Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↓ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 146 | 384 | Escola Municipal Maria Irene Vicentini Theodoro | 317 | 243 | 76,7% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 18 | — | 58,4% | 22,4% | 16,1% | 65 | 135 |
| 146 | 335 | Colégio Estadual Cívico-militar Professora Vani Ruiz Viessi | 321 | 235 | 73,2% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 18 | — | 47,8% | 22,3% | 3,5% | 60 | 141 |
| 146 | 193 | Faculdade Anhanguera - Unidade Catuaí (unopar Catuaí) | 392 | 323 | 82,4% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 12 | — | 52,3% | 22,2% | 47,7% | 65 | 207 |
| 146 | 386 | Escola Municipal Maria Irene Vicentini Theodoro | 318 | 255 | 80,2% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 17:45 | 25 | — | 57,9% | 22,0% | 18,2% | 66 | 149 |
| 146 | 342 | Colégio Estadual Professor Carlos Augusto Mungo Genez | 312 | 252 | 80,8% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:32 | 15 | — | 56,7% | 21,8% | 1,3% | 60 | 146 |
| 146 | 223 | Escola Municipal Luiz Marques Castelo | 303 | 242 | 79,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 15 | — | 51,5% | 21,8% | 20,8% | 67 | 153 |
| 146 | 365 | Faculdade Anhanguera - Unidade Piza (unopar Piza) | 346 | 285 | 82,4% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 17 | — | 56,2% | 21,8% | 30,1% | 64 | 172 |
| 146 | 188 | Faculdade Anhanguera - Unidade Catuaí (unopar Catuaí) | 393 | 326 | 83,0% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 24 | — | 57,2% | 21,7% | 46,9% | 75 | 214 |
| 146 | 247 | Colégio Est. Prof. Doutor Heber Soares Vargas | 329 | 258 | 78,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 11 | — | 51,7% | 21,5% | 17,2% | 47 | 174 |
| 146 | 224 | Colégio Universitário | 392 | 325 | 82,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 10 | — | 57,4% | 21,3% | 57,1% | 70 | 222 |
| 146 | 385 | Escola Municipal Maria Irene Vicentini Theodoro | 319 | 259 | 81,2% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 12 | — | 59,7% | 21,3% | 16,5% | 54 | 170 |
| 146 | 128 | Escola Municipal John Kennedy | 283 | 221 | 78,1% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:34 | 20 | — | 48,8% | 21,2% | 2,1% | 61 | 127 |
| 146 | 183 | Posto de Saúde Edson Siena (serraria) | 264 | 183 | 69,3% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 7 | — | 44,6% | 21,2% | 0,8% | 120 | 49 |
| 146 | 187 | Faculdade Anhanguera - Unidade Catuaí (unopar Catuaí) | 390 | 324 | 83,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:56 | 16 | — | 48,4% | 21,0% | 49,6% | 55 | 226 |
| 146 | 300 | Colégio Estadual Profª Maria José Balzanelo Aguilera | 355 | 297 | 83,7% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:49 | 14 | — | 47,6% | 20,9% | 16,7% | 66 | 180 |
| 146 | 390 | Escola Municipal Maria Irene Vicentini Theodoro | 318 | 253 | 79,6% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:43 | 12 | — | 53,5% | 20,8% | 18,2% | 72 | 136 |
| 146 | 362 | Faculdade Anhanguera - Unidade Piza (unopar Piza) | 347 | 280 | 80,7% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 12 | — | 47,0% | 20,7% | 18,4% | 54 | 179 |
| 146 | 191 | Faculdade Anhanguera - Unidade Catuaí (unopar Catuaí) | 393 | 320 | 81,4% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 17 | — | 59,1% | 20,7% | 46,7% | 85 | 195 |
| 146 | 388 | Escola Municipal Maria Irene Vicentini Theodoro | 314 | 253 | 80,6% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 13 | — | 55,4% | 20,7% | 15,9% | 62 | 157 |
| 146 | 314 | Colégio Estadual Albino Feijo Sanches | 325 | 267 | 82,2% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:15 | 16 | — | 55,4% | 20,6% | 5,2% | 58 | 163 |
| 146 | 315 | Colégio Estadual Albino Feijo Sanches | 326 | 270 | 82,8% | 5 | 13 | 2020 | 08:04 | 17:06 | 17:28 | 12 | — | 55,8% | 20,6% | 9,5% | 55 | 171 |
| 146 | 198 | Colégio Estadual Cívico-militar Professora Maria Helena Davatz | 339 | 249 | 73,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:44 | 18:25 | 16 | — | 50,3% | 20,5% | 1,2% | 108 | 121 |
| 146 | 240 | Colégio Premier | 392 | 344 | 87,8% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:52 | 21 | — | 59,7% | 20,5% | 62,8% | 65 | 236 |
| 146 | 172 | Colégio Estadual Professora Maria Cintra de Alcântara | 311 | 240 | 77,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:34 | 14 | — | 47,5% | 20,4% | 6,4% | 87 | 130 |
| 146 | 285 | Colégio Estadual Thiago Terra | 282 | 214 | 75,9% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 13 | — | 53,7% | 20,3% | 1,4% | 64 | 112 |
| 146 | 325 | Escola Estadual Professor Paulo Freire | 363 | 306 | 84,3% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 17 | — | 54,0% | 20,0% | 17,5% | 66 | 203 |
| 146 | 277 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares (caic-zona Sul) | 295 | 225 | 76,3% | 10 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 17 | — | 60,8% | 19,9% | 1,0% | 71 | 122 |
| 146 | 173 | Colégio Estadual Professora Maria Cintra de Alcântara | 324 | 257 | 79,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:36 | 10 | — | 51,6% | 19,9% | 6,2% | 85 | 134 |
| 146 | 332 | Escola Estadual Professor Paulo Freire | 359 | 289 | 80,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 14 | — | 52,6% | 19,8% | 19,8% | 73 | 181 |
| 146 | 295 | Colégio Estadual Profª Maria José Balzanelo Aguilera | 367 | 298 | 81,2% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:43 | 20 | — | 49,3% | 19,3% | 11,7% | 55 | 201 |
| 146 | 337 | Colégio Estadual Cívico-militar Professora Vani Ruiz Viessi | 315 | 239 | 75,9% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 6 | — | 55,0% | 19,3% | 2,3% | 59 | 150 |
| 146 | 171 | Colégio Estadual Professora Maria Cintra de Alcântara | 318 | 255 | 80,2% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 15 | — | 50,6% | 19,1% | 5,6% | 76 | 153 |
| 146 | 237 | Colégio Premier | 393 | 306 | 77,9% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:51 | 19 | — | 58,6% | 19,0% | 48,7% | 76 | 184 |
| 146 | 426 | Escola Municipal San Izidro | 324 | 255 | 78,7% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:15 | 13 | — | 51,8% | 19,0% | 16,9% | 71 | 145 |
| 146 | 278 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares (caic-zona Sul) | 293 | 217 | 74,1% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 17 | — | 56,2% | 19,0% | 1,4% | 62 | 119 |
| 146 | 282 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares (caic-zona Sul) | 288 | 221 | 76,7% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:49 | 11 | — | 60,7% | 18,9% | 1,4% | 67 | 121 |
| 146 | 429 | Asilo Obras Assistenciais São Vicente de Paulo | 347 | 285 | 82,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 11 | — | 54,9% | 18,9% | 44,3% | 57 | 190 |
| 146 | 333 | Colégio Estadual Cívico-militar Professora Vani Ruiz Viessi | 321 | 243 | 75,7% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 15 | — | 57,7% | 18,8% | 3,8% | 69 | 130 |
| 146 | 296 | Colégio Estadual Profª Maria José Balzanelo Aguilera | 358 | 303 | 84,6% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 10 | — | 61,3% | 18,4% | 15,3% | 58 | 194 |
| 146 | 184 | Escola Municipal Aracy Soares dos Santos | 285 | 218 | 76,5% | 12 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 11 | — | 51,6% | 18,4% | 3,9% | 53 | 120 |
| 146 | 239 | Colégio Premier | 395 | 328 | 83,0% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 25 | — | 55,0% | 18,3% | 59,5% | 76 | 211 |
| 146 | 230 | Faculdade Teológica Sul Americana (colégio Pgd) | 309 | 227 | 73,5% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 2 | — | 49,2% | 18,3% | 49,8% | 56 | 142 |
| 146 | 382 | Escola Municipal Mábio Goncalves Palhano | 301 | 257 | 85,4% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 26 | — | 51,2% | 18,3% | 12,3% | 52 | 163 |
| 146 | 312 | Colégio Estadual Albino Feijo Sanches | 315 | 259 | 82,2% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:15 | 15 | — | 48,9% | 18,0% | 7,6% | 54 | 170 |
| 146 | 227 | Colégio Universitário | 397 | 326 | 82,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:57 | 12 | — | 52,0% | 17,8% | 50,3% | 51 | 244 |
| 146 | 288 | Colégio Estadual Thiago Terra | 275 | 212 | 77,1% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:53 | 7 | — | 57,0% | 17,6% | 0,7% | 69 | 109 |
| 146 | 334 | Colégio Estadual Cívico-militar Professora Vani Ruiz Viessi | 319 | 244 | 76,5% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 5 | — | 54,8% | 17,4% | 5,3% | 57 | 159 |
| 146 | 298 | Colégio Estadual Profª Maria José Balzanelo Aguilera | 359 | 291 | 81,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:50 | 15 | — | 54,1% | 17,4% | 13,0% | 60 | 190 |
| 146 | 280 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares (caic-zona Sul) | 291 | 221 | 75,9% | 11 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:49 | 13 | — | 58,5% | 17,0% | 0,3% | 56 | 121 |
| 146 | 162 | Escola Municipal Professora Iracema Torres Rochedo | 325 | 257 | 79,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 10 | — | 50,5% | 16,6% | 9,5% | 86 | 148 |
| 146 | 214 | Colégio Universitário | 396 | 319 | 80,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:50 | 17 | — | 56,8% | 16,6% | 31,4% | 87 | 184 |
| 146 | 238 | Colégio Premier | 393 | 311 | 79,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:16 | 11 | — | 53,4% | 16,3% | 58,4% | 61 | 204 |
| 146 | 273 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares (caic-zona Sul) | 292 | 224 | 76,7% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:41 | 8 | — | 60,3% | 16,1% | 0,7% | 65 | 123 |
| 146 | 432 | Asilo Obras Assistenciais São Vicente de Paulo | 349 | 317 | 90,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 21 | — | 57,3% | 15,8% | 46,6% | 83 | 188 |
| 146 | 402 | Escola Municipal do Campo Trabalho e Saber | 378 | 318 | 84,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 18:42 | 19:14 | 19 | — | 48,8% | 15,7% | 3,4% | 271 | 32 |
| 146 | 302 | Colégio Estadual Profª Maria José Balzanelo Aguilera | 360 | 290 | 80,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 11 | — | 53,0% | 15,7% | 8,8% | 67 | 194 |
| 146 | 319 | Colégio Estadual Albino Feijo Sanches | 314 | 230 | 73,2% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 11 | — | 54,5% | 15,3% | 8,0% | 46 | 151 |
| 146 | 313 | Colégio Estadual Albino Feijo Sanches | 329 | 260 | 79,0% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:15 | 15 | — | 52,9% | 15,1% | 7,9% | 48 | 176 |
| 146 | 297 | Colégio Estadual Profª Maria José Balzanelo Aguilera | 362 | 314 | 86,7% | 7 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:51 | 15 | — | 51,1% | 15,1% | 13,4% | 56 | 206 |
| 146 | 286 | Colégio Estadual Thiago Terra | 294 | 226 | 76,9% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 14 | — | 51,0% | 15,1% | 0,7% | 55 | 137 |
| 146 | 234 | Faculdade Teológica Sul Americana (colégio Pgd) | 312 | 253 | 81,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 12 | — | 50,2% | 14,9% | 49,5% | 52 | 168 |
| 146 | 424 | Faculdade Anhanguera - Unidade Catuaí (unopar Catuaí) | 397 | 305 | 76,8% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 9 | — | 57,3% | 14,8% | 37,9% | 58 | 199 |
| 146 | 316 | Colégio Estadual Albino Feijo Sanches | 312 | 251 | 80,4% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:51 | 9 | — | 54,2% | 14,7% | 10,3% | 46 | 168 |
| 146 | 179 | Colégio Estadual Capitão Euzébio Barbosa de Menezes | 296 | 228 | 77,0% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:41 | 3 | — | 48,1% | 14,6% | 6,8% | 40 | 156 |
| 146 | 404 | Escola Municipal Professor Joaquim Pereira Mendes | 390 | 319 | 81,8% | 4 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 17:41 | 11 | — | 57,1% | 14,5% | 48,5% | 107 | 164 |
| 146 | 318 | Colégio Estadual Albino Feijo Sanches | 325 | 258 | 79,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:50 | 14 | — | 60,0% | 14,5% | 6,5% | 55 | 164 |
| 146 | 440 | Escola Municipal Norman Prochet | 372 | 311 | 83,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 9 | — | 54,7% | 14,4% | 48,8% | 49 | 213 |
| 146 | 317 | Colégio Estadual Albino Feijo Sanches | 318 | 256 | 80,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:51 | 8 | — | 49,5% | 14,3% | 8,7% | 54 | 170 |
| 146 | 339 | Colégio Estadual Professora Cleia Godoy Fabrini da Silva | 327 | 262 | 80,1% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 5 | — | 52,5% | 14,2% | 4,6% | 48 | 179 |
| 146 | 157 | Escola Municipal Aracy Soares dos Santos | 282 | 238 | 84,4% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 12 | — | 48,6% | 14,2% | 3,5% | 68 | 144 |
| 146 | 436 | Escola Municipal Professora Iracema Torres Rochedo | 326 | 254 | 77,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 12 | — | 49,8% | 14,1% | 5,2% | 76 | 154 |
| 146 | 231 | Faculdade Teológica Sul Americana (colégio Pgd) | 309 | 259 | 83,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 17:44 | 9 | — | 50,8% | 14,1% | 50,2% | 68 | 154 |
| 146 | 395 | Colégio Premier | 395 | 308 | 78,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:16 | 14 | — | 52,9% | 13,9% | 55,9% | 77 | 203 |
| 146 | 399 | Colégio Premier | 397 | 312 | 78,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:41 | 12 | — | 57,5% | 13,8% | 55,3% | 61 | 218 |
| 146 | 393 | Colégio Premier | 394 | 311 | 78,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 18 | — | 55,4% | 13,5% | 53,1% | 86 | 186 |
| 146 | 303 | Colégio Estadual Profª Maria José Balzanelo Aguilera | 357 | 297 | 83,2% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 12 | — | 53,9% | 13,4% | 4,7% | 71 | 176 |
| 146 | 233 | Faculdade Teológica Sul Americana (colégio Pgd) | 311 | 244 | 78,5% | 6 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 16 | — | 55,4% | 13,4% | 46,2% | 55 | 147 |
| 146 | 443 | Colégio Premier | 396 | 373 | 94,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:54 | 29 | — | 54,1% | 13,0% | 50,4% | 82 | 246 |
| 146 | 301 | Colégio Estadual Profª Maria José Balzanelo Aguilera | 361 | 293 | 81,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:49 | 3 | — | 52,5% | 12,8% | 11,1% | 59 | 195 |
| 146 | 281 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares (caic-zona Sul) | 303 | 235 | 77,6% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:49 | 17 | — | 59,7% | 12,7% | 1,0% | 70 | 127 |
| 146 | 428 | Escola Municipal Machado de Assis | 307 | 199 | 64,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 11 | — | 54,1% | 12,5% | 4,0% | 55 | 110 |
| 146 | 416 | Faculdade Teológica Sul Americana (colégio Pgd) | 352 | 286 | 81,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:46 | 17 | — | 49,7% | 12,4% | 49,2% | 60 | 181 |
| 146 | 401 | Escola Municipal do Campo Egídio Domingos Brunetto | 144 | 128 | 88,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 8 | — | 46,2% | 11,7% | 2,8% | 105 | 16 |
| 146 | 442 | Escola Municipal Osvaldo Cruz | 164 | 118 | 72,0% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:42 | 8 | — | 58,7% | 11,6% | 3,9% | 37 | 62 |
| 146 | 283 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares (caic-zona Sul) | 278 | 196 | 70,5% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 13 | — | 61,0% | 11,6% | 1,1% | 55 | 105 |
| 146 | 232 | Faculdade Teológica Sul Americana (colégio Pgd) | 311 | 244 | 78,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 10 | — | 50,6% | 11,5% | 43,3% | 51 | 153 |
| 146 | 321 | Colégio Estadual Albino Feijo Sanches | 314 | 262 | 83,4% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 15 | — | 55,4% | 11,5% | 2,9% | 55 | 170 |
| 146 | 398 | Colégio Premier | 395 | 319 | 80,8% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 14 | — | 56,7% | 11,3% | 56,7% | 72 | 208 |
| 146 | 320 | Colégio Estadual Albino Feijo Sanches | 303 | 240 | 79,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 14 | — | 56,3% | 11,2% | 4,6% | 41 | 164 |
| 146 | 229 | Faculdade Teológica Sul Americana (colégio Pgd) | 306 | 241 | 78,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 12 | — | 53,6% | 10,7% | 40,3% | 47 | 158 |
| 146 | 427 | Faculdade Anhanguera - Unidade Piza (unopar Piza) | 345 | 270 | 78,3% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:42 | 8 | — | 55,9% | 10,4% | 16,1% | 75 | 155 |
| 146 | 391 | Colégio Premier | 388 | 314 | 80,9% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 11 | — | 54,8% | 10,4% | 52,8% | 62 | 203 |
| 146 | 396 | Faculdade Teológica Sul Americana (colégio Pgd) | 315 | 246 | 78,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 4 | — | 52,4% | 10,1% | 48,6% | 52 | 160 |
| 146 | 413 | Faculdade Teológica Sul Americana (colégio Pgd) | 344 | 274 | 79,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 4 | — | 53,2% | 9,8% | 48,0% | 52 | 171 |
| 146 | 417 | Colégio Premier | 389 | 291 | 74,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 14 | — | 48,2% | 9,5% | 55,3% | 67 | 174 |
| 146 | 430 | Escola Municipal San Izidro | 328 | 270 | 82,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 11 | — | 52,9% | 9,5% | 16,2% | 62 | 160 |
| 146 | 437 | Asilo Obras Assistenciais São Vicente de Paulo | 348 | 305 | 87,6% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 14 | — | 53,3% | 9,5% | 45,3% | 67 | 184 |
| 146 | 400 | Faculdade Teológica Sul Americana (colégio Pgd) | 360 | 287 | 79,7% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:45 | 4 | — | 52,2% | 9,3% | 49,7% | 52 | 188 |
| 146 | 441 | Escola Municipal Norman Prochet | 347 | 314 | 90,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 10 | — | 53,6% | 9,2% | 38,7% | 73 | 196 |
| 146 | 423 | Escola Municipal Norman Prochet | 360 | 288 | 80,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:50 | 16 | — | 54,7% | 9,1% | 40,3% | 52 | 185 |