Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↓ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 146 | 289 | Salão Paroquial do Limoeiro | 383 | 294 | 76,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:14 | 23 | — | 46,0% | 35,4% | 13,2% | 57 | 210 |
| 146 | 149 | Salão Paroquial de Taquaruna | 124 | 82 | 66,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 13 | — | 44,7% | 40,7% | 3,3% | 25 | 42 |
| 146 | 183 | Posto de Saúde Edson Siena (serraria) | 264 | 183 | 69,3% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 7 | — | 44,6% | 21,2% | 0,8% | 120 | 49 |
| 146 | 220 | Faculdade Teológica Sul Americana (colégio Pgd) | 322 | 260 | 80,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 9 | — | 52,5% | 30,2% | 58,3% | 44 | 192 |
| 146 | 226 | Faculdade Teológica Sul Americana (colégio Pgd) | 316 | 260 | 82,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 9 | — | 50,6% | 25,0% | 58,1% | 48 | 188 |
| 146 | 228 | Faculdade Teológica Sul Americana (colégio Pgd) | 317 | 259 | 81,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:44 | 14 | — | 46,4% | 24,8% | 54,2% | 47 | 193 |
| 146 | 229 | Faculdade Teológica Sul Americana (colégio Pgd) | 306 | 241 | 78,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 12 | — | 53,6% | 10,7% | 40,3% | 47 | 158 |
| 146 | 230 | Faculdade Teológica Sul Americana (colégio Pgd) | 309 | 227 | 73,5% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 2 | — | 49,2% | 18,3% | 49,8% | 56 | 142 |
| 146 | 231 | Faculdade Teológica Sul Americana (colégio Pgd) | 309 | 259 | 83,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 17:44 | 9 | — | 50,8% | 14,1% | 50,2% | 68 | 154 |
| 146 | 232 | Faculdade Teológica Sul Americana (colégio Pgd) | 311 | 244 | 78,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 10 | — | 50,6% | 11,5% | 43,3% | 51 | 153 |
| 146 | 233 | Faculdade Teológica Sul Americana (colégio Pgd) | 311 | 244 | 78,5% | 6 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 16 | — | 55,4% | 13,4% | 46,2% | 55 | 147 |
| 146 | 234 | Faculdade Teológica Sul Americana (colégio Pgd) | 312 | 253 | 81,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 12 | — | 50,2% | 14,9% | 49,5% | 52 | 168 |
| 146 | 236 | Faculdade Teológica Sul Americana (colégio Pgd) | 317 | 252 | 79,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 8 | — | 54,3% | 8,2% | 42,9% | 54 | 167 |
| 146 | 392 | Faculdade Teológica Sul Americana (colégio Pgd) | 314 | 253 | 80,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 8 | — | 50,8% | 7,3% | 41,6% | 61 | 134 |
| 146 | 396 | Faculdade Teológica Sul Americana (colégio Pgd) | 315 | 246 | 78,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 4 | — | 52,4% | 10,1% | 48,6% | 52 | 160 |
| 146 | 400 | Faculdade Teológica Sul Americana (colégio Pgd) | 360 | 287 | 79,7% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:45 | 4 | — | 52,2% | 9,3% | 49,7% | 52 | 188 |
| 146 | 413 | Faculdade Teológica Sul Americana (colégio Pgd) | 344 | 274 | 79,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 4 | — | 53,2% | 9,8% | 48,0% | 52 | 171 |
| 146 | 415 | Faculdade Teológica Sul Americana (colégio Pgd) | 314 | 248 | 79,0% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 10 | — | 55,8% | 7,3% | 36,9% | 63 | 139 |
| 146 | 416 | Faculdade Teológica Sul Americana (colégio Pgd) | 352 | 286 | 81,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:46 | 17 | — | 49,7% | 12,4% | 49,2% | 60 | 181 |
| 146 | 359 | Faculdade Anhanguera - Unidade Piza (unopar Piza) | 350 | 273 | 78,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:32 | 19 | — | 53,9% | 27,2% | 24,1% | 64 | 165 |
| 146 | 360 | Faculdade Anhanguera - Unidade Piza (unopar Piza) | 372 | 305 | 82,0% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 12 | — | 55,9% | 23,6% | 22,2% | 60 | 198 |
| 146 | 361 | Faculdade Anhanguera - Unidade Piza (unopar Piza) | 349 | 285 | 81,7% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:16 | 20 | — | 47,8% | 31,1% | 21,6% | 52 | 194 |
| 146 | 362 | Faculdade Anhanguera - Unidade Piza (unopar Piza) | 347 | 280 | 80,7% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 12 | — | 47,0% | 20,7% | 18,4% | 54 | 179 |
| 146 | 363 | Faculdade Anhanguera - Unidade Piza (unopar Piza) | 349 | 270 | 77,4% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 13 | — | 53,6% | 24,9% | 18,3% | 56 | 183 |
| 146 | 364 | Faculdade Anhanguera - Unidade Piza (unopar Piza) | 349 | 290 | 83,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 29 | — | 50,7% | 29,9% | 24,8% | 53 | 190 |
| 146 | 365 | Faculdade Anhanguera - Unidade Piza (unopar Piza) | 346 | 285 | 82,4% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 17 | — | 56,2% | 21,8% | 30,1% | 64 | 172 |
| 146 | 403 | Faculdade Anhanguera - Unidade Piza (unopar Piza) | 347 | 259 | 74,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 9 | — | 55,2% | 6,9% | 16,1% | 68 | 155 |
| 146 | 427 | Faculdade Anhanguera - Unidade Piza (unopar Piza) | 345 | 270 | 78,3% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:42 | 8 | — | 55,9% | 10,4% | 16,1% | 75 | 155 |
| 146 | 186 | Faculdade Anhanguera - Unidade Catuaí (unopar Catuaí) | 399 | 328 | 82,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:54 | 25 | — | 50,5% | 22,9% | 53,0% | 64 | 231 |
| 146 | 187 | Faculdade Anhanguera - Unidade Catuaí (unopar Catuaí) | 390 | 324 | 83,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:56 | 16 | — | 48,4% | 21,0% | 49,6% | 55 | 226 |
| 146 | 188 | Faculdade Anhanguera - Unidade Catuaí (unopar Catuaí) | 393 | 326 | 83,0% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 24 | — | 57,2% | 21,7% | 46,9% | 75 | 214 |
| 146 | 189 | Faculdade Anhanguera - Unidade Catuaí (unopar Catuaí) | 396 | 325 | 82,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:51 | 15 | — | 53,1% | 24,4% | 51,4% | 70 | 214 |
| 146 | 190 | Faculdade Anhanguera - Unidade Catuaí (unopar Catuaí) | 397 | 290 | 73,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:08 | 16 | — | 59,2% | 32,9% | 44,8% | 56 | 191 |
| 146 | 191 | Faculdade Anhanguera - Unidade Catuaí (unopar Catuaí) | 393 | 320 | 81,4% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 17 | — | 59,1% | 20,7% | 46,7% | 85 | 195 |
| 146 | 193 | Faculdade Anhanguera - Unidade Catuaí (unopar Catuaí) | 392 | 323 | 82,4% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 12 | — | 52,3% | 22,2% | 47,7% | 65 | 207 |
| 146 | 194 | Faculdade Anhanguera - Unidade Catuaí (unopar Catuaí) | 390 | 323 | 82,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:03 | 17:04 | 17:49 | 17 | — | 48,1% | 26,0% | 50,4% | 70 | 206 |
| 146 | 197 | Faculdade Anhanguera - Unidade Catuaí (unopar Catuaí) | 398 | 337 | 84,7% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 18 | — | 57,0% | 33,8% | 58,0% | 50 | 243 |
| 146 | 199 | Faculdade Anhanguera - Unidade Catuaí (unopar Catuaí) | 397 | 328 | 82,6% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:12 | 22 | — | 56,8% | 34,8% | 53,8% | 57 | 226 |
| 146 | 200 | Faculdade Anhanguera - Unidade Catuaí (unopar Catuaí) | 396 | 314 | 79,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:20 | 24 | — | 53,5% | 28,0% | 50,5% | 60 | 227 |
| 146 | 202 | Faculdade Anhanguera - Unidade Catuaí (unopar Catuaí) | 395 | 333 | 84,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:13 | 28 | — | 54,0% | 26,8% | 54,8% | 56 | 244 |
| 146 | 204 | Faculdade Anhanguera - Unidade Catuaí (unopar Catuaí) | 397 | 334 | 84,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 17:49 | 26 | — | 56,8% | 33,7% | 57,3% | 44 | 246 |
| 146 | 206 | Faculdade Anhanguera - Unidade Catuaí (unopar Catuaí) | 394 | 335 | 85,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 9 | — | 51,1% | 33,2% | 63,5% | 49 | 251 |
| 146 | 208 | Faculdade Anhanguera - Unidade Catuaí (unopar Catuaí) | 393 | 341 | 86,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:15 | 17 | — | 51,8% | 34,1% | 59,3% | 62 | 240 |
| 146 | 210 | Faculdade Anhanguera - Unidade Catuaí (unopar Catuaí) | 396 | 336 | 84,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:15 | 16 | — | 50,8% | 28,0% | 64,6% | 54 | 243 |
| 146 | 212 | Faculdade Anhanguera - Unidade Catuaí (unopar Catuaí) | 395 | 337 | 85,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 13 | — | 53,8% | 28,5% | 55,3% | 40 | 260 |
| 146 | 213 | Faculdade Anhanguera - Unidade Catuaí (unopar Catuaí) | 397 | 325 | 81,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:16 | 18 | — | 53,1% | 35,0% | 53,1% | 53 | 233 |
| 146 | 216 | Faculdade Anhanguera - Unidade Catuaí (unopar Catuaí) | 395 | 348 | 88,1% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:17 | 13 | — | 55,4% | 23,8% | 51,9% | 62 | 235 |
| 146 | 217 | Faculdade Anhanguera - Unidade Catuaí (unopar Catuaí) | 396 | 335 | 84,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 17 | — | 50,3% | 28,5% | 60,1% | 68 | 232 |
| 146 | 219 | Faculdade Anhanguera - Unidade Catuaí (unopar Catuaí) | 390 | 321 | 82,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 12 | — | 54,7% | 29,8% | 60,6% | 65 | 204 |
| 146 | 222 | Faculdade Anhanguera - Unidade Catuaí (unopar Catuaí) | 388 | 327 | 84,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 22 | — | 52,3% | 24,1% | 60,7% | 63 | 222 |
| 146 | 424 | Faculdade Anhanguera - Unidade Catuaí (unopar Catuaí) | 397 | 305 | 76,8% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 9 | — | 57,3% | 14,8% | 37,9% | 58 | 199 |
| 146 | 271 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares (caic-zona Sul) | 296 | 179 | 60,5% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:16 | 28 | — | 55,7% | 31,8% | 1,7% | 60 | 87 |
| 146 | 272 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares (caic-zona Sul) | 299 | 224 | 74,9% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 16 | — | 57,2% | 29,0% | 0,3% | 87 | 104 |
| 146 | 273 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares (caic-zona Sul) | 292 | 224 | 76,7% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:41 | 8 | — | 60,3% | 16,1% | 0,7% | 65 | 123 |
| 146 | 274 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares (caic-zona Sul) | 301 | 237 | 78,7% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 18 | — | 55,9% | 26,4% | 1,7% | 76 | 127 |
| 146 | 275 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares (caic-zona Sul) | 299 | 228 | 76,3% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:41 | 15 | — | 58,2% | 25,1% | 1,0% | 72 | 119 |
| 146 | 276 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares (caic-zona Sul) | 301 | 228 | 75,7% | 6 | 14 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 17:42 | 13 | — | 57,8% | 22,9% | 0,3% | 67 | 112 |
| 146 | 277 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares (caic-zona Sul) | 295 | 225 | 76,3% | 10 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 17 | — | 60,8% | 19,9% | 1,0% | 71 | 122 |
| 146 | 278 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares (caic-zona Sul) | 293 | 217 | 74,1% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 17 | — | 56,2% | 19,0% | 1,4% | 62 | 119 |
| 146 | 279 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares (caic-zona Sul) | 291 | 206 | 70,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 14 | — | 59,1% | 29,2% | 1,4% | 64 | 107 |
| 146 | 280 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares (caic-zona Sul) | 291 | 221 | 75,9% | 11 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:49 | 13 | — | 58,5% | 17,0% | 0,3% | 56 | 121 |
| 146 | 281 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares (caic-zona Sul) | 303 | 235 | 77,6% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:49 | 17 | — | 59,7% | 12,7% | 1,0% | 70 | 127 |
| 146 | 282 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares (caic-zona Sul) | 288 | 221 | 76,7% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:49 | 11 | — | 60,7% | 18,9% | 1,4% | 67 | 121 |
| 146 | 283 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares (caic-zona Sul) | 278 | 196 | 70,5% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 13 | — | 61,0% | 11,6% | 1,1% | 55 | 105 |
| 146 | 405 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares (caic-zona Sul) | 282 | 202 | 71,6% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 13 | — | 53,6% | 8,2% | 3,9% | 70 | 102 |
| 146 | 366 | Escola Municipal San Izidro | 348 | 242 | 69,5% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 24 | — | 53,9% | 50,4% | 14,3% | 65 | 143 |
| 146 | 367 | Escola Municipal San Izidro | 349 | 268 | 76,8% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 20 | — | 54,0% | 39,1% | 18,9% | 49 | 179 |
| 146 | 368 | Escola Municipal San Izidro | 345 | 274 | 79,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 13 | — | 52,8% | 40,6% | 21,4% | 70 | 161 |
| 146 | 369 | Escola Municipal San Izidro | 344 | 255 | 74,1% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 21 | — | 50,3% | 37,1% | 20,6% | 53 | 166 |
| 146 | 370 | Escola Municipal San Izidro | 344 | 275 | 79,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 15 | — | 53,2% | 36,0% | 20,9% | 62 | 178 |
| 146 | 371 | Escola Municipal San Izidro | 347 | 278 | 80,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 18 | — | 53,9% | 35,7% | 23,3% | 74 | 165 |
| 146 | 372 | Escola Municipal San Izidro | 349 | 264 | 75,6% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 20 | — | 52,7% | 36,7% | 20,1% | 62 | 172 |
| 146 | 426 | Escola Municipal San Izidro | 324 | 255 | 78,7% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:15 | 13 | — | 51,8% | 19,0% | 16,9% | 71 | 145 |
| 146 | 430 | Escola Municipal San Izidro | 328 | 270 | 82,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 11 | — | 52,9% | 9,5% | 16,2% | 62 | 160 |
| 146 | 135 | Escola Municipal Rural Vitório Libardi | 248 | 183 | 73,8% | 10 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 15 | — | 49,2% | 28,2% | 1,6% | 52 | 108 |
| 146 | 136 | Escola Municipal Rural Vitório Libardi | 242 | 182 | 75,2% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 16 | — | 44,2% | 32,6% | 1,2% | 53 | 97 |
| 146 | 169 | Escola Municipal Rural Enes Barbosa - Incrão | 222 | 144 | 64,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:05 | 17:02 | 18:36 | 14 | — | 54,1% | 29,7% | 3,2% | 44 | 82 |
| 146 | 170 | Escola Municipal Rural Enes Barbosa - Incrão | 222 | 149 | 67,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:36 | 15 | — | 44,8% | 24,9% | 1,4% | 56 | 78 |
| 146 | 103 | Escola Municipal Professora Iracema Torres Rochedo | 327 | 240 | 73,4% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 6 | — | 52,7% | 25,3% | 7,3% | 71 | 131 |
| 146 | 115 | Escola Municipal Professora Iracema Torres Rochedo | 328 | 246 | 75,0% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 23 | — | 53,0% | 29,0% | 6,1% | 86 | 138 |
| 146 | 116 | Escola Municipal Professora Iracema Torres Rochedo | 327 | 252 | 77,1% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 18:40 | 18 | — | 51,7% | 30,0% | 4,0% | 79 | 148 |
| 146 | 117 | Escola Municipal Professora Iracema Torres Rochedo | 325 | 248 | 76,3% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:41 | 17 | — | 50,9% | 27,0% | 4,6% | 79 | 144 |
| 146 | 118 | Escola Municipal Professora Iracema Torres Rochedo | 328 | 248 | 75,6% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:41 | 21 | — | 50,6% | 29,0% | 8,5% | 87 | 132 |
| 146 | 119 | Escola Municipal Professora Iracema Torres Rochedo | 327 | 233 | 71,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:41 | 16 | — | 50,6% | 31,1% | 5,2% | 87 | 122 |
| 146 | 120 | Escola Municipal Professora Iracema Torres Rochedo | 328 | 244 | 74,4% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 18:42 | 19 | — | 51,5% | 26,5% | 4,3% | 71 | 147 |
| 146 | 121 | Escola Municipal Professora Iracema Torres Rochedo | 329 | 253 | 76,9% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 18:42 | 21 | — | 53,7% | 26,2% | 5,8% | 75 | 148 |
| 146 | 162 | Escola Municipal Professora Iracema Torres Rochedo | 325 | 257 | 79,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 10 | — | 50,5% | 16,6% | 9,5% | 86 | 148 |
| 146 | 436 | Escola Municipal Professora Iracema Torres Rochedo | 326 | 254 | 77,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 12 | — | 49,8% | 14,1% | 5,2% | 76 | 154 |
| 146 | 145 | Escola Municipal Professora Corina Mantovan Okano | 308 | 233 | 75,6% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:27 | 12 | — | 48,4% | 29,4% | 4,5% | 39 | 171 |
| 146 | 146 | Escola Municipal Professora Corina Mantovan Okano | 312 | 239 | 76,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:27 | 14 | — | 49,4% | 30,1% | 5,8% | 43 | 179 |
| 146 | 404 | Escola Municipal Professor Joaquim Pereira Mendes | 390 | 319 | 81,8% | 4 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 17:41 | 11 | — | 57,1% | 14,5% | 48,5% | 107 | 164 |
| 146 | 418 | Escola Municipal Professor Joaquim Pereira Mendes | 392 | 319 | 81,4% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 15 | — | 54,6% | 6,3% | 37,7% | 98 | 164 |
| 146 | 438 | Escola Municipal Professor Joaquim Pereira Mendes | 394 | 324 | 82,2% | 3 | 8 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 17:42 | 21 | — | 59,7% | 5,5% | 34,3% | 111 | 158 |
| 146 | 444 | Escola Municipal Professor Joaquim Pereira Mendes | 398 | 370 | 93,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:42 | 16 | — | 56,2% | 5,9% | 33,9% | 137 | 184 |
| 146 | 262 | Escola Municipal Professor Doutor Carlos da Costa Branco | 333 | 247 | 74,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:00 | 17:41 | 27 | — | 59,0% | 43,4% | 11,4% | 58 | 164 |
| 146 | 263 | Escola Municipal Professor Doutor Carlos da Costa Branco | 318 | 260 | 81,8% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 21 | — | 52,8% | 38,5% | 17,4% | 46 | 175 |
| 146 | 264 | Escola Municipal Professor Doutor Carlos da Costa Branco | 317 | 240 | 75,7% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 9 | — | 56,3% | 36,2% | 17,3% | 48 | 155 |
| 146 | 265 | Escola Municipal Professor Doutor Carlos da Costa Branco | 313 | 254 | 81,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 27 | — | 64,3% | 37,0% | 19,4% | 50 | 186 |
| 146 | 266 | Escola Municipal Professor Doutor Carlos da Costa Branco | 317 | 259 | 81,7% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 23 | — | 54,5% | 42,0% | 14,1% | 50 | 165 |
| 146 | 267 | Escola Municipal Professor Doutor Carlos da Costa Branco | 327 | 248 | 75,8% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 18 | — | 55,5% | 37,8% | 14,9% | 42 | 166 |