Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura ↑ | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 146 | 430 | Escola Municipal San Izidro | 328 | 270 | 82,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 11 | — | 52,9% | 9,5% | 16,2% | 62 | 160 |
| 146 | 432 | Asilo Obras Assistenciais São Vicente de Paulo | 349 | 317 | 90,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 21 | — | 57,3% | 15,8% | 46,6% | 83 | 188 |
| 146 | 433 | Escola Municipal Norman Prochet | 364 | 326 | 89,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 18 | — | 54,2% | 8,4% | 39,2% | 74 | 201 |
| 146 | 436 | Escola Municipal Professora Iracema Torres Rochedo | 326 | 254 | 77,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 12 | — | 49,8% | 14,1% | 5,2% | 76 | 154 |
| 146 | 437 | Asilo Obras Assistenciais São Vicente de Paulo | 348 | 305 | 87,6% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 14 | — | 53,3% | 9,5% | 45,3% | 67 | 184 |
| 146 | 439 | Escola Municipal Norman Prochet | 367 | 292 | 79,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 18 | — | 55,4% | 7,3% | 38,6% | 48 | 199 |
| 146 | 440 | Escola Municipal Norman Prochet | 372 | 311 | 83,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 9 | — | 54,7% | 14,4% | 48,8% | 49 | 213 |
| 146 | 441 | Escola Municipal Norman Prochet | 347 | 314 | 90,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 10 | — | 53,6% | 9,2% | 38,7% | 73 | 196 |
| 146 | 442 | Escola Municipal Osvaldo Cruz | 164 | 118 | 72,0% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:42 | 8 | — | 58,7% | 11,6% | 3,9% | 37 | 62 |
| 146 | 443 | Colégio Premier | 396 | 373 | 94,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:54 | 29 | — | 54,1% | 13,0% | 50,4% | 82 | 246 |
| 146 | 444 | Escola Municipal Professor Joaquim Pereira Mendes | 398 | 370 | 93,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:42 | 16 | — | 56,2% | 5,9% | 33,9% | 137 | 184 |
| 146 | 195 | Colégio Universitário | 395 | 345 | 87,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 17:51 | 32 | — | 57,5% | 37,4% | 60,6% | 67 | 245 |
| 146 | 231 | Faculdade Teológica Sul Americana (colégio Pgd) | 309 | 259 | 83,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 17:44 | 9 | — | 50,8% | 14,1% | 50,2% | 68 | 154 |
| 146 | 262 | Escola Municipal Professor Doutor Carlos da Costa Branco | 333 | 247 | 74,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:00 | 17:41 | 27 | — | 59,0% | 43,4% | 11,4% | 58 | 164 |
| 146 | 345 | Escola Municipal Eugênio Brugin | 253 | 196 | 77,5% | 6 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 17:41 | 22 | — | 57,5% | 36,5% | 4,8% | 49 | 109 |
| 146 | 377 | Escola Municipal Mábio Goncalves Palhano | 310 | 244 | 78,7% | 7 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 17:41 | 13 | — | 52,3% | 31,6% | 9,7% | 60 | 147 |
| 146 | 404 | Escola Municipal Professor Joaquim Pereira Mendes | 390 | 319 | 81,8% | 4 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 17:41 | 11 | — | 57,1% | 14,5% | 48,5% | 107 | 164 |
| 146 | 438 | Escola Municipal Professor Joaquim Pereira Mendes | 394 | 324 | 82,2% | 3 | 8 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 17:42 | 21 | — | 59,7% | 5,5% | 34,3% | 111 | 158 |
| 146 | 308 | Colégio Estadual Albino Feijo Sanches | 327 | 244 | 74,6% | 6 | 9 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 17:42 | 19 | — | 52,8% | 28,5% | 4,9% | 63 | 144 |
| 146 | 194 | Faculdade Anhanguera - Unidade Catuaí (unopar Catuaí) | 390 | 323 | 82,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:03 | 17:04 | 17:49 | 17 | — | 48,1% | 26,0% | 50,4% | 70 | 206 |
| 146 | 276 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares (caic-zona Sul) | 301 | 228 | 75,7% | 6 | 14 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 17:42 | 13 | — | 57,8% | 22,9% | 0,3% | 67 | 112 |
| 146 | 290 | Colégio Estadual Profª Maria José Balzanelo Aguilera | 365 | 246 | 67,4% | 2 | 9 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 17:51 | 22 | — | 54,1% | 51,6% | 4,9% | 70 | 138 |
| 146 | 315 | Colégio Estadual Albino Feijo Sanches | 326 | 270 | 82,8% | 5 | 13 | 2020 | 08:04 | 17:06 | 17:28 | 12 | — | 55,8% | 20,6% | 9,5% | 55 | 171 |
| 146 | 169 | Escola Municipal Rural Enes Barbosa - Incrão | 222 | 144 | 64,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:05 | 17:02 | 18:36 | 14 | — | 54,1% | 29,7% | 3,2% | 44 | 82 |
| 146 | 80 | Escola Municipal Norman Prochet | 410 | 331 | 80,7% | 5 | 2 | 2020 | 08:07 | 17:04 | 17:56 | 12 | — | 51,9% | 49,0% | 52,4% | 54 | 241 |
| 146 | 434 | Colégio Estadual Indígena Benedito Rokag | 342 | 250 | 73,1% | 0 | 8 | 2020 | 08:21 | 19:22 | 20:52 | 5 | — | 52,1% | 4,4% | 1,2% | 225 | 15 |
| 146 | 435 | Colégio Estadual Indígena Benedito Rokag | 339 | 247 | 72,9% | 1 | 10 | 2020 | 08:31 | 19:50 | 20:50 | 10 | — | 50,4% | 7,1% | 2,7% | 207 | 27 |