Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 163 | 1 | Colégio Estadual Padre José de Anchieta | 246 | 196 | 79,7% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 20 | — | 52,6% | 27,9% | 16,2% | 70 | 125 |
| 163 | 2 | Colégio Estadual Padre José de Anchieta | 243 | 208 | 85,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:05 | 9 | — | 53,9% | 24,9% | 10,6% | 73 | 129 |
| 163 | 3 | Colégio Estadual Padre José de Anchieta | 245 | 202 | 82,4% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 18 | — | 53,3% | 24,4% | 10,6% | 77 | 122 |
| 163 | 4 | Colégio Estadual Padre José de Anchieta | 241 | 202 | 83,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:03 | 19 | — | 48,5% | 25,3% | 10,4% | 67 | 132 |
| 163 | 5 | Colégio Estadual Padre José de Anchieta | 239 | 192 | 80,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:45 | 19 | — | 49,4% | 26,1% | 12,4% | 79 | 111 |
| 163 | 6 | Colégio Estadual Padre José de Anchieta | 241 | 198 | 82,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 15 | — | 44,4% | 27,0% | 9,5% | 76 | 116 |
| 163 | 7 | Colégio Estadual Padre José de Anchieta | 248 | 205 | 82,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 19 | — | 49,2% | 33,9% | 11,7% | 75 | 127 |
| 163 | 8 | Colégio Estadual Padre Sigismundo | 278 | 235 | 84,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 24 | — | 52,5% | 30,7% | 18,6% | 50 | 178 |
| 163 | 9 | Colégio Estadual Padre Sigismundo | 275 | 227 | 82,5% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 24 | — | 51,1% | 22,5% | 22,8% | 49 | 175 |
| 163 | 10 | Colégio Estadual Padre Sigismundo | 278 | 224 | 80,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 22 | — | 54,1% | 27,0% | 21,4% | 52 | 168 |
| 163 | 11 | Colégio Estadual Padre Sigismundo | 276 | 228 | 82,6% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:47 | 28 | — | 55,2% | 23,7% | 22,9% | 62 | 162 |
| 163 | 12 | Colégio Estadual Padre Sigismundo | 277 | 239 | 86,3% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 12 | — | 53,4% | 29,6% | 18,4% | 60 | 177 |
| 163 | 13 | Colégio Estadual Padre Sigismundo | 276 | 237 | 85,9% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 15 | — | 55,2% | 24,9% | 20,9% | 48 | 186 |
| 163 | 14 | Colégio Estadual Padre Sigismundo | 272 | 229 | 84,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:50 | 24 | — | 54,4% | 23,2% | 22,1% | 50 | 175 |
| 163 | 15 | Colégio Estadual Padre Sigismundo | 278 | 235 | 84,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:47 | 14 | — | 52,0% | 27,2% | 17,9% | 45 | 186 |
| 163 | 16 | Colégio Estadual Padre Sigismundo | 274 | 236 | 86,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:47 | 12 | — | 51,4% | 26,4% | 19,9% | 56 | 175 |
| 163 | 17 | Colégio Estadual Padre Sigismundo | 275 | 239 | 86,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 18 | — | 53,8% | 26,7% | 22,4% | 65 | 169 |
| 163 | 18 | Colégio Estadual Padre Sigismundo | 276 | 231 | 83,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 23 | — | 53,2% | 25,2% | 17,3% | 49 | 179 |
| 163 | 19 | Escola Municipal Pinheirais | 288 | 223 | 77,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 12 | — | 52,4% | 29,7% | 4,5% | 91 | 126 |
| 163 | 20 | Escola Municipal Pinheirais | 294 | 239 | 81,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 10 | — | 58,0% | 19,7% | 6,8% | 96 | 137 |
| 163 | 21 | Escola Municipal Pinheirais | 291 | 229 | 78,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 22 | — | 56,7% | 25,9% | 6,8% | 91 | 132 |
| 163 | 22 | Escola Municipal Independência | 298 | 232 | 77,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:55 | 19 | — | 46,3% | 25,7% | 4,4% | 84 | 142 |
| 163 | 23 | Escola Municipal Independência | 303 | 250 | 82,5% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 19 | — | 54,3% | 21,9% | 6,6% | 99 | 146 |
| 163 | 24 | Colégio Cívico Militar da Vila John Kennedy | 312 | 252 | 80,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 20 | — | 47,6% | 32,3% | 5,4% | 100 | 145 |
| 163 | 25 | Colégio Cívico Militar da Vila John Kennedy | 321 | 268 | 83,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 22 | — | 55,1% | 26,8% | 8,4% | 97 | 165 |
| 163 | 26 | Colégio Cívico Militar da Vila John Kennedy | 317 | 248 | 78,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 12 | — | 49,1% | 32,3% | 5,7% | 91 | 154 |
| 163 | 27 | Colégio Estadual Arnaldo Busato | 327 | 279 | 85,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:52 | 28 | — | 54,4% | 28,0% | 14,9% | 45 | 228 |
| 163 | 28 | Colégio Estadual Arnaldo Busato | 325 | 278 | 85,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 20 | — | 51,5% | 28,2% | 11,3% | 58 | 215 |
| 163 | 29 | Colégio Estadual Arnaldo Busato | 320 | 274 | 85,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 20 | — | 54,4% | 28,1% | 13,4% | 53 | 219 |
| 163 | 30 | Colégio Estadual Alto Recreio | 308 | 252 | 81,8% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 22 | — | 58,4% | 23,7% | 3,6% | 97 | 149 |
| 163 | 31 | Colégio Estadual Alto Recreio | 303 | 229 | 75,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 20 | — | 53,1% | 28,7% | 4,6% | 90 | 134 |
| 163 | 32 | Colégio Estadual Alto Recreio | 303 | 240 | 79,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 17 | — | 56,4% | 30,0% | 5,6% | 99 | 134 |
| 163 | 33 | Colégio Estadual Alto Recreio | 305 | 232 | 76,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 23 | — | 54,4% | 25,9% | 5,6% | 92 | 134 |
| 163 | 38 | Escola Municipal Independência | 297 | 242 | 81,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 20 | — | 48,1% | 23,7% | 2,7% | 84 | 156 |
| 163 | 39 | Escola Municipal Jarbas Passarinho | 276 | 230 | 83,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 27 | — | 44,9% | 37,2% | 1,5% | 57 | 171 |
| 163 | 44 | Colégio Estadual do Campo Alto Alegre | 292 | 242 | 82,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 41 | — | 45,4% | 34,0% | 2,4% | 71 | 168 |
| 163 | 57 | Colégio Estadual Álvaro Natel de Camargo | 313 | 260 | 83,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 24 | — | 50,6% | 25,5% | 10,2% | 75 | 178 |
| 163 | 58 | Colégio Estadual Álvaro Natel de Camargo | 313 | 252 | 80,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:52 | 21 | — | 47,5% | 26,1% | 13,4% | 71 | 177 |
| 163 | 59 | Colégio Estadual Álvaro Natel de Camargo | 312 | 240 | 76,9% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 23 | — | 47,1% | 31,8% | 9,6% | 79 | 158 |
| 163 | 65 | Colégio Estadual Pedro Rufino de Siqueira | 220 | 182 | 82,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 15 | — | 42,0% | 40,2% | 5,0% | 60 | 119 |
| 163 | 66 | Colégio Estadual Pedro Rufino de Siqueira | 224 | 183 | 81,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:02 | 26 | — | 46,4% | 36,9% | 5,0% | 81 | 99 |
| 163 | 67 | Colégio Estadual Pedro Rufino de Siqueira | 248 | 217 | 87,5% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 9 | — | 44,5% | 25,5% | 5,3% | 95 | 122 |
| 163 | 71 | Colégio Estadual Alto Recreio | 307 | 250 | 81,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:05 | 18 | — | 52,3% | 20,5% | 2,9% | 104 | 141 |
| 163 | 72 | Colégio Estadual Padre José de Anchieta | 243 | 201 | 82,7% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 18 | — | 52,0% | 21,3% | 11,5% | 80 | 119 |
| 163 | 87 | Colégio Estadual Alto Recreio | 300 | 231 | 77,0% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:45 | 18 | — | 48,0% | 24,0% | 4,0% | 104 | 123 |
| 163 | 89 | Colégio Estadual Álvaro Natel de Camargo | 306 | 267 | 87,3% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 28 | — | 51,6% | 18,8% | 14,0% | 68 | 197 |
| 163 | 94 | Colégio Cívico Militar da Vila John Kennedy | 320 | 273 | 85,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 24 | — | 56,3% | 21,3% | 6,6% | 115 | 153 |
| 163 | 95 | Colégio Estadual Alto Recreio | 307 | 240 | 78,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 14 | — | 54,2% | 16,2% | 4,5% | 92 | 142 |
| 163 | 97 | Colégio Estadual Padre José de Anchieta | 241 | 196 | 81,3% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 12 | — | 52,2% | 14,3% | 11,0% | 69 | 125 |
| 163 | 100 | Colégio Estadual Alto Recreio | 306 | 247 | 80,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:47 | 15 | — | 51,5% | 16,9% | 5,2% | 93 | 150 |
| 163 | 101 | Colégio Estadual Álvaro Natel de Camargo | 304 | 249 | 81,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 16 | — | 52,9% | 22,1% | 13,3% | 69 | 174 |
| 163 | 102 | Colégio Estadual Padre Sigismundo | 278 | 232 | 83,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:50 | 21 | — | 51,3% | 21,5% | 23,7% | 42 | 186 |
| 163 | 105 | Colégio Estadual Padre Sigismundo | 270 | 220 | 81,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 13 | — | 52,8% | 10,7% | 13,7% | 61 | 154 |
| 163 | 107 | Colégio Cívico Militar da Vila John Kennedy | 318 | 260 | 81,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:55 | 11 | — | 51,9% | 17,3% | 6,0% | 99 | 153 |
| 163 | 109 | Escola Municipal Pinheirais | 293 | 225 | 76,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 15 | — | 46,8% | 17,3% | 5,4% | 105 | 116 |
| 163 | 110 | Colégio Estadual Arnaldo Busato | 316 | 273 | 86,4% | 6 | 1 | 2022 | 08:04 | 17:00 | 20:01 | 7 | — | 53,0% | 14,8% | 10,4% | 70 | 196 |
| 163 | 112 | Colegio Estadual do Campo Chico Mendes | 333 | 270 | 81,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 20:10 | 12 | — | 47,0% | 19,3% | 2,1% | 217 | 48 |
| 163 | 113 | Escola Municipal Luiz Carlos Prestes | 267 | 229 | 85,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 18 | — | 46,6% | 22,9% | 1,5% | 198 | 29 |
| 163 | 114 | Colégio Estadual Álvaro Natel de Camargo | 314 | 250 | 79,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 5 | — | 45,9% | 10,5% | 10,5% | 70 | 176 |
| 163 | 115 | Escola Rural Municipal Janete dos Santos | 300 | 238 | 79,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:13 | 24 | — | 47,8% | 26,1% | 0,3% | 197 | 37 |
| 163 | 116 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 321 | 253 | 78,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 24 | — | 52,0% | 31,7% | 5,3% | 140 | 111 |
| 163 | 117 | Colegio Estadual do Campo Chico Mendes | 331 | 266 | 80,4% | 4 | 1 | 2022 | 08:05 | 17:01 | 20:11 | 24 | — | 50,5% | 18,8% | 0,9% | 213 | 48 |
| 163 | 118 | Colégio Estadual Padre Sigismundo | 275 | 215 | 78,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 15 | — | 52,5% | 19,8% | 13,7% | 59 | 153 |
| 163 | 119 | Escola Municipal Pinheirais | 300 | 244 | 81,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 20 | — | 56,3% | 23,8% | 7,6% | 87 | 149 |
| 163 | 120 | Escola Municipal Santos Dumont - Caic | 276 | 202 | 73,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 22 | — | 54,0% | 19,9% | 2,5% | 111 | 87 |
| 163 | 121 | Colégio Estadual Arnaldo Busato | 327 | 289 | 88,4% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 21 | — | 51,4% | 26,0% | 8,0% | 61 | 224 |
| 163 | 122 | Colégio Estadual Padre José de Anchieta | 247 | 209 | 84,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 7 | — | 52,2% | 22,3% | 7,7% | 73 | 133 |
| 163 | 123 | Colégio Cívico Militar da Vila John Kennedy | 323 | 284 | 87,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 25 | — | 51,2% | 32,1% | 6,2% | 98 | 180 |
| 163 | 124 | Colégio Estadual Álvaro Natel de Camargo | 314 | 268 | 85,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 25 | — | 47,3% | 34,9% | 5,4% | 72 | 193 |
| 163 | 125 | Escola Municipal Santos Dumont - Caic | 296 | 239 | 80,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 28 | — | 54,5% | 26,6% | 4,4% | 100 | 134 |
| 163 | 126 | Colégio Estadual do Campo Alto Alegre | 294 | 248 | 84,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 28 | — | 48,8% | 41,2% | 4,5% | 82 | 162 |
| 163 | 127 | Escola Municipal Luiz Carlos Prestes | 272 | 218 | 80,1% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 16 | — | 44,1% | 18,1% | 3,0% | 191 | 26 |
| 163 | 128 | Escola Municipal Santos Dumont - Caic | 310 | 252 | 81,3% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 18 | — | 57,7% | 27,4% | 2,3% | 132 | 116 |
| 163 | 129 | Colegio Estadual do Campo Chico Mendes | 333 | 238 | 71,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 11 | — | 52,3% | 18,3% | 1,5% | 177 | 57 |
| 163 | 130 | Escola Rural Municipal Janete dos Santos | 302 | 245 | 81,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 20:13 | 20 | — | 47,5% | 18,6% | 1,0% | 179 | 61 |
| 163 | 131 | Colégio Estadual Arnaldo Busato | 322 | 263 | 81,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:03 | 22 | — | 53,4% | 25,2% | 9,6% | 64 | 195 |
| 163 | 132 | Escola Municipal Jarbas Passarinho | 274 | 204 | 74,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 30 | — | 47,3% | 25,6% | 1,1% | 41 | 159 |
| 163 | 133 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 315 | 237 | 75,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 21 | — | 50,8% | 23,8% | 4,1% | 113 | 114 |
| 163 | 134 | Escola Municipal Santos Dumont - Caic | 301 | 218 | 72,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:52 | 16 | — | 57,0% | 35,3% | 2,3% | 89 | 121 |
| 163 | 135 | Colégio Estadual Pedro Rufino de Siqueira | 221 | 174 | 78,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:01 | 27 | — | 46,6% | 32,6% | 1,8% | 96 | 73 |
| 163 | 136 | Escola Municipal Santos Dumont - Caic | 313 | 254 | 81,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 10 | — | 53,7% | 20,8% | 3,5% | 102 | 149 |
| 163 | 137 | Colégio Estadual Arnaldo Busato | 325 | 283 | 87,1% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:26 | 27 | — | 53,1% | 22,7% | 10,4% | 51 | 226 |
| 163 | 138 | Colegio Estadual do Campo Chico Mendes | 326 | 256 | 78,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 20 | — | 45,1% | 12,0% | 2,8% | 193 | 60 |
| 163 | 139 | Colégio Cívico Militar da Vila John Kennedy | 318 | 257 | 80,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:02 | 17 | — | 48,4% | 25,9% | 5,9% | 78 | 176 |
| 163 | 141 | Escola Municipal Luiz Carlos Prestes | 262 | 200 | 76,3% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 15 | — | 46,7% | 23,2% | 1,9% | 167 | 33 |
| 163 | 142 | Escola Municipal Pinheirais | 298 | 225 | 75,5% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 10 | — | 51,7% | 18,1% | 8,7% | 96 | 129 |
| 163 | 143 | Escola Municipal Santos Dumont - Caic | 291 | 229 | 78,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 18 | — | 55,1% | 17,1% | 2,7% | 92 | 134 |
| 163 | 144 | Colégio Estadual do Campo Alto Alegre | 290 | 222 | 76,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 8 | — | 43,9% | 20,8% | 0,7% | 78 | 138 |
| 163 | 145 | Colégio Estadual Arnaldo Busato | 315 | 266 | 84,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:52 | 8 | — | 51,1% | 17,0% | 9,1% | 69 | 190 |
| 163 | 146 | Escola Municipal Santos Dumont - Caic | 294 | 211 | 71,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:06 | 13 | — | 55,8% | 17,3% | 4,8% | 99 | 105 |
| 163 | 147 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 316 | 241 | 76,3% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 22 | — | 50,5% | 17,3% | 4,2% | 126 | 113 |
| 163 | 148 | Colégio Estadual Pedro Rufino de Siqueira | 218 | 159 | 72,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 17 | — | 48,8% | 23,5% | 2,8% | 73 | 82 |
| 163 | 149 | Colégio Cívico Militar da Vila John Kennedy | 320 | 245 | 76,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 10 | — | 52,0% | 8,1% | 6,2% | 90 | 152 |
| 163 | 150 | Escola Municipal Santos Dumont - Caic | 285 | 190 | 66,7% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 10 | — | 46,5% | 10,8% | 2,4% | 90 | 98 |
| 163 | 151 | Escola Municipal Luiz Carlos Prestes | 182 | 149 | 81,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 7 | — | 50,0% | 21,7% | 2,2% | 120 | 25 |
| 163 | 152 | Colégio Estadual Indígena Valdomiro Tupã Pires de Lima | 158 | 131 | 82,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 4 | — | 54,4% | 10,0% | 1,9% | 126 | 2 |