Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 164 | 1 | Colégio Estadual Rui Barbosa | 327 | 267 | 81,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 13 | — | 45,9% | 31,6% | 12,8% | 65 | 196 |
| 164 | 2 | Colégio Estadual Rui Barbosa | 333 | 254 | 76,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:43 | 11 | — | 52,5% | 30,1% | 13,4% | 60 | 186 |
| 164 | 3 | Colégio Estadual Rui Barbosa | 330 | 271 | 82,1% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 12 | — | 48,9% | 28,1% | 13,9% | 74 | 191 |
| 164 | 4 | Colégio Estadual Rui Barbosa | 329 | 275 | 83,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 30 | — | 45,1% | 23,2% | 13,7% | 79 | 191 |
| 164 | 5 | Colégio Estadual Rui Barbosa | 333 | 262 | 78,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 14 | — | 58,1% | 33,5% | 12,6% | 66 | 191 |
| 164 | 6 | Colégio Estadual Rui Barbosa | 329 | 265 | 80,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 16 | — | 46,7% | 27,0% | 13,6% | 56 | 199 |
| 164 | 7 | Colégio Estadual Rui Barbosa | 328 | 268 | 81,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 14 | — | 51,7% | 17,9% | 20,4% | 69 | 193 |
| 164 | 8 | Colégio Estadual Rui Barbosa | 333 | 282 | 84,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 9 | — | 50,6% | 27,2% | 15,0% | 66 | 208 |
| 164 | 9 | Colégio Estadual Rui Barbosa | 331 | 264 | 79,8% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 6 | — | 54,8% | 27,1% | 13,6% | 74 | 183 |
| 164 | 10 | Colégio Estadual Rui Barbosa | 332 | 274 | 82,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:07 | 17:00 | 19:43 | 13 | — | 53,8% | 22,2% | 18,6% | 70 | 199 |
| 164 | 11 | Colégio Estadual Rui Barbosa | 336 | 276 | 82,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 20 | — | 45,4% | 26,9% | 14,3% | 80 | 186 |
| 164 | 12 | Escola Municipal Telemaco Carneiro | 294 | 237 | 80,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:46 | 9 | — | 48,0% | 29,9% | 13,3% | 71 | 160 |
| 164 | 13 | Escola Municipal Telemaco Carneiro | 293 | 240 | 81,9% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:46 | 18 | — | 53,9% | 27,1% | 16,9% | 64 | 175 |
| 164 | 14 | Escola Municipal Telemaco Carneiro | 293 | 236 | 80,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:46 | 11 | — | 49,7% | 33,3% | 14,6% | 72 | 159 |
| 164 | 15 | Escola Municipal Telemaco Carneiro | 298 | 244 | 81,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:46 | 18 | — | 50,3% | 37,2% | 16,4% | 56 | 183 |
| 164 | 16 | Escola Municipal Telemaco Carneiro | 298 | 228 | 76,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:46 | 15 | — | 50,7% | 37,2% | 15,8% | 60 | 162 |
| 164 | 17 | Escola Municipal Telemaco Carneiro | 299 | 243 | 81,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:46 | 12 | — | 51,8% | 37,5% | 12,0% | 73 | 165 |
| 164 | 18 | Escola Municipal Telemaco Carneiro | 299 | 244 | 81,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:46 | 12 | — | 51,7% | 36,9% | 21,5% | 68 | 171 |
| 164 | 19 | Escola Municipal Romana Carneiro Kluppel | 263 | 201 | 76,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:34 | 7 | — | 52,5% | 30,0% | 5,3% | 78 | 116 |
| 164 | 20 | Escola Municipal Romana Carneiro Kluppel | 266 | 221 | 83,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:34 | 13 | — | 53,8% | 31,2% | 5,6% | 79 | 130 |
| 164 | 21 | Escola Municipal Romana Carneiro Kluppel | 260 | 200 | 76,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:34 | 19 | — | 56,5% | 33,8% | 4,6% | 72 | 125 |
| 164 | 22 | Escola Municipal Romana Carneiro Kluppel | 262 | 202 | 77,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:34 | 17 | — | 50,4% | 33,0% | 5,7% | 61 | 137 |
| 164 | 23 | Colégio Estadual do Campo Cerrado das Cinzas | 213 | 145 | 68,1% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:06 | 7 | — | 43,7% | 33,8% | 4,2% | 66 | 77 |
| 164 | 24 | Colégio Estadual do Campo Cerrado das Cinzas | 169 | 132 | 78,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 3 | — | 42,0% | 24,9% | 4,1% | 55 | 73 |
| 164 | 26 | Escola Municipal Orlando Pinto Mendes | 228 | 183 | 80,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:22 | 14 | — | 47,2% | 31,0% | 4,4% | 72 | 107 |
| 164 | 27 | Escola Municipal Orlando Pinto Mendes | 231 | 188 | 81,4% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 18 | — | 48,1% | 31,6% | 4,8% | 79 | 105 |
| 164 | 28 | Escola Municipal Orlando Pinto Mendes | 231 | 182 | 78,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:19 | 9 | — | 52,4% | 28,6% | 3,0% | 71 | 107 |
| 164 | 29 | Escola Municipal Orlando Pinto Mendes | 230 | 174 | 75,7% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:12 | 4 | — | 51,3% | 33,0% | 5,7% | 66 | 105 |
| 164 | 30 | Escola Municipal Orlando Pinto Mendes | 229 | 181 | 79,0% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:06 | 15 | — | 52,0% | 34,1% | 6,6% | 70 | 109 |
| 164 | 31 | Colégio Estadual do Campo Cerrado das Cinzas | 94 | 50 | 53,2% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:20 | 2 | — | 41,9% | 48,4% | 1,1% | 19 | 31 |
| 164 | 33 | Escola Municipal Dona Zizi | 304 | 226 | 74,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 19 | — | 56,3% | 21,4% | 5,9% | 81 | 141 |
| 164 | 34 | Escola Municipal Telemaco Carneiro | 291 | 237 | 81,4% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:46 | 13 | — | 50,5% | 18,9% | 11,3% | 72 | 161 |
| 164 | 35 | Colégio Estadual João Paulo Ii | 294 | 225 | 76,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:41 | 10 | — | 48,8% | 14,2% | 8,5% | 48 | 172 |
| 164 | 36 | Colégio Estadual João Paulo Ii | 299 | 233 | 77,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:41 | 11 | — | 46,0% | 12,7% | 13,0% | 67 | 164 |
| 164 | 37 | Colégio Estadual João Paulo Ii | 298 | 232 | 77,9% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 7 | — | 51,3% | 14,4% | 11,1% | 60 | 166 |
| 164 | 38 | Colégio Estadual João Paulo Ii | 304 | 234 | 77,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:41 | 10 | — | 48,2% | 16,2% | 8,9% | 62 | 168 |
| 164 | 39 | Escola Municipal Romana Carneiro Kluppel | 264 | 211 | 79,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 8 | — | 52,3% | 25,8% | 8,0% | 75 | 125 |
| 164 | 40 | Escola Municipal Romana Carneiro Kluppel | 266 | 205 | 77,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:34 | 4 | — | 50,6% | 19,5% | 10,9% | 77 | 126 |
| 164 | 41 | Escola Municipal Romana Carneiro Kluppel | 265 | 199 | 75,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:34 | 10 | — | 52,1% | 13,2% | 9,1% | 70 | 120 |
| 164 | 42 | Escola Municipal Telemaco Carneiro | 289 | 219 | 75,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:46 | 4 | — | 50,7% | 17,1% | 15,1% | 51 | 162 |
| 164 | 43 | Centro de Educaçao Infantil Nosso Cantinho | 256 | 206 | 80,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:46 | 7 | — | 56,6% | 12,1% | 19,1% | 44 | 156 |
| 164 | 44 | Centro de Educaçao Infantil Nosso Cantinho | 255 | 200 | 78,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:46 | 6 | — | 51,2% | 16,8% | 21,5% | 44 | 154 |
| 164 | 45 | Escola Municipal Telemaco Carneiro | 295 | 254 | 86,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:46 | 3 | — | 55,4% | 12,8% | 17,2% | 59 | 188 |
| 164 | 46 | Escola Municipal Romana Carneiro Kluppel | 262 | 210 | 80,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:34 | 7 | — | 51,1% | 12,2% | 9,9% | 65 | 133 |
| 164 | 47 | Escola Municipal Telemaco Carneiro | 296 | 242 | 81,8% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:46 | 10 | — | 53,9% | 13,8% | 16,2% | 69 | 172 |
| 164 | 48 | Escola Municipal Dona Zizi | 310 | 250 | 80,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:51 | 11 | — | 51,6% | 15,8% | 5,2% | 90 | 155 |
| 164 | 49 | Centro de Educaçao Infantil Nosso Cantinho | 254 | 196 | 77,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:46 | 8 | — | 52,4% | 14,2% | 19,3% | 45 | 147 |
| 164 | 50 | Escola Municipal Telemaco Carneiro | 294 | 244 | 83,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:46 | 9 | — | 49,7% | 18,0% | 19,7% | 64 | 176 |
| 164 | 51 | Escola Municipal Dona Zizi | 311 | 238 | 76,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 12 | — | 55,0% | 28,0% | 3,2% | 78 | 152 |
| 164 | 52 | Escola Municipal Dona Zizi | 315 | 239 | 75,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 11 | — | 50,8% | 29,2% | 6,7% | 92 | 143 |
| 164 | 53 | Escola Municipal Dona Zizi | 300 | 236 | 78,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 6 | — | 55,0% | 19,0% | 9,3% | 83 | 150 |
| 164 | 54 | Escola Municipal Dona Zizi | 314 | 248 | 79,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 14 | — | 54,5% | 19,1% | 4,1% | 104 | 138 |
| 164 | 55 | Escola Municipal Dona Zizi | 306 | 231 | 75,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:51 | 9 | — | 50,0% | 19,0% | 6,5% | 75 | 154 |
| 164 | 56 | Escola Municipal Dona Zizi | 312 | 255 | 81,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 13 | — | 51,4% | 13,4% | 6,1% | 86 | 164 |
| 164 | 57 | Escola Municipal Dona Zizi | 306 | 209 | 68,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 6 | — | 53,3% | 21,2% | 6,5% | 80 | 124 |
| 164 | 58 | Escola Municipal Dona Zizi | 297 | 229 | 77,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 5 | — | 53,2% | 11,1% | 4,0% | 84 | 136 |
| 164 | 59 | Colégio Estadual João Paulo Ii | 297 | 212 | 71,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:41 | 13 | — | 46,0% | 9,1% | 8,4% | 61 | 143 |
| 164 | 60 | Escola Municipal Telemaco Carneiro | 295 | 215 | 72,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:46 | 10 | — | 57,3% | 13,9% | 14,2% | 61 | 150 |
| 164 | 61 | Colégio Estadual João Paulo Ii | 301 | 249 | 82,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 6 | — | 48,2% | 13,0% | 9,3% | 70 | 176 |
| 164 | 62 | Escola Municipal Clotario Portugal | 329 | 265 | 80,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:41 | 14 | — | 55,0% | 23,1% | 4,6% | 66 | 193 |
| 164 | 63 | Escola Municipal Dona Zizi | 315 | 252 | 80,0% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:51 | 14 | — | 58,7% | 32,4% | 6,3% | 98 | 151 |
| 164 | 64 | Escola Municipal Clotario Portugal | 327 | 240 | 73,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 5 | — | 53,8% | 15,3% | 5,8% | 74 | 159 |
| 164 | 65 | Escola Municipal Dona Zizi | 309 | 227 | 73,5% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 15 | — | 55,3% | 17,2% | 4,5% | 74 | 145 |
| 164 | 67 | Escola Municipal Dona Zizi | 303 | 224 | 73,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 10 | — | 56,3% | 6,3% | 3,0% | 58 | 157 |
| 164 | 68 | Escola Municipal Clotario Portugal | 272 | 221 | 81,3% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 4 | — | 53,9% | 7,4% | 10,0% | 59 | 155 |
| 164 | 69 | Escola Municipal Dona Zizi | 307 | 223 | 72,6% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 9 | — | 55,2% | 2,9% | 3,2% | 82 | 130 |