Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 154 | 365 | Centro Municipal de Educação Infantil Claudemiro Braz | 268 | 200 | 74,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:43 | 9 | — | 51,7% | 13,0% | 5,2% | 62 | 111 |
| 154 | 259 | Centro Municipal de Educação Infantil José Chiarallo | 287 | 220 | 76,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:44 | 19 | — | 53,7% | 36,9% | 7,0% | 74 | 122 |
| 154 | 267 | Centro Municipal de Educação Infantil Claudemiro Braz | 285 | 239 | 83,9% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 18 | — | 54,0% | 36,8% | 1,8% | 85 | 114 |
| 154 | 289 | Centro Municipal de Educação Infantil José Chiarallo | 274 | 199 | 72,6% | 6 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 18:44 | 11 | — | 52,2% | 8,0% | 5,5% | 59 | 112 |
| 154 | 311 | Centro Municipal de Educação Infantil José Chiarallo | 282 | 224 | 79,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:44 | 16 | — | 50,0% | 11,3% | 3,5% | 70 | 130 |
| 154 | 319 | Centro Municipal de Educação Infantil José Chiarallo | 283 | 224 | 79,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:44 | 22 | — | 51,1% | 9,2% | 4,6% | 73 | 122 |
| 154 | 368 | Centro Municipal de Educação Infantil Claudemiro Braz | 268 | 208 | 77,6% | 7 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:44 | 16 | — | 51,9% | 7,1% | 6,3% | 63 | 115 |
| 154 | 205 | Escola Municipal Ver. Antonio Linares -ed. Infantil e Ens. Fundamental | 317 | 255 | 80,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 18:46 | 11 | — | 53,6% | 23,0% | 4,7% | 91 | 132 |
| 154 | 218 | Escola Municipal Ver. Antonio Linares -ed. Infantil e Ens. Fundamental | 323 | 258 | 79,9% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:46 | 15 | — | 56,7% | 21,7% | 4,3% | 102 | 121 |
| 154 | 185 | Escola Municipal Ver. Antonio Linares -ed. Infantil e Ens. Fundamental | 320 | 231 | 72,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:47 | 19 | — | 52,2% | 36,6% | 1,9% | 78 | 118 |
| 154 | 192 | Escola Municipal Ver. Antonio Linares -ed. Infantil e Ens. Fundamental | 313 | 269 | 85,9% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 26 | — | 53,4% | 25,1% | 5,5% | 98 | 126 |
| 154 | 198 | Escola Municipal Ver. Antonio Linares -ed. Infantil e Ens. Fundamental | 319 | 256 | 80,3% | 10 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 8 | — | 55,9% | 22,5% | 5,9% | 90 | 128 |
| 154 | 357 | Escola Municipal Padre Mateus Elias | 294 | 232 | 78,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:48 | 25 | — | 56,1% | 42,2% | 7,8% | 69 | 142 |
| 154 | 359 | Escola Municipal Padre Mateus Elias | 292 | 242 | 82,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:48 | 18 | — | 49,8% | 39,2% | 6,8% | 64 | 161 |
| 154 | 360 | Escola Municipal Padre Mateus Elias | 294 | 233 | 79,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:48 | 25 | — | 53,4% | 41,2% | 9,2% | 72 | 143 |
| 154 | 361 | Escola Municipal Padre Mateus Elias | 298 | 241 | 80,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 20 | — | 53,4% | 36,9% | 7,7% | 71 | 148 |
| 154 | 356 | Escola Municipal Padre Mateus Elias | 300 | 245 | 81,7% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:49 | 25 | — | 49,8% | 37,1% | 7,0% | 62 | 154 |
| 154 | 358 | Escola Municipal Padre Mateus Elias | 299 | 236 | 78,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 16 | — | 53,2% | 37,8% | 5,4% | 73 | 145 |
| 154 | 347 | Colégio Estadual Doutor Camargo | 310 | 263 | 84,8% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 21 | — | 58,8% | 27,0% | 9,6% | 76 | 164 |
| 154 | 348 | Colégio Estadual Doutor Camargo | 311 | 259 | 83,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 28 | — | 54,7% | 30,9% | 8,0% | 80 | 150 |
| 154 | 349 | Colégio Estadual Doutor Camargo | 310 | 250 | 80,6% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 13 | — | 54,5% | 28,4% | 11,3% | 69 | 165 |
| 154 | 350 | Colégio Estadual Doutor Camargo | 311 | 243 | 78,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:54 | 9 | — | 57,4% | 31,1% | 8,3% | 66 | 157 |
| 154 | 351 | Colégio Estadual Doutor Camargo | 308 | 253 | 82,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 31 | — | 51,0% | 28,6% | 8,8% | 75 | 157 |
| 154 | 352 | Colégio Estadual Doutor Camargo | 324 | 249 | 76,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:54 | 28 | — | 48,1% | 46,9% | 9,3% | 67 | 160 |
| 154 | 353 | Colégio Estadual Doutor Camargo | 309 | 245 | 79,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:54 | 18 | — | 50,0% | 30,6% | 8,1% | 58 | 164 |
| 154 | 354 | Colégio Estadual Doutor Camargo | 304 | 259 | 85,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 14 | — | 48,7% | 17,8% | 12,5% | 65 | 178 |
| 154 | 355 | Colégio Estadual Doutor Camargo | 307 | 259 | 84,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 7 | — | 52,1% | 14,3% | 10,4% | 62 | 181 |
| 154 | 362 | Escola Municipal Padre Mateus Elias | 297 | 242 | 81,5% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 12 | — | 53,5% | 42,1% | 7,4% | 64 | 155 |
| 154 | 363 | Escola Municipal Padre Mateus Elias | 307 | 215 | 70,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 26 | — | 52,1% | 61,9% | 7,2% | 59 | 135 |
| 154 | 342 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 354 | 300 | 84,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:56 | 19 | — | 55,1% | 26,8% | 13,3% | 72 | 212 |
| 154 | 343 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 359 | 296 | 82,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:56 | 37 | — | 46,5% | 25,9% | 14,8% | 65 | 211 |
| 154 | 330 | Escola Estadual Presidente Arthur da Costa e Silva | 341 | 272 | 79,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 25 | — | 49,3% | 37,8% | 10,3% | 75 | 178 |
| 154 | 331 | Escola Estadual Presidente Arthur da Costa e Silva | 347 | 286 | 82,4% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 11 | — | 54,9% | 27,6% | 11,5% | 75 | 190 |
| 154 | 341 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 364 | 284 | 78,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:57 | 33 | — | 50,8% | 38,5% | 12,6% | 67 | 185 |
| 154 | 344 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 364 | 298 | 81,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:57 | 15 | — | 52,5% | 24,5% | 15,1% | 72 | 203 |
| 154 | 345 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 369 | 314 | 85,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:57 | 5 | — | 50,0% | 13,5% | 14,6% | 67 | 226 |
| 154 | 346 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 367 | 290 | 79,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 9 | — | 54,5% | 25,6% | 8,2% | 74 | 182 |
| 154 | 370 | Escola Estadual Presidente Arthur da Costa e Silva | 344 | 266 | 77,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 11 | — | 50,9% | 9,8% | 10,1% | 68 | 167 |
| 154 | 375 | Escola Estadual Presidente Arthur da Costa e Silva | 346 | 242 | 69,9% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:57 | 15 | — | 50,1% | 6,6% | 6,3% | 65 | 137 |
| 154 | 384 | Centro Municipal de Educação Infantil Chapeuzinho Vermelho | 249 | 213 | 85,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:57 | 8 | — | 54,5% | 11,0% | 7,3% | 51 | 134 |
| 154 | 332 | Escola Estadual Presidente Arthur da Costa e Silva | 344 | 278 | 80,8% | 6 | 9 | 2022 | 08:04 | 17:02 | 18:58 | 23 | — | 52,9% | 25,0% | 9,0% | 67 | 179 |
| 154 | 333 | Escola Estadual Presidente Arthur da Costa e Silva | 340 | 279 | 82,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 14 | — | 52,9% | 29,4% | 11,8% | 71 | 184 |
| 154 | 334 | Escola Municipal Messias Barbosa Ferreira | 362 | 259 | 71,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:59 | 21 | — | 52,2% | 48,6% | 5,2% | 98 | 134 |
| 154 | 335 | Escola Municipal Messias Barbosa Ferreira | 341 | 276 | 80,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 18 | — | 58,8% | 33,3% | 7,3% | 87 | 165 |
| 154 | 336 | Escola Municipal Messias Barbosa Ferreira | 340 | 270 | 79,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:59 | 23 | — | 55,0% | 37,1% | 4,1% | 97 | 149 |
| 154 | 339 | Escola Municipal Messias Barbosa Ferreira | 343 | 264 | 77,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:08 | 17:35 | 18:59 | 23 | — | 56,3% | 30,6% | 5,2% | 82 | 159 |
| 154 | 383 | Escola Municipal Victor Tonietti | 140 | 117 | 83,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 6 | — | 65,0% | 4,3% | 6,4% | 43 | 56 |
| 154 | 337 | Escola Municipal Messias Barbosa Ferreira | 342 | 276 | 80,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:00 | 21 | — | 52,3% | 17,3% | 4,4% | 78 | 169 |
| 154 | 338 | Escola Municipal Messias Barbosa Ferreira | 344 | 280 | 81,4% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:00 | 21 | — | 56,1% | 20,6% | 6,4% | 86 | 173 |
| 154 | 340 | Escola Municipal Messias Barbosa Ferreira | 343 | 262 | 76,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 12 | — | 54,9% | 11,9% | 4,7% | 81 | 155 |
| 154 | 371 | Escola Municipal Messias Barbosa Ferreira | 341 | 257 | 75,4% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:00 | 13 | — | 56,9% | 12,5% | 7,3% | 91 | 143 |
| 154 | 373 | Escola Municipal Victor Tonietti | 348 | 266 | 76,4% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 15 | — | 54,4% | 16,9% | 7,4% | 71 | 166 |
| 154 | 376 | Escola Municipal Victor Tonietti | 338 | 252 | 74,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 9 | — | 56,5% | 10,4% | 5,6% | 76 | 157 |