Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 159 | 1 | Colégio Estadual Presidente Arthur Costa e Silva | 319 | 267 | 83,7% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 28 | — | 50,2% | 34,5% | 9,4% | 133 | 127 |
| 159 | 2 | Colégio Estadual Presidente Arthur Costa e Silva | 316 | 265 | 83,9% | 0 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 26 | — | 53,5% | 27,8% | 6,0% | 141 | 114 |
| 159 | 3 | Colégio Estadual Presidente Arthur Costa e Silva | 317 | 263 | 83,0% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:06 | 25 | — | 53,0% | 32,5% | 6,0% | 126 | 130 |
| 159 | 4 | Colégio Estadual Presidente Arthur Costa e Silva | 320 | 284 | 88,8% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 23 | — | 48,1% | 25,9% | 8,1% | 154 | 125 |
| 159 | 5 | Colégio Estadual Presidente Arthur Costa e Silva | 319 | 278 | 87,1% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 20 | — | 53,3% | 31,7% | 8,5% | 137 | 135 |
| 159 | 6 | Colégio Estadual Padre José Pires | 251 | 209 | 83,3% | 3 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 21:09 | 21 | — | 50,4% | 29,0% | 7,5% | 103 | 100 |
| 159 | 7 | Colégio Estadual Padre José Pires | 257 | 215 | 83,7% | 0 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 21:09 | 28 | — | 55,6% | 28,8% | 8,6% | 115 | 99 |
| 159 | 8 | Colégio Estadual Padre José Pires | 254 | 201 | 79,1% | 2 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 21:09 | 21 | — | 49,4% | 32,9% | 12,5% | 98 | 99 |
| 159 | 9 | Colégio Estadual Padre José Pires | 254 | 209 | 82,3% | 0 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 21:09 | 196 | — | 51,2% | 30,3% | 10,6% | 102 | 105 |
| 159 | 10 | Colégio Estadual Padre José Pires | 256 | 212 | 82,8% | 2 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 27 | — | 53,1% | 37,1% | 12,1% | 103 | 103 |
| 159 | 11 | Colégio Estadual Padre José Pires | 255 | 201 | 78,8% | 1 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 21:09 | 30 | — | 58,4% | 34,9% | 13,7% | 99 | 98 |
| 159 | 12 | Colégio Estadual Padre José Pires | 295 | 225 | 76,3% | 3 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 21:09 | 22 | — | 50,8% | 45,4% | 11,5% | 127 | 89 |
| 159 | 13 | Colégio Estadual Padre José Pires | 259 | 206 | 79,5% | 3 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 21:09 | 33 | — | 53,7% | 32,0% | 13,5% | 96 | 105 |
| 159 | 14 | Colégio Estadual Padre José Pires | 253 | 213 | 84,2% | 0 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 21:09 | 16 | — | 55,1% | 25,2% | 12,2% | 116 | 92 |
| 159 | 15 | Colégio Estadual Padre José Pires | 254 | 199 | 78,3% | 1 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 21:09 | 24 | — | 53,1% | 27,6% | 9,4% | 112 | 82 |
| 159 | 17 | Colégio Estadual Padre José Pires | 257 | 206 | 80,2% | 2 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 21:09 | 18 | — | 50,6% | 25,1% | 6,6% | 134 | 69 |
| 159 | 18 | Escola Municipal Irmã Osmunda | 237 | 188 | 79,3% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:31 | 22 | — | 51,0% | 29,3% | 10,9% | 103 | 80 |
| 159 | 19 | Escola Municipal Irmã Osmunda | 245 | 201 | 82,0% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 20 | — | 49,8% | 29,0% | 6,9% | 107 | 84 |
| 159 | 20 | Escola Municipal Irmã Osmunda | 243 | 199 | 81,9% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 24 | — | 52,3% | 26,3% | 7,8% | 100 | 92 |
| 159 | 21 | Escola Municipal Irmã Osmunda | 245 | 183 | 74,7% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 15 | — | 48,2% | 31,8% | 6,9% | 102 | 71 |
| 159 | 22 | Escola Municipal Irmã Osmunda | 244 | 184 | 75,4% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 17 | — | 48,8% | 23,0% | 9,0% | 92 | 84 |
| 159 | 23 | Escola Municipal Irmã Osmunda | 246 | 194 | 78,9% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 27 | — | 49,8% | 17,4% | 5,7% | 98 | 89 |
| 159 | 24 | Escola Municipal Irmã Osmunda | 245 | 192 | 78,4% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 23 | — | 48,6% | 21,2% | 6,5% | 98 | 91 |
| 159 | 25 | Escola Municipal Padre José de Anchieta | 294 | 233 | 79,3% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 25 | — | 48,3% | 30,6% | 4,1% | 132 | 95 |
| 159 | 26 | Escola Municipal Padre José de Anchieta | 286 | 213 | 74,5% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 22 | — | 49,0% | 20,3% | 5,9% | 129 | 76 |
| 159 | 27 | Escola Municipal Padre José de Anchieta | 291 | 233 | 80,1% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 9 | — | 54,6% | 37,5% | 5,2% | 138 | 90 |
| 159 | 28 | Escola Municipal Padre José de Anchieta | 292 | 234 | 80,1% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 34 | — | 53,9% | 25,3% | 4,4% | 143 | 87 |
| 159 | 29 | Escola Municipal Padre José de Anchieta | 299 | 235 | 78,6% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 17 | — | 58,5% | 28,1% | 6,7% | 148 | 78 |
| 159 | 30 | Escola Municipal São José | 259 | 196 | 75,7% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 19 | — | 51,4% | 17,0% | 2,7% | 112 | 77 |
| 159 | 31 | Escola Municipal São José | 258 | 204 | 79,1% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 20 | — | 58,5% | 36,8% | 3,9% | 130 | 66 |
| 159 | 32 | Escola Municipal São José | 262 | 208 | 79,4% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 31 | — | 52,7% | 21,4% | 6,1% | 114 | 89 |
| 159 | 33 | Escola Municipal São José | 259 | 210 | 81,1% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 17 | — | 45,6% | 21,6% | 3,5% | 112 | 90 |
| 159 | 34 | Colegio Estadual Machado de Assis | 286 | 228 | 79,7% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:06 | 30 | — | 50,7% | 28,0% | 9,1% | 120 | 104 |
| 159 | 35 | Colegio Estadual Machado de Assis | 284 | 234 | 82,4% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 35 | — | 54,6% | 28,2% | 12,0% | 122 | 109 |
| 159 | 36 | Colegio Estadual Machado de Assis | 288 | 241 | 83,7% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 28 | — | 49,5% | 27,7% | 10,7% | 128 | 105 |
| 159 | 37 | Colegio Estadual Machado de Assis | 285 | 234 | 82,1% | 0 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 29 | — | 54,7% | 28,8% | 12,6% | 119 | 114 |
| 159 | 38 | Centro Municipal de Educação Infantil Casinha Feliz | 285 | 218 | 76,5% | 0 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 23 | — | 58,7% | 35,7% | 6,3% | 132 | 78 |
| 159 | 39 | Centro Municipal de Educação Infantil Casinha Feliz | 282 | 235 | 83,3% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 22 | — | 54,6% | 35,1% | 11,0% | 121 | 109 |
| 159 | 40 | Colegio Estadual Machado de Assis | 286 | 237 | 82,9% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 22 | — | 51,0% | 34,6% | 9,1% | 115 | 115 |
| 159 | 41 | Colegio Estadual Machado de Assis | 288 | 239 | 83,0% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 40 | — | 51,7% | 29,9% | 9,7% | 131 | 104 |
| 159 | 42 | Colegio Estadual Machado de Assis | 287 | 236 | 82,2% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 24 | — | 49,1% | 28,9% | 7,7% | 127 | 97 |
| 159 | 43 | Escola Municipal São José | 257 | 211 | 82,1% | 6 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 17 | — | 54,3% | 23,3% | 5,4% | 127 | 75 |
| 159 | 44 | Colegio Estadual Machado de Assis | 284 | 252 | 88,7% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 24 | — | 51,8% | 19,0% | 9,2% | 122 | 125 |
| 159 | 45 | Colégio Estadual Presidente Arthur Costa e Silva | 315 | 278 | 88,3% | 0 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 35 | — | 50,5% | 15,9% | 9,2% | 151 | 117 |
| 159 | 46 | Centro Municipal de Educação Infantil Ulysses Pessoa de Lima | 306 | 250 | 81,7% | 2 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 10 | — | 51,1% | 24,9% | 9,2% | 104 | 138 |
| 159 | 48 | Colégio Estadual Presidente Arthur Costa e Silva | 317 | 266 | 83,9% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 29 | — | 47,6% | 12,6% | 8,2% | 152 | 105 |
| 159 | 49 | Centro Municipal de Educação Infantil Casinha Feliz | 287 | 247 | 86,1% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 17 | — | 51,0% | 19,8% | 10,4% | 111 | 130 |
| 159 | 51 | Centro Municipal de Educação Infantil Ulysses Pessoa de Lima | 309 | 257 | 83,2% | 2 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 23 | — | 51,8% | 29,4% | 13,3% | 126 | 127 |
| 159 | 52 | Centro Municipal de Educação Infantil Casinha Feliz | 285 | 230 | 80,7% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 16 | — | 50,2% | 14,7% | 10,9% | 105 | 120 |
| 159 | 53 | Centro Municipal de Educação Infantil Casinha Feliz | 285 | 242 | 84,9% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 25 | — | 57,5% | 26,3% | 14,0% | 123 | 112 |
| 159 | 54 | Centro Municipal de Educação Infantil Ulysses Pessoa de Lima | 307 | 258 | 84,0% | 2 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 28 | — | 59,9% | 30,3% | 10,4% | 125 | 129 |
| 159 | 55 | Centro Municipal de Educação Infantil Casinha Feliz | 290 | 246 | 84,8% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 26 | — | 49,1% | 24,1% | 9,6% | 129 | 109 |
| 159 | 57 | Centro Municipal de Educação Infantil Ulysses Pessoa de Lima | 322 | 254 | 78,9% | 1 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 19:43 | 31 | — | 54,7% | 32,3% | 7,8% | 120 | 130 |
| 159 | 58 | Colégio Estadual Dom Pedro I | 351 | 280 | 79,8% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 25 | — | 56,4% | 24,8% | 9,7% | 128 | 143 |
| 159 | 59 | Colégio Estadual Dom Pedro I | 352 | 289 | 82,1% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 35 | — | 50,0% | 25,3% | 10,2% | 138 | 146 |
| 159 | 60 | Colégio Estadual Dom Pedro I | 350 | 274 | 78,3% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:32 | 35 | — | 51,1% | 30,6% | 8,6% | 125 | 144 |
| 159 | 61 | Escola Municipal Omar de Oliveira | 352 | 282 | 80,1% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 43 | — | 52,3% | 24,4% | 9,1% | 127 | 152 |
| 159 | 62 | Escola Municipal Omar de Oliveira | 355 | 291 | 82,0% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 28 | — | 45,9% | 29,0% | 9,3% | 145 | 140 |
| 159 | 63 | Escola Municipal Omar de Oliveira | 349 | 300 | 86,0% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 16 | — | 51,3% | 27,5% | 9,2% | 126 | 170 |
| 159 | 64 | Escola Municipal Omar de Oliveira | 334 | 279 | 83,5% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 20 | — | 55,8% | 31,9% | 13,1% | 118 | 159 |
| 159 | 65 | Escola Municipal Omar de Oliveira | 337 | 268 | 79,5% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 45 | — | 51,9% | 32,0% | 7,1% | 114 | 149 |
| 159 | 66 | Escola Municipal Omar de Oliveira | 338 | 275 | 81,4% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 35 | — | 53,6% | 27,8% | 8,3% | 117 | 149 |
| 159 | 67 | Escola Municipal Omar de Oliveira | 337 | 286 | 84,9% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 32 | — | 51,6% | 30,3% | 11,0% | 138 | 143 |
| 159 | 68 | Escola Municipal Omar de Oliveira | 337 | 275 | 81,6% | 4 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 26 | — | 53,4% | 27,3% | 11,6% | 125 | 145 |
| 159 | 69 | Escola Municipal Omar de Oliveira | 338 | 284 | 84,0% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 21 | — | 54,1% | 23,1% | 10,1% | 136 | 143 |
| 159 | 70 | Escola Municipal Omar de Oliveira | 336 | 286 | 85,1% | 0 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 27 | — | 47,9% | 17,6% | 11,6% | 120 | 158 |
| 159 | 71 | Escola Municipal Omar de Oliveira | 336 | 278 | 82,7% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 14 | — | 44,9% | 11,6% | 12,2% | 118 | 151 |