Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↑ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 143 | 565 | Salão Comunitário - Linha 47 - Rio Diamante | 252 | 203 | 80,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:57 | 9 | — | 42,7% | 38,7% | 1,6% | 64 | 134 |
| 143 | 51 | Escola Municipal Ana Neri | 368 | 296 | 80,4% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 26 | — | 53,0% | 33,2% | 3,0% | 134 | 148 |
| 143 | 335 | Escola Municipal Carlos de Carvalho | 225 | 177 | 78,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 21 | — | 49,3% | 40,9% | 3,1% | 55 | 114 |
| 143 | 555 | Colégio Estadual Padre Pedro Canísio Henz | 361 | 304 | 84,2% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 13 | — | 49,3% | 12,5% | 3,3% | 119 | 179 |
| 143 | 341 | Escola Municipal Mario Pimentel de Camargo | 322 | 265 | 82,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:12 | 11 | — | 49,4% | 33,2% | 3,4% | 78 | 184 |
| 143 | 556 | Colégio Estadual Padre Pedro Canísio Henz | 348 | 282 | 81,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 16 | — | 50,3% | 11,2% | 3,4% | 101 | 172 |
| 143 | 493 | Escola Municipal Irene Rickli | 288 | 229 | 79,5% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:04 | 17 | — | 52,2% | 22,5% | 3,5% | 103 | 122 |
| 143 | 332 | Escola Municipal Tereza Perico Bernardini | 252 | 192 | 76,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 6 | — | 50,2% | 21,7% | 3,6% | 92 | 91 |
| 143 | 181 | Escola Municipal Bartolomeu Bueno da Silva | 295 | 217 | 73,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 13 | — | 48,5% | 25,1% | 3,7% | 98 | 115 |
| 143 | 582 | Colégio Estadual Jardim Santa Cruz | 341 | 234 | 68,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 9 | — | 52,8% | 10,9% | 3,8% | 75 | 155 |
| 143 | 491 | Escola Municipal Irene Rickli | 288 | 233 | 80,9% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 12 | — | 55,6% | 20,5% | 3,8% | 119 | 104 |
| 143 | 241 | Colégio Estadual Santa Luzia | 287 | 246 | 85,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 25 | — | 46,2% | 37,1% | 3,8% | 180 | 60 |
| 143 | 591 | Escola Municipal Neiva Ewald | 383 | 273 | 71,3% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 19 | — | 47,9% | 11,3% | 3,9% | 118 | 144 |
| 143 | 264 | Colégio Estadual Santa Luzia | 278 | 219 | 78,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 16 | — | 43,9% | 23,0% | 4,0% | 171 | 43 |
| 143 | 194 | Escola Municipal Carlos de Carvalho | 227 | 183 | 80,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 10 | — | 50,2% | 26,0% | 4,0% | 74 | 103 |
| 143 | 331 | Escola Municipal Tereza Perico Bernardini | 253 | 208 | 82,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:22 | 15 | — | 49,2% | 24,2% | 4,0% | 110 | 94 |
| 143 | 569 | Escola Municipal Irene Rickli | 280 | 212 | 75,7% | 6 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 20:05 | 2 | — | 49,8% | 7,6% | 4,0% | 84 | 120 |
| 143 | 598 | Escola Municipal Neiva Ewald | 380 | 307 | 80,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 18 | — | 52,8% | 2,9% | 4,0% | 139 | 160 |
| 143 | 554 | Colégio Estadual Padre Pedro Canísio Henz | 371 | 298 | 80,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 6 | — | 49,3% | 12,4% | 4,0% | 127 | 166 |
| 143 | 585 | Escola Municipal Atílio Destro | 369 | 254 | 68,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 5 | — | 48,1% | 3,5% | 4,1% | 109 | 140 |
| 143 | 410 | Escola Municipal Atílio Destro | 364 | 301 | 82,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 15 | — | 52,9% | 25,5% | 4,1% | 124 | 170 |
| 143 | 395 | Colégio Estadual Jardim Santa Cruz | 359 | 299 | 83,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 19 | — | 54,9% | 23,4% | 4,2% | 137 | 151 |
| 143 | 489 | Escola Municipal Irene Rickli | 310 | 250 | 80,6% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:04 | 22 | — | 57,0% | 30,6% | 4,2% | 133 | 110 |
| 143 | 409 | Escola Municipal Atílio Destro | 367 | 297 | 80,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 12 | — | 52,2% | 27,2% | 4,3% | 123 | 164 |
| 143 | 492 | Escola Municipal Irene Rickli | 298 | 229 | 76,8% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:04 | 21 | — | 53,4% | 35,6% | 4,4% | 119 | 99 |
| 143 | 388 | Colégio Estadual Jardim Santa Cruz | 365 | 310 | 84,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 12 | — | 55,9% | 21,6% | 4,4% | 121 | 183 |
| 143 | 594 | Colegio Estadual Xiv de Novembro | 408 | 309 | 75,7% | 7 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 25 | — | 49,5% | 9,8% | 4,4% | 141 | 160 |
| 143 | 604 | Colegio Estadual Xiv de Novembro | 322 | 253 | 78,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 19:56 | 9 | — | 55,1% | 2,8% | 4,4% | 101 | 146 |
| 143 | 577 | Escola Rural Municipal Nossa Senhora do Carmo | 335 | 257 | 76,7% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 21 | — | 47,2% | 14,9% | 4,5% | 127 | 128 |
| 143 | 534 | Escola Rural Municipal Nossa Senhora do Carmo | 334 | 272 | 81,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 11 | — | 45,8% | 21,6% | 4,5% | 115 | 150 |
| 143 | 146 | Escola Municipal Bartolomeu Bueno da Silva | 304 | 237 | 78,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 14 | — | 48,0% | 46,7% | 4,6% | 100 | 132 |
| 143 | 415 | Escola Municipal Atílio Destro | 360 | 298 | 82,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 13 | — | 56,0% | 19,1% | 4,7% | 117 | 175 |
| 143 | 336 | Escola Municipal Carlos de Carvalho | 274 | 240 | 87,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 18 | — | 47,8% | 37,2% | 4,7% | 79 | 157 |
| 143 | 548 | Colégio Estadual Padre Pedro Canísio Henz | 377 | 297 | 78,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 17 | — | 56,5% | 34,5% | 4,8% | 123 | 164 |
| 143 | 549 | Colégio Estadual Padre Pedro Canísio Henz | 371 | 315 | 84,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:04 | 15 | — | 52,7% | 24,2% | 4,8% | 149 | 161 |
| 143 | 558 | Colégio Estadual Padre Pedro Canísio Henz | 371 | 304 | 81,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 6 | — | 51,8% | 14,0% | 4,9% | 117 | 178 |
| 143 | 488 | Escola Municipal Carlos de Carvalho | 229 | 197 | 86,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:33 | 29 | — | 46,0% | 31,9% | 4,9% | 54 | 140 |
| 143 | 305 | Escola Municipal Ana Neri | 366 | 314 | 85,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 14 | — | 52,7% | 16,8% | 4,9% | 112 | 191 |
| 143 | 411 | Escola Municipal Atílio Destro | 365 | 310 | 84,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 18 | — | 56,3% | 21,9% | 4,9% | 138 | 161 |
| 143 | 400 | Escola Municipal Ana Neri | 359 | 290 | 80,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 14 | — | 53,4% | 15,6% | 5,0% | 127 | 153 |
| 143 | 545 | Colégio Estadual Cívico-militar Santa Tereza do Oeste | 355 | 292 | 82,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 18 | — | 49,4% | 22,5% | 5,1% | 127 | 163 |
| 143 | 557 | Colégio Estadual Padre Pedro Canísio Henz | 367 | 308 | 83,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 10 | — | 56,9% | 19,1% | 5,2% | 120 | 182 |
| 143 | 408 | Escola Municipal Atílio Destro | 369 | 301 | 81,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 13 | — | 53,4% | 26,3% | 5,4% | 141 | 154 |
| 143 | 550 | Colégio Estadual Padre Pedro Canísio Henz | 364 | 303 | 83,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 22 | — | 53,7% | 20,0% | 5,5% | 134 | 160 |
| 143 | 533 | Escola Rural Municipal Nossa Senhora do Carmo | 345 | 276 | 80,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 15 | — | 54,9% | 29,2% | 5,5% | 120 | 148 |
| 143 | 148 | Escola Municipal José Bonifácio | 235 | 183 | 77,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 5 | — | 45,5% | 20,4% | 5,5% | 83 | 98 |
| 143 | 199 | Colégio Estadual Cívico Militar Lindoeste | 342 | 280 | 81,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 16 | — | 49,4% | 24,6% | 5,6% | 138 | 139 |
| 143 | 325 | Colégio Estadual Jardim Santa Felicidade | 340 | 286 | 84,1% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 12 | — | 54,8% | 25,2% | 5,6% | 116 | 163 |
| 143 | 273 | Escola Municipal Florencio Carlos de Araujo Neto | 355 | 281 | 79,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 20 | — | 54,4% | 23,4% | 5,6% | 122 | 153 |
| 143 | 575 | Colégio Estadual Padre Pedro Canísio Henz | 340 | 234 | 68,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 10 | — | 53,2% | 6,1% | 5,8% | 93 | 136 |
| 143 | 553 | Colégio Estadual Padre Pedro Canísio Henz | 359 | 304 | 84,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 18 | — | 52,4% | 18,0% | 5,8% | 101 | 195 |
| 143 | 197 | Colégio Estadual Cívico Militar Lindoeste | 340 | 271 | 79,7% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 19 | — | 50,4% | 23,5% | 5,9% | 139 | 131 |
| 143 | 200 | Colégio Estadual Cívico Militar Lindoeste | 341 | 276 | 80,9% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 19 | — | 52,2% | 27,6% | 5,9% | 144 | 128 |
| 143 | 359 | Colégio Estadual Jardim Santa Cruz | 341 | 262 | 76,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 6 | — | 52,5% | 19,4% | 5,9% | 106 | 149 |
| 143 | 317 | Escola Municipal Ana Neri | 355 | 292 | 82,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:06 | 16 | — | 56,3% | 14,3% | 5,9% | 125 | 164 |
| 143 | 490 | Escola Municipal Irene Rickli | 286 | 239 | 83,6% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 10 | — | 56,6% | 23,6% | 5,9% | 107 | 122 |
| 143 | 357 | Colégio Estadual Jardim Santa Cruz | 352 | 281 | 79,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 15 | — | 50,7% | 16,3% | 5,9% | 114 | 160 |
| 143 | 574 | Escola Municipal Florencio Carlos de Araujo Neto | 356 | 282 | 79,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 17 | — | 51,3% | 7,0% | 5,9% | 107 | 169 |
| 143 | 323 | Escola Municipal Ana Neri | 354 | 288 | 81,4% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:45 | 12 | — | 51,1% | 22,9% | 5,9% | 91 | 191 |
| 143 | 356 | Colégio Estadual Jardim Santa Cruz | 354 | 294 | 83,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 12 | — | 54,8% | 20,3% | 5,9% | 123 | 164 |
| 143 | 315 | Escola Municipal Artur Carlos Sartori | 336 | 285 | 84,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 18 | — | 57,1% | 18,5% | 6,0% | 111 | 170 |
| 143 | 358 | Colégio Estadual Jardim Santa Cruz | 352 | 263 | 74,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 21 | — | 57,4% | 20,2% | 6,0% | 111 | 146 |
| 143 | 559 | Colégio Estadual Padre Pedro Canísio Henz | 349 | 285 | 81,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 17 | — | 55,3% | 11,2% | 6,0% | 103 | 173 |
| 143 | 289 | Escola Municipal Ana Neri | 364 | 293 | 80,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:52 | 16 | — | 49,9% | 21,6% | 6,0% | 131 | 157 |
| 143 | 328 | Escola Municipal Tereza Perico Bernardini | 246 | 201 | 81,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 14 | — | 49,6% | 32,5% | 6,1% | 102 | 94 |
| 143 | 532 | Escola Rural Municipal Nossa Senhora do Carmo | 343 | 284 | 82,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 15 | — | 49,4% | 27,0% | 6,1% | 100 | 179 |
| 143 | 579 | Escola Municipal Hermes Vezzaro | 373 | 268 | 71,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 5 | — | 52,5% | 9,4% | 6,2% | 94 | 167 |
| 143 | 407 | Escola Municipal Atílio Destro | 370 | 307 | 83,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:03 | 17 | — | 58,4% | 28,9% | 6,2% | 133 | 168 |
| 143 | 551 | Colégio Estadual Padre Pedro Canísio Henz | 369 | 307 | 83,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 13 | — | 57,0% | 13,5% | 6,2% | 111 | 190 |
| 143 | 406 | Escola Municipal Atílio Destro | 364 | 291 | 79,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 18 | — | 51,2% | 26,3% | 6,3% | 135 | 153 |
| 143 | 59 | Escola Municipal Artur Carlos Sartori | 345 | 297 | 86,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 12 | — | 53,2% | 32,9% | 6,4% | 115 | 174 |
| 143 | 531 | Escola Municipal Helio Balarotti | 329 | 279 | 84,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:26 | 19 | — | 53,8% | 31,6% | 6,4% | 115 | 161 |
| 143 | 52 | Escola Municipal Ana Neri | 358 | 297 | 83,0% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 21 | — | 53,4% | 30,4% | 6,4% | 129 | 163 |
| 143 | 601 | Escola Municipal Hermes Vezzaro | 388 | 282 | 72,7% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 9 | — | 49,9% | 4,8% | 6,4% | 109 | 158 |
| 143 | 399 | Colégio Estadual Jardim Santa Cruz | 369 | 313 | 84,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:06 | 15 | — | 51,3% | 19,0% | 6,4% | 124 | 181 |
| 143 | 196 | Colégio Estadual Cívico Militar Lindoeste | 341 | 281 | 82,4% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 14 | — | 49,9% | 20,5% | 6,5% | 139 | 137 |
| 143 | 412 | Escola Municipal Atílio Destro | 371 | 305 | 82,2% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 14 | — | 54,8% | 21,5% | 6,5% | 111 | 189 |
| 143 | 544 | Colégio Estadual Cívico-militar Santa Tereza do Oeste | 351 | 269 | 76,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 15 | — | 49,4% | 11,6% | 6,5% | 91 | 169 |
| 143 | 520 | Escola Estadual Artur Agustini | 333 | 260 | 78,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 10 | — | 50,0% | 17,4% | 6,6% | 88 | 165 |
| 143 | 53 | Escola Municipal Ana Neri | 349 | 286 | 81,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 12 | — | 53,9% | 25,5% | 6,6% | 115 | 164 |
| 143 | 584 | Escola Municipal Mario Pimentel de Camargo | 218 | 174 | 79,8% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:12 | 7 | — | 54,7% | 17,5% | 6,6% | 66 | 103 |
| 143 | 308 | Escola Municipal Artur Carlos Sartori | 345 | 292 | 84,6% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 8 | — | 55,7% | 20,0% | 6,7% | 99 | 185 |
| 143 | 404 | Colégio Estadual Jardim Santa Felicidade | 345 | 290 | 84,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 7 | — | 50,4% | 14,8% | 6,7% | 97 | 186 |
| 143 | 347 | Escola Municipal Hermes Vezzaro | 374 | 303 | 81,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 11 | — | 56,1% | 34,8% | 6,7% | 132 | 167 |
| 143 | 376 | Colegio Estadual Mario Quintana | 295 | 241 | 81,7% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:10 | 13 | — | 51,7% | 15,5% | 6,8% | 101 | 133 |
| 143 | 355 | Colégio Estadual Jardim Santa Cruz | 354 | 291 | 82,2% | 5 | 1 | 2022 | 08:02 | 17:00 | 20:06 | 12 | — | 51,5% | 20,3% | 6,8% | 112 | 173 |
| 143 | 523 | Escola Estadual Artur Agustini | 334 | 288 | 86,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 14 | — | 49,4% | 21,0% | 6,9% | 96 | 188 |
| 143 | 522 | Escola Estadual Artur Agustini | 330 | 278 | 84,2% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:25 | 13 | — | 48,6% | 19,3% | 6,9% | 95 | 176 |
| 143 | 375 | Colegio Estadual Mario Quintana | 300 | 247 | 82,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 13 | — | 55,5% | 20,6% | 7,0% | 95 | 148 |
| 143 | 348 | Escola Municipal Hermes Vezzaro | 372 | 298 | 80,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 14 | — | 55,1% | 26,1% | 7,0% | 128 | 160 |
| 143 | 254 | Escola Municipal Bartolomeu Bueno da Silva | 324 | 280 | 86,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 4 | — | 48,5% | 20,4% | 7,1% | 148 | 126 |
| 143 | 58 | Escola Municipal Artur Carlos Sartori | 352 | 295 | 83,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 8 | — | 53,1% | 27,8% | 7,1% | 118 | 173 |
| 143 | 360 | Colégio Estadual Jardim Santa Cruz | 351 | 270 | 76,9% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 11 | — | 52,1% | 15,1% | 7,1% | 109 | 148 |
| 143 | 155 | Escola Municipal José Bonifácio | 237 | 191 | 80,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 8 | — | 49,2% | 28,6% | 7,1% | 71 | 117 |
| 143 | 552 | Colégio Estadual Padre Pedro Canísio Henz | 377 | 315 | 83,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:04 | 12 | — | 57,1% | 16,4% | 7,1% | 113 | 192 |
| 143 | 349 | Escola Municipal Hermes Vezzaro | 374 | 305 | 81,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 20 | — | 55,1% | 23,5% | 7,2% | 128 | 171 |
| 143 | 302 | Escola Municipal José Bonifácio | 236 | 201 | 85,2% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 5 | — | 50,6% | 22,6% | 7,2% | 75 | 126 |
| 143 | 350 | Escola Municipal Hermes Vezzaro | 373 | 316 | 84,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 27 | — | 54,2% | 28,2% | 7,2% | 136 | 172 |
| 143 | 56 | Escola Municipal Artur Carlos Sartori | 345 | 281 | 81,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 12 | — | 53,3% | 27,5% | 7,2% | 109 | 164 |
| 143 | 294 | Colégio Estadual Cívico Militar Lindoeste | 344 | 280 | 81,4% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 12 | — | 48,3% | 19,5% | 7,3% | 141 | 139 |