Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 140 | 33 | Colegio Estadual de Marmeleiro | 344 | 285 | 82,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:22 | 32 | — | 53,5% | 35,5% | 11,0% | 104 | 173 |
| 140 | 34 | Colegio Estadual de Marmeleiro | 345 | 299 | 86,7% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 26 | — | 56,5% | 27,0% | 11,0% | 109 | 186 |
| 140 | 35 | Colegio Estadual de Marmeleiro | 345 | 286 | 82,9% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 21 | — | 50,4% | 29,3% | 10,7% | 108 | 165 |
| 140 | 36 | Colegio Estadual de Marmeleiro | 345 | 292 | 84,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:21 | 20 | — | 53,9% | 25,2% | 14,5% | 118 | 166 |
| 140 | 37 | Colegio Estadual de Marmeleiro | 339 | 288 | 85,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:04 | 19:24 | 15 | — | 50,7% | 29,6% | 13,8% | 110 | 172 |
| 140 | 38 | Colegio Estadual de Marmeleiro | 340 | 289 | 85,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:07 | 12 | — | 51,5% | 29,7% | 15,0% | 115 | 167 |
| 140 | 39 | Colegio Estadual de Marmeleiro | 341 | 287 | 84,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:20 | 25 | — | 54,3% | 30,8% | 12,6% | 98 | 182 |
| 140 | 40 | Colegio Estadual de Marmeleiro | 340 | 285 | 83,8% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 16 | — | 52,1% | 31,5% | 11,2% | 117 | 161 |
| 140 | 41 | Colegio Estadual de Marmeleiro | 344 | 303 | 88,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:26 | 24 | — | 54,4% | 31,1% | 12,2% | 124 | 173 |
| 140 | 42 | Colegio Estadual de Marmeleiro | 344 | 287 | 83,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 8 | — | 49,3% | 30,9% | 12,8% | 113 | 164 |
| 140 | 43 | Escola Municipal Padre Afonso | 295 | 248 | 84,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 19 | — | 54,6% | 34,5% | 13,7% | 101 | 141 |
| 140 | 44 | Escola Municipal Padre Afonso | 294 | 260 | 88,4% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 7 | — | 51,5% | 32,9% | 13,2% | 103 | 155 |
| 140 | 45 | Escola Estadual Telmo Otavio Mueller | 320 | 281 | 87,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 27 | — | 56,3% | 29,4% | 15,0% | 105 | 171 |
| 140 | 48 | Colegio Estadual Bom Jesus | 328 | 255 | 77,7% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 17 | — | 48,8% | 30,5% | 6,4% | 150 | 104 |
| 140 | 51 | Pavilhão da Comunidade de Linha Gruta | 277 | 224 | 80,9% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:52 | 22 | — | 44,8% | 36,5% | 2,9% | 121 | 101 |
| 140 | 52 | Pavilhão da Comunidade de Km 15 | 330 | 292 | 88,5% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 29 | — | 44,7% | 34,3% | 6,1% | 160 | 122 |
| 140 | 53 | Pavilhão da Comunidade de Km 15 | 332 | 290 | 87,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 21 | — | 51,8% | 22,3% | 3,9% | 154 | 130 |
| 140 | 54 | Pavilhão da Comunidade de Manduri | 221 | 186 | 84,2% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 25 | — | 45,7% | 30,8% | 5,4% | 101 | 77 |
| 140 | 63 | Colegio Estadual Bom Jesus | 328 | 271 | 82,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:24 | 24 | — | 49,1% | 38,4% | 4,0% | 186 | 80 |
| 140 | 69 | Colegio Estadual de Renascença - Pe Jose Junior Vicente | 304 | 255 | 83,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 15 | — | 58,0% | 39,0% | 11,5% | 102 | 147 |
| 140 | 70 | Colegio Estadual de Renascença - Pe Jose Junior Vicente | 305 | 258 | 84,6% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:43 | 17 | — | 53,1% | 34,4% | 17,0% | 107 | 145 |
| 140 | 71 | Colegio Estadual de Renascença - Pe Jose Junior Vicente | 306 | 269 | 87,9% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 31 | — | 50,3% | 38,9% | 10,1% | 113 | 154 |
| 140 | 72 | Colegio Estadual de Renascença - Pe Jose Junior Vicente | 312 | 265 | 84,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 13 | — | 53,2% | 30,1% | 13,1% | 114 | 146 |
| 140 | 73 | Colegio Estadual de Renascença - Pe Jose Junior Vicente | 308 | 264 | 85,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:41 | 28 | — | 54,4% | 32,7% | 13,3% | 111 | 149 |
| 140 | 74 | Colegio Estadual de Renascença - Pe Jose Junior Vicente | 306 | 257 | 84,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:41 | 20 | — | 53,7% | 39,7% | 10,7% | 95 | 157 |
| 140 | 75 | Colegio Estadual de Renascença - Pe Jose Junior Vicente | 301 | 267 | 88,7% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 34 | — | 49,5% | 33,9% | 14,0% | 115 | 150 |
| 140 | 76 | Colegio Estadual de Renascença - Pe Jose Junior Vicente | 308 | 273 | 88,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 13 | — | 48,7% | 21,8% | 5,8% | 109 | 157 |
| 140 | 79 | Escola Municipal Ida Kummer -antigo Pav.canela | 288 | 230 | 79,9% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:15 | 14 | — | 46,5% | 28,8% | 5,2% | 79 | 144 |
| 140 | 82 | Escola Municipal Ida Kummer - Antigo Pav.esperança | 309 | 259 | 83,8% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 8 | — | 46,6% | 20,4% | 4,5% | 101 | 156 |
| 140 | 84 | Escola Municipal Ida Kummer - Antigo Pav.são Paulo | 352 | 295 | 83,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:20 | 15 | — | 46,4% | 41,6% | 3,1% | 145 | 147 |
| 140 | 86 | Escola Municipal Ida Kummer | 306 | 249 | 81,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:19 | 12 | — | 47,7% | 19,0% | 6,9% | 109 | 136 |
| 140 | 88 | Escola Rural Municipal Souza Naves | 304 | 248 | 81,6% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:45 | 30 | — | 52,0% | 42,8% | 2,6% | 147 | 95 |
| 140 | 110 | Escola Estadual Telmo Otavio Mueller | 319 | 288 | 90,3% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 17 | — | 54,5% | 23,8% | 17,9% | 97 | 182 |
| 140 | 113 | Escola Estadual Telmo Otavio Mueller | 319 | 270 | 84,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 15 | — | 50,0% | 17,2% | 17,2% | 104 | 162 |
| 140 | 115 | Escola Municipal Ida Kummer | 341 | 293 | 85,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 8 | — | 56,5% | 19,7% | 14,4% | 107 | 181 |
| 140 | 117 | Escola Estadual Telmo Otavio Mueller | 325 | 278 | 85,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 15 | — | 56,9% | 23,7% | 14,8% | 115 | 155 |
| 140 | 121 | Escola Municipal Ida Kummer | 336 | 283 | 84,2% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 15 | — | 47,2% | 20,9% | 13,7% | 132 | 146 |
| 140 | 122 | Escola Estadual Telmo Otavio Mueller | 323 | 280 | 86,7% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:41 | 20 | — | 50,5% | 19,2% | 12,4% | 103 | 173 |
| 140 | 123 | Escola Municipal Ida Kummer - Antiga Faz. Jaciretã | 392 | 341 | 87,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:26 | 36 | — | 48,7% | 25,3% | 0,8% | 273 | 59 |
| 140 | 124 | Escola Estadual Telmo Otavio Mueller | 320 | 255 | 79,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 16 | — | 51,7% | 29,3% | 8,1% | 112 | 136 |
| 140 | 125 | Escola Estadual Telmo Otavio Mueller | 317 | 272 | 85,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 15 | — | 55,0% | 14,8% | 14,2% | 111 | 155 |
| 140 | 126 | Escola Estadual Telmo Otavio Mueller | 321 | 277 | 86,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:41 | 9 | — | 54,8% | 19,0% | 10,3% | 134 | 139 |
| 140 | 127 | Colégio Estadual Barão do Rio Branco-antigo Sto Angelo | 198 | 156 | 78,8% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 8 | — | 50,0% | 34,3% | 2,5% | 99 | 56 |
| 140 | 129 | Colégio Estadual Barão do Rio Branco-antigo Sto Angelo | 207 | 185 | 89,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 12 | — | 47,3% | 30,9% | 1,4% | 97 | 84 |
| 140 | 131 | Colégio Estadual Barão do Rio Branco | 283 | 239 | 84,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 18 | — | 50,2% | 41,6% | 11,4% | 96 | 136 |
| 140 | 132 | Colégio Estadual Barão do Rio Branco | 273 | 240 | 87,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:34 | 23 | — | 49,1% | 36,6% | 11,0% | 107 | 128 |
| 140 | 133 | Colégio Estadual Barão do Rio Branco | 279 | 243 | 87,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 12 | — | 48,7% | 23,3% | 15,8% | 87 | 149 |
| 140 | 134 | Colégio Estadual Barão do Rio Branco | 278 | 239 | 86,0% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:34 | 13 | — | 53,2% | 22,3% | 15,1% | 81 | 156 |
| 140 | 135 | Colégio Estadual Barão do Rio Branco | 273 | 231 | 84,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 9 | — | 52,4% | 16,8% | 9,5% | 91 | 136 |
| 140 | 136 | Colégio Estadual Barão do Rio Branco | 280 | 238 | 85,0% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:34 | 19 | — | 52,1% | 28,9% | 3,9% | 126 | 108 |
| 140 | 138 | Colégio Estadual Barão do Rio Branco-antigo Sto Angelo | 204 | 157 | 77,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:34 | 14 | — | 49,0% | 28,4% | 3,9% | 84 | 68 |
| 140 | 140 | Escola Municipal Alice Rubin Bernardi -tatetos - Antigo Rio Verde | 212 | 169 | 79,7% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 12 | — | 45,3% | 33,0% | 3,8% | 67 | 100 |
| 140 | 141 | Escola Municipal Alice Rubin Bernardi -tatetos - Antigo Rio Verde | 261 | 224 | 85,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 12 | — | 45,6% | 39,5% | 8,8% | 101 | 121 |
| 140 | 145 | Escola Municipal Alice Rubim Bernardi - Linha Tatetos | 270 | 228 | 84,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 11 | — | 47,8% | 20,7% | 4,8% | 116 | 104 |
| 140 | 146 | Escola Municipal Alice Rubim Bernardi - Linha Tatetos | 271 | 236 | 87,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 19 | — | 49,1% | 33,6% | 7,7% | 126 | 103 |
| 140 | 147 | Escola Municipal Alice Rubim Bernardi - Linha Tatetos | 276 | 234 | 84,8% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 22 | — | 48,6% | 34,1% | 5,4% | 125 | 105 |
| 140 | 149 | Escola Estadual Telmo Otavio Mueller | 323 | 279 | 86,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 12 | — | 54,6% | 18,5% | 11,4% | 114 | 157 |
| 140 | 150 | Escola Municipal Dom Pedro I | 327 | 296 | 90,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 13 | — | 53,4% | 36,8% | 8,3% | 157 | 135 |
| 140 | 152 | Colégio Estadual Barão do Rio Branco | 274 | 220 | 80,3% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 17 | — | 58,0% | 17,2% | 8,8% | 99 | 116 |
| 140 | 153 | Escola Municipal Dom Pedro I | 325 | 278 | 85,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 32 | — | 54,3% | 31,3% | 8,3% | 101 | 171 |
| 140 | 155 | Escola Rural Municipal Souza Naves | 300 | 232 | 77,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:46 | 16 | — | 49,0% | 36,0% | 3,0% | 142 | 86 |
| 140 | 156 | Escola Municipal Ida Kummer | 302 | 236 | 78,1% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 4 | — | 55,3% | 18,5% | 5,6% | 101 | 131 |
| 140 | 157 | Escola Estadual Telmo Otavio Mueller | 325 | 262 | 80,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:37 | 12 | — | 51,8% | 22,6% | 10,7% | 107 | 150 |
| 140 | 158 | Escola Municipal Padre Afonso | 285 | 225 | 78,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 10 | — | 53,8% | 16,1% | 10,5% | 77 | 142 |
| 140 | 160 | Colégio Estadual Barão do Rio Branco | 270 | 204 | 75,6% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 7 | — | 47,8% | 11,9% | 4,4% | 92 | 110 |
| 140 | 163 | Escola Estadual Telmo Otavio Mueller | 321 | 253 | 78,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:31 | 16 | — | 46,4% | 13,7% | 6,5% | 94 | 156 |
| 140 | 165 | Escola Municipal Dom Pedro I | 319 | 251 | 78,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 19 | — | 50,8% | 13,3% | 6,5% | 124 | 124 |
| 140 | 168 | Escola Municipal Padre Afonso | 272 | 211 | 77,6% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 13 | — | 51,5% | 13,2% | 7,0% | 87 | 121 |
| 140 | 171 | Escola Municipal Padre Afonso | 281 | 232 | 82,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:47 | 18 | — | 52,0% | 9,0% | 7,2% | 97 | 126 |
| 140 | 173 | Colégio Estadual Barão do Rio Branco | 272 | 200 | 73,5% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 7 | — | 46,0% | 9,1% | 4,0% | 75 | 120 |
| 140 | 175 | Escola Municipal Ida Kummer | 275 | 220 | 80,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:26 | 13 | — | 54,7% | 13,4% | 5,1% | 107 | 107 |