Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 133 | 1 | Escola Municipal Jacira Momesso de Almeida Peternelli | 232 | 195 | 84,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 13 | — | 46,1% | 42,2% | 14,8% | 62 | 129 |
| 133 | 2 | Escola Municipal Jacira Momesso de Almeida Peternelli | 226 | 179 | 79,2% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 25 | — | 51,8% | 39,4% | 14,2% | 59 | 118 |
| 133 | 3 | Escola Municipal Jacira Momesso de Almeida Peternelli | 227 | 178 | 78,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 8 | — | 55,5% | 37,9% | 14,1% | 57 | 117 |
| 133 | 4 | Escola Municipal Jacira Momesso de Almeida Peternelli | 224 | 179 | 79,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 20 | — | 49,6% | 38,8% | 12,5% | 72 | 103 |
| 133 | 5 | Escola Municipal Jacira Momesso de Almeida Peternelli | 228 | 176 | 77,2% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:13 | 5 | — | 50,4% | 37,7% | 14,0% | 71 | 100 |
| 133 | 6 | Escola Municipal Jacira Momesso de Almeida Peternelli | 229 | 182 | 79,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:13 | 17 | — | 53,9% | 30,4% | 16,5% | 68 | 109 |
| 133 | 7 | Colegio Estadual Machado de Assis de Barbosa Ferraz | 272 | 212 | 77,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 20:13 | 8 | — | 50,2% | 30,3% | 10,3% | 82 | 124 |
| 133 | 8 | Colegio Estadual Machado de Assis de Barbosa Ferraz | 267 | 214 | 80,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 24 | — | 49,1% | 30,1% | 7,1% | 94 | 116 |
| 133 | 9 | Colegio Estadual Machado de Assis de Barbosa Ferraz | 273 | 202 | 74,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:13 | 23 | — | 57,9% | 36,3% | 7,0% | 80 | 113 |
| 133 | 10 | Colegio Estadual Machado de Assis de Barbosa Ferraz | 274 | 217 | 79,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 16 | — | 52,0% | 26,9% | 6,2% | 93 | 117 |
| 133 | 11 | Colegio Estadual Machado de Assis de Barbosa Ferraz | 271 | 210 | 77,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 21 | — | 51,9% | 30,0% | 6,7% | 95 | 108 |
| 133 | 12 | Colegio Estadual Machado de Assis de Barbosa Ferraz | 269 | 195 | 72,5% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:13 | 8 | — | 60,4% | 31,9% | 5,2% | 86 | 104 |
| 133 | 13 | Colegio Estadual Machado de Assis de Barbosa Ferraz | 269 | 199 | 74,0% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 6 | — | 51,7% | 25,3% | 7,1% | 91 | 106 |
| 133 | 14 | Colegio Estadual Machado de Assis de Barbosa Ferraz | 270 | 217 | 80,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 7 | — | 54,8% | 24,4% | 8,1% | 93 | 117 |
| 133 | 15 | Colegio Estadual Machado de Assis de Barbosa Ferraz | 271 | 201 | 74,2% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 14 | — | 54,9% | 27,3% | 7,6% | 86 | 109 |
| 133 | 16 | Colégio Estadual Luzia Garcia Villar-sede | 272 | 225 | 82,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 19 | — | 55,8% | 36,8% | 7,1% | 91 | 128 |
| 133 | 17 | Colégio Estadual Luzia Garcia Villar-sede | 263 | 192 | 73,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:13 | 19 | — | 54,0% | 25,1% | 12,9% | 90 | 96 |
| 133 | 18 | Colégio Estadual Luzia Garcia Villar-sede | 266 | 207 | 77,8% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 20 | — | 50,4% | 30,2% | 8,6% | 78 | 128 |
| 133 | 19 | Colégio Estadual Luzia Garcia Villar-sede | 265 | 213 | 80,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 19 | — | 54,7% | 28,8% | 10,9% | 86 | 123 |
| 133 | 20 | Colégio Estadual Luzia Garcia Villar-sede | 267 | 213 | 79,8% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 25 | — | 52,1% | 35,2% | 7,1% | 88 | 123 |
| 133 | 21 | Colégio Estadual Luzia Garcia Villar-sede | 266 | 213 | 80,1% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 16 | — | 49,8% | 31,5% | 9,0% | 78 | 131 |
| 133 | 22 | Colégio Estadual Luzia Garcia Villar-sede | 268 | 203 | 75,7% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 12 | — | 53,9% | 37,5% | 10,5% | 87 | 113 |
| 133 | 23 | Colégio Estadual Luzia Garcia Villar-sede | 262 | 209 | 79,8% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 19 | — | 48,1% | 28,8% | 6,8% | 94 | 112 |
| 133 | 24 | Colégio Estadual Luzia Garcia Villar-sede | 265 | 207 | 78,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 23 | — | 57,3% | 28,5% | 10,9% | 95 | 107 |
| 133 | 25 | Colégio Estadual Luzia Garcia Villar-sede | 266 | 207 | 77,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 17 | — | 53,7% | 29,9% | 11,9% | 79 | 120 |
| 133 | 26 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Cecilia Meirelles | 296 | 226 | 76,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 9 | — | 49,7% | 27,5% | 5,4% | 106 | 118 |
| 133 | 27 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Cecilia Meirelles | 293 | 238 | 81,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 18 | — | 47,8% | 35,5% | 6,5% | 114 | 116 |
| 133 | 28 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Cecilia Meirelles | 297 | 233 | 78,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 11 | — | 52,7% | 32,2% | 4,7% | 108 | 117 |
| 133 | 29 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Cecilia Meirelles | 300 | 234 | 78,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 10 | — | 53,0% | 34,7% | 3,0% | 109 | 116 |
| 133 | 30 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Cecilia Meirelles | 291 | 239 | 82,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 21 | — | 57,0% | 33,3% | 4,5% | 119 | 113 |
| 133 | 31 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Cecilia Meirelles | 296 | 240 | 81,1% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 19 | — | 50,7% | 29,7% | 5,7% | 115 | 120 |
| 133 | 33 | Colégio Estadual Corumbataí do Sul | 330 | 268 | 81,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 22 | — | 50,6% | 29,4% | 4,8% | 139 | 123 |
| 133 | 34 | Colégio Estadual Corumbataí do Sul | 331 | 259 | 78,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 18 | — | 46,7% | 33,1% | 5,4% | 132 | 121 |
| 133 | 35 | Colégio Estadual Corumbataí do Sul | 333 | 266 | 79,9% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 17 | — | 45,3% | 29,1% | 4,8% | 113 | 139 |
| 133 | 36 | Colégio Estadual Corumbataí do Sul | 329 | 259 | 78,7% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 16 | — | 41,3% | 32,2% | 5,8% | 127 | 120 |
| 133 | 38 | Colégio Estadual Corumbataí do Sul | 333 | 259 | 77,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 3 | — | 55,3% | 31,8% | 6,0% | 143 | 108 |
| 133 | 42 | Colégio Estadual de Bourbonia | 241 | 190 | 78,8% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:35 | 13 | — | 51,0% | 36,5% | 5,0% | 97 | 90 |
| 133 | 44 | Escola Municipal Cecília Aurora Marques - Ourilândia | 228 | 176 | 77,2% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 12 | — | 48,7% | 39,0% | 2,6% | 127 | 46 |
| 133 | 49 | Escola Estadual de Paraiso do Sul Ensino 1 Grau | 216 | 157 | 72,7% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:43 | 19 | — | 45,8% | 34,1% | 2,8% | 86 | 61 |
| 133 | 52 | Salão Paroquial - Pocinho | 198 | 157 | 79,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 14 | — | 48,7% | 46,2% | 2,5% | 76 | 75 |
| 133 | 58 | Colégio Estadual Corumbataí do Sul | 329 | 258 | 78,4% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 15 | — | 49,8% | 24,0% | 6,1% | 133 | 112 |
| 133 | 59 | Colegio Estadual Machado de Assis de Barbosa Ferraz | 265 | 214 | 80,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 0 | — | 51,9% | 13,6% | 10,6% | 84 | 123 |
| 133 | 61 | Colegio Estadual Machado de Assis de Barbosa Ferraz | 274 | 184 | 67,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 7 | — | 49,3% | 16,8% | 6,9% | 66 | 111 |
| 133 | 62 | Colégio Estadual Luzia Garcia Villar-sede | 264 | 213 | 80,7% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 16 | — | 54,9% | 16,5% | 9,4% | 89 | 119 |
| 133 | 67 | Colégio Estadual de Bourbonia | 242 | 191 | 78,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 15 | — | 47,5% | 32,2% | 5,4% | 87 | 98 |
| 133 | 68 | Escola Municipal Cecília Aurora Marques - Ourilândia | 227 | 174 | 76,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 14 | — | 43,2% | 49,8% | 2,2% | 126 | 42 |
| 133 | 69 | Salão Paroquial - Teresa Breda | 241 | 183 | 75,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 19 | — | 51,7% | 47,9% | 3,3% | 101 | 75 |