Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 143 | 51 | Escola Municipal Ana Neri | 368 | 296 | 80,4% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 26 | — | 53,0% | 33,2% | 3,0% | 134 | 148 |
| 143 | 52 | Escola Municipal Ana Neri | 358 | 297 | 83,0% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 21 | — | 53,4% | 30,4% | 6,4% | 129 | 163 |
| 143 | 53 | Escola Municipal Ana Neri | 349 | 286 | 81,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 12 | — | 53,9% | 25,5% | 6,6% | 115 | 164 |
| 143 | 54 | Escola Municipal Artur Carlos Sartori | 348 | 293 | 84,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 16 | — | 59,6% | 33,2% | 9,2% | 116 | 173 |
| 143 | 55 | Escola Municipal Artur Carlos Sartori | 342 | 280 | 81,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 16 | — | 52,0% | 25,7% | 9,4% | 103 | 169 |
| 143 | 56 | Escola Municipal Artur Carlos Sartori | 345 | 281 | 81,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 12 | — | 53,3% | 27,5% | 7,2% | 109 | 164 |
| 143 | 57 | Escola Municipal Artur Carlos Sartori | 357 | 291 | 81,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 13 | — | 56,0% | 28,3% | 7,3% | 116 | 169 |
| 143 | 58 | Escola Municipal Artur Carlos Sartori | 352 | 295 | 83,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 8 | — | 53,1% | 27,8% | 7,1% | 118 | 173 |
| 143 | 59 | Escola Municipal Artur Carlos Sartori | 345 | 297 | 86,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 12 | — | 53,2% | 32,9% | 6,4% | 115 | 174 |
| 143 | 60 | Escola Municipal Artur Carlos Sartori | 346 | 276 | 79,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:19 | 17 | — | 53,9% | 31,1% | 7,5% | 101 | 168 |
| 143 | 61 | Escola Municipal Artur Carlos Sartori | 341 | 286 | 83,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 8 | — | 52,2% | 27,0% | 8,2% | 118 | 162 |
| 143 | 66 | Escola Municipal Bartolomeu Bueno da Silva | 301 | 240 | 79,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 25 | — | 50,5% | 32,9% | 7,6% | 108 | 127 |
| 143 | 67 | Colégio Estadual Eleodoro Ebano Pereira | 276 | 232 | 84,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 12 | — | 56,5% | 37,8% | 35,6% | 43 | 183 |
| 143 | 68 | Colégio Estadual Eleodoro Ebano Pereira | 280 | 228 | 81,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 12 | — | 52,9% | 22,1% | 30,0% | 64 | 158 |
| 143 | 82 | Colégio Estadual Eleodoro Ebano Pereira | 279 | 230 | 82,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 7 | — | 51,1% | 28,2% | 36,8% | 58 | 167 |
| 143 | 83 | Colégio Estadual Eleodoro Ebano Pereira | 280 | 222 | 79,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 19 | — | 57,4% | 28,0% | 38,3% | 57 | 160 |
| 143 | 84 | Colégio Estadual Eleodoro Ebano Pereira | 279 | 215 | 77,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:27 | 12 | — | 47,9% | 26,4% | 33,2% | 56 | 150 |
| 143 | 86 | Colégio Estadual Eleodoro Ebano Pereira | 278 | 224 | 80,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 10 | — | 55,2% | 25,4% | 33,0% | 65 | 152 |
| 143 | 87 | Colégio Estadual Eleodoro Ebano Pereira | 280 | 234 | 83,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:36 | 20 | — | 54,1% | 27,8% | 31,0% | 54 | 175 |
| 143 | 88 | Colégio Estadual Eleodoro Ebano Pereira | 278 | 232 | 83,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 17 | — | 53,9% | 29,1% | 28,7% | 70 | 158 |
| 143 | 122 | Colégio Estadual Ieda Baggyo Mayer | 354 | 289 | 81,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 24 | — | 53,5% | 27,5% | 20,1% | 74 | 209 |
| 143 | 123 | Colégio Estadual Ieda Baggyo Mayer | 349 | 303 | 86,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 14 | — | 47,1% | 24,9% | 20,3% | 90 | 208 |
| 143 | 124 | Colégio Estadual Ieda Baggyo Mayer | 352 | 291 | 82,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 19 | — | 57,9% | 30,2% | 21,8% | 78 | 208 |
| 143 | 125 | Colégio Estadual Ieda Baggyo Mayer | 349 | 295 | 84,5% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 22 | — | 48,7% | 29,6% | 15,1% | 84 | 207 |
| 143 | 126 | Colégio Estadual Ieda Baggyo Mayer | 353 | 296 | 83,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 16 | — | 57,2% | 29,5% | 18,7% | 86 | 199 |
| 143 | 127 | Colégio Ideal | 338 | 280 | 82,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 19 | — | 57,2% | 26,5% | 36,9% | 72 | 203 |
| 143 | 128 | Colégio Ideal | 338 | 297 | 87,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 16 | — | 57,7% | 34,6% | 44,1% | 41 | 251 |
| 143 | 129 | Colégio Ideal | 343 | 296 | 86,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 22 | — | 54,7% | 32,7% | 47,4% | 51 | 239 |
| 143 | 130 | Colégio Ideal | 344 | 297 | 86,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 13 | — | 55,7% | 33,8% | 39,1% | 54 | 238 |
| 143 | 131 | Colégio Ideal | 344 | 296 | 86,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 22 | — | 51,2% | 35,5% | 47,7% | 56 | 235 |
| 143 | 132 | Colégio Ideal | 339 | 300 | 88,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 16 | — | 55,3% | 36,2% | 42,4% | 57 | 236 |
| 143 | 133 | Colégio Ideal | 341 | 297 | 87,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:00 | 17 | — | 53,9% | 32,1% | 47,5% | 58 | 229 |
| 143 | 134 | Colégio Ideal | 343 | 285 | 83,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 18 | — | 52,9% | 27,9% | 48,3% | 45 | 231 |
| 143 | 135 | Colégio Estadual José Angelo Baggio Orso | 324 | 268 | 82,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 16 | — | 48,6% | 35,4% | 8,9% | 88 | 170 |
| 143 | 136 | Colégio Estadual José Angelo Baggio Orso | 327 | 273 | 83,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 19 | — | 56,3% | 31,2% | 10,4% | 79 | 188 |
| 143 | 137 | Colégio Estadual José Angelo Baggio Orso | 324 | 264 | 81,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 31 | — | 51,2% | 36,8% | 11,0% | 70 | 188 |
| 143 | 138 | Colégio Estadual José Angelo Baggio Orso | 327 | 278 | 85,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 11 | — | 53,2% | 34,3% | 9,5% | 99 | 175 |
| 143 | 139 | Colégio Estadual José Angelo Baggio Orso | 327 | 261 | 79,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 17 | — | 56,6% | 29,1% | 11,3% | 74 | 181 |
| 143 | 140 | Colégio Estadual José Angelo Baggio Orso | 332 | 272 | 81,9% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 10 | — | 52,4% | 31,9% | 13,3% | 86 | 182 |
| 143 | 141 | Colégio Estadual José Angelo Baggio Orso | 328 | 273 | 83,2% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 6 | — | 53,4% | 29,9% | 10,7% | 80 | 189 |
| 143 | 142 | Colégio Estadual José Angelo Baggio Orso | 326 | 281 | 86,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:07 | 20 | — | 54,0% | 29,1% | 9,5% | 80 | 194 |
| 143 | 143 | Escola Municipal José Bonifácio | 236 | 199 | 84,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 17 | — | 49,2% | 45,3% | 8,9% | 69 | 127 |
| 143 | 144 | Escola Municipal José Bonifácio | 239 | 199 | 83,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 19 | — | 53,1% | 38,9% | 9,6% | 68 | 127 |
| 143 | 145 | Escola Municipal José Bonifácio | 236 | 204 | 86,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 12 | — | 46,0% | 34,2% | 10,1% | 66 | 131 |
| 143 | 146 | Escola Municipal Bartolomeu Bueno da Silva | 304 | 237 | 78,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 14 | — | 48,0% | 46,7% | 4,6% | 100 | 132 |
| 143 | 148 | Escola Municipal José Bonifácio | 235 | 183 | 77,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 5 | — | 45,5% | 20,4% | 5,5% | 83 | 98 |
| 143 | 155 | Escola Municipal José Bonifácio | 237 | 191 | 80,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 8 | — | 49,2% | 28,6% | 7,1% | 71 | 117 |
| 143 | 156 | Colégio Estadual Eleodoro Ebano Pereira | 278 | 225 | 80,9% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 11 | — | 54,6% | 41,4% | 43,2% | 41 | 183 |
| 143 | 157 | Colégio Estadual Eleodoro Ebano Pereira | 278 | 240 | 86,3% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 12 | — | 58,1% | 40,8% | 52,5% | 49 | 182 |
| 143 | 158 | Colégio Estadual Eleodoro Ebano Pereira | 279 | 240 | 86,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 12 | — | 54,4% | 39,9% | 46,6% | 45 | 185 |
| 143 | 159 | Colégio Estadual Eleodoro Ebano Pereira | 280 | 244 | 87,1% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 14 | — | 58,9% | 41,5% | 49,3% | 48 | 194 |
| 143 | 160 | Colégio Estadual Eleodoro Ebano Pereira | 280 | 245 | 87,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 19 | — | 55,5% | 29,5% | 35,2% | 74 | 169 |
| 143 | 168 | Escola Municipal Rubens Lopes | 284 | 235 | 82,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 13 | — | 55,7% | 32,3% | 23,4% | 65 | 167 |
| 143 | 169 | Escola Municipal Rubens Lopes | 282 | 237 | 84,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 19 | — | 53,9% | 31,2% | 23,4% | 57 | 171 |
| 143 | 170 | Escola Municipal Rubens Lopes | 277 | 237 | 85,6% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 11 | — | 56,1% | 30,6% | 28,1% | 46 | 181 |
| 143 | 171 | Escola Municipal Rubens Lopes | 280 | 240 | 85,7% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 17 | — | 58,9% | 31,8% | 28,2% | 73 | 161 |
| 143 | 172 | Escola Municipal Rubens Lopes | 278 | 230 | 82,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 22 | — | 60,9% | 31,5% | 22,9% | 63 | 163 |
| 143 | 173 | Escola Municipal Rubens Lopes | 273 | 234 | 85,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 17 | — | 54,9% | 32,0% | 23,3% | 63 | 169 |
| 143 | 174 | Escola Municipal Rubens Lopes | 276 | 231 | 83,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 19 | — | 58,1% | 32,5% | 24,2% | 61 | 161 |
| 143 | 175 | Escola Municipal Rubens Lopes | 280 | 244 | 87,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 17 | — | 54,3% | 35,7% | 29,6% | 60 | 179 |
| 143 | 176 | Escola Municipal Rubens Lopes | 278 | 243 | 87,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 13 | — | 56,5% | 29,9% | 28,4% | 65 | 174 |
| 143 | 177 | Escola Municipal Rubens Lopes | 304 | 266 | 87,5% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 18 | — | 55,8% | 28,6% | 21,7% | 75 | 187 |
| 143 | 181 | Escola Municipal Bartolomeu Bueno da Silva | 295 | 217 | 73,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 13 | — | 48,5% | 25,1% | 3,7% | 98 | 115 |
| 143 | 182 | Colégio Santa Maria | 331 | 283 | 85,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 16 | — | 52,6% | 24,8% | 34,7% | 82 | 194 |
| 143 | 183 | Colégio Santa Maria | 324 | 283 | 87,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 17 | — | 54,4% | 31,6% | 39,5% | 59 | 219 |
| 143 | 184 | Colégio Santa Maria | 331 | 276 | 83,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:01 | 11 | — | 59,2% | 31,8% | 43,8% | 65 | 206 |
| 143 | 185 | Colégio Santa Maria | 327 | 292 | 89,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 20 | — | 54,7% | 34,4% | 38,7% | 63 | 223 |
| 143 | 194 | Escola Municipal Carlos de Carvalho | 227 | 183 | 80,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 10 | — | 50,2% | 26,0% | 4,0% | 74 | 103 |
| 143 | 195 | Colégio Estadual Cívico Militar Lindoeste | 342 | 278 | 81,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 27 | — | 51,8% | 40,9% | 8,8% | 144 | 130 |
| 143 | 196 | Colégio Estadual Cívico Militar Lindoeste | 341 | 281 | 82,4% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 14 | — | 49,9% | 20,5% | 6,5% | 139 | 137 |
| 143 | 197 | Colégio Estadual Cívico Militar Lindoeste | 340 | 271 | 79,7% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 19 | — | 50,4% | 23,5% | 5,9% | 139 | 131 |
| 143 | 198 | Colégio Estadual Cívico Militar Lindoeste | 341 | 273 | 80,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 12 | — | 51,0% | 29,9% | 7,6% | 140 | 124 |
| 143 | 199 | Colégio Estadual Cívico Militar Lindoeste | 342 | 280 | 81,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 16 | — | 49,4% | 24,6% | 5,6% | 138 | 139 |
| 143 | 200 | Colégio Estadual Cívico Militar Lindoeste | 341 | 276 | 80,9% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 19 | — | 52,2% | 27,6% | 5,9% | 144 | 128 |
| 143 | 201 | Colégio Estadual Cívico Militar Lindoeste | 340 | 273 | 80,3% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 21 | — | 54,5% | 27,9% | 7,9% | 139 | 129 |
| 143 | 241 | Colégio Estadual Santa Luzia | 287 | 246 | 85,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 25 | — | 46,2% | 37,1% | 3,8% | 180 | 60 |
| 143 | 246 | Colégio Estadual José Angelo Baggio Orso | 330 | 277 | 83,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:11 | 13 | — | 54,4% | 20,8% | 14,8% | 74 | 196 |
| 143 | 254 | Escola Municipal Bartolomeu Bueno da Silva | 324 | 280 | 86,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 4 | — | 48,5% | 20,4% | 7,1% | 148 | 126 |
| 143 | 261 | Escola Municipal Ana Neri | 370 | 311 | 84,1% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 12 | — | 55,9% | 22,7% | 7,3% | 126 | 179 |
| 143 | 263 | Colégio Estadual José Angelo Baggio Orso | 326 | 271 | 83,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:29 | 10 | — | 56,7% | 14,7% | 15,0% | 82 | 185 |
| 143 | 264 | Colégio Estadual Santa Luzia | 278 | 219 | 78,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 16 | — | 43,9% | 23,0% | 4,0% | 171 | 43 |
| 143 | 268 | Escola Municipal Artur Carlos Sartori | 346 | 292 | 84,4% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 28 | — | 57,2% | 23,4% | 8,7% | 105 | 179 |
| 143 | 270 | Colégio Estadual José Angelo Baggio Orso | 329 | 285 | 86,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 12 | — | 53,5% | 23,1% | 14,3% | 90 | 187 |
| 143 | 273 | Escola Municipal Florencio Carlos de Araujo Neto | 355 | 281 | 79,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 20 | — | 54,4% | 23,4% | 5,6% | 122 | 153 |
| 143 | 277 | Escola Municipal Ana Neri | 370 | 304 | 82,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 17 | — | 55,1% | 17,2% | 7,8% | 127 | 168 |
| 143 | 278 | Colégio Estadual Eleodoro Ebano Pereira | 283 | 215 | 76,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 11 | — | 50,9% | 13,3% | 31,6% | 72 | 137 |
| 143 | 280 | Escola Municipal Professora Ivone Varella dos Passos | 345 | 289 | 83,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 18 | — | 50,6% | 35,8% | 19,5% | 76 | 207 |
| 143 | 282 | Escola Municipal Artur Carlos Sartori | 340 | 287 | 84,4% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 8 | — | 57,1% | 18,8% | 12,4% | 114 | 167 |
| 143 | 284 | Escola Municipal Bartolomeu Bueno da Silva | 304 | 249 | 81,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 20 | — | 48,5% | 23,0% | 8,5% | 125 | 120 |
| 143 | 285 | Colégio Ideal | 337 | 294 | 87,2% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 9 | — | 53,6% | 21,6% | 50,6% | 56 | 227 |
| 143 | 286 | Escola Municipal Artur Carlos Sartori | 349 | 301 | 86,2% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 11 | — | 56,4% | 13,2% | 8,3% | 122 | 171 |
| 143 | 288 | Colégio Estadual José Angelo Baggio Orso | 322 | 283 | 87,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:15 | 14 | — | 51,2% | 16,5% | 15,2% | 92 | 187 |
| 143 | 289 | Escola Municipal Ana Neri | 364 | 293 | 80,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:52 | 16 | — | 49,9% | 21,6% | 6,0% | 131 | 157 |
| 143 | 290 | Colégio Estadual Ieda Baggyo Mayer | 351 | 306 | 87,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 15 | — | 50,3% | 21,9% | 23,0% | 93 | 203 |
| 143 | 294 | Colégio Estadual Cívico Militar Lindoeste | 344 | 280 | 81,4% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 12 | — | 48,3% | 19,5% | 7,3% | 141 | 139 |
| 143 | 296 | Escola Municipal Artur Carlos Sartori | 353 | 314 | 89,0% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 24 | — | 57,2% | 17,3% | 9,1% | 117 | 189 |
| 143 | 297 | Colégio Estadual Eleodoro Ebano Pereira | 275 | 219 | 79,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 9 | — | 51,1% | 22,8% | 37,0% | 58 | 157 |
| 143 | 299 | Colégio Estadual José Angelo Baggio Orso | 329 | 283 | 86,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 8 | — | 58,7% | 18,8% | 16,4% | 89 | 190 |
| 143 | 300 | Escola Municipal Florencio Carlos de Araujo Neto | 355 | 308 | 86,8% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 25 | — | 57,1% | 25,2% | 8,1% | 117 | 178 |
| 143 | 301 | Colégio Estadual Ieda Baggyo Mayer | 344 | 288 | 83,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 8 | — | 49,4% | 19,8% | 25,3% | 85 | 196 |