Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 146 | 416 | Faculdade Teológica Sul Americana (colégio Pgd) | 352 | 286 | 81,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:46 | 17 | — | 49,7% | 12,4% | 49,2% | 60 | 181 |
| 146 | 417 | Colégio Premier | 389 | 291 | 74,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 14 | — | 48,2% | 9,5% | 55,3% | 67 | 174 |
| 146 | 418 | Escola Municipal Professor Joaquim Pereira Mendes | 392 | 319 | 81,4% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 15 | — | 54,6% | 6,3% | 37,7% | 98 | 164 |
| 146 | 419 | Colégio Estadual Profª Maria José Balzanelo Aguilera | 361 | 281 | 77,8% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:53 | 14 | — | 49,2% | 3,6% | 7,3% | 73 | 142 |
| 146 | 420 | Colégio Estadual Professora Cleia Godoy Fabrini da Silva | 315 | 228 | 72,4% | 8 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 24 | — | 47,5% | 7,6% | 7,9% | 50 | 142 |
| 146 | 421 | Colégio Estadual Professor Carlos Augusto Mungo Genez | 305 | 191 | 62,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:16 | 20 | — | 54,9% | 8,6% | 1,6% | 59 | 97 |
| 146 | 423 | Escola Municipal Norman Prochet | 360 | 288 | 80,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:50 | 16 | — | 54,7% | 9,1% | 40,3% | 52 | 185 |
| 146 | 424 | Faculdade Anhanguera - Unidade Catuaí (unopar Catuaí) | 397 | 305 | 76,8% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 9 | — | 57,3% | 14,8% | 37,9% | 58 | 199 |
| 146 | 425 | Escola Municipal Osvaldo Cruz | 368 | 228 | 62,0% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 10 | — | 50,7% | 8,8% | 1,9% | 79 | 117 |
| 146 | 426 | Escola Municipal San Izidro | 324 | 255 | 78,7% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:15 | 13 | — | 51,8% | 19,0% | 16,9% | 71 | 145 |
| 146 | 427 | Faculdade Anhanguera - Unidade Piza (unopar Piza) | 345 | 270 | 78,3% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:42 | 8 | — | 55,9% | 10,4% | 16,1% | 75 | 155 |
| 146 | 428 | Escola Municipal Machado de Assis | 307 | 199 | 64,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 11 | — | 54,1% | 12,5% | 4,0% | 55 | 110 |
| 146 | 429 | Asilo Obras Assistenciais São Vicente de Paulo | 347 | 285 | 82,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 11 | — | 54,9% | 18,9% | 44,3% | 57 | 190 |
| 146 | 430 | Escola Municipal San Izidro | 328 | 270 | 82,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 11 | — | 52,9% | 9,5% | 16,2% | 62 | 160 |
| 146 | 432 | Asilo Obras Assistenciais São Vicente de Paulo | 349 | 317 | 90,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 21 | — | 57,3% | 15,8% | 46,6% | 83 | 188 |
| 146 | 433 | Escola Municipal Norman Prochet | 364 | 326 | 89,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 18 | — | 54,2% | 8,4% | 39,2% | 74 | 201 |
| 146 | 434 | Colégio Estadual Indígena Benedito Rokag | 342 | 250 | 73,1% | 0 | 8 | 2020 | 08:21 | 19:22 | 20:52 | 5 | — | 52,1% | 4,4% | 1,2% | 225 | 15 |
| 146 | 435 | Colégio Estadual Indígena Benedito Rokag | 339 | 247 | 72,9% | 1 | 10 | 2020 | 08:31 | 19:50 | 20:50 | 10 | — | 50,4% | 7,1% | 2,7% | 207 | 27 |
| 146 | 436 | Escola Municipal Professora Iracema Torres Rochedo | 326 | 254 | 77,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 12 | — | 49,8% | 14,1% | 5,2% | 76 | 154 |
| 146 | 437 | Asilo Obras Assistenciais São Vicente de Paulo | 348 | 305 | 87,6% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 14 | — | 53,3% | 9,5% | 45,3% | 67 | 184 |
| 146 | 438 | Escola Municipal Professor Joaquim Pereira Mendes | 394 | 324 | 82,2% | 3 | 8 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 17:42 | 21 | — | 59,7% | 5,5% | 34,3% | 111 | 158 |
| 146 | 439 | Escola Municipal Norman Prochet | 367 | 292 | 79,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 18 | — | 55,4% | 7,3% | 38,6% | 48 | 199 |
| 146 | 440 | Escola Municipal Norman Prochet | 372 | 311 | 83,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 9 | — | 54,7% | 14,4% | 48,8% | 49 | 213 |
| 146 | 441 | Escola Municipal Norman Prochet | 347 | 314 | 90,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 10 | — | 53,6% | 9,2% | 38,7% | 73 | 196 |
| 146 | 442 | Escola Municipal Osvaldo Cruz | 164 | 118 | 72,0% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:42 | 8 | — | 58,7% | 11,6% | 3,9% | 37 | 62 |
| 146 | 443 | Colégio Premier | 396 | 373 | 94,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:54 | 29 | — | 54,1% | 13,0% | 50,4% | 82 | 246 |
| 146 | 444 | Escola Municipal Professor Joaquim Pereira Mendes | 398 | 370 | 93,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:42 | 16 | — | 56,2% | 5,9% | 33,9% | 137 | 184 |