Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↓ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | 458 | Colégio Estadual João Mazzarotto | 329 | 253 | 76,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 20 | — | 48,9% | 30,5% | 15,7% | 59 | 160 |
| 176 | 459 | Colégio Estadual João Mazzarotto | 337 | 259 | 76,9% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:28 | 16 | — | 51,2% | 29,5% | 15,2% | 71 | 154 |
| 176 | 461 | Colégio Estadual João Mazzarotto | 316 | 254 | 80,4% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 18 | — | 51,7% | 10,3% | 13,2% | 62 | 144 |
| 176 | 515 | Colégio Estadual Professor Narciso Mendes | 332 | 266 | 80,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 13 | — | 47,0% | 19,6% | 17,5% | 58 | 174 |
| 176 | 506 | Colégio Estadual Professor Narciso Mendes | 332 | 268 | 80,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 12 | — | 46,2% | 27,9% | 16,8% | 72 | 155 |
| 176 | 507 | Colégio Estadual Professor Narciso Mendes | 347 | 279 | 80,4% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:26 | 24 | — | 51,4% | 31,6% | 17,8% | 56 | 173 |
| 176 | 508 | Colégio Estadual Professor Narciso Mendes | 351 | 292 | 83,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 18 | — | 51,9% | 32,5% | 17,1% | 59 | 194 |
| 176 | 510 | Colégio Estadual Professor Narciso Mendes | 339 | 277 | 81,7% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 16 | — | 52,2% | 22,3% | 18,4% | 65 | 162 |
| 176 | 511 | Colégio Estadual Professor Narciso Mendes | 346 | 289 | 83,5% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 13 | — | 51,7% | 23,1% | 21,4% | 64 | 183 |
| 176 | 512 | Colégio Estadual Professor Narciso Mendes | 337 | 282 | 83,7% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 11 | — | 51,9% | 15,9% | 21,5% | 50 | 187 |
| 176 | 513 | Colégio Estadual Professor Narciso Mendes | 351 | 295 | 84,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 28 | — | 55,1% | 26,4% | 18,2% | 69 | 187 |
| 176 | 514 | Colégio Estadual Professor Narciso Mendes | 340 | 281 | 82,6% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 10 | — | 55,1% | 37,6% | 20,1% | 68 | 179 |
| 176 | 505 | Colégio Estadual Professor Narciso Mendes | 343 | 283 | 82,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 26 | — | 56,1% | 34,6% | 13,7% | 70 | 161 |
| 176 | 509 | Colégio Estadual Professor Narciso Mendes | 346 | 281 | 81,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:43 | 18:25 | 23 | — | 51,0% | 35,3% | 15,7% | 70 | 174 |
| 176 | 331 | Colégio Estadual Jayme Canet | 369 | 295 | 79,9% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 24 | — | 52,4% | 34,6% | 16,5% | 65 | 185 |
| 176 | 464 | Colégio Estadual Emílio de Menezes | 320 | 255 | 79,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 18:20 | 20 | — | 54,1% | 37,7% | 13,8% | 63 | 159 |
| 176 | 465 | Colégio Estadual Emílio de Menezes | 302 | 255 | 84,4% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:20 | 21 | — | 50,5% | 31,1% | 14,4% | 59 | 151 |
| 176 | 466 | Colégio Estadual Emílio de Menezes | 314 | 248 | 79,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 24 | — | 50,5% | 32,2% | 17,7% | 56 | 155 |
| 176 | 467 | Colégio Estadual Emílio de Menezes | 302 | 248 | 82,1% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:20 | 21 | — | 55,7% | 36,7% | 14,4% | 55 | 154 |
| 176 | 468 | Colégio Estadual Emílio de Menezes | 298 | 232 | 77,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 17 | — | 56,5% | 34,2% | 15,3% | 54 | 147 |
| 176 | 469 | Colégio Estadual Emílio de Menezes | 306 | 233 | 76,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:20 | 11 | — | 52,3% | 37,6% | 16,3% | 49 | 146 |
| 176 | 470 | Colégio Estadual Emílio de Menezes | 312 | 245 | 78,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:20 | 11 | — | 50,0% | 35,2% | 18,1% | 66 | 133 |
| 176 | 471 | Colégio Estadual Emílio de Menezes | 314 | 271 | 86,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 18 | — | 46,8% | 11,5% | 17,2% | 84 | 148 |
| 176 | 472 | Colégio Estadual Emílio de Menezes | 326 | 287 | 88,0% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 13 | — | 48,9% | 12,0% | 20,6% | 63 | 174 |
| 176 | 473 | Colégio Estadual Emílio de Menezes | 318 | 280 | 88,1% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 13 | — | 49,7% | 12,5% | 18,1% | 72 | 154 |
| 176 | 474 | Colégio Estadual Emílio de Menezes | 314 | 260 | 82,8% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 12 | — | 52,7% | 19,7% | 17,8% | 57 | 157 |
| 176 | 475 | Colégio Estadual Emílio de Menezes | 301 | 238 | 79,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 18:20 | 8 | — | 46,2% | 12,3% | 13,3% | 52 | 153 |
| 176 | 476 | Colégio Estadual Emílio de Menezes | 308 | 233 | 75,6% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 16 | — | 52,8% | 21,5% | 15,0% | 61 | 146 |
| 176 | 560 | Colégio Estadual Emílio de Menezes | 309 | 251 | 81,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 11 | — | 51,6% | 4,2% | 15,8% | 79 | 130 |
| 176 | 161 | Escola Municipal Maria Clara Brandão Tesserolli | 350 | 268 | 76,6% | 5 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 18:18 | 32 | — | 58,7% | 45,6% | 24,8% | 73 | 161 |
| 176 | 162 | Escola Municipal Maria Clara Brandão Tesserolli | 347 | 284 | 81,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 13 | — | 50,1% | 33,0% | 17,8% | 75 | 153 |
| 176 | 163 | Escola Municipal Maria Clara Brandão Tesserolli | 349 | 289 | 82,8% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 17 | — | 52,7% | 26,6% | 23,2% | 88 | 161 |
| 176 | 164 | Escola Municipal Maria Clara Brandão Tesserolli | 350 | 289 | 82,6% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 30 | — | 50,6% | 35,8% | 19,3% | 68 | 165 |
| 176 | 165 | Escola Municipal Maria Clara Brandão Tesserolli | 349 | 288 | 82,5% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 48 | — | 53,0% | 32,5% | 22,5% | 88 | 157 |
| 176 | 166 | Escola Municipal Maria Clara Brandão Tesserolli | 346 | 274 | 79,2% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 19 | — | 54,4% | 26,1% | 20,3% | 77 | 149 |
| 176 | 183 | Escola Municipal Maria Clara Brandão Tesserolli | 347 | 302 | 87,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 19 | — | 51,6% | 16,6% | 25,5% | 95 | 164 |
| 176 | 209 | Escola Municipal Maria Clara Brandão Tesserolli | 348 | 290 | 83,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 22 | — | 56,4% | 20,1% | 24,1% | 81 | 164 |
| 176 | 215 | Escola Municipal Maria Clara Brandão Tesserolli | 350 | 292 | 83,4% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 19 | — | 48,9% | 16,9% | 27,7% | 83 | 167 |
| 176 | 251 | Escola Municipal Maria Clara Brandão Tesserolli | 350 | 290 | 82,9% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 17 | — | 57,4% | 19,4% | 28,0% | 80 | 156 |
| 176 | 293 | Escola Municipal Maria Clara Brandão Tesserolli | 342 | 273 | 79,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 13 | — | 56,6% | 18,4% | 15,8% | 88 | 146 |
| 176 | 305 | Escola Municipal Maria Clara Brandão Tesserolli | 359 | 312 | 86,9% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 19 | — | 51,4% | 8,3% | 17,0% | 89 | 168 |
| 176 | 400 | Colégio Social Madre Clelia | 364 | 303 | 83,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 19 | — | 49,6% | 34,0% | 26,3% | 79 | 176 |
| 176 | 401 | Colégio Social Madre Clelia | 369 | 301 | 81,6% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 15 | — | 56,2% | 31,1% | 30,0% | 75 | 175 |
| 176 | 402 | Colégio Social Madre Clelia | 360 | 303 | 84,2% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 29 | — | 52,1% | 34,4% | 24,5% | 88 | 178 |
| 176 | 403 | Colégio Social Madre Clelia | 366 | 299 | 81,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 18 | — | 55,0% | 33,8% | 23,2% | 74 | 183 |
| 176 | 405 | Colégio Social Madre Clelia | 364 | 298 | 81,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:18 | 13 | — | 52,7% | 34,6% | 23,4% | 74 | 187 |
| 176 | 406 | Colégio Social Madre Clelia | 364 | 290 | 79,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 15 | — | 55,0% | 32,7% | 26,2% | 87 | 168 |
| 176 | 407 | Colégio Social Madre Clelia | 355 | 276 | 77,7% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 17 | — | 51,8% | 33,1% | 27,2% | 90 | 142 |
| 176 | 408 | Colégio Social Madre Clelia | 396 | 315 | 79,5% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 31 | — | 56,0% | 47,7% | 24,4% | 85 | 176 |
| 176 | 409 | Colégio Social Madre Clelia | 396 | 347 | 87,6% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 20 | — | 52,1% | 17,8% | 32,6% | 94 | 193 |
| 176 | 410 | Colégio Social Madre Clelia | 365 | 309 | 84,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 18 | — | 55,8% | 16,3% | 26,6% | 80 | 182 |
| 176 | 411 | Colégio Social Madre Clelia | 369 | 318 | 86,2% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 7 | — | 55,8% | 18,4% | 24,4% | 83 | 184 |
| 176 | 412 | Colégio Social Madre Clelia | 366 | 298 | 81,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 14 | — | 52,3% | 21,0% | 27,8% | 83 | 174 |
| 176 | 539 | Colégio Social Madre Clelia | 355 | 278 | 78,3% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 15 | — | 58,8% | 9,5% | 26,5% | 99 | 136 |
| 176 | 557 | Colégio Social Madre Clelia | 353 | 270 | 76,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 10 | — | 57,9% | 8,8% | 22,9% | 94 | 137 |
| 176 | 565 | Colégio Social Madre Clelia | 363 | 291 | 80,2% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:18 | 28 | — | 51,2% | 13,2% | 27,9% | 77 | 157 |
| 176 | 404 | Colégio Social Madre Clelia | 356 | 303 | 85,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 40 | — | 52,6% | 35,9% | 24,0% | 75 | 180 |
| 176 | 124 | Ceebja Dr. Francisco Ribeiro de Azevedo Macedo | 318 | 267 | 84,0% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 18 | — | 54,9% | 26,0% | 32,6% | 69 | 155 |
| 176 | 130 | Ceebja Dr. Francisco Ribeiro de Azevedo Macedo | 335 | 263 | 78,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:15 | 22 | — | 51,8% | 39,6% | 22,9% | 75 | 147 |
| 176 | 133 | Ceebja Dr. Francisco Ribeiro de Azevedo Macedo | 325 | 255 | 78,5% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 16 | — | 50,9% | 44,5% | 23,9% | 59 | 159 |
| 176 | 121 | Ceebja Dr. Francisco Ribeiro de Azevedo Macedo | 323 | 258 | 79,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 24 | — | 55,4% | 41,2% | 28,6% | 71 | 156 |
| 176 | 123 | Ceebja Dr. Francisco Ribeiro de Azevedo Macedo | 326 | 261 | 80,1% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 24 | — | 49,1% | 43,8% | 29,9% | 70 | 154 |
| 176 | 126 | Ceebja Dr. Francisco Ribeiro de Azevedo Macedo | 321 | 276 | 86,0% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 27 | — | 61,3% | 46,1% | 26,9% | 71 | 168 |
| 176 | 129 | Ceebja Dr. Francisco Ribeiro de Azevedo Macedo | 328 | 263 | 80,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 36 | — | 54,9% | 49,1% | 30,7% | 70 | 165 |
| 176 | 134 | Ceebja Dr. Francisco Ribeiro de Azevedo Macedo | 331 | 269 | 81,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 23 | — | 55,2% | 33,3% | 29,1% | 70 | 159 |
| 176 | 179 | Ceebja Dr. Francisco Ribeiro de Azevedo Macedo | 334 | 262 | 78,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 27 | — | 53,8% | 31,2% | 32,4% | 65 | 168 |
| 176 | 191 | Ceebja Dr. Francisco Ribeiro de Azevedo Macedo | 349 | 255 | 73,1% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 29 | — | 55,6% | 44,7% | 30,3% | 51 | 163 |
| 176 | 320 | Colégio Stella Maris Xaxim | 292 | 230 | 78,8% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 13 | — | 53,7% | 7,1% | 20,3% | 68 | 136 |
| 176 | 373 | Escola Municipal Umuarama | 359 | 284 | 79,1% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 15 | — | 52,8% | 41,7% | 11,7% | 79 | 162 |
| 176 | 374 | Escola Municipal Umuarama | 357 | 284 | 79,6% | 10 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 18 | — | 56,3% | 27,6% | 11,4% | 77 | 159 |
| 176 | 375 | Escola Municipal Umuarama | 379 | 309 | 81,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 13 | — | 56,7% | 28,9% | 15,0% | 82 | 182 |
| 176 | 376 | Escola Municipal Umuarama | 360 | 292 | 81,1% | 9 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 26 | — | 60,6% | 31,4% | 15,6% | 72 | 166 |
| 176 | 377 | Escola Municipal Umuarama | 355 | 302 | 85,1% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 18 | — | 59,5% | 32,7% | 11,7% | 88 | 172 |
| 176 | 378 | Escola Municipal Umuarama | 357 | 298 | 83,5% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 21 | — | 57,7% | 32,6% | 16,4% | 83 | 164 |
| 176 | 379 | Escola Municipal Umuarama | 358 | 290 | 81,0% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 16 | — | 54,9% | 11,4% | 13,9% | 84 | 157 |
| 176 | 527 | Colégio Stella Maris Xaxim | 295 | 236 | 80,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 13 | — | 52,4% | 7,4% | 22,0% | 65 | 131 |
| 176 | 554 | Colégio Stella Maris Xaxim | 294 | 230 | 78,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 7 | — | 54,2% | 9,2% | 22,0% | 54 | 139 |
| 176 | 561 | Escola Municipal Umuarama | 353 | 299 | 84,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 15 | — | 54,1% | 7,6% | 15,7% | 93 | 153 |
| 176 | 315 | Colégio Stella Maris Xaxim | 296 | 261 | 88,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:04 | 17:01 | 18:13 | 12 | — | 55,0% | 24,8% | 24,2% | 66 | 165 |
| 176 | 316 | Colégio Stella Maris Xaxim | 336 | 285 | 84,8% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 15 | — | 50,8% | 25,4% | 28,8% | 77 | 164 |
| 176 | 317 | Colégio Stella Maris Xaxim | 297 | 247 | 83,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:13 | 19 | — | 56,8% | 17,6% | 23,6% | 35 | 178 |
| 176 | 318 | Colégio Stella Maris Xaxim | 292 | 250 | 85,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 13 | — | 50,7% | 19,7% | 20,7% | 51 | 158 |
| 176 | 319 | Colégio Stella Maris Xaxim | 294 | 251 | 85,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 18 | — | 54,9% | 36,6% | 28,5% | 43 | 165 |
| 176 | 477 | Colégio Stella Maris Xaxim | 291 | 249 | 85,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 23 | — | 53,6% | 35,8% | 42,7% | 61 | 155 |
| 176 | 478 | Colégio Stella Maris Xaxim | 295 | 249 | 84,4% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 12 | — | 48,3% | 29,4% | 34,5% | 49 | 172 |
| 176 | 479 | Colégio Stella Maris Xaxim | 291 | 228 | 78,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 19 | — | 45,5% | 29,1% | 32,2% | 34 | 169 |
| 176 | 536 | Colégio Stella Maris Xaxim | 291 | 221 | 75,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 26 | — | 48,5% | 12,3% | 20,1% | 61 | 134 |
| 176 | 556 | Colégio Stella Maris Xaxim | 293 | 243 | 82,9% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 6 | — | 61,6% | 5,4% | 21,1% | 81 | 105 |
| 176 | 440 | Colégio Estadual Homero Baptista de Barros | 314 | 264 | 84,1% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 23 | — | 56,1% | 12,5% | 22,4% | 70 | 161 |
| 176 | 442 | Colégio Estadual Homero Baptista de Barros | 323 | 260 | 80,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 19 | — | 48,9% | 16,7% | 28,6% | 65 | 161 |
| 176 | 113 | Colégio Estadual Dom Áttico Eusébio da Rocha | 238 | 188 | 79,0% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 15 | — | 54,2% | 45,4% | 30,7% | 41 | 125 |
| 176 | 114 | Colégio Estadual Dom Áttico Eusébio da Rocha | 253 | 206 | 81,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 11 | — | 56,2% | 45,0% | 26,9% | 55 | 115 |
| 176 | 116 | Colégio Estadual Dom Áttico Eusébio da Rocha | 242 | 206 | 85,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 15 | — | 52,1% | 38,8% | 31,4% | 52 | 120 |
| 176 | 117 | Colégio Estadual Dom Áttico Eusébio da Rocha | 251 | 205 | 81,7% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 14 | — | 52,6% | 44,2% | 23,1% | 48 | 118 |
| 176 | 118 | Colégio Estadual Dom Áttico Eusébio da Rocha | 235 | 189 | 80,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 10 | — | 52,3% | 43,0% | 23,0% | 44 | 111 |
| 176 | 195 | Colégio Estadual Dom Áttico Eusébio da Rocha | 257 | 214 | 83,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 7 | — | 55,8% | 27,5% | 30,6% | 52 | 122 |
| 176 | 302 | Colégio Estadual Cívico Militar Yvone Pimentel | 381 | 306 | 80,3% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:10 | 17 | — | 49,7% | 6,3% | 18,2% | 93 | 154 |
| 176 | 362 | Escola Municipal David Carneiro | 291 | 245 | 84,2% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 13 | — | 52,7% | 19,2% | 13,4% | 70 | 145 |
| 176 | 365 | Escola Municipal David Carneiro | 302 | 242 | 80,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 19 | — | 53,0% | 16,4% | 8,9% | 70 | 143 |
| 176 | 366 | Escola Municipal David Carneiro | 292 | 247 | 84,6% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 16 | — | 59,2% | 44,2% | 13,6% | 73 | 138 |