Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↑ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | 113 | Colégio Estadual Dom Áttico Eusébio da Rocha | 238 | 188 | 79,0% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 15 | — | 54,2% | 45,4% | 30,7% | 41 | 125 |
| 176 | 115 | Colégio Estadual Dom Áttico Eusébio da Rocha | 231 | 172 | 74,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 11 | — | 58,9% | 43,7% | 22,1% | 36 | 110 |
| 176 | 118 | Colégio Estadual Dom Áttico Eusébio da Rocha | 235 | 189 | 80,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 10 | — | 52,3% | 43,0% | 23,0% | 44 | 111 |
| 176 | 124 | Ceebja Dr. Francisco Ribeiro de Azevedo Macedo | 318 | 267 | 84,0% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 18 | — | 54,9% | 26,0% | 32,6% | 69 | 155 |
| 176 | 143 | Escola Municipal Dr. Osvaldo Cruz | 290 | 229 | 79,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 18 | — | 51,9% | 35,7% | 6,7% | 74 | 123 |
| 176 | 145 | Colégio Estadual Cívico Militar Yvone Pimentel | 382 | 276 | 72,3% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 24 | — | 55,3% | 36,9% | 17,1% | 80 | 154 |
| 176 | 146 | Colégio Estadual Cívico Militar Yvone Pimentel | 379 | 293 | 77,3% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 29 | — | 58,2% | 30,8% | 20,6% | 67 | 180 |
| 176 | 147 | Colégio Estadual Cívico Militar Yvone Pimentel | 384 | 315 | 82,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 9 | — | 51,9% | 31,3% | 18,6% | 87 | 190 |
| 176 | 151 | Colégio Estadual Cívico Militar Yvone Pimentel | 385 | 313 | 81,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 27 | — | 51,5% | 17,0% | 19,3% | 98 | 171 |
| 176 | 152 | Colégio Estadual João Bettega | 297 | 229 | 77,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 19 | — | 57,2% | 42,1% | 11,8% | 73 | 126 |
| 176 | 154 | Colégio Estadual João Bettega | 313 | 243 | 77,6% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 15 | — | 56,2% | 31,3% | 11,5% | 71 | 139 |
| 176 | 157 | Escola Municipal Madre Maria dos Anjos | 344 | 274 | 79,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 22 | — | 55,9% | 47,0% | 22,9% | 64 | 170 |
| 176 | 158 | Escola Municipal Madre Maria dos Anjos | 348 | 273 | 78,4% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 18 | — | 58,6% | 38,2% | 24,4% | 61 | 172 |
| 176 | 164 | Escola Municipal Maria Clara Brandão Tesserolli | 350 | 289 | 82,6% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 30 | — | 50,6% | 35,8% | 19,3% | 68 | 165 |
| 176 | 166 | Escola Municipal Maria Clara Brandão Tesserolli | 346 | 274 | 79,2% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 19 | — | 54,4% | 26,1% | 20,3% | 77 | 149 |
| 176 | 167 | Escola Municipal Professora Nair de Macedo | 350 | 281 | 80,3% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 22 | — | 52,4% | 36,5% | 18,1% | 75 | 155 |
| 176 | 168 | Escola Municipal Professora Nair de Macedo | 351 | 286 | 81,5% | 3 | 14 | 2020 | 08:09 | 17:01 | 17:39 | 13 | — | 51,1% | 30,4% | 16,5% | 77 | 166 |
| 176 | 171 | Escola Municipal Professora Nair de Macedo | 342 | 266 | 77,8% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 17 | — | 59,5% | 32,1% | 13,7% | 75 | 148 |
| 176 | 174 | Colégio Estadual João Bettega | 309 | 248 | 80,3% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 15 | — | 51,5% | 12,1% | 13,4% | 74 | 137 |
| 176 | 179 | Ceebja Dr. Francisco Ribeiro de Azevedo Macedo | 334 | 262 | 78,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 27 | — | 53,8% | 31,2% | 32,4% | 65 | 168 |
| 176 | 183 | Escola Municipal Maria Clara Brandão Tesserolli | 347 | 302 | 87,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 19 | — | 51,6% | 16,6% | 25,5% | 95 | 164 |
| 176 | 184 | Escola Municipal Belmiro Cesar | 305 | 257 | 84,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 11 | — | 54,7% | 16,9% | 25,1% | 67 | 142 |
| 176 | 197 | Colégio Estadual João de Oliveira Franco | 351 | 301 | 85,8% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 16 | — | 48,9% | 19,4% | 30,3% | 62 | 200 |
| 176 | 209 | Escola Municipal Maria Clara Brandão Tesserolli | 348 | 290 | 83,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 22 | — | 56,4% | 20,1% | 24,1% | 81 | 164 |
| 176 | 217 | Escola Municipal Elevir Dionísio | 311 | 269 | 86,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 19 | — | 53,4% | 14,6% | 25,6% | 59 | 168 |
| 176 | 223 | Colégio Estadual Newton Ferreira da Costa | 355 | 299 | 84,2% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 10 | — | 51,5% | 15,6% | 20,9% | 83 | 177 |
| 176 | 225 | Colégio Grace | 360 | 288 | 80,0% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 14 | — | 55,2% | 29,1% | 38,7% | 80 | 171 |
| 176 | 228 | Escola Municipal Belmiro Cesar | 302 | 253 | 83,8% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 15 | — | 54,1% | 17,8% | 28,7% | 61 | 150 |
| 176 | 236 | Colégio Estadual João de Oliveira Franco | 353 | 290 | 82,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 18 | — | 51,5% | 25,9% | 27,0% | 64 | 188 |
| 176 | 237 | Colégio Grace | 362 | 301 | 83,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 20 | — | 51,2% | 26,3% | 33,6% | 83 | 182 |
| 176 | 239 | Colégio Estadual João Bettega | 305 | 256 | 83,9% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 25 | — | 51,5% | 21,0% | 13,1% | 78 | 133 |
| 176 | 251 | Escola Municipal Maria Clara Brandão Tesserolli | 350 | 290 | 82,9% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 17 | — | 57,4% | 19,4% | 28,0% | 80 | 156 |
| 176 | 255 | Colégio Grace | 366 | 302 | 82,5% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 12 | — | 53,8% | 23,8% | 34,7% | 76 | 169 |
| 176 | 256 | Colégio Estadual João de Oliveira Franco | 353 | 292 | 82,7% | 6 | 11 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 17:43 | 6 | — | 49,3% | 20,4% | 26,9% | 58 | 183 |
| 176 | 258 | Colégio Estadual Newton Ferreira da Costa | 349 | 281 | 80,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 18 | — | 58,9% | 14,4% | 21,2% | 73 | 163 |
| 176 | 263 | Colégio Estadual João de Oliveira Franco | 350 | 294 | 84,0% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 13 | — | 50,9% | 15,6% | 17,9% | 80 | 158 |
| 176 | 271 | Unisanta Cruz - Campus Sede | 343 | 277 | 80,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 17 | — | 54,1% | 25,0% | 20,1% | 68 | 173 |
| 176 | 272 | Unisanta Cruz - Campus Sede | 343 | 280 | 81,6% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 16 | — | 57,8% | 32,0% | 34,0% | 79 | 164 |
| 176 | 274 | Cmei Vila Leão | 359 | 300 | 83,6% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 18 | — | 56,7% | 31,2% | 16,6% | 83 | 162 |
| 176 | 282 | Unisanta Cruz - Campus Sede | 344 | 288 | 83,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 10 | — | 56,2% | 24,2% | 34,3% | 72 | 160 |
| 176 | 293 | Escola Municipal Maria Clara Brandão Tesserolli | 342 | 273 | 79,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 13 | — | 56,6% | 18,4% | 15,8% | 88 | 146 |
| 176 | 308 | Colégio Cec | 326 | 248 | 76,1% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 17 | — | 57,8% | 29,2% | 25,5% | 68 | 146 |
| 176 | 310 | Colégio Cec | 329 | 264 | 80,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 22 | — | 57,0% | 29,4% | 24,5% | 70 | 150 |
| 176 | 312 | Colégio Cec | 330 | 276 | 83,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 20 | — | 53,6% | 15,2% | 30,9% | 77 | 156 |
| 176 | 314 | Colégio Cec | 327 | 269 | 82,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 19 | — | 49,7% | 17,4% | 31,1% | 78 | 154 |
| 176 | 315 | Colégio Stella Maris Xaxim | 296 | 261 | 88,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:04 | 17:01 | 18:13 | 12 | — | 55,0% | 24,8% | 24,2% | 66 | 165 |
| 176 | 318 | Colégio Stella Maris Xaxim | 292 | 250 | 85,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 13 | — | 50,7% | 19,7% | 20,7% | 51 | 158 |
| 176 | 319 | Colégio Stella Maris Xaxim | 294 | 251 | 85,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 18 | — | 54,9% | 36,6% | 28,5% | 43 | 165 |
| 176 | 322 | Colégio Senhora de Fátima | 383 | 311 | 81,2% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:19 | 17 | — | 51,2% | 24,0% | 22,5% | 73 | 196 |
| 176 | 323 | Colégio Senhora de Fátima | 390 | 327 | 83,8% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:20 | 23 | — | 49,9% | 28,1% | 23,5% | 75 | 185 |
| 176 | 324 | Colégio Senhora de Fátima | 387 | 331 | 85,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:19 | 24 | — | 50,6% | 22,6% | 24,7% | 69 | 214 |
| 176 | 326 | Colégio Senhora de Fátima | 387 | 314 | 81,1% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:21 | 21 | — | 51,5% | 20,4% | 27,1% | 71 | 201 |
| 176 | 330 | Colégio Estadual Jayme Canet | 373 | 305 | 81,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 25 | — | 53,1% | 35,1% | 19,0% | 65 | 205 |
| 176 | 332 | Colégio Estadual Jayme Canet | 377 | 297 | 78,8% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 22 | — | 54,5% | 36,4% | 18,2% | 76 | 178 |
| 176 | 334 | Colégio Estadual Jayme Canet | 372 | 311 | 83,6% | 5 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 18 | — | 52,7% | 32,0% | 22,0% | 82 | 184 |
| 176 | 335 | Colégio Estadual Jayme Canet | 374 | 306 | 81,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 22 | — | 55,0% | 30,6% | 16,4% | 76 | 188 |
| 176 | 336 | Colégio Estadual Jayme Canet | 374 | 304 | 81,3% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 29 | — | 52,8% | 31,6% | 19,6% | 80 | 185 |
| 176 | 343 | Colégio Estadual Jayme Canet | 370 | 315 | 85,1% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 17 | — | 51,6% | 18,0% | 24,2% | 69 | 180 |
| 176 | 346 | Colégio Estadual Jayme Canet | 376 | 294 | 78,2% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 26 | — | 54,0% | 41,5% | 21,0% | 78 | 170 |
| 176 | 348 | Colégio Estadual João Paulo Ii | 350 | 268 | 76,6% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 26 | — | 50,3% | 33,2% | 9,4% | 76 | 152 |
| 176 | 350 | Colégio Estadual João Paulo Ii | 352 | 278 | 79,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 16 | — | 52,3% | 28,4% | 11,6% | 81 | 159 |
| 176 | 351 | Colégio Estadual João Paulo Ii | 346 | 280 | 80,9% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 25 | — | 46,9% | 30,3% | 9,6% | 71 | 178 |
| 176 | 352 | Colégio Estadual João Paulo Ii | 345 | 287 | 83,2% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 18 | — | 53,0% | 11,8% | 13,0% | 65 | 185 |
| 176 | 357 | Escola Municipal David Carneiro | 299 | 237 | 79,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 14 | — | 50,8% | 24,7% | 8,7% | 72 | 135 |
| 176 | 358 | Escola Municipal David Carneiro | 293 | 236 | 80,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 16 | — | 57,3% | 23,2% | 8,5% | 49 | 150 |
| 176 | 360 | Escola Municipal David Carneiro | 288 | 239 | 83,0% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 12 | — | 58,1% | 18,9% | 10,3% | 71 | 135 |
| 176 | 365 | Escola Municipal David Carneiro | 302 | 242 | 80,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 19 | — | 53,0% | 16,4% | 8,9% | 70 | 143 |
| 176 | 367 | Escola Municipal Francisco Derosso | 391 | 319 | 81,6% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 15 | — | 54,3% | 28,2% | 27,7% | 65 | 204 |
| 176 | 368 | Escola Municipal Francisco Derosso | 382 | 319 | 83,5% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 14 | — | 53,6% | 21,1% | 26,6% | 75 | 197 |
| 176 | 369 | Escola Municipal Francisco Derosso | 383 | 322 | 84,1% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 15 | — | 54,2% | 25,8% | 26,0% | 67 | 204 |
| 176 | 371 | Escola Municipal Francisco Derosso | 389 | 314 | 80,7% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 19 | — | 57,8% | 18,3% | 30,1% | 75 | 191 |
| 176 | 374 | Escola Municipal Umuarama | 357 | 284 | 79,6% | 10 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 18 | — | 56,3% | 27,6% | 11,4% | 77 | 159 |
| 176 | 376 | Escola Municipal Umuarama | 360 | 292 | 81,1% | 9 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 26 | — | 60,6% | 31,4% | 15,6% | 72 | 166 |
| 176 | 389 | Escola Municipal Professor Leonel Moro | 317 | 263 | 83,0% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 19 | — | 56,5% | 22,5% | 11,4% | 70 | 159 |
| 176 | 390 | Escola Municipal Professor Leonel Moro | 289 | 231 | 79,9% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 8 | — | 53,6% | 18,6% | 12,4% | 47 | 142 |
| 176 | 392 | Escola Municipal Castro | 260 | 208 | 80,0% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 16 | — | 52,8% | 28,3% | 11,7% | 62 | 107 |
| 176 | 394 | Escola Municipal Castro | 252 | 209 | 82,9% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 19 | — | 57,1% | 27,4% | 14,3% | 62 | 118 |
| 176 | 399 | Escola Municipal Castro | 249 | 193 | 77,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 8 | — | 53,0% | 26,1% | 13,3% | 47 | 111 |
| 176 | 400 | Colégio Social Madre Clelia | 364 | 303 | 83,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 19 | — | 49,6% | 34,0% | 26,3% | 79 | 176 |
| 176 | 404 | Colégio Social Madre Clelia | 356 | 303 | 85,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 40 | — | 52,6% | 35,9% | 24,0% | 75 | 180 |
| 176 | 406 | Colégio Social Madre Clelia | 364 | 290 | 79,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 15 | — | 55,0% | 32,7% | 26,2% | 87 | 168 |
| 176 | 407 | Colégio Social Madre Clelia | 355 | 276 | 77,7% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 17 | — | 51,8% | 33,1% | 27,2% | 90 | 142 |
| 176 | 416 | Colégio Estadual Nossa Senhora Aparecida | 335 | 253 | 75,5% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 14 | — | 47,5% | 21,1% | 11,3% | 66 | 145 |
| 176 | 424 | Escola Municipal Paranavaí | 322 | 263 | 81,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 18 | — | 54,8% | 34,4% | 11,5% | 66 | 169 |
| 176 | 427 | Escola Municipal Paranavaí | 320 | 281 | 87,8% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 22 | — | 50,8% | 17,1% | 17,4% | 79 | 171 |
| 176 | 428 | Escola Municipal Paranavaí | 317 | 273 | 86,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 11 | — | 55,3% | 23,6% | 15,1% | 70 | 171 |
| 176 | 431 | Colégio Estadual Homero Baptista de Barros | 313 | 247 | 78,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 33 | — | 56,9% | 36,4% | 19,5% | 67 | 153 |
| 176 | 433 | Colégio Estadual Homero Baptista de Barros | 313 | 244 | 78,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 13 | — | 56,5% | 25,6% | 19,8% | 67 | 143 |
| 176 | 435 | Colégio Estadual Homero Baptista de Barros | 312 | 264 | 84,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 21 | — | 49,8% | 31,0% | 27,2% | 67 | 163 |
| 176 | 437 | Colégio Estadual Homero Baptista de Barros | 307 | 254 | 82,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 18 | — | 51,8% | 32,0% | 23,3% | 64 | 169 |
| 176 | 440 | Colégio Estadual Homero Baptista de Barros | 314 | 264 | 84,1% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 23 | — | 56,1% | 12,5% | 22,4% | 70 | 161 |
| 176 | 453 | Colégio Estadual João Mazzarotto | 342 | 261 | 76,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 22 | — | 54,8% | 32,3% | 12,9% | 82 | 139 |
| 176 | 461 | Colégio Estadual João Mazzarotto | 316 | 254 | 80,4% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 18 | — | 51,7% | 10,3% | 13,2% | 62 | 144 |
| 176 | 463 | Colégio Estadual João Mazzarotto | 335 | 280 | 83,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 27 | — | 52,5% | 26,9% | 20,0% | 76 | 174 |
| 176 | 464 | Colégio Estadual Emílio de Menezes | 320 | 255 | 79,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 18:20 | 20 | — | 54,1% | 37,7% | 13,8% | 63 | 159 |
| 176 | 466 | Colégio Estadual Emílio de Menezes | 314 | 248 | 79,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 24 | — | 50,5% | 32,2% | 17,7% | 56 | 155 |
| 176 | 468 | Colégio Estadual Emílio de Menezes | 298 | 232 | 77,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 17 | — | 56,5% | 34,2% | 15,3% | 54 | 147 |
| 176 | 471 | Colégio Estadual Emílio de Menezes | 314 | 271 | 86,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 18 | — | 46,8% | 11,5% | 17,2% | 84 | 148 |
| 176 | 472 | Colégio Estadual Emílio de Menezes | 326 | 287 | 88,0% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 13 | — | 48,9% | 12,0% | 20,6% | 63 | 174 |
| 176 | 473 | Colégio Estadual Emílio de Menezes | 318 | 280 | 88,1% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 13 | — | 49,7% | 12,5% | 18,1% | 72 | 154 |