Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 146 | 149 | Salão Paroquial de Taquaruna | 124 | 92 | 74,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:00 | 19:41 | 8 | — | 44,7% | 40,7% | 3,3% | 40 | 48 |
| 146 | 401 | Escola Municipal do Campo Egídio Domingos Brunetto | 144 | 130 | 90,3% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 10 | — | 46,2% | 11,7% | 2,8% | 108 | 21 |
| 146 | 442 | Escola Municipal Osvaldo Cruz | 164 | 131 | 79,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:21 | 5 | — | 58,7% | 11,6% | 3,9% | 60 | 63 |
| 146 | 182 | Escola Municipal Professor Bento Munhoz da Rocha Netto | 192 | 160 | 83,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 18 | — | 50,3% | 23,0% | 2,6% | 76 | 80 |
| 146 | 124 | Escola Municipal Professor Bento Munhoz da Rocha Netto | 194 | 157 | 80,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 10 | — | 46,2% | 30,8% | 4,1% | 55 | 97 |
| 146 | 192 | Escola Municipal Professor Bento Munhoz da Rocha Netto | 194 | 152 | 78,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:42 | 4 | — | 48,2% | 27,5% | 1,6% | 65 | 84 |
| 146 | 125 | Escola Municipal Professor Bento Munhoz da Rocha Netto | 197 | 156 | 79,2% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 8 | — | 57,1% | 35,7% | 4,6% | 64 | 87 |
| 146 | 126 | Escola Municipal Professor Bento Munhoz da Rocha Netto | 198 | 162 | 81,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 15 | — | 56,3% | 34,5% | 2,0% | 64 | 90 |
| 146 | 180 | Escola Municipal Professor Bento Munhoz da Rocha Netto | 199 | 164 | 82,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 6 | — | 51,3% | 28,1% | 2,0% | 84 | 75 |
| 146 | 175 | Escola Municipal Professor Bento Munhoz da Rocha Netto | 202 | 168 | 83,2% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 4 | — | 50,2% | 25,1% | 4,4% | 74 | 92 |
| 146 | 123 | Escola Municipal Professor Bento Munhoz da Rocha Netto | 203 | 164 | 80,8% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:40 | 9 | — | 52,7% | 38,4% | 5,4% | 71 | 90 |
| 146 | 169 | Escola Municipal Rural Enes Barbosa - Incrão | 222 | 159 | 71,6% | 5 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:09 | 13 | — | 54,1% | 29,7% | 3,2% | 55 | 99 |
| 146 | 170 | Escola Municipal Rural Enes Barbosa - Incrão | 222 | 153 | 68,9% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 10 | — | 44,8% | 24,9% | 1,4% | 57 | 90 |
| 146 | 136 | Escola Municipal Rural Vitório Libardi | 243 | 204 | 84,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 23 | — | 44,2% | 32,6% | 1,2% | 78 | 122 |
| 146 | 350 | Escola Municipal Eugênio Brugin | 246 | 207 | 84,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:38 | 23 | — | 58,2% | 33,3% | 5,2% | 69 | 129 |
| 146 | 351 | Escola Municipal Eugênio Brugin | 246 | 194 | 78,9% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 18 | — | 58,4% | 35,9% | 5,3% | 74 | 109 |
| 146 | 352 | Escola Municipal Eugênio Brugin | 247 | 197 | 79,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 11 | — | 59,7% | 32,7% | 6,5% | 57 | 132 |
| 146 | 135 | Escola Municipal Rural Vitório Libardi | 248 | 190 | 76,6% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 15 | — | 49,2% | 28,2% | 1,6% | 64 | 121 |
| 146 | 346 | Escola Municipal Eugênio Brugin | 248 | 209 | 84,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:37 | 6 | — | 59,5% | 32,0% | 7,7% | 67 | 134 |
| 146 | 353 | Escola Municipal Eugênio Brugin | 248 | 188 | 75,8% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 9 | — | 54,8% | 31,5% | 5,2% | 69 | 108 |
| 146 | 349 | Escola Municipal Eugênio Brugin | 250 | 197 | 78,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 22 | — | 56,0% | 31,5% | 4,4% | 70 | 120 |
| 146 | 347 | Escola Municipal Eugênio Brugin | 251 | 206 | 82,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:32 | 19 | — | 55,7% | 26,9% | 6,3% | 63 | 133 |
| 146 | 354 | Escola Municipal Eugênio Brugin | 251 | 204 | 81,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:35 | 14 | — | 58,5% | 23,4% | 6,0% | 67 | 127 |
| 146 | 348 | Escola Municipal Eugênio Brugin | 252 | 198 | 78,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 12 | — | 56,0% | 35,2% | 4,0% | 68 | 122 |
| 146 | 345 | Escola Municipal Eugênio Brugin | 253 | 205 | 81,0% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:30 | 19 | — | 57,5% | 36,5% | 4,8% | 73 | 124 |
| 146 | 183 | Posto de Saúde Edson Siena (serraria) | 264 | 207 | 78,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:06 | 13 | — | 44,6% | 21,2% | 0,8% | 147 | 58 |
| 146 | 406 | Colégio Estadual Thiago Terra | 269 | 182 | 67,7% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 8 | — | 56,0% | 4,9% | 3,0% | 79 | 100 |
| 146 | 288 | Colégio Estadual Thiago Terra | 275 | 223 | 81,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 7 | — | 57,0% | 17,6% | 0,7% | 95 | 120 |
| 146 | 287 | Colégio Estadual Thiago Terra | 276 | 226 | 81,9% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:05 | 14 | — | 53,6% | 35,1% | 2,2% | 95 | 120 |
| 146 | 129 | Escola Municipal John Kennedy | 278 | 230 | 82,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 10 | — | 52,5% | 23,0% | 3,6% | 78 | 148 |
| 146 | 283 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares (caic-zona Sul) | 278 | 206 | 74,1% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:22 | 10 | — | 61,0% | 11,6% | 1,1% | 77 | 116 |
| 146 | 284 | Colégio Estadual Thiago Terra | 279 | 186 | 66,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:03 | 25 | — | 58,0% | 39,5% | 0,4% | 87 | 91 |
| 146 | 132 | Escola Municipal John Kennedy | 281 | 223 | 79,4% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 8 | — | 53,0% | 33,8% | 1,8% | 80 | 129 |
| 146 | 142 | Escola Municipal Aracy Soares dos Santos | 281 | 231 | 82,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:52 | 14 | — | 52,0% | 32,0% | 1,8% | 74 | 152 |
| 146 | 143 | Escola Municipal Aracy Soares dos Santos | 281 | 226 | 80,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 9 | — | 51,6% | 31,9% | 5,4% | 79 | 142 |
| 146 | 130 | Escola Municipal John Kennedy | 282 | 232 | 82,3% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 17 | — | 58,5% | 32,3% | 4,3% | 79 | 142 |
| 146 | 157 | Escola Municipal Aracy Soares dos Santos | 282 | 251 | 89,0% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:52 | 16 | — | 48,6% | 14,2% | 3,5% | 82 | 164 |
| 146 | 285 | Colégio Estadual Thiago Terra | 282 | 225 | 79,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 10 | — | 53,7% | 20,3% | 1,4% | 89 | 129 |
| 146 | 405 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares (caic-zona Sul) | 282 | 210 | 74,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:21 | 10 | — | 53,6% | 8,2% | 3,9% | 92 | 107 |
| 146 | 128 | Escola Municipal John Kennedy | 283 | 234 | 82,7% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 11 | — | 48,8% | 21,2% | 2,1% | 79 | 145 |
| 146 | 131 | Escola Municipal John Kennedy | 283 | 228 | 80,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 9 | — | 54,6% | 31,0% | 3,5% | 69 | 149 |
| 146 | 133 | Escola Municipal John Kennedy | 283 | 226 | 79,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:21 | 12 | — | 51,4% | 27,0% | 5,0% | 77 | 137 |
| 146 | 144 | Escola Municipal Aracy Soares dos Santos | 283 | 216 | 76,3% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:55 | 13 | — | 48,2% | 24,3% | 4,6% | 75 | 132 |
| 146 | 134 | Escola Municipal John Kennedy | 284 | 230 | 81,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 13 | — | 45,4% | 26,8% | 2,1% | 77 | 147 |
| 146 | 166 | Escola Municipal John Kennedy | 285 | 226 | 79,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:35 | 7 | — | 50,2% | 23,9% | 2,8% | 73 | 148 |
| 146 | 184 | Escola Municipal Aracy Soares dos Santos | 285 | 217 | 76,1% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 12 | — | 51,6% | 18,4% | 3,9% | 73 | 133 |
| 146 | 282 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares (caic-zona Sul) | 288 | 233 | 80,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 11 | — | 60,7% | 18,9% | 1,4% | 89 | 136 |
| 146 | 279 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares (caic-zona Sul) | 291 | 213 | 73,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:35 | 13 | — | 59,1% | 29,2% | 1,4% | 82 | 121 |
| 146 | 280 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares (caic-zona Sul) | 291 | 237 | 81,4% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 11 | — | 58,5% | 17,0% | 0,3% | 88 | 134 |
| 146 | 273 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares (caic-zona Sul) | 292 | 232 | 79,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:04 | 19:35 | 13 | — | 60,3% | 16,1% | 0,7% | 85 | 136 |
| 146 | 278 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares (caic-zona Sul) | 293 | 231 | 78,8% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 13 | — | 56,2% | 19,0% | 1,4% | 89 | 132 |
| 146 | 286 | Colégio Estadual Thiago Terra | 294 | 229 | 77,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 13 | — | 51,0% | 15,1% | 0,7% | 78 | 145 |
| 146 | 152 | Colégio Estadual Capitão Euzébio Barbosa de Menezes | 295 | 235 | 79,7% | 7 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 14 | — | 49,8% | 30,2% | 5,4% | 76 | 152 |
| 146 | 277 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares (caic-zona Sul) | 295 | 227 | 76,9% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:29 | 11 | — | 60,8% | 19,9% | 1,0% | 92 | 132 |
| 146 | 179 | Colégio Estadual Capitão Euzébio Barbosa de Menezes | 296 | 245 | 82,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 6 | — | 48,1% | 14,6% | 6,8% | 67 | 173 |
| 146 | 271 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares (caic-zona Sul) | 296 | 200 | 67,6% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 20 | — | 55,7% | 31,8% | 1,7% | 92 | 98 |
| 146 | 272 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares (caic-zona Sul) | 299 | 241 | 80,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 10 | — | 57,2% | 29,0% | 0,3% | 114 | 119 |
| 146 | 275 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares (caic-zona Sul) | 299 | 233 | 77,9% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:32 | 15 | — | 58,2% | 25,1% | 1,0% | 90 | 133 |
| 146 | 274 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares (caic-zona Sul) | 301 | 245 | 81,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:35 | 16 | — | 55,9% | 26,4% | 1,7% | 96 | 143 |
| 146 | 276 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares (caic-zona Sul) | 301 | 248 | 82,4% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 12 | — | 57,8% | 22,9% | 0,3% | 102 | 134 |
| 146 | 375 | Escola Municipal Mábio Goncalves Palhano | 301 | 249 | 82,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 12 | — | 58,0% | 28,3% | 11,3% | 71 | 173 |
| 146 | 382 | Escola Municipal Mábio Goncalves Palhano | 301 | 266 | 88,4% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 21 | — | 51,2% | 18,3% | 12,3% | 76 | 175 |
| 146 | 114 | Colégio Estadual Professora Maria Cintra de Alcântara | 303 | 235 | 77,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 15 | — | 52,5% | 34,0% | 4,0% | 98 | 132 |
| 146 | 122 | Escola Municipal Professor Bento Munhoz da Rocha Netto | 303 | 237 | 78,2% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 24 | — | 49,0% | 39,8% | 3,3% | 113 | 112 |
| 146 | 269 | Escola Municipal Machado de Assis | 303 | 245 | 80,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:22 | 12 | — | 44,4% | 30,6% | 5,6% | 44 | 193 |
| 146 | 281 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares (caic-zona Sul) | 303 | 244 | 80,5% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:30 | 17 | — | 59,7% | 12,7% | 1,0% | 84 | 150 |
| 146 | 320 | Colégio Estadual Albino Feijo Sanches | 303 | 252 | 83,2% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 12 | — | 56,3% | 11,2% | 4,6% | 64 | 176 |
| 146 | 155 | Escola Municipal Luiz Marques Castelo | 304 | 256 | 84,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:55 | 25 | — | 50,7% | 40,4% | 16,9% | 64 | 183 |
| 146 | 156 | Escola Municipal Luiz Marques Castelo | 304 | 260 | 85,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 21 | — | 46,9% | 37,0% | 12,9% | 51 | 203 |
| 146 | 223 | Escola Municipal Luiz Marques Castelo | 304 | 259 | 85,2% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 15 | — | 51,5% | 21,8% | 20,8% | 85 | 171 |
| 146 | 374 | Escola Municipal Mábio Goncalves Palhano | 304 | 248 | 81,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 20 | — | 54,8% | 27,9% | 10,5% | 68 | 169 |
| 146 | 378 | Escola Municipal Mábio Goncalves Palhano | 304 | 259 | 85,2% | 12 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 18 | — | 54,9% | 28,9% | 7,2% | 73 | 166 |
| 146 | 108 | Colégio Estadual Professora Maria Cintra de Alcântara | 305 | 236 | 77,4% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:59 | 13 | — | 52,5% | 23,9% | 6,2% | 91 | 142 |
| 146 | 174 | Escola Municipal Luiz Marques Castelo | 305 | 277 | 90,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 10 | — | 49,2% | 23,3% | 16,6% | 61 | 207 |
| 146 | 376 | Escola Municipal Mábio Goncalves Palhano | 305 | 254 | 83,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 9 | — | 56,7% | 32,1% | 11,8% | 76 | 167 |
| 146 | 379 | Escola Municipal Mábio Goncalves Palhano | 305 | 260 | 85,2% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:38 | 14 | — | 58,4% | 27,9% | 12,5% | 65 | 183 |
| 146 | 421 | Colégio Estadual Professor Carlos Augusto Mungo Genez | 305 | 200 | 65,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 9 | — | 54,9% | 8,6% | 1,6% | 96 | 96 |
| 146 | 105 | Colégio Estadual Professora Maria Cintra de Alcântara | 306 | 238 | 77,8% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:57 | 15 | — | 54,4% | 23,1% | 2,9% | 88 | 143 |
| 146 | 229 | Faculdade Teológica Sul Americana (colégio Pgd) | 306 | 233 | 76,1% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 11 | — | 53,6% | 10,7% | 40,3% | 61 | 164 |
| 146 | 380 | Escola Municipal Mábio Goncalves Palhano | 306 | 256 | 83,7% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 14 | — | 56,1% | 26,9% | 9,8% | 81 | 162 |
| 146 | 383 | Escola Municipal Mábio Goncalves Palhano | 306 | 268 | 87,6% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:46 | 15 | — | 58,4% | 24,9% | 14,8% | 71 | 187 |
| 146 | 106 | Colégio Estadual Professora Maria Cintra de Alcântara | 307 | 227 | 73,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 11 | — | 45,9% | 28,5% | 6,6% | 81 | 142 |
| 146 | 109 | Colégio Estadual Professora Maria Cintra de Alcântara | 307 | 256 | 83,4% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 12 | — | 45,6% | 27,4% | 5,2% | 97 | 150 |
| 146 | 113 | Colégio Estadual Professora Maria Cintra de Alcântara | 307 | 263 | 85,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 13 | — | 52,8% | 29,6% | 5,5% | 84 | 174 |
| 146 | 145 | Escola Municipal Professora Corina Mantovan Okano | 307 | 251 | 81,8% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 8 | — | 48,4% | 29,4% | 4,5% | 55 | 192 |
| 146 | 270 | Escola Municipal Machado de Assis | 307 | 238 | 77,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:35 | 12 | — | 49,8% | 35,6% | 5,6% | 65 | 170 |
| 146 | 381 | Escola Municipal Mábio Goncalves Palhano | 307 | 264 | 86,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:43 | 15 | — | 58,7% | 23,3% | 15,0% | 88 | 169 |
| 146 | 428 | Escola Municipal Machado de Assis | 307 | 212 | 69,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 11 | — | 54,1% | 12,5% | 4,0% | 88 | 122 |
| 146 | 230 | Faculdade Teológica Sul Americana (colégio Pgd) | 309 | 234 | 75,7% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 3 | — | 49,2% | 18,3% | 49,8% | 60 | 164 |
| 146 | 231 | Faculdade Teológica Sul Americana (colégio Pgd) | 309 | 256 | 82,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:13 | 9 | — | 50,8% | 14,1% | 50,2% | 84 | 165 |
| 146 | 232 | Faculdade Teológica Sul Americana (colégio Pgd) | 309 | 250 | 80,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:13 | 10 | — | 50,6% | 11,5% | 43,3% | 67 | 174 |
| 146 | 104 | Colégio Estadual Professora Maria Cintra de Alcântara | 310 | 225 | 72,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:45 | 14 | — | 51,8% | 37,3% | 5,5% | 75 | 140 |
| 146 | 233 | Faculdade Teológica Sul Americana (colégio Pgd) | 310 | 244 | 78,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:13 | 16 | — | 55,4% | 13,4% | 46,2% | 69 | 166 |
| 146 | 377 | Escola Municipal Mábio Goncalves Palhano | 310 | 254 | 81,9% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 12 | — | 52,3% | 31,6% | 9,7% | 78 | 165 |
| 146 | 172 | Colégio Estadual Professora Maria Cintra de Alcântara | 311 | 250 | 80,4% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 12 | — | 47,5% | 20,4% | 6,4% | 96 | 144 |
| 146 | 373 | Escola Municipal Mábio Goncalves Palhano | 311 | 244 | 78,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:30 | 12 | — | 50,6% | 35,7% | 6,8% | 73 | 162 |
| 146 | 146 | Escola Municipal Professora Corina Mantovan Okano | 312 | 249 | 79,8% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 15 | — | 49,4% | 30,1% | 5,8% | 49 | 191 |
| 146 | 234 | Faculdade Teológica Sul Americana (colégio Pgd) | 312 | 250 | 80,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 4 | — | 50,2% | 14,9% | 49,5% | 68 | 177 |
| 146 | 316 | Colégio Estadual Albino Feijo Sanches | 312 | 264 | 84,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:04 | 16 | — | 54,2% | 14,7% | 10,3% | 65 | 193 |
| 146 | 342 | Colégio Estadual Professor Carlos Augusto Mungo Genez | 312 | 254 | 81,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:21 | 10 | — | 56,7% | 21,8% | 1,3% | 80 | 165 |