 | 81,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:29 | 6 | — | 54,5% | 29,0% | 6,1% | 91 | 142 |
| 132 | 62 | Escola Municipal Maria Miskalo Lesak | 302 | 254 | 84,1% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:15 | 14 | — | 46,2% | 32,3% | 7,6% | 105 | 139 |
| 132 | 63 | Escola Municipal Maria Miskalo Lesak | 297 | 235 | 79,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:20 | 14 | — | 52,2% | 30,3% | 9,4% | 111 | 121 |
| 132 | 65 | Escola Estadual do Campo Leonardo Becher - Primavera | 309 | 263 | 85,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 12 | — | 44,3% | 39,5% | 2,3% | 129 | 125 |
| 132 | 70 | Escola Municipal Santa Terezinha | 308 | 241 | 78,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 15 | — | 53,6% | 26,0% | 9,4% | 119 | 116 |
| 132 | 73 | Colegio Estadual Arthur de Azevedo | 314 | 259 | 82,5% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:22 | 14 | — | 54,5% | 22,0% | 11,8% | 113 | 137 |
| 132 | 74 | Colegio Estadual Arthur de Azevedo | 324 | 272 | 84,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:06 | 20 | — | 50,0% | 24,7% | 10,8% | 125 | 144 |
| 132 | 75 | Colegio Estadual Godoy Moreira | 259 | 214 | 82,6% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 7 | — | 50,2% | 21,6% | 5,4% | 126 | 88 |
| 132 | 76 | Colegio Estadual Arthur de Azevedo | 326 | 262 | 80,4% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:30 | 29 | — | 45,3% | 27,8% | 14,4% | 123 | 133 |
| 132 | 77 | Colegio Estadual Godoy Moreira | 262 | 208 | 79,4% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:17 | 24 | — | 55,0% | 23,3% | 5,7% | 121 | 84 |
| 132 | 78 | Colegio Estadual Arthur de Azevedo | 314 | 250 | 79,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 13 | — | 53,2% | 23,9% | 18,5% | 113 | 132 |
| 132 | 80 | Escola Municipal Santa Terezinha | 314 | 234 | 74,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 19 | — | 53,2% | 31,8% | 7,6% | 126 | 103 |
| 132 | 81 | Colégio Estadual Vicente Machado | 273 | 236 | 86,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:44 | 7 | — | 53,3% | 28,5% | 13,9% | 100 | 133 |
| 132 | 82 | Colégio Estadual Vicente Machado | 277 | 224 | 80,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:43 | 11 | — | 54,2% | 27,1% | 15,9% | 84 | 136 |
| 132 | 83 | Colégio Estadual Vicente Machado | 280 | 230 | 82,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:21 | 22 | — | 57,9% | 33,9% | 12,1% | 82 | 142 |
| 132 | 84 | Colégio Estadual Vicente Machado | 276 | 243 | 88,0% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 12 | — | 48,9% | 28,3% | 10,9% | 110 | 127 |
| 132 | 85 | Colégio Estadual Vicente Machado | 278 | 231 | 83,1% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 16 | — | 52,7% | 29,4% | 11,1% | 82 | 137 |
| 132 | 86 | Colégio Estadual Vicente Machado | 278 | 225 | 80,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:37 | 13 | — | 51,1% | 28,4% | 10,1% | 81 | 138 |
| 132 | 87 | Colégio Estadual Vicente Machado | 273 | 222 | 81,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 16 | — | 50,2% | 25,6% | 10,3% | 80 | 134 |
| 132 | 88 | Colégio Estadual Vicente Machado | 276 | 227 | 82,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 18 | — | 50,4% | 25,0% | 13,0% | 85 | 135 |
| 132 | 89 | Colegio Estadual Carlos Silva | 292 | 243 | 83,2% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 30 | — | 49,7% | 26,7% | 11,6% | 85 | 150 |
| 132 | 90 | Colegio Estadual Carlos Silva | 295 | 233 | 79,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 11 | — | 51,5% | 24,1% | 10,8% | 77 | 150 |
| 132 | 91 | Colegio Estadual Carlos Silva | 296 | 239 | 80,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 18 | — | 55,1% | 29,4% | 11,1% | 101 | 135 |
| 132 | 92 | Colegio Estadual Carlos Silva | 297 | 247 | 83,2% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 11 | — | 49,8% | 23,6% | 9,4% | 95 | 144 |
| 132 | 93 | Colegio Estadual Carlos Silva | 296 | 237 | 80,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 23 | — | 53,0% | 31,8% | 11,5% | 93 | 136 |
| 132 | 94 | Colegio Estadual Carlos Silva | 296 | 242 | 81,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:30 | 16 | — | 52,7% | 24,0% | 13,2% | 87 | 150 |
| 132 | 95 | Colegio Estadual Carlos Silva | 294 | 253 | 86,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:17 | 14 | — | 51,0% | 31,0% | 11,6% | 88 | 161 |
| 132 | 96 | Colegio Estadual Carlos Silva | 294 | 252 | 85,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:21 | 6 | — | 51,7% | 24,8% | 8,2% | 88 | 157 |
| 132 | 97 | Colegio Estadual Carlos Silva | 294 | 238 | 81,0% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:15 | 17 | — | 53,4% | 36,7% | 3,4% | 99 | 130 |
| 132 | 98 | Colegio Estadual Carlos Silva | 287 | 217 | 75,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:20 | 13 | — | 52,3% | 30,3% | 5,9% | 83 | 131 |
| 132 | 99 | Escola Municipal Professora Alfredina Fernandes Gouveia | 270 | 224 | 83,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 14 | — | 50,9% | 38,4% | 6,3% | 91 | 126 |
| 132 | 100 | Escola Municipal Professora Alfredina Fernandes Gouveia | 272 | 223 | 82,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:43 | 20 | — | 55,5% | 36,8% | 10,3% | 91 | 128 |
| 132 | 101 | Escola Municipal Professora Alfredina Fernandes Gouveia | 273 | 219 | 80,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:44 | 14 | — | 52,7% | 26,4% | 10,3% | 87 | 127 |
| 132 | 102 | Escola Municipal Professora Alfredina Fernandes Gouveia | 273 | 216 | 79,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 24 | — | 50,9% | 30,0% | 11,0% | 83 | 128 |
| 132 | 103 | Escola Municipal Professora Alfredina Fernandes Gouveia | 272 | 227 | 83,5% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:45 | 9 | — | 52,6% | 19,1% | 11,4% | 87 | 138 |
| 132 | 104 | Colégio Estadual Mariza | 215 | 173 | 80,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:03 | 17:02 | 19:30 | 15 | — | 54,2% | 27,8% | 3,2% | 107 | 62 |
| 132 | 105 | Colégio Estadual Mariza | 216 | 172 | 79,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:22 | 16 | — | 47,2% | 28,7% | 4,2% | 109 | 61 |
| 132 | 106 | Colegio Estadual Arthur de Azevedo | 334 | 265 | 79,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:26 | 6 | — | 49,0% | 18,5% | 13,7% | 117 | 141 |
| 132 | 107 | Colegio Estadual Diogo Alvares Correa | 288 | 244 | 84,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 16 | — | 53,1% | 31,6% | 5,9% | 120 | 119 |
| 132 | 108 | Escola Municipal Tancredo Neves | 305 | 247 | 81,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 14 | — | 56,4% | 29,0% | 17,9% | 95 | 146 |
| 132 | 110 | Cemei Jovita Cruz | 317 | 260 | 82,0% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:36 | 18 | — | 50,8% | 28,1% | 11,0% | 118 | 138 |
| 132 | 111 | Colegio Estadual Arthur de Azevedo | 319 | 256 | 80,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 13 | — | 53,9% | 21,3% | 12,5% | 106 | 144 |