Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 143 | 385 | Colégio Estadual Jardim Santa Felicidade | 352 | 297 | 84,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 9 | — | 55,4% | 23,6% | 11,4% | 68 | 201 |
| 143 | 394 | Colégio Estadual Jardim Santa Felicidade | 337 | 279 | 82,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 19 | — | 49,6% | 18,6% | 9,1% | 86 | 159 |
| 143 | 404 | Colégio Estadual Jardim Santa Felicidade | 345 | 279 | 80,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 6 | — | 50,4% | 14,8% | 6,7% | 66 | 180 |
| 143 | 587 | Colégio Estadual Jardim Santa Felicidade | 345 | 277 | 80,3% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 16 | — | 55,9% | 3,8% | 8,6% | 82 | 153 |
| 143 | 135 | Colégio Estadual José Angelo Baggio Orso | 324 | 251 | 77,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:11 | 20 | — | 48,6% | 35,4% | 8,9% | 66 | 148 |
| 143 | 136 | Colégio Estadual José Angelo Baggio Orso | 327 | 260 | 79,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 14 | — | 56,3% | 31,2% | 10,4% | 54 | 177 |
| 143 | 137 | Colégio Estadual José Angelo Baggio Orso | 324 | 258 | 79,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 27 | — | 51,2% | 36,8% | 11,0% | 56 | 170 |
| 143 | 138 | Colégio Estadual José Angelo Baggio Orso | 327 | 277 | 84,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 18 | — | 53,2% | 34,3% | 9,5% | 83 | 170 |
| 143 | 139 | Colégio Estadual José Angelo Baggio Orso | 327 | 254 | 77,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:11 | 14 | — | 56,6% | 29,1% | 11,3% | 61 | 165 |
| 143 | 140 | Colégio Estadual José Angelo Baggio Orso | 332 | 270 | 81,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 8 | — | 52,4% | 31,9% | 13,3% | 71 | 173 |
| 143 | 141 | Colégio Estadual José Angelo Baggio Orso | 328 | 263 | 80,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 3 | — | 53,4% | 29,9% | 10,7% | 56 | 168 |
| 143 | 142 | Colégio Estadual José Angelo Baggio Orso | 326 | 270 | 82,8% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 23 | — | 54,0% | 29,1% | 9,5% | 57 | 183 |
| 143 | 246 | Colégio Estadual José Angelo Baggio Orso | 330 | 271 | 82,1% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 10 | — | 54,4% | 20,8% | 14,8% | 50 | 185 |
| 143 | 263 | Colégio Estadual José Angelo Baggio Orso | 326 | 266 | 81,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 12 | — | 56,7% | 14,7% | 15,0% | 65 | 177 |
| 143 | 270 | Colégio Estadual José Angelo Baggio Orso | 329 | 275 | 83,6% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 10 | — | 53,5% | 23,1% | 14,3% | 71 | 172 |
| 143 | 288 | Colégio Estadual José Angelo Baggio Orso | 322 | 276 | 85,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 9 | — | 51,2% | 16,5% | 15,2% | 76 | 162 |
| 143 | 299 | Colégio Estadual José Angelo Baggio Orso | 329 | 280 | 85,1% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 10 | — | 58,7% | 18,8% | 16,4% | 69 | 174 |
| 143 | 304 | Colégio Estadual José Angelo Baggio Orso | 332 | 269 | 81,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 12 | — | 51,7% | 18,2% | 15,7% | 61 | 170 |
| 143 | 311 | Colégio Estadual José Angelo Baggio Orso | 325 | 261 | 80,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 18 | — | 51,2% | 16,6% | 17,5% | 55 | 181 |
| 143 | 473 | Colégio Estadual Marechal Humberto de Alencar Castelo Branco | 298 | 240 | 80,5% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 15 | — | 53,2% | 30,1% | 14,4% | 58 | 162 |
| 143 | 474 | Colégio Estadual Marechal Humberto de Alencar Castelo Branco | 300 | 244 | 81,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 6 | — | 52,8% | 32,3% | 20,1% | 51 | 163 |
| 143 | 475 | Colégio Estadual Marechal Humberto de Alencar Castelo Branco | 304 | 247 | 81,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 16 | — | 50,3% | 30,1% | 19,3% | 51 | 164 |
| 143 | 476 | Colégio Estadual Marechal Humberto de Alencar Castelo Branco | 296 | 238 | 80,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 11 | — | 54,4% | 29,4% | 21,6% | 44 | 173 |
| 143 | 477 | Colégio Estadual Marechal Humberto de Alencar Castelo Branco | 302 | 237 | 78,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 11 | — | 53,3% | 33,4% | 15,2% | 53 | 158 |
| 143 | 478 | Colégio Estadual Marechal Humberto de Alencar Castelo Branco | 309 | 256 | 82,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:23 | 17 | — | 53,4% | 29,1% | 20,7% | 53 | 181 |
| 143 | 479 | Colégio Estadual Marechal Humberto de Alencar Castelo Branco | 306 | 250 | 81,7% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:30 | 12 | — | 54,4% | 28,8% | 17,5% | 52 | 167 |
| 143 | 480 | Colégio Estadual Marechal Humberto de Alencar Castelo Branco | 307 | 250 | 81,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 15 | — | 51,8% | 32,1% | 20,7% | 66 | 162 |
| 143 | 481 | Colégio Estadual Marechal Humberto de Alencar Castelo Branco | 300 | 248 | 82,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 15 | — | 49,3% | 30,7% | 15,7% | 58 | 163 |
| 143 | 482 | Colégio Estadual Marechal Humberto de Alencar Castelo Branco | 302 | 254 | 84,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 19 | — | 50,0% | 35,1% | 17,9% | 51 | 178 |
| 143 | 483 | Colégio Estadual Marechal Humberto de Alencar Castelo Branco | 308 | 252 | 81,8% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 20 | — | 49,0% | 23,4% | 19,2% | 38 | 179 |
| 143 | 484 | Colégio Estadual Marechal Humberto de Alencar Castelo Branco | 306 | 248 | 81,0% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 14 | — | 49,5% | 26,7% | 22,5% | 58 | 169 |
| 143 | 485 | Colégio Estadual Marechal Humberto de Alencar Castelo Branco | 308 | 255 | 82,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:30 | 18 | — | 56,0% | 26,1% | 25,7% | 62 | 164 |
| 143 | 486 | Colégio Estadual Marechal Humberto de Alencar Castelo Branco | 302 | 260 | 86,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 12 | — | 47,3% | 25,3% | 18,8% | 57 | 178 |
| 143 | 487 | Colégio Estadual Marechal Humberto de Alencar Castelo Branco | 311 | 259 | 83,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 15 | — | 47,9% | 15,1% | 15,4% | 47 | 180 |
| 143 | 548 | Colégio Estadual Padre Pedro Canísio Henz | 377 | 296 | 78,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 17 | — | 56,5% | 34,5% | 4,8% | 95 | 160 |
| 143 | 549 | Colégio Estadual Padre Pedro Canísio Henz | 371 | 305 | 82,2% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:13 | 13 | — | 52,7% | 24,2% | 4,8% | 115 | 157 |
| 143 | 550 | Colégio Estadual Padre Pedro Canísio Henz | 364 | 298 | 81,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:14 | 27 | — | 53,7% | 20,0% | 5,5% | 108 | 152 |
| 143 | 551 | Colégio Estadual Padre Pedro Canísio Henz | 369 | 300 | 81,3% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 19 | — | 57,0% | 13,5% | 6,2% | 92 | 179 |
| 143 | 552 | Colégio Estadual Padre Pedro Canísio Henz | 377 | 306 | 81,2% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:14 | 11 | — | 57,1% | 16,4% | 7,1% | 89 | 185 |
| 143 | 553 | Colégio Estadual Padre Pedro Canísio Henz | 359 | 292 | 81,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 19 | — | 52,4% | 18,0% | 5,8% | 79 | 185 |
| 143 | 554 | Colégio Estadual Padre Pedro Canísio Henz | 371 | 295 | 79,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 15 | — | 49,3% | 12,4% | 4,0% | 100 | 162 |
| 143 | 555 | Colégio Estadual Padre Pedro Canísio Henz | 361 | 292 | 80,9% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 9 | — | 49,3% | 12,5% | 3,3% | 102 | 155 |
| 143 | 556 | Colégio Estadual Padre Pedro Canísio Henz | 348 | 265 | 76,1% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:13 | 15 | — | 50,3% | 11,2% | 3,4% | 71 | 148 |
| 143 | 557 | Colégio Estadual Padre Pedro Canísio Henz | 367 | 288 | 78,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 13 | — | 56,9% | 19,1% | 5,2% | 89 | 162 |
| 143 | 558 | Colégio Estadual Padre Pedro Canísio Henz | 371 | 287 | 77,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:13 | 8 | — | 51,8% | 14,0% | 4,9% | 97 | 162 |
| 143 | 559 | Colégio Estadual Padre Pedro Canísio Henz | 349 | 277 | 79,4% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 22 | — | 55,3% | 11,2% | 6,0% | 85 | 163 |
| 143 | 575 | Colégio Estadual Padre Pedro Canísio Henz | 339 | 231 | 68,1% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 7 | — | 53,2% | 6,1% | 5,8% | 62 | 121 |
| 143 | 461 | Colégio Estadual Presidente Costa e Silva | 367 | 303 | 82,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 16 | — | 50,4% | 28,2% | 28,2% | 48 | 224 |
| 143 | 462 | Colégio Estadual Presidente Costa e Silva | 366 | 307 | 83,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 18 | — | 49,3% | 26,6% | 29,5% | 60 | 221 |
| 143 | 463 | Colégio Estadual Presidente Costa e Silva | 367 | 306 | 83,4% | 2 | 0 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 18:27 | 28 | — | 50,5% | 28,9% | 27,0% | 60 | 220 |
| 143 | 464 | Colégio Estadual Presidente Costa e Silva | 370 | 285 | 77,0% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 12 | — | 55,4% | 25,9% | 23,0% | 57 | 192 |
| 143 | 465 | Colégio Estadual Presidente Costa e Silva | 368 | 290 | 78,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 19 | — | 52,8% | 21,6% | 28,0% | 71 | 192 |
| 143 | 466 | Colégio Estadual Presidente Costa e Silva | 367 | 312 | 85,0% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 25 | — | 50,9% | 21,1% | 26,8% | 56 | 230 |
| 143 | 467 | Colégio Estadual Presidente Costa e Silva | 364 | 307 | 84,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 6 | — | 50,1% | 17,4% | 36,0% | 48 | 229 |
| 143 | 468 | Colégio Estadual Presidente Costa e Silva | 367 | 315 | 85,8% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 15 | — | 56,4% | 22,0% | 36,0% | 46 | 244 |
| 143 | 469 | Colégio Estadual Presidente Costa e Silva | 364 | 305 | 83,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:28 | 10 | — | 52,1% | 18,6% | 31,5% | 66 | 215 |
| 143 | 470 | Colégio Estadual Presidente Costa e Silva | 369 | 314 | 85,1% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 7 | — | 53,0% | 26,8% | 30,8% | 66 | 217 |
| 143 | 589 | Colégio Estadual Presidente Costa e Silva | 400 | 338 | 84,5% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 13 | — | 52,4% | 7,3% | 24,5% | 64 | 219 |
| 143 | 241 | Colégio Estadual Santa Luzia | 287 | 240 | 83,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:07 | 20 | — | 46,2% | 37,1% | 3,8% | 172 | 54 |
| 143 | 264 | Colégio Estadual Santa Luzia | 278 | 215 | 77,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 16 | — | 43,9% | 23,0% | 4,0% | 154 | 41 |
| 143 | 595 | Colégio Estadual Santos Dumont | 281 | 227 | 80,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 9 | — | 52,0% | 11,0% | 9,9% | 73 | 130 |
| 143 | 416 | Colégio Estadual Wilson Joffre | 302 | 239 | 79,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 14 | — | 52,5% | 21,0% | 28,2% | 54 | 158 |
| 143 | 417 | Colégio Estadual Wilson Joffre | 304 | 260 | 85,5% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 10 | — | 49,2% | 24,9% | 34,1% | 49 | 185 |
| 143 | 418 | Colégio Estadual Wilson Joffre | 306 | 248 | 81,0% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 8 | — | 53,2% | 22,4% | 37,7% | 37 | 194 |
| 143 | 419 | Colégio Estadual Wilson Joffre | 308 | 247 | 80,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 5 | — | 50,0% | 26,3% | 42,3% | 35 | 190 |
| 143 | 420 | Colégio Estadual Wilson Joffre | 307 | 263 | 85,7% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 10 | — | 52,4% | 19,7% | 34,0% | 34 | 204 |
| 143 | 421 | Colégio Estadual Wilson Joffre | 307 | 263 | 85,7% | 5 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 21 | — | 52,4% | 24,1% | 34,9% | 36 | 211 |
| 143 | 422 | Colégio Estadual Wilson Joffre | 304 | 246 | 80,9% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 9 | — | 49,5% | 26,7% | 34,2% | 34 | 193 |
| 143 | 423 | Colégio Estadual Wilson Joffre | 306 | 254 | 83,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 16 | — | 57,5% | 24,7% | 42,5% | 50 | 183 |
| 143 | 424 | Colégio Estadual Wilson Joffre | 308 | 260 | 84,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 15 | — | 44,0% | 18,2% | 35,2% | 54 | 176 |
| 143 | 425 | Colégio Estadual Wilson Joffre | 353 | 281 | 79,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 6 | — | 51,3% | 13,3% | 30,8% | 52 | 205 |
| 143 | 127 | Colégio Ideal | 339 | 281 | 82,9% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:22 | 20 | — | 57,2% | 26,5% | 36,9% | 58 | 187 |
| 143 | 128 | Colégio Ideal | 337 | 291 | 86,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 12 | — | 57,7% | 34,6% | 44,1% | 32 | 226 |
| 143 | 129 | Colégio Ideal | 343 | 279 | 81,3% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:22 | 16 | — | 54,7% | 32,7% | 47,4% | 45 | 218 |
| 143 | 130 | Colégio Ideal | 344 | 291 | 84,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 8 | — | 55,7% | 33,8% | 39,1% | 40 | 224 |
| 143 | 131 | Colégio Ideal | 345 | 300 | 87,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:05 | 18:22 | 26 | — | 51,2% | 35,5% | 47,7% | 50 | 225 |
| 143 | 132 | Colégio Ideal | 339 | 298 | 87,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:22 | 19 | — | 55,3% | 36,2% | 42,4% | 50 | 226 |
| 143 | 133 | Colégio Ideal | 341 | 290 | 85,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 25 | — | 53,9% | 32,1% | 47,5% | 48 | 211 |
| 143 | 134 | Colégio Ideal | 341 | 287 | 84,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 17 | — | 52,9% | 27,9% | 48,3% | 40 | 211 |
| 143 | 285 | Colégio Ideal | 337 | 278 | 82,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 6 | — | 53,6% | 21,6% | 50,6% | 43 | 203 |
| 143 | 310 | Colégio Ideal | 340 | 283 | 83,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 10 | — | 54,0% | 22,9% | 47,5% | 39 | 218 |
| 143 | 316 | Colégio Ideal | 370 | 320 | 86,5% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 12 | — | 50,6% | 20,3% | 43,5% | 54 | 233 |
| 143 | 182 | Colégio Santa Maria | 331 | 275 | 83,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 16 | — | 52,6% | 24,8% | 34,7% | 58 | 181 |
| 143 | 183 | Colégio Santa Maria | 325 | 274 | 84,3% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 19 | — | 54,4% | 31,6% | 39,5% | 49 | 203 |
| 143 | 184 | Colégio Santa Maria | 329 | 273 | 83,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 14 | — | 59,2% | 31,8% | 43,8% | 50 | 199 |
| 143 | 185 | Colégio Santa Maria | 327 | 289 | 88,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 14 | — | 54,7% | 34,4% | 38,7% | 53 | 214 |
| 143 | 307 | Colégio Santa Maria | 327 | 282 | 86,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 12 | — | 58,5% | 23,8% | 44,2% | 47 | 208 |
| 143 | 403 | Colégio Santa Maria | 353 | 298 | 84,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 5 | — | 50,3% | 15,4% | 33,4% | 50 | 215 |
| 143 | 519 | Escola Estadual Artur Agustini | 338 | 258 | 76,3% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 12 | — | 55,8% | 22,3% | 7,7% | 87 | 144 |
| 143 | 520 | Escola Estadual Artur Agustini | 333 | 262 | 78,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 12 | — | 50,0% | 17,4% | 6,6% | 67 | 158 |
| 143 | 521 | Escola Estadual Artur Agustini | 337 | 266 | 78,9% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 18 | — | 51,3% | 24,0% | 8,3% | 83 | 158 |
| 143 | 522 | Escola Estadual Artur Agustini | 330 | 264 | 80,0% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 12 | — | 48,6% | 19,3% | 6,9% | 71 | 162 |
| 143 | 523 | Escola Estadual Artur Agustini | 334 | 287 | 85,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 17 | — | 49,4% | 21,0% | 6,9% | 79 | 177 |
| 143 | 524 | Escola Estadual Artur Agustini | 332 | 276 | 83,1% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:41 | 21 | — | 51,7% | 13,2% | 8,4% | 82 | 172 |
| 143 | 51 | Escola Municipal Ana Neri | 368 | 288 | 78,3% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 18 | — | 53,0% | 33,2% | 3,0% | 116 | 141 |
| 143 | 52 | Escola Municipal Ana Neri | 358 | 284 | 79,3% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 18 | — | 53,4% | 30,4% | 6,4% | 90 | 151 |
| 143 | 53 | Escola Municipal Ana Neri | 349 | 275 | 78,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 14 | — | 53,9% | 25,5% | 6,6% | 95 | 149 |
| 143 | 261 | Escola Municipal Ana Neri | 370 | 303 | 81,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 8 | — | 55,9% | 22,7% | 7,3% | 90 | 167 |
| 143 | 277 | Escola Municipal Ana Neri | 370 | 300 | 81,1% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 6 | — | 55,1% | 17,2% | 7,8% | 98 | 161 |
| 143 | 289 | Escola Municipal Ana Neri | 364 | 285 | 78,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 17 | — | 49,9% | 21,6% | 6,0% | 96 | 153 |